Поиск
Маршруты

Драйв

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
70
Отзывы
453
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
736 оценок
Оцените это место

453 отзыва

По умолчанию
Алексей Ч.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Вчера заезжал на диагностику и заправку кондиционера (Ауди Q7) Ребята сделали всё быстро и оперативно, не пришлось ждать как это обычно бывает в других сервисах. Плюсом нашли мне недостающие детали, заказали и всё пришло на следующий день. Спасибо большое Андрею за добросовестное отношение к своему делу, приятно работать с такими людьми 👍 Успехов вам, развивайтесь!!! 12.03.2026 года заезжал к ребятам по не большой проблеме. Встретили как обычно с улыбкой и дружелюбием, быстро заказали запчасти и на следующий день я их уже забрал. Особенную благодарность хотел бы сказать Андрею (владельцу сервиса) за его отзывчивость и быструю, качественную работу👍 Удачи вам парни и долгих лет работы на высшем уровне!!!
Посмотреть ответ организации
виталий О.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Обслуживание на 5 , внимание к клиенту 5, ремонт 5 . Работы не бояться от слово совсем. Опыт огромный . Отдельное спасибо Андрей Григорьевичу как к своему близкому подошел. В ходе диагностики кондиционера и дальнейшего ремонта( замены на гибкие шланги высокого давления), все комментировал, объяснял. Не поленился нашел на мою Geely Okovango необходимую трубку к кондиционеру, но цена за 20 и ждать пришлось бы , а тут посоветовал проверенных ребят , которые подъехали и все быстро сделали. Если куда в следующий раз поеду то только сюда. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Ребята подошли к проблеме очень основательно(не заводилась на холодную газель некст двигатель каминз) прозвонили все что можно продиагностировали все что можно, сделали качественно теперь заводится с полоборота, правда это было долго, но зато все работает спасибо Андрею Григорьевичу и его команде . если что с машиной случится буду обращаться только к ним , благо машину уже знают и буду рекомендовать их сервис всем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Александр В
Знаток города 11 уровня
27 апреля
Случилось в дороге маленькая не приятность загорелась ошибка двигателя автомобиля Лада Ларгус, очень отвлекала от езды, диагностика показала , что накрылся датчик кислорода 1 первый, думал как обычно приеду куплю в любом Магазине автозапчастей, но к моему удивлению каталожный номер по базам отсутствует по подбору датчика, так машина отличная, но компановка узлов разная, сборная солянка всего лучшего. В Драйв Люблино моя маленькая проблема в масштабах поиска каталожного номера была найдена и решана оперативно и его замена. Итог : ошибка пропала , отличное настроение. В общем рекомендую данный сервис, Помогут в решение возникших проблем с автомобилем, а эти не посредственные вопросы решает сам руководитель сервиса, Андрей Григорьевич. Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Был очень поражён сервисом! До этого не хотели брать в нескольких сервисах. Случайно нашёл на Яндекс Картах по оценке 5,0 и сказать, что был приятно удивлен, это ничего не сказать. Записался на следующий день. Всё сделали за день, с учётом заказа деталей. Но удивило не это. Управляет и контролирует всю работу, как узнал в беседе, владелец, Андрей Григорьевич. Весь процесс работы подтверждался им лично фото и видео, в процессе корректировки он не просто звонил и объяснял почему заказал конкретно ту деталь, но и советовал чем может быть чревато, то или иное действие. Подсказал много интересного по моей машине, хотя езжу на ней уже почти 10 лет. Настоящий профессионал своего дела с большой буквы, который в прямом смысле живёт и "болеет" за свой бизнес и любимое дело. Также спасибо мастеру Александру Сергеевичу, очень быстро и качественно выполнил всю работу, за которую другие не хотели браться. Я свой сервис нашел, который готов смело рекомендовать. Спасибо Вам большое! Успехов, удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Делали ТО на Мазде 6. В первую очередь искали утечку тока и причину, почему приборка была в "гирлянде" — всё моргало, стрелки дёргались. Ребята всё решили оперативно и быстро. Сделали ещё ряд работ по электрике, которые в итоге дали машине вторую жизнь. Обслуживание очень приятное: всё показали, рассказали. И отдельное спасибо Андрею — респект!
