Поиск
Маршруты

Дон

Обзор
Фото
54
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,9
210 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Игорь .
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Отличное кафе. Вкусная кухня. Хороший персонал. Классные, добрые, приветливые, одним словом как свои ;))) при первой встречи хозяева. Очень любим это место. Обожаем кухню. После ремонта стало ещё круче. Ваши фотозоны вообще огонь ;) Хозяевам, процветания вашего кафе. Пусть у вас всё получается легко и быстро. Спасибо вам за ваши вкусняшки и добротную обстановку. За ваш вежливый персонал. Недовольным клиентам, хорошего настроения. 🐱
5
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Шаронина
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Давно не была в Дону,а тут отмечали Д.Р.кума,понравился интерьер,фотозона отдичная.Молодцы ребята обслуживание хорошее.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Как бываю в посёлке по работе, всегда пользуюсь услугами бизнес-ланч! Очень вкусно! Цена 400₽, что соответствует ценовому диапазону в реальном времени! Персонал приветливый! Обстановка уютная!
1
2
Посмотреть ответ организации
x1per32
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Замечательное кафе . Очень его любим. Можно не только пообедать но и отметить любое важное событие . Сделают всё на высшем уровне . Любим заказывать роллы и пиццу . А негативные отзывы - типа криво порезанно ,можно оценивать как "диагноз")))) Потому как ,рту ,всё равно какой кусок ему положили,ровный или нет . Хозяевам кафе удачи , процветания и побольше благодарных клиентов .🥰 А недоброжелателям ,попить витамин, и быть счастливыми. хорошего настроения всем
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Отличное кафе, уютное. Очень приветливый, доброжелательный персонал. Приехали из Задонского района специально попробовать суши. Меню достаточно обширное, на любой вкус. Большой ассортимент сетов, все вкусное, свежее. Понравилось все так, что решили ещё прихватить сет и домой. Получили ещё в подарок коробочку роллов. За что особое спасибо- очень вкусные. Помимо японской кухни, есть блюда и традиционной кухни. Кафе двухэтажные, здание из белого кирпича, вход с торца. Мало мест, где можно приобщиться к японской кухне, а тут , для не очень большого населённого пункта, такая добротная кухня. Обязательно вернёмся. Процветания вашему кафе.
9
3
Посмотреть ответ организации
Людмила З
Знаток города 11 уровня
16 мая 2024
Очень хорошее кафе. Приветливые сотрудники. Очень вкусно готовят . Порции большие. Все по домашнему. Уютное .красиво оформленное кафе. Главное вкусно и не дорого.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лукин
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2023
Случайно проезжали через эти места. И случайно заскочили. Просто поужинать. Брали блюда простые. Неожиданно оказалось вкусно, свежие продукты и готовка оказалось непосредственно по заказу. Овощи были свежими, не уставшими. Приятно. Девчонки приветливы были. Хотя был вечер. Будете рядом, и будете голодны, смело езжайте туда.
4
1
Посмотреть ответ организации
pushkin198777
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Приветливый персонал, еда приемлемая вполне вкусная, но меню маленькое меню, ограниченный выбор блюд. И вывески названия кафе нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Минин
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2022
Внешность заведения оказалась обманчива, а высокий рейтинг в Я.Картах не подвёл - остались полностью довольны кафе Дон. Пусть вас не смущает отсутствие вывески снаружи - заходите смело. Порадовало, что в кафе есть свой собственный Рамзан Ахматович.) Заказывали комплексный обед - всё было принесено очень быстро (менее 5 мин), блюда вкусные и горячие, великолепный ледяной компот! Ценник порадовал своей скромностью. Спасибо хозяевам за их труд! Если будем ещё проезжать мимо обязательно заглянем ещё.
8
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2023
Отличное кафе! Лучшее в Красном! Есть и обеды, и разные блюда по меню, пиццы, роллы, салаты, шашлык, супы. В общем, отличный уровень. Ну и конечно, банкеты, свадьбы и прочее.
