Поиск
Маршруты

Ds

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
35
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
135 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Диар Б.
Знаток города 6 уровня
31 января
Ходил сюда впервые на профгигиену + лечение маленького кариеса. Записался через сайт, выбрала время, напомнили смс. Приняли ровно в назначенный час. Гигиенистка сделала AirFlow + ультразвук, зубы стали реально белее на пару тонов, без боли. Потом терапевт поставила пломбу за 20 минут, цвет подобрали идеально. Всё оборудование новое, стерильно, одноразовые наборы.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шушаков
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Обратились с острой болью, оказался пульпит. Приняли в тот же день , укол сработал быстро, сверление терпимое, врач все комментировала по ходу. Поставили временную пломбу , через неделю постоянную , по деньгам вышло как и озвучивали на консультации. Немного смутило, что в коридоре плотная запись и пришлось подождать, но по качеству лечения вопросов нет
Посмотреть ответ организации
Каролина
Знаток города 16 уровня
26 марта
Лечила здесь пульпит по дмс у Филатовой. Бережливо и аккуратно все делали. Мне ещё было тяжело, но ко мне отнеслись с пониманием и вместо 2-3 визитов меня лечили в 5 приёмов. Один раз мне стало так плохо от судорог челюстных мышц что чуть ли не всем персоналом меня пытались привести в чувство нашатыркой и сладостями. Пожелание - добавить в наличие горячий чай и сладости для таких сложных пациентов как я 😅😅 На каждом этапе делали рентген снимки, внимательно смотрели КТ (тут не делают). Советую. За антистресс жмякалку отдельный респект
Посмотреть ответ организации
Mountain
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Приходил на консультацию и лечение кариеса. Врач попался спокойный, без излишней болтовни, что лично мне подходит. Оборудование современное, в кабинете чисто. Сделали аккуратно, без боли. Хотелось бы чуть быстрее оформление на ресепшене, но это мелочь
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Была на чистке по ДМС, процедура прошла спокойно и без боли, хотя я немного переживала, но врач с помощницей меня успокоили, дали антистресс)). Во время процедуры интересовались моим самочувствием, спрашивали все ли хорошо. Доктор дала рекомендации по домашней чистке, записались на лечение двух маленьких кариесов, жду, когда вернусь снова!)
Посмотреть ответ организации
ольга халаберда
Знаток города 5 уровня
28 января
Хочу выразить благодарность стоматологу Виктории Юрьевной Филатовой. Она мастер своего дела — всё делает качественно и аккуратно. В кабинете царит атмосфера полного комфорта. Выходишь с ощущением, что зубы в надёжных руках, и с улыбкой. Однозначно рекомендую! Доверяю зубы этой клинике, прекрасные девочки администраторы и заботливые ассистенты)
1
Посмотреть ответ организации
Асвальдо Бебия
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Сегодня был на приеме у врача-ортодонта Илхамы Нармановны. Обсуждали варианты установки элайнеров или же брекетов. Сразу видно врач понимает о чем говорит, чувствуется отзывчивость к пациентам, искренность и самое главное врач обладает обширными знаниями в той области в которой оказывает, не побоюсь этого слова, помощь. Всем советую сходить на прием к указанному врачу, ну а я продолжу свое лечение) Отдельное спасибо персоналу за теплый прием!
Посмотреть ответ организации
Fedor
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Благодарю хирурга Филатову Викторию Юрьевну и ее ассистента за внимательное и профессиональное отношение к клиенту. Качественно и безболезненно оказали зубоврачебную помощь. Сама клиника оставляет благоприятное впечатление: доброжелательные администраторы, уютная атмосфера. Стоимость адекватная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Озерская
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность , настоящему профессионалу врачу стоматологу Зиборовой Валерии. Пришла к ней на профессиональную чистку в рамках ДМС, а уже после она вылечила кариес двух Зубов, которые давно беспокоили меня, но трое врачей не смогли увидеть проблемы до этого. Благодарю Вас за приятные впечатления от похода к стоматологу🤗
Посмотреть ответ организации
Витек Смирнов
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Лечил два кариеса за один визит. Приняли без опоздания пломбы поставили аккуратно в цвет. Прикус проверили ничего не мешает. Цена как на консультации без сюрпризов.