Посмотреть ответ организации
Артём А
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Отличный сервис в ближайшем районе, цены чуть больше среднего, зато есть гарантия качества, запчасти качественные, отношение к клиенту на высоком уровне. Люди внимательны к деталям, машины диагностируют по полной, очень качественный ремонт. У владельца автосервиса есть заинтересованность в ремонте и обслуживании машин. Андрей Григорьевич (владелец) лично осматривал машину и нашёл важную проблему, которую решил в ближайшее время. Проехали до Севастополя и и обратно в Москву больше 4200км, с машиной всё в порядке! В ближайшее время снова посетим данный сервис для замены тормозных колодок. Всем рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей В
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Вчера посетил СТО "Драйв-Люблино", и остался крайне доволен обслуживанием! Андрей Григорьевич создал действительно комфортную атмосферу – встречает с кофе, вежливо общается, готов помочь и решить любую проблему несмотря на то что я приехал (на разведку) без записи. Андрей Григорьевич провел небольшую экскурсию по “закромам родины”, я остался очень доволен в том числе учитывая мою любовь к хорошему инструменту. Особенно хочу отметить мастера Александра Сергеевича, который оперативно и качественно выполнил замену задних ступиц прямо в день моего обращения. Работа была выполнена аккуратно, без задержек и нареканий. Очень приятно, когда чувствуешь профессионализм и заботу о клиенте. Рекомендую эту станцию всем, кто ценит качество, скорость обслуживания и трепетное отношение к своему делу!
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Обращался с проблемой некорректной работы системы кондиционирования. Попал в сервис случайно. Ехал в другой по записи, перезаписали на другой день. Найдя ближайший сервис на картах Яндекса, решил заехать сюда. Здесь мне сказали: "подождите 20 минут, сейчас все сделаем". Провели диагностику системы и быстро выявили проблему, которая доставляла неприятности в течение нескольких месяцев (решили за 20 минут). До этого обращался в 3 разных сервиса, причину определить не могли. Буду обращаться в данный сервис при возникновении других проблем с автомобилем.
4
Посмотреть ответ организации
Борис А.
Знаток города 2 уровня
30 января
Искренне благодарю директора Удалова А. Г. и мастера Закотнова А.С. за добросовестный труд и хорошее отношение к клиетам. В данном месте были правильно и профессионально установлены причины поломки моего автомобиля и ремонт был произведён в кротчайший срок. Ещё раз огромное спасибо. Архипкин БВ
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Определенно лучший мультибрендовый сервис в Москве! От Российской Классики до современных спорткаров помогут обслужить здесь! Помимо просто отличного обслуживания и команды, знающей свое дело, у них есть фишка: они всегда докопаются до истины и решат проблему с машиной, какой бы сложной она ни была. Если есть сложная проблема, оставляйте машину и ребята разберутся! Владелец Андрей Григорьевич подобрал очень классную команду. И сам разбирается во всех тонкостях, как хирург в анатомии! Мой 12-летний Паджеро до сих пор как новый. Обслуживаю его в Драйв-Люблино уже 6 лет. Спасибо команде мастеров и Андрею Григорьевичу лично! Смело обращайтесь! Здесь не обманут!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Автосервис на уровне. Все было сделано профессионально, а главное не пришлось долго ждать. Обратился по замене рычага открытия бензобака. Помимо качественного ремонта получил полезные советы по эксплуатации автомобиля. Приятно удивило то, что в автосервисе практически идеальная чистота). Кстати еще была интересная экскурсия по автосервису. Мастеру Александру Сергеевичу отдельный респект за проделанную работу.
