Поиск
Маршруты

Дом Ткани

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
97
Отзывы
326
Особенности
Рейтинг 4,9
808 оценок
Оцените это место

326 отзывов

По умолчанию
Санджар Юнусов
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Очень приветлевые, очень внимательные продавцы! Мастера своего дела. Выбор бескрайний! Приезжали из другого города именно сюда! Однозначно рекомендую данный магазин. Фкрнитура, ткани, нитки, на люьой вкус и цыет! Срасибо большое!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Спасибо продавцам и консультантам за помощь в подборке материалов и отделки для создания костюма Царь Салтан для внука на утренник! Манекен, извиняюсь, женский, но зато костюм получился на славу!
3
Посмотреть ответ организации
Мари К
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Хочу отметить отличную работу консультанта-продавца Анастасию! И прошу отреагировать и поощрить!!! Вникла и с удовольствием участвовала в процессе подбора ткани для торжества. Предложила разные варианты, даже те которые мы не заметили. Прекрасно знает ассортимент тканей, даже сколько осталось в рулоне, привезут быстро или нет. Тактично и не назойлива!! Что очень важно! Пришли только посмотреть, а ушли с покупкой на 16000 тысяч.р. Все довольны! Она, в том числе, я думаю!!)) Большая редкость, сейчас, продавцы, которых не раздражает покупатель. Я желаю Анастасии карьерного роста и побольше денег, а магазину процветания и благодарных покупателей! С уважением Марина))
3
Посмотреть ответ организации
Kоноплева
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Очень широкий ассортимент, приятные вежливые сотрудники. Помогли разобраться с фурнитура и подобрать нужные ткани. Цены тоже приятно удивили. Конечно за качественные товары приходится платить соответственно.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Выбор товара просто невероятный, нигде такого больше не видела. Персонал всегда готов помочь с выбором. Удобное расположение. Круглый год можно найти предложения со скидками. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
любовь Любовь
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Выбор тканей и фурнитуры не плохой, но вот продавцы.... как будто делают большое одолжение, когда мы (покупатели) к ним обращаемся, вечно заняты особенно в отделе фурнитуры. Не хочется туда возвращаться. Не понятно куда смотрит администрация, может нужно поставить камеры и просматривать отношение продавцов к покупателям.
2
1
Посмотреть ответ организации
мария б.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Самый большой магазин в городе. Огромный ассортимент тканей на любой вкус и кошелек. Обслуживание на уровне, продавцы вежливые и внимательные, всегда помогут с расчетом необходимого количества ткани.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Власов
Знаток города 15 уровня
6 октября 2025
Самый бльшой магазин тканей в Липецке - реально ДОМ. Ткани брал и на костюм, и на пальто, и для декора - на разные цели. Сразу ехал сюда, и если ВДРУГ тут не было того, чего нужно, то уже потом начинал объезжать мелкие. И продавцы тут, действительно консультируют, а не просто торгуют. Приятно покупать. Это тоже важно. Ткань не гвози - покупка для настроения. И тут оно точно на 5, как и ассортимент, и обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Умрик Валерия
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Качество тканей приятно поражает, грамотный персонал, долгая носка,есть вещи, которым больше 5 лет и они не утратили форму, нет катышек, аккуратный пошив любой модели одежды.Дай Бог вам здоровья!
2
Посмотреть ответ организации
Marina Dmitrieva
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Регулярно шью платья для бальных танцев. Ткани,фурнитуру и украшения покупаю здесь. Девочки всегда терпеливо подбирают комбинации, иногда выбираем и считаем вместе. Персонал магазина приветливый и участливый,ассотримент огромный. Никаких проблем никогда не возникало! Рекомендую профессионалам и любителям!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Благодарю консультантов Дома Ткани за их профессионализм и внимательность. Всё было превосходно! Лучший магазин! Здесь всегда вам помогут и подберут лучшую ткань, отзывчивые и вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Таня Поминова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Чудесный магазин и не менее прекрасные девушки-консультанты. Всегда помогут и подберут лучшую ткань для ваших лучших нарядов!!! Одно удовольствие приходить сюда, буду возвращаться вновь и вновь! Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Бессонова К.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Решила поделиться своим впечатлением о данном магазине. Я не являюсь жителем города Липецк, но иногда приезжая посещаю данный магазин, чаще всего я подбираю натуральный шелк для своих клиентов и работая в данной сфере давно привыкла к определённой этике, и клиентоориентированности со стороны хороших и современных салонов ткани. В этом случае этот магазин скорее плохой пример. Выбрала я шелк, мне нужно было определенное количество и тут выясняется, что с одной стороны от края 30 см в каких-то пятнах, причём не маленького размера с другой стороны заломы от доски на которую намотали ткань, и они не разутюжатся, так еще и дырки с затяжками на сгибе от того, что ткань в рулоне фиксировали булавками (это вообще проблема данного магазина, не однократно просила консультантов не издеваться над натуральным шелком). И вот в данном спорном вопросе консультант не знает, что делать и зовет руководителя Гусеву Татьяну Сергеевну, которая что-то невнятное пыталась объяснить и подытожила что отрезать 30 см шелка с большими пятнами они не могут и я должна его купить, если хочу взять именно этот цвет, так еще и взять я его должна по полной цене, то есть, сотрудники данного магазина не умеют обращаться с деликатными тканями, я уже не знаю, может они пирожки жирные едят и руки вытирают об шелк, а покупатели потом должны за полную цену покупать это брак и пытаться его как-то обойти. Это конечно уникальный подход к работе с клиентами, возможно Гусева Татьяна Сергеевна раньше торговала на рынке, там как раз такие были правила, бери что есть или иди. Итог такой, моей клиентке пришлось переплатить за 30 см шелка, который мы выкинули. Не рекомендую данный магазин за непрофессионализм руководителя Гусевой Татьяны Сергеевны.
