Поиск
Маршруты

Dpd

Обзор
Фото
16
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
50 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
red__citrus
Знаток города 12 уровня
3 марта 2025
Отвратительный пункт. Начиная с входной группы, которую они делят с Яндекс.Лавкой,где не пройти между этими велосипедами и доставщиками, заканчивая персоналом и каким-либо удобством внутри. Вечно завалено так, что там и встать некуда. Если попадешь на работу мужчины то при общении считай тебя пошлют. Полный хам: не здоровается, не прощается, мочит, отвечает сквозь зуба, а если еще и какой-то вопрос ему задать, то начинает бычить…Туда страшно заходить. Бываю часто, так как живу в этом же дома, и с яндекс, и с Авито, и с dpd…Никаких положительных сторон не могу выделить (типо доставки доезжают и слава богу..). А на выдачу и прием Авито и dpd вообще реагируют как на красную тряпку.
Максим Медведев
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
В пункте выдачи Яндекс.Маркета я ставлю данному сервису минус одну звезду, потому что соседняя дверь — Яндекс Лавка, и когда я пришёл, как раз шла разгрузка. Было неудобно идти к пункту. На пункте мне помогли упаковать, дали коробку.
Посмотреть ответ организации
Арина Гернер
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Доставляла учебные пособия для подготовки к ОГЭ все вовремя пришло! Спасибо dpd за точность и скорость доставки! На пункте помогли сделать ручку для коробки, все супер!) на пункте работают внимательные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Ирина Дорохина
Знаток города 11 уровня
20 марта
Отвратительный сотрудник на пункте dpd. *** редкостный. Сказал для упаковки заказа пакетов уже 2 месяца нет. Отправил за коробкой в соседний СДЭК. Коробка стоит 170р. Нашла ненужную положила заказ, пришла обратно в dpd, спросила, упакует ли сотрудник. Он грубо ответил, что этим заниматься не должен. И где это я видела что бы сотрудники сами упаковывали. Я много где была и везде сотрудники сами упаковывают. Мне не сложно заклеить коробку, но почему человек который там сидит не может вежливо общаться. В общем закончилось тем, что я пошла в другой пункт в 10 минутах ходьбы и там тихо и спокойно отправила заказ. Не ходите туда, поберегите свои нервы.
Артемий Артемий
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Всё хорошо, в пункте выдачи работал как раз мужчина. Здоровается и прощается. Всё грамотно
Посмотреть ответ организации
Привереда
Знаток города 25 уровня
31 января 2023
Галоухова Дарья не профпригодна !! Как только она работает так постоянно толкотня и очередь. Постоянно грязь!! Находиться неприятно в помещении клиентоориентированность НОЛЬ !! В общем надо искать другие пути дабы сюда ходить нет никакого желания уже априори.
2
1
S S
Знаток города 25 уровня
5 марта 2023
Жуткий сайт dpd, еще хуже приложение, которое писали на коленке. Такие же логисты как и сам сайт. Вечные переносы. Вечные проблемы с доставками по всей москве и мо. По возможности лучше не пользоваться, только если нет выхода и контрагент требует через dpd. Отстой.(
2
Галина Хованская
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Больше недели жду свою доставку, курьеры каждый день ко мне не успевают, операторы dpd кормят меня завтраками и контролем доставки моего заказа, но увы и ах, не доехали, курьер в наглую звонит просит изменить адрес или отменить доставку.
Elvis Borodkin
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
неприятное место. пункт dpd находится в пункте получения яндекс маркета. основная претензия именно к яндексу. потому что сотрудник в пункте от них. девушка внушает страх, так что находится в комнате с ней страшно. будто бы кричит, и просто будто готова сорваться на любое мое слово. диктаторская душонка, страшно. а dpd не понравился тем, что коробки не дают, а товар который находится итак в брендированной коробке, говорят, что курьер не возьмёт доставлять. пришлось покупать в сдеке… 110₽ с вас, dpd
2
Илья Ч.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Заказы вовремя не доставляют, на горячую дозваниваться минут 40, переносят дату доставки без уведомления, хотя за день до этого пишут, что всё нормально, доставим завтра
Жанна Л.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Получала здесь посылку Авито, сказала что я посмотрю прежде чем взять, в итоге девушка провела как полный выкуп…. Просто самовольно, тк ей надо было закрыть окно в компьютере и обслуживать следующего клиента..