4
Посмотреть ответ организации
сергей иванов
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
АГ вернулся, вместе с ним вернулась хорошая и качественная работа. С удовольствием оставил старичка Патруля на ТО. В ходе мелких работ (как обычно) всплывали новые косяки, без них никуда (ничто не вечно). Что хочу сказать - всё сделали, суммы затрат и необходимость а самое главное варианты технической замены ни всего агрегата целиком (что естественно проще, НО дороже) а только вышедших из строя его частей решили на отлично. По затратам всё в рамках разумного и рулевая рейка теперь в порядке. Отдельное спасибо за рейку рулевую - Денису Валерьевичу. Ко всем работам и самое главное подходом к выполнению порой банальных работ команда подходит всегда творчески с интересом и профессионально. Это радует. Через 5000 снова приедем на ТО.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Обслуживаю в этом сервисе уже второй автомобиль. Обычно делаю ТО и небольшой ремонт, т.к. серьёзных поломок не было. В этот раз существенно повредил машину - дверь багажника, задний фонарь, стекло ... Машину получил ровно через неделю. Ремонт сделан идеально!!! Спасибо сотрудникам техцентра и его руководителю! Сервис рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Была первый раз. Очень все понравилось, быстро, оперативно, все очень аккуратно, удобная оплата. Во время диагностики проблемы и работы присылают видео с комментариями! Зап.части заказывают и привозят сами, ценник адекватный. Очень рекомендую!!! Если будут проблемы, приеду еще! Спасибо, мастер!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Автосервис топ. В семье две машины, до посещения данного сервиса мотался по другим СТО в Марьино, Люблино и печатниках. Теперь обслуживаю машины только тут. То в одном от гарантии откажут, в другом стоимость работ завысят без согласования. Здесь все четко. Стоимость работ обговорили значит в заказ наряде будет точно такая сумма, не больше не меньше. Присылают фото-видео отчет о проделанной работе. Все прозрачно. Можно в ремзону зайти с мастером пообщаться. Расскажет покажет как есть. Есть свой небольшой склад запчастей и куча спец инструмента. Выполняю все работы качественно с гарантией. Отдельное спасибо за наводку где можно было пройти тех. осмотр для постановки на учет автомобиль в ГАИ. На другой станции кинули по записи, пришлось срочно искать где можно сделать тех.осмотр, так как запись в ГАИ была на этот же день. Угостят кофе бесплатно. Отдельно хочу упомянуть Андрея Григорьевича директора СТО с его душевными разговорами, которые помогают скоротать время в ожидании ремонта своего авто. Рекомендую👍 P.S. Как говорил Андриано Челентано «Несите взаимопонимание, любовь и добро, и наш мир станет добрее».
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коркунов
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Всем добрый вечер! Хочу рассказать, что приезжаю сюда не первый раз и Андрей как всегда выручает меня. Позвонил, объяснил проблему - значит так, Дмитрий Вячеславович, приезжайте, я Вас жду, все сделаем. Так и вышло, приехал, подождал буквально пол часа и мою машинку загнали в сервис. Андрей, как всегда выслушал и сказал, щас все сделаем, хотя у ребят не было в планах заниматься моей машиной, но сервис у Андрея всегда на стороне клиента, пусть даже неожиданного))) Иван, так же выслушал, что требуется сделать по машине и передал лучшему мастеру Александру Сергеевичу. Ему хочу выразить огромную благодарность, потому что теперь машинка едет как надо!!! Андрей, прошу оформи Александру Сергеевичу премию за скорость и качество работы!!! Еще раз всем огромное спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
eyglocmayn
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Отличный сервис и обслуживание на высоте!5⭐️ Ребята не отпустят вас пока не выявят все проблемы авто, разберут и соберут до мельчайшей детали в этом я сам убедился, так что можете не переживать. Что касается цен: они более чем приемлемы! Ничего сверх завышенного все на уровне рынка, а вот что касается качество установки/ремонтных работ и обслуживания авто ребята выше на голову всех. ~А если хотите как Мурад ремонт за 1000р Где-то в подвале, кустарный это если мягко сказать, без какого либо адекватного обслуживания и гарантий что завтра это у вас не отвалится то ок.~ Чего я вам конечно не советую, ходите только к проверенным и надежным ребятам! Директор организации очень крутой мужик, ко всем подход найдет!😁
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Меняйлов
