Поиск
Маршруты

DPD

Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
42 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александр З.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Пришёл отправлять Авито, товар был упакован в свою воздушную подушку. Мне сказали, тогда товар поедет так, я говорю, что на Авито указано, что у вас дают сейф пакеты, на что мне ответили, что их нет. Стрейча тоже нет, коробок нет, ничего нет. Не рекомендую, отправлять тут - это не уважать себя и своего покупателя.
1
Larisa S
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Была, конечно, в часы пик. Можно списать очередь из 6 человек на это. В одном месте несколько трансп доставок и озон. Давно такого не видела.. Навалены посылки прямо в комнате. Девушки вроде работают быстро. Но больше туда не пойду. Неуютно как то. Найти пункт выдачи без фото из одного из предыдущих отзывов нереально.
1
Владислав Прокошев
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2023
В графике работы указано, что пункт выдачи работает до 9. По приходу в пункт выдачи выяснилось, что пвз дпд на отправку работает до 16:00. Так же чтобы найти его нужно быть экстрасенсом иначе не догадаетесь как его найти…
1
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Отправляла DPD, в целом все ок, девушка быстро оформила все по паспорту. Неочевидное расположение, снаружи никакой таблички DPD нет, располагается в пункте ОЗОН. Оставляю фото-инструкцию для входа)
4
Danya Danya
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Искать будете долго. Для тех, кто ругается - Вы фотки хотя бы выкладывайте, как найти, где ваша солидарность к другим несчастным?😁 ДОМ БЫТА вывеска (внешняя сторона торговых рядов, вдоль магазина пива), кабинет 21 Вообще треш полный: огромные очереди, все простужены, накашливают своих бациллов в узкий коридор, так ещё и админ простуженная. Кстати, будет требовать с вас помощи в упаковке товара, что вы делать не обязаны. Будьте здоровы и при возможности находите более достойные пункты выдачи) тот - просто помойка.
Марина Соловьева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Была там первый и наверно последний раз. Посылку отказались принимать,т.к у меня не было с собой паспорта. Мне нервно ответили: идите домой за паспортом! Спустя час в другом отделении DPD посылку спокойно приняли без паспорта и сказали, что он и не нужен при отправке авито доставки.
Георгий Булдаков
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2022
Просто кошмар! Бегаешь вдоль всего здания и внутри, потому как неизвестно где этот пункт выдачи находится! Зашла в комменты и увидела что находится в Озоне, на картах его не отображалось и только после всего, решила уже звонить им и спросить:"Ау, вы где?". Мне объяснили что мне нужен Яндекс.Маркет...ну капец, а DPD то где??? Ну и мужчина там работавший это отдельная песТня))) Очень заторможенный. P.s. надеюсь фото поможет дальнейшим искателям DPD. (Сейчас напротив пиццерии PapaJohns)
2
1
ваня л.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Был в данном месте за несколько недель до нового года, если обращаться в DPD с большими посылками, то лучше выбирать другой пункт, заказ не принимают должным образом, общение крайне недоброжелательное
2
oleg kirov
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Сама по себе компания плохая, очень не удобны отправлять посылки меж странами
Алексей Александрович
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Хороший пункт приема/выдачи , часто пользуюсь этим пунктом, пока все нравится.
vadim s
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
отвратительное место, ничего нет, запечатывайте все сами, я ничего не знаю, коробок нет, пакетов нет
Evgeny Ivanov
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2025
Очень не вежливый сотрудник и не принял посылку
Владислав Б
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Пришел отправить заказ покупателю с Авито. Туфли в фирменной коробке и пакете. Отказались принимать аргументируя тем что нужно упаковать в ещё одну коробку...зачем упакововать коробку в коробку, каких стандартов должна быть коробка и где её взять, непонятно... В пункте коробки не продаются. Пошел и без проблем сдал в другом отделении.
Дим Сан
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Обслуживание на нуле. Клиентоориентированность на нуле. Больше сюда не приду никогда
Fox
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Отличный пункт
L
Lidia P.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
DPD найти очень сложно! Я была вынуждена, тк у меня заказали авито-доставкой. Это был третий адрес, по первым двум офисов не нашла и никто подсказать не смог. Здесь нужно зайти в левую дверь на картинке (что-то ветеринарное), подняться по лестнице и сразу в Дверь направо. Там коридоры, нужно найти OZON и будет вам счастье!!!!!!
1
Кристина И.
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Найти очень сложно. Женщина не приятная сидит, надменная, ощущение, что ей лень говорить. Коробки не предоставляет, смотрит с высока. Самый ужасный офис доставки. Потеряла время впустую. Смените персонал, вы как на работу берете.
4
giga174
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Отказался от отправки из за девушки на приеме. Хех)) смешно, вроде не в государственном учреждении, но такого в частной компании отношения я повстречал впервые.
1
Елена Голышева
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2022
Нет упаковки, постоянно виснет компьютер - эту службу не рекомендую!
Андрей Князев
Знаток города 21 уровня
10 июля 2019
Отлично! Всё всегда в срок и аккуратно! По доставке
Виталий Коновалов
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Неудобный подъезд, постоянно много народа
юрий шрамко
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Спасибо, все четко и быстро
Елена Шахова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Сложно найти. Выдача в Озон
zloeteam
Знаток города 17 уровня
20 июля 2021
Можно заблудится.:)
  1. 1
  2. 2