7
2
Посмотреть ответ организации
Александра Тесленко
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Была там на юбилее . Кухня очень вкусная, персонал приятный , внутри чисто ,хорошо, приятно находиться. Всё остались очень довольны. Вернёмся туда ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Любитель
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Бывал в этом заведении довольно мало,так как в этой местности обитаю не часто,за помледние 10 лет бвл там всего раз,и сто хочу сказать еда приготовленная поварами на уровне,как только вкусил не смог оторваться, хоть и придерживаюсь строгой диеты съел всё не задумываясь до последней крошки
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалев
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Был проездом в с.Красное и зашел пообедать. В заказанном мной салате «Цезарь» не было нескольких заявленных в меню ингредиентов (помидоры чери и яица), кроме того кусочки семги были замороженными. Указанное в меню блюдо под названием «картошка по домашнему» по факту оказалось картофелем фри, приготовленным во фритюре. Может быть иные содержащиеся в меню блюда отличаются от вышеуказанных, но то, что попробовал я в этом заведении было совсем не вкусно.
5
9
Полина Шафростова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Еда очень вкусная. Хорошее обслуживание. Первый этаж преобразился до неузнаваемости, стало еще уютнее. Часто заказываю доставку еды, привозят за короткрое время
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киселев
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2023
Довольно неплохое заведение, кондиционер, чисто... Ролы хорошие. Приятное заведение, есть доставка.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алина Евдокимова
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2021
Всегда вкусная еда, приятная атмосфера в банкетном зале. Очень нравится отношение хозяев к посетителям. Тут же можно купить всё для оформления праздника. Хорошее кафе.
10
3
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Очень вкусно всё 👍. Директор и его милая супруга как в лучшем ресторане сами почуют гостей. Очень хорошие люди. Я им желаю процветания, здоровья, побольше посетителей и всего святого. А кто хочет вкусно поесть вэлком
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Отличное кафе, всегда есть обеды, а главное на выбор. Меню разнообразное, можно выбрать как пиццу, так и суши с роллами
10
2
Посмотреть ответ организации
Данил Ишанов
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Отличное кафе. Меню - вышка. Всегда вкусно и сытно. Можно придти пооебедать днем и опрокинуть бакальчик пива вечером. Персонал отзывчивый и понимающий. Минусов нет.
8
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Золотарева
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Очень хорошее кафе .Вкусно готовят...все свежее..как приготовлено дома и для себя...цена и качество очень радует....советую ходить в это кафе..
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Федотова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Хорошее кафе. Чистый туалет. Хороший бизнес ланч. Вкусно и не дорого. Можно заказать банкет. Зал небольшой. В обед полная посадка
9
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Булат
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2020
Вполне приличное заведение. Приносят не очень долго. Еда не изысканная, но съедобная. Обслуживание очень вежливое. По будням есть комплексный обед, плавно перетекающий в ужин.
8
3
Посмотреть ответ организации
grdil13
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2022
Хорошее место. Вкусно готовят и не дорого. Из минусов, что помещение и интерьер устаревшие, скрипучие двери и т.д.) но на это можно закрыть глаза
7
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Очень вкусная кухня!!! Приемлемые цены и обслуживание на высшем уровне, радует возможность доставки. Пицца и шашлык вообще 🔥🔥🔥🔥🔥
9
2
Посмотреть ответ организации
Константин Залучаев
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Приятная атмосфера,уютное кафе,приличная и вкусная кухня,приветливый персонал!
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Лебедева
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Еда не вкусная. Роллы с лососем такие, что через рыбу можно читать газету, порезано не аккуратно, разной толщины. Пицца сплошной жир. Цена не соответствует качеству
2
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
19 января 2023
Кухня правда вкусная, обслуживание вежливое и душевное. Минус балл за потрепанную обстановку, но это личная придирка, т.к для села всё вполне
7
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Для кафе в селе - очень достойно. Хорошая еда, приветливый, приятный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Серегин
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Очень вкусная еда! Чистота в каждом углу. Приятные и вежливые хозяева.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марат Толстов
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2022
Очень уютное кафе, сытный бизнес-ланч, вежливый персонал
8
2
Посмотреть ответ организации
Натэлла К.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Ужасное отношение к клиентам ! Совершенная не заинтересованность в сотрудничестве Хамское отношение - не выслушав бросить трубку
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2019
Не видно как делают роллы, а должны делать при покупателях, как и везде где их изготавливают и продают. У персонала нет формы, нет собранности на рабочем месте и отсутствует субардинация с клиентами.