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Классный автосервис!) Владелец Андрей Григорьевич, очень грамотно наладил всë в этом месте. Абсолютно всё. От качественного инструмента и запчастей, до грамотного персонала, мастеров своего дела. Не профессиональные мастера просто не пройдут его проверку)) Я честно скажу, подзапустил своего железного коня, и наконец-то добрался на ремонт. Планировал я ремонт в одном бюджете, но попросил заменить то, что в критичным состоянии, что поживёт оставить. После осмотра, прогнозы были не утешительны, и бюджет пришлось расширить. После ремонта проехав на ней около 2 км, я понял что это совсем другая машина) Было очень приятное чувство, что теперь железный конь не подведёт где-нибудь в пути. Так сложилось, что пришлось выложить почти все финансы за ремонт. Т.к. много трат ещё на семью, и я поделился своей ситуацией с Андреем Григорьевичем) И тут он меня не оставил, сделал дополнительную скидку. За что ему огромное человеческое спасибо!) И кстати, у меня ещё кое-какой семейный был вопрос не очень приятный, где он тоже смог помочь. Описывать что именно не буду. Это личное. Отдельно хочу отметить классную работу Ивана Викторовича, который замещал владельца автосервиса во время его отсутствия и мастера Александра Андреевича, который собственно и отремонтировал мою машину. Были по ней определённые доп. трудности по замене, но тут уж "дело мастера боится"! Теперь если ремонт, то только СТО Драйв Люблино! Большое спасибо за качественный ремонт. Успехов в работе, и добрых клиентов))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Белова
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Самый Лучший сервис Москвы !!! Обращаюсь в сервис уже давно и друзьям советую, влалелец которого, замечательеый человек - Андрей, всегда поможет. Сам снимает фото - видео в рем.зоне, если есть другие проблемы в машине - обязательно скажет. И команда у него лучшая !!! Я очень рада, что есть такие мастера, к которым обращаясь знаешь, что всё будет сделано на высоком уровне и в кратчайшие сроки.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Я.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Отличный сервис,мастера своего дела!все быстро и качественно сделали.буду обращаться еще.огромное спасибо мастеру Александру Сергеевичу.
Посмотреть ответ организации
Dobrovan
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Добрый день! Касательно качества и оперативности ремонта уже написано многое, тут вопросов никаких! Хотел написать про атмосферу сервиса. Каждый раз чувствуешь индивидуальный подход и желание действительно помочь клиенту. Поражает порядок и чистота в ремзоне.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Посещал с товарищем данный сервис. Впечатления только положительные. Если бы можно было поставить оценку больше 5, то поставил 10 и даже 100. Ребята профессионалы своего дела, особенно Андрей Григорьевич! А проходимцы пишущие негативные отзывы никогда не были в данном сервисе иначе в базе были бы зафиксированы со всеми работами и предварительными расчетами как это делается в нормальных (и дилерских) сервисах. Не зная VIN номер машины Вам никто грамотно не рассчитает стоимость ремонта, разве что пальцем в небо. Ивану Викторовичу “привет”,
3
Посмотреть ответ организации
🖋 Артём
Знаток города 7 уровня
22 марта
Отличные мастера, все быстро и качественно выполнили работы, запчасти привезли быстро, цены умеренные,
Посмотреть ответ организации
Александр Мираков
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
После аварии, получении кузовных комплектующих, в течение суток Гранта восстановлена. Большая благодарность автомеханику Александру Сергеевичу и руководителю Андрею.
3
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Хочу поблагодарить сотрудников и руководство СТО-Драйв Люблино! Здесь работают одни профессионалы! Много лет обслуживаю свой автомобиль именно в этом автосервисе у Андрея Григорьевича! За многие годы зарекомендовали себя как специалисты с Большой буквы!!! Работа всегда выполняется качественно и в указанный срок. Андрей Григорьевич всегда поможет с выбором запчастей и отличается индивидуальным подходом к решению вашей проблемы. 100% рекомендасьон)))
7
3
Посмотреть ответ организации
v44ak4row
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Обслуживание на высшем уровне !!!. Обратился к владельцу Андрею он меня внимательно выслушал по поломке авто Форд Транзит, провели диагностику и предложили ремонт, запчасти в наличии. Хочу сказать.... большое спасибо механику Евгению.... к работе подошёл грамотно всё сделал аккуратно и хорошо !. И хочу отдельно поблагодарить Александра Николаевича электрика работу сделал на пять с плюсом . Хочу отметить негативные отзывы про сервис и персонал дамы и господа автолюбители поверьте мне я был во многих сервисах . делают дёшево автозапчасти где они взяли ?. На моём ford transit меняли маховик год назад и он рассыпался зато дёшево и сердито .А здесь подошли к выполнению работ и запчастям с гарантией Рекомендую.
7
2
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Операивно выявили все болячки моего авто Cerato 2013г.. так же быстро решили проблему с которой обратился. Андрей Григорьевич выбрал правильный подход к своему делу. Всё прозрачно и по факту.