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана Быкова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Отличный магазин ткани, качество ткани на высшем уровне, хорошее и быстрое обслуживание,всё подскажут. Ассортимент огромный
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 16 уровня
8 августа 2025
Покупала ткани на платье. Консультант помогла подобрать всё идеально! Огромный выбор тканей и приятные цены. Правда беда с пуговицами. Но это сейчас буквально везде.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Отличный магазин ткани , быстро обслуживают , все подскажут Ткани лучшего качества Персонал очень вежливый работают настоящие профессионалы своего дела
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Басова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Профессионалы своего дела, девочки в форнитуре всегда помогут подобрать и посоветуют. Осталась в восторге. Выбор самый лучший в городе, всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Максимова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Отличный магазин, часто новые привозы тканей! Очень нравится этот магазин! Приветливый персонал, всегда помогут с подбором👍 Люблю этот магазин👍
2
Посмотреть ответ организации
александр складчиков
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Хороший магазин, персонал приветливый и знает как надо работать. Искали ткань на декорацию, подобрали то что нужно по хорошей цене.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Очень хороший магазин, давно покупаю здесь ткани. Иногда бывает долгое ожидание, но это скорее из-за нас покупателей)) не можем мы девочки быстро выбирать. Спасибо продавцам за терпение и индивидуальный подход.
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Ткани отличные, ассортимент огромный, но прошу обратить внимание на ценники. часто на образцах в зале цена ниже чем то, что пробьют на кассе Покупала тафту, ценник -600, на кассе -900 цитата от продавца "тут не пятерочка, на встречу не идем" я не против цены в 900, но пометки что цены могу не соответствовать реальности не увидела, согласована с заказчиком до оплаты, потом была неприятная ситуация больше внимательности к деталям, размер брала не маленький, цена изменилась значительно
3
Посмотреть ответ организации
Никита Романов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Заказывал тут ткань для своей дембельской формы, замечательный магазин, подобрали отличную ткань, вежливые продавцы, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Красильников
Знаток города 14 уровня
7 июня 2025
Шикарный выбор тканей и фурнитуры, максимально внимательный персонал, полная помощь при выборе тканей
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кузнецова
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Ценники огромные, ассортимент редеет, но все оставшееся, всё дороже и дороже, часто свободных продавцов нет, в фурнитуре очереди и ооочень всё медленно! Короче, сервис 20 лет одно и тоже! Скидочная политика весьма странная. Средне.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Волокитина
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Всегда большой выбор ткани,причем почти всегда хватает на костюмы для группы из 5-7 человек! Много разнообразной фурнитуры,есть хороший клей для страз. Персонал вежливый и всегда готовы помочь))
Посмотреть ответ организации
Алёна Черных
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2022
Огромный выбор ткани для пошива одежды на самый разнообразный вкус и случай, портьерные ткани, тюль, фурнитура, материалы для пошива постельного белья, полотенец, подушек и пр. Два этажа, проыесстональный персонал, порекомендуют, посчитают, нарисуют фасон. Работает здесь же ателье, мы шьём у них одежду для выступлений для танцев дочери, все на высоком уровне.
1
4
Посмотреть ответ организации
Роман Недилько
Знаток города 24 уровня
31 октября 2023
Здесь вам и ткань подберут , что попросите сошьют!! На последнем этаже есть ремонтное ателье , вообщем хорошая локация , удобная парковка вторая линия от главной дороги .