2
1
Екатерина Осипова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Здравствуйте! 11.22 (воскресенье) в районе от 16.00-17.00 я пришла в пункт dpd сделать отправку авито доставки . Отправление 2 пары варежек (фото ниже) , в пункте работала девушка блондинка в свитере в зелёную полоску ,к сожалению, бейджа не было, приходится вот так изъясняться. Я назвала номер авито заказа , на что она сказала «у вас что-то не так с заказом», я уточнила имя получателя и своё ,отдала варежки . Потом распечатали штрих-код , все как обычно ,шло к удачному финалу )) но потом прошёл курьер озон с возвратом и девушка явно была крайне уставшей и не обрадовалась данному событию. Короче говоря ,мне сказали «в общем-то можете идти» , какое-то сомнение у меня сразу появилось ) но решила не отвлекать и без того уставшую девушку ) Прошло больше суток и мой заказ утерян ,статус авито висит ,как «заказ не отправлен», по единой службе отвевают полнейший бред из бумажки со скриптами ,с пунктом соединения нет . Я думаю , это я ошибка приемки , девушка не доделала заказ и все , забыла забила . Если есть какой-то вышестоящий человек в этом пункте ,пожалуйста, найдите мои варежки и выполняйте свою работу более профессионально .
3
Алексей Непша
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Ужасный пункт приёма. Бардак, грязь и девочка реально тупит ! Как таких людей вообще берут на работу. Профнепригодность !! Ужас. Гоните таких сотрудников!! Разоритесь ведь. Ходить сюда не буду однозначно!!
1
1
Натали Сорокина
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Готовы потратить все нервы? Обратитесь в dpd! Гарантировано, стабильно, постоянно. Хуже сервиса в мире не встретишь. Ни по телефону , ни в приложении, ни на месте
Денис К
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Хорошие сотрудники работают в этом пункте.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Всегда проблемы когда работает женщина в возрасте
Александра Марценкеевич
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Пишу отзыв 2 раз !!! Видимо удалили !! С это шарашкиной Конторой Я буду СУДИТЬСЯ!!! Мои заказы уже неделю не могут доставить до дома !!! Тут без мата никак 🤬 дозвонится до них нереально ! 30,40 мин на телефоне сидела и ждала ответа оператора !! В итоге , операторы ничего не могут сделать , кормят меня каждый день обещаниями , что заказ доставят точно на след день . В итоге ничего нет ! Операторы только отправляют какие-то уведомление курьерам , а те их игнорят и не отвечают им !! В СУДЕ УВИДИМСЯ ,
4
3
Григорий Сувереннов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Все супер! Приветливое место
Камол
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Хрен найдешь где забирать посылку. Чтобы вам было проще: вот подсказка - ищите слово Яндекс)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Дважды обошел вокруг дома, чтобы найти вывеску DPD, хотябы на А4 на двери, нигде не было. Оказалось, что выдача в пункте Яндекс маркета, не помешало бы как-то обозначить это, вижу что отзыв аж с 7 июля про это, до сих пор не удосужились хотябы лист бумаги к двери присобачить. UPD: оценку исправил, представители пояснили, почему так происходит
3
Diana Айнетдинова
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Находится недалеко от подземного перехода! От подземного перехода нужно пройти чуть-чуть вперёд и направо и впереди увидите вывеску Яндекс маркет «Вам туда»,предъявляете паспорт и ваш заказ на руках
1
максим л.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Никакой вывески DPD нет, вход в Яндекс маркет, заказы получать там. Пришлось два круга вокруг дома нарезать.
1
Эльдениз К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Нет ни одной вывески организации. Найти практически не реально. Повезло, что подсказали в другой организации, что dpd находится в "яндекс-маркете".?!
1
Александра Савенкова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Нет упаковочных пакетов для авито
1
Екатерина Алексеева
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Курьеры быстро работают, спасибо.
Павел В.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2022
Норм компания, находится в Яндекс маркете Вывески никакой нет.
Николай Николаевич
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Все отлично
Надин
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2021
Невозможно было найти
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2