4
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Аникин
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность автосервису Драйв Люблино, помогли устранить поломку коробки передач на автомобиле Шкоде Октавия, сделано было четко и в кротчайшие сроки, каждый день получал видеоотчеты о проделанной работе! Отдельно хочу поблагодарить Александра Николаевича и Александра Сергеевича за их труд и внимательность к моему автомобилю ну и конечно Андрея Григорьевича за его чуткое руководство своим коллективом, белоснежную улыбку и море позитива с которым он делится со своими клиентами! Успехов вам и процветания! Молодцы!
5
3
Посмотреть ответ организации
михаил Жуков
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2025
Позвонил в сервис объяснил всю ситуацию по электрике в ягуаре.Соединили с мастером Денис Иванович. Грамотный специалист оценив по видео все ошибки и что вообщем происходит с машиной подсказал,что нужно делать. 💪🤝
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4708
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Хороший сервис, имеются все необходимые инструменты для выполнения работ по замене ходовой части. Как и ранее договаривались, машину приняли вовремя без задержек. Мастера профессиональны своего дела. Значит владелец следит за репутацией СТО. Буду и дальше обращаться по ремонту машины, так как цены не завышены.
7
2
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Делал машину после ДТП. Сделали на отлично. Бонусом бесплатные диагностики. Когда Андрей на месте все четко и под контролем. В отсутствие Андрея был там не очень хороший сотрудник как я понял его уволили, вроде звали Иван пытался все меня развести на ненужные работы. Но в итоге все сделали на отлично буду ещё обращаться.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Курганов
Знаток города 3 уровня
21 июня
Выражаю благодарность Андрею Григорьевичу и Александру Сергеевичу за их клиентоориентированность. Отдельное спасибо за стопроцентный видеоотчет о проделанной работе — всё наглядно и понятно. Андрей Григорьевич просто спас ситуацию: заморочился, покопался и нашел нужную дорогую деталь в разы дешевле. Ребята знают свое дело! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Елагина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Обращаюсь в этот сервис не первый раз, диагностика на высшем уровне, проблемы решили быстро и качественно, цены адекватные, на каждое выполнение работы присылали видеоотчет, предупреждают о возможных скрытых дефектах, согласовывают это с клиентом, не так давно меняли всю ходовую на хундай туксон. После замены оригинальные сальники потекли через неделю. Увы, никто не застрахован от некачественных запчастей. Была приятно удивлена тем, что сервис произвел замену бесплатно. Большое спасибо мастерам этого сервиса и Андрею, который всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Рекомендую данный сервис.
5
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Савинов
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Уровень сервиса на высоте, обслуживаюсь не один год, всегда находят правильный подход к клиенту и автомобилю, а самое главное не заинтересованы найти лишние "поломки" Полный видео отчёт по ходу ремонта. Дополняю отзыв от 09.08.2023 цены адекватные, индивидуальный подход к клиенту. Спасибо большое Андрею всегда на связи и всегда готов придти на помощь 14.12.2024 Просто душевный порыв сделать опровержение отзывам, которые пишут зависливые и не далёкие люди. Очень рад что Андрей Григорьевич вернулся и снова открыл сервис, машину никому больше не доверял, заехал на ремонт всегда встречает с кофе как родного, всё открыто и понятно, всё до копейки понятно, качественный ремонт тут обеспечен, гарантия на работу, что не многие сервисы достойно предоставляют, кого то не устраивает если цена, ну тогда вам в гаражи, там экономия, но сколько после этого проедет ваш автомобиль неизвестно, был крайне удивлён таким количеством заказных отзывов, пока ждал автомобиль ознакомился, умейте конкурировать достойно и без грязи, большую базу постоянных клиентов(а их действительно очень много, ездят даже с Подмосковья, лично знаком с клиентом из Чехова)эти отзывы не отпугнут, сервис обслуживая только их будет в достатке долгие годы, а новым клиентам, которые не ведутся на левые отзывы, желаю хороших и качественных ремонтов. Андрей Григорьевич процветания тебе и твоему бизнесу
6
3
Посмотреть ответ организации
Мурад
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
О ценах можно долго спорить и каждый сервис устанавливает такую стоимость за услуги, которую захочет. Но в случае со мной ситуация дошла до абсурда: мне выставили запредельную стоимость за замену шин и балансировку. Посчитали по 3325р за каждое колесо, итого 13300р. Сделал в другом сервисе по 1000р (итого 4000р за четыре колеса). Думаю на этом политика сервиса понятна UPD: Тут владелец бросается громкими словами о том, что я неправильный и что найдет меня; с пеной у рта доказывает, что меня в сервисе не было. 😂 Поэтому добавляю полное фото, на котором видна компания, которая выставила счет. Свои персональные данные, разумеется, замажу. Если надо, возьмешь мой номер телефона у своих сотрудников и расскажешь мне подробнее о том, кто из нас неправильный и наживается на клиентах, которые плохо понимают в автомобилях и расценках.
