Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,2
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Отвратительное впечатление о DPD. Кого набирают, не известно - с улицы? Девушки как представились (Анастасия и Татьяна) повели себя отвратительно, мало того, что нахамили супруге и сразу не выдали 2 посылку(хотя она рядом лежала и пришла 5 дней назад)- потому, что занимались другими вещами, хотя очереди не было, пренебрежительно отвечали. Выдали с горем по полам - 1 посылку и отметили, что выдали на следующий день 2. Пришел я сегодня, в итоге не хотели выдавать ничего - перебивали не давали договорить, уходила девушка все куда-то , хотя стоял и говорил что посылка должна быть у Вас, в итоге со злостью Анастасия ее вынесла - я получил ее сегодня 2 посылку которую оплатил, так бы выкинули. Потому что за 5 минут до выдачи она сказала что ее нет) фото прикрепляю что отзыв написан мною P.S: визитки были дополнительно сверху наклеены чтобы понимать что посылка в одной, но девушкам было наплевать, откровенно потом говорят, что им все равно пишите в DPD.
Елена У.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Время перерывов нигде не регламентируется и определяется самими сотрудниками, поэтому будьте готовы ждать по 30 минут, когда закончится перерыв, а потом еще и в очереди из таких же недовольных ожидающих)
Алексей Михайлин
Знаток города 5 уровня
19 января
Не приняли посылку, сказали что они больше их не принимают, там только Ламода. Хотя табличка DPD есть. Видимо просто так висит
Леночка
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Не тартье свое время и время других людей и не пользуйтесь dpd. Пыталась отправить посылку. Заехала по двум адресам в районе Грабцевского шоссе, оказалось по факту там нет офисов dpd. Позвонила в тех поддержку, говорят товар можно отправить на Плеханова, назвали дни, когда работает пункт. Приехала на Плеханова в указанный день, сотрудник говорит, что никогда не принимали товар и что техподдержка не знает ничего о пунтках. Посмотрела время работы пунктов на сайт - до 20.00. поехала в другие пункты и они не работали.
mirak
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
прикольно
Artem
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Поехал отправлять посылку. Говорят не отправляем, только выдаём. В итоге отправил другой компанией. До сих пор не очень понимаю, зачем тут этот пункт.
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Не принимают на доставку, ошибочно подсказали место где тоже не принимают
1
  1. 1
  2. 2