5
8
Елена
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Заведение просто пушка!!!хозяйка Елена,очень замечательный руководитель!меню,музыка и персонал на высшем уровне
9
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Щепилов
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2019
Кафе конечно не плохое обстановка музыка скуповатый все таки выбор но прошу учесть с московской точки зрения выбор пива да и пицца подкачивает в качестве.
4
8
А
Анонимный отзыв
4 августа 2020
Заехали по дороге из Троекурово в Елец. Скудное меню, при заказе принимающая сторона сделала три ошибки. Принесли лишнее, не принесли нужное. К качеству лапши возникли вопросы... лучше бы доехали до Ельца.
5
9
Посмотреть ответ организации
Алексей Илюшин
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2022
Кафе маленькое, но уютное. Кухня вполне, пицца правда не очень, за это и снял одну звезду.
1
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Воробьёв
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Хорошее отношение к клиентам,обслуживание вкусные и недорогие закуски и салаты
9
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий И
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2018
Хороший повар, знакомые хозяева, приятная обстановка, что человеку еще нужно для того что бы вкусно поесть?
11
4
леонид ков
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Очень вкусно, быстрая подача, вежливый персонал, супер атмосфера
7
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Краснинский
Знаток города 12 уровня
2 июня
Чисто, уютно, вкусно
1
Посмотреть ответ организации
ольга б.
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Хорошее и уютное кафе. Цены приемлемые. Меню разнообразное. Рекомендую.
12
4
Сергей Внуков
Знаток города 4 уровня
14 октября 2019
Уютное место где вкусно готовят, хорошо обслуживают, и где можно хорошо провести время, заказать банкет, и прекрасно пообщаться!!!)))
12
2
Посмотреть ответ организации
Вера Гелетей
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2018
За проведенный банкет в кафе "ДОН"очень благодарна хозяйке Елене,ее слаженному коллективу,за гостеприимство. Благодарны поворам , очень вкусно готовят, официантам за обслуживание, комфортно,удобно, очень чисто, красиво накрывают столы,вежливы,не дорого СПАСИБО"ПРОЦВЕТАНИЯ"ВАМ УДАЧИ И УСПЕХОВ С уважением Вера Михайловна
12
4
Сергей Коротчик
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Отличное заведение советую вкусно не дорого все классно очень нравится !
6
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Липецкий
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Очень хорошее кафе. Всегда рады видеть гостей и предложить обширное меню, которое оставит замечательное впечатление.
8
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Г.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Очень аппетитно и по-домашнему готовят. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Кафе супер!Разнообразие блюд,всегда всё вкусное и свежее.В заведение чисто и уютно.
9
1
Посмотреть ответ организации
Доброжелатель
Знаток города 6 уровня
23 мая 2020
Несколько раз заказывали роллы и пиццу,ужасно! В роллах рис недовареный,соус очень соленый. Про пиццу даже и говорить стыдно,форма кривая,соус отсутствует,вкус тоже,все пресное. Края не пропеченые,а грибы засохшие...
6
8
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Нормальная еда как в обычных столовых за адекватные деньги. Если бы не Яндекс, то мимо проехал - нет вывески.
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Кафе "Дон" всегда богат разным ассортимент блюд. Можно всегда вкусненько пообедать. Доброжелательный персонал предложит на выбор много вкусных блюд. Можно так же прийти с детишками. Разнообразие пицц, соков и мороженого так же имеется в меню. Так же замечателен банкетный зал, отмечали не раз юбилеи, дни рождения. Сервировка так же на высшем уровне. Молодцы! Так держать!
8
3
  1. 1
  2. 2