1
6
Посмотреть ответ организации
Елена Шалыгина
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Рекомендую данный сервис людям, у которых "машинка сломалась", "что-то стучит", "горит какая-то лампочка" и "ой, не заводится". ВАМ СЮДА!!! В основном говорю про нас -представительниц женского пола, с которыми некоторые сервисы и автослесари и разговаривать то иногда не хотят из-за нашей некомпетентности. К ребятам данного автосервиса обратилась по рекомендации, сказали что люди там "докопаются до причины поломки, да еще и вам объяснят". На эвакуаторе отогнали машину с другого конца города, но это того стоило! Что сказать - все работы выполнены быстро, профессионально, сотрудники отвечают на любой вопрос. ЧЕСТНЫЙ автосервис с трудящимися там ЛЮДЬМИ. Мы с Лексусом довольны. катаемся. Всем бы так. Будем дружить
5
2
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Отличное СТО!!! Большое спасибо Николаю Валерьевичу, за оперативное устранение проблемы (неверно показывал уровень в топливном баке). Уровень специалистов данного СТО выше всех похвал. Так держать ребята, всех вам благ!👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Соломатин
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Приехал на сход развал ! Его не сделали , Но на это были весомые причины . Сделали диагностику подвески были мертвые сален блоки , ну по факту скажу одно что данный сервис делает не что бы срубить денег , как многие сделали и все равно . А работают на качество ! Спасибо Андрею ! Рекомендую данный сервис !
6
2
Посмотреть ответ организации
Александр Жовин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Нужно было сделать развал схождения,после замены рычагов. Позвонил,через час машину приняли,сделали в лучшем виде,посмотрели заодно подтеки масла,предложили решение,ребята свою работу делают хорошо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Выражаю огромную благодарность хозяину автотехцентра Драйв Люблино Удалову Андрею Григорьевичу и его команде, в частности автоэлектрику Александру Николаевичу - мощному специалисту и профессионалу своего дела, за то что помогли приобрести новые силы и былую мощь моему старому немецкому другу - Opel Omega B 2.5. Нашел данный техцентр по отзывам в Яндексе, обратился по причине которую не могли решить и выявить множество сто по городу, более 6 точно, честно уже опустились руки. Причина в том, что на прогретый двигатель авто глох при остановке, в основном на светофорах, также на при стоянии на холостых, троил и пропадала тяга. Прошел много диагностик, ошибки не «светились», заменено дпрв и дпкв, сам мыл дросселя и рхх, ничего не помогало. Решил найти очередное сто и попытать удачу- в этот раз удача улыбнулась мне, спасибо Вам ребята!!! Андрею, выражаю тебе отдельное спасибо, крепко жму тебе руку🤝спасибо тебе за человечность, доброту, честность и прямоту!!!👌🔥уважение. Меня еще никогда так не выслушивали при приемке машины, как он! Определился с проблемой, постоянно держал связь, весь ход диагностики в видео режиме, обратная связь постоянная! И спасибо за вкусный кофе🔥 Причина была в датчике ДМРВ, заказали, поменяли и машинка стала резвая как никогда🙂 параллельно сделали сход-развал, диагностику ходовой и установили парктроник) Главное, что меня удивило, это честный подход , без накруток и «кидалова», какая бы у тебя не была машина, отзывчивость персонала. Сейчас к сожалению это редкость! Теперь только к Вам, даже если приобрету нового друга)👍🤘
9
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Андрею огромное спасибо! Разобрался быстро и четко с китайцем. Отличный подход к работе. Переходим от официалов к Андрею ))
Посмотреть ответ организации
Рузалина
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Обратилась в этот сервис, так как живу по соседству и по старой памяти, когда-то там обслуживала старую машину. Была шокирована ценами. Только поменяла масло - как потом выяснилось, взяли в 2 раза дороже, чем в других сервисах, так еще приписали 2 лишних литра масла (после претензии 3 тыс. вернули за приписку, якобы приемщик не туда "посмотрел" сколько надо масла), сделали осмотр - тоже вдвое дороже, чем другие - назвали супер дорого и определили сроки оставлять машину на 3 дня, да еще наврали, что пока можно поездить, а по тормозным колодкам надо было менять срочно - сделала в другом месте за 2 часа и вдвое дешевле. Никому не советую обращаться в этот сервис - обманут!