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Неплохой салон штор с демократичными ценами. Работает дизайнер с выездом недорого, привезет образцы и посоветует, выбор за Вами. Сроки исполнения соответствуют заявленным. Меня устроило!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Очень хороший магазин, давно покупаю здесь ткани, огромный выбор фурнитуры, ткани на любой вкус и кошелёк. Продавцы вежливые и внимательные. Желаю магазину успеха и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8746
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Отличный магазин , большой выбор товара . Продавцы знают свое дело , помогут и подберут , что вам понадобится !!!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Галкина
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Очень хороший магазин,ассортимент на высшем уровне,можно найти все что угодно, персонал потрясающий,всегда помогут все рассчитать и посоветуют,без покупок от сюда уйти никак не получается)
2
Посмотреть ответ организации
Алина Слепцова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Замечательный магазин, прекрасные, приветливые продавцы, большой выбор ассортимента!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Ценники как на Рублёвке, за полметра тика отдал в 2 раза дороже чем за 1 метр на маркетплейсе, не глянув ценник попросил отрезать, не думал что настолько дороже может быть
1
Посмотреть ответ организации
Елена Касимова
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2025
Огромный выбор тканей от хлопка до искусственной кожи и много чего еще. Принадлежности для рукоделия. На третьем этаже, индивидуальный пошив штор и любых изделий. Недёшево. Однако работают профессионалы, рекомендую. Всегда в зале подскажут и помогут. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Я редко там бываю- не мастерица я😊, но если вам нужна какая-то фурнитура,тесьма, да , что угодно- Вам нужно именно это место. Здесь, как в Греции))) - есть всё!!!!! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кузнецова.🗣
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
...Зашла приобрести партьерную ткань стояла очень долго чтоб хоть кто то подошел , консультант с таким лицом подошла как будто я к ней в дом пришла ...без спросу, на мой вопрос посчитать какая выйдет сумма ответила ,но расчет в руки не дала, ответ убил ,запомните если захотите, хамка, обслуживание ужасноес такими ценниками , онидолжны облизывать покупателей грош цена такому магазину...
4
1
Посмотреть ответ организации
Марта Белова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Отличный магазин. Прекрасный выбор тканей. Девочки консультанты просто профессионалы своего дела. От покупки остались только положительные эмоции, обязательно вернуть сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Просто огромнейший выбор тканей и фурнитуры, наверное, лучший в городе из этой сферы. Всегда нахожу там все необходимое. Консультанты очень вежливые и приятные, при необходимости посоветуют и подберут то, что нужно. По ценам вполне приемлимо. Рекомендую этот магазин.
4
2
Посмотреть ответ организации
Добряк Иванов
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2025
Большой магазин, очень большой ассортимент, тут вы найдете много всего да мне кажется все что нужно для шитья, можно найти здесь)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кривоносова
Знаток города 17 уровня
12 мая 2023
Огромный выбор тканей, при том самых разных. Также есть вся необходимая фурнитура (и даже больше). Персонал всегда поможет подобрать ткань и посчитать необходимое количество, проконсультируют по вопросам. Обожаю это место 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Золотухина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Самый классный магазин в городе. Большой ассортимент тканей. Можно найти ткани на любой вкус и кошелек. Обслуживание на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Романенко
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Обслуживание на троечку. Вроде и ответили на вопросы, но нехотя, не заинтересованно. Продавцы явно не ориентированы на покупателя. Пришла купить ткань, не хватило консультации, ушла без покупок. Была днём в будний день, покупателей кроме меня буквально пару человек. Продавцов было много. Почему не работают на продажу, мне не понятно. Больше не поеду в этот магазин. Хорошо, что есть другие магазины. Выбор ткани и фурнитуры для нашего города нормальный.
8
Посмотреть ответ организации
Bonart Music
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Хороший магазин тканей и швейной фурнитуры. Внимательные, профессиональные продавцы . Советую магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Спирт
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Являюсь частым покупателем в этом магазине, и, надо сказать, после последней покупки, очень разочаровалась. Приобрела ткань, но она очень низкого качества (если честно, неожиданно для меня). Ткань - трикотаж с люрексом. Блёстки "окрашивают" все вокруг: пол, стол, руки, одежду. Использовать её просто невозможно нигде. Только выбросить. Очень жаль, что магазин, кот. позиционирует себя как ведущий в своей отрасли, опустился до такого качества товара. Будьте внимательны и бдительны при покупке ткани в этом магазине!!!!!
Посмотреть ответ организации
николай кутищев
Знаток города 12 уровня
23 июня 2022
Замечательный магазин для любителей шить и заниматься рукоделием, огромный ассортимент и довольно таки приемлемые цены, удобно расположен и имеет просторную парковку
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана С
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Отличный магазин! 👍Огромный выбор тканей для любого пошива! Очень отзывчивый персонал! Спасибо большое!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сумина
Знаток города 17 уровня
3 июля 2022
Большой выбор тканей и фурнитуры, постоянным покупателям скидка, персонал вежливый и всегда поможет с выбором, даст профессиональную консультацию и поможет с расчётом нужного метража.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Огромный выбор ткани, просто очень много! Ощущение будто не за тканью пришла, а за крылом самолёта. От ценников даже не по себе становится. Продавцы приветливые, каждый с тобой поздоровается и даже по несколько раз, будто ты не ткань пришла смотреть, а здороваться с продавцами.
3
1
Посмотреть ответ организации
виктория горяинова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Заказала шторы, достаточно дорогие, сделали быстро, но перепутали лицевую сторону с изнанкой. Те ещё профессионалы, пришили полоску с крючками с лицевой стороны. Ездила три дня, шторы ещё так и не получила. Не советую никому. Безответственность
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Изюмченко
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Очень хороший ассортимент. Обслуживают хорошо, все девочки стараются. Спасибо им за это. Рекомендую всем этот салон
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6