5
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Отличный сервис! Еще в апреле очень неудачно "припарковался". В результате был помят багажник и разбит задний фонарь. В автоцентре всего за 2 дня все отлично выправили и идеально подобрали краску! Цены тоже более чем приемлемые! Поэтому хочу выразить большую благодарность сотрудникам салона! Всем рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Дима Н.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Отличный сервис! Обращался для ремонта своего авто все сделали быстро и качественно! Персонал очень дружелюбный!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария А.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Оставлю слегка запоздалый отзыв. Хоть ремонт сделан ещё в феврале, на машине покатались только сейчас, но это не имеет отношения к делу. Ещё зимой с автомобилем приключилась неприятность, появилась дыра на стойке между капотом и лобовым стеклом. Либо кто-то ударил, либо ещё что. Плюс сел аккумулятор. Отвезли машину именно в этот сервис, так как муж не раз уже там делал ремонт, менял расходники. Ещё нюанс. Ни я сама, ни муж отвезти машину не могли, просила друзей. Что могу сказать. Все этапы работы, поступление расходников, покраска и прочее Андрей снимал на видео и присылал в мессенджере, все счета так же присылал, я только смотрела и опять же, удалённо все оплачивала. Помимо кузовных работ, попросила заменить бампер, так как на старом отсутствовал кусок. Всё было сделано качественно. Когда муж смог сесть за руль автомобиля, был очень доволен работой. В общем в сервисе было сделано все, что просили и даже чуть больше. Очень радует, что ещё есть места которым можно доверять, где не накручиваю и не обманывают. За что отдельное спасибо Андрею.
5
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7025
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Отличный сервис. Обслуживание супер. И самое главное время выполнения работ. Да не дёшево, но оно того стоит. Огромное спасибо мастеру Денису.
5
3
Посмотреть ответ организации
ivan55 ivanov
Знаток города 2 уровня
26 марта
Отличный сервис для обслуживания Вашего автомобиля. Андрей Григорьевич и Закотнов А.С. очень квалифицированные специалисты! Бывал во многих СТО, но советою этот.
Посмотреть ответ организации
Игорь Свяжин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Так получилось что на данный сервис наткнулся случайно, год обслуживал свои машины в сервисе N назовем его так, в итоге появляется стук при разгоне, едем на сервис где обслуживался и оставляем машину, спустя день мне меняют эластичную муфту и говорят что всё решено. Уезжаю с сервиса иииии вот оно снова стук, приезжаем обратно на сервис и как бы кроме как легкий шум от подшипника никто ничего не слышит, говорят он прям стучать не может так сильно как рассказываешь, ищу серваки и нахожу «Драйв Люблино» парням потребовалось пару часов чтобы найти проблему и устранить ее, взяли без записи и очереди за что большой респект Пока что проехал 100км стучания нет, после праздничных дополню отзыв, посмотрим как поведет себя после дальней поездки Удивило что есть видео отчеты о работе сразу же на ватсап Сервис рекомендую, жаль раньше про него не знал
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Нестеров
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Вежливый персонал. Приехал с проблемой, провели диагностику, всё показали, объяснили в доступной форме. По запчастям предложили несколько вариантов на выбор. Замену провели быстро, после чего провели ещё одну проверку работы двигателя. Делают быстро, работу проверяют, на вопросы отвечают. Идут навстречу потребителю. Сервис занимается разными марками авто. Перед посещением лучше позвонить и записаться на определенное время, народу туда приезжает много. Оплата или налом или картой. Есть место для ожидания, с диваном и кофейным автоматом. Сервис выглядит чистым и опрятным.
7
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6