Посмотреть ответ организации
Денис Соколов
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Поменял старые пломбы на двух зубах за один приём. Врач подобрал материал в цвет, теперь отличий не видно. Цену назвали сразу, в конце без доплат. Зря боялся, всё прошло спокойно и без боли.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Была на приёме у врача Апухтиной Юлии Владимировны — осталась в полном восторге! Пролечила всё быстро, аккуратно и абсолютно безболезненно. Ни малейшего дискомфорта, всё объясняет понятно, очень внимательная и доброжелательная. Чувствуется профессионализм и забота о пациенте. Рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Влада К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Обращалась по поводу проф. гигиены Хочется отметить профессионализм всех сотрудников клиники. Вежливые администраторы, все подробно рассказали и показали. Так же отметить дружелюбную атмосферу на приеме (врач-ассистент) приятно, когда работа проходит в комфортной обстановке. И особенно отметить доктора Филатову Викторию Юрьевну, максимально безболезненно и комфортно провела все манипуляции, все подробно рассказала, дала рекомендации по подбору средств. Это специалист в ручки которого хочется возвращаться снова и снова🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Хочу отметить грамотность, чуткость и профессионализм врача стоматолога терапевта Валерии: обращалась в рамках ДМС, доктор быстро провела согласование лечения, безболезненно провела все манипуляции и дала рекомендации по уходу за полостью рта. Благодарю за приятные впечатления от похода к стоматологу!
Посмотреть ответ организации
Руслан Е.
Знаток города 7 уровня
13 апреля
При проведении анестезии на нижней челюсти повредили нерв, 3-ю неделю после лечения больно двигать нижней челюстью. Было дико больно при уколе, прострелило пол лица. При этом за 5 минут до приема позвонили сказать, что приема не будет по причине поломки оборудования. Естественно меня это возмутило, пришлось настоять и меня приняли. Но сделали безумно больно, как будто бы отомстили. При повторном приеме с жалобой на боль порекомендовали миогимнастику. Впервые в жизни сталкиваюсь с такой жестью при лечении зуба. Ни извинений, ничего! Надеюсь я не останусь с болью и ограничением движения челюстью до конца жизни?!
1
Ирина Болтова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Огромное спасибо Филатовой Виктории Юрьевне и ее помощнице - волшебные руки, внимательное отношение к пациенту, четкая, быстрая и профессиональная работа! В самой клинике очень чисто , спокойно, уютно, замечательный администратор!! Была первый раз, но приду еще и посоветую знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Великий
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Пришла с острой болью, думала, зуб на удаление. Врач посмотрел, сделал 3D-снимок и сказал: "Сложный случай, но спасем. Будем лечить каналы под микроскопом". Если честно, я впервые такое видела. Тебе на большом экране показывают твой же зуб, увеличенный в 20 раз, и ты видишь, что именно делает доктор. Никакой работы вслепую. Все четко, выверенно. Боли ноль.
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 9 уровня
25 января
Менял старые потемневшие пломбы на новые, так как под ними начал развиваться кариес. Врач всё вычистил, поставил современные композитные реставрации.
Посмотреть ответ организации
VeronVen
Знаток города 3 уровня
19 мая
Обратился в клинику экстренно с проблемой. Позвонил, попросил незамедлительный приём - помогли. Доктор приняла оперативно, без долгого ожидания.
Посмотреть ответ организации
Савелий Букреев
Знаток города 3 уровня
6 мая
Поставили виниры на верхние передние были жёлтые и сколотые. Подобрали цвет под свои, теперь улыбаться можно не прячась.
Посмотреть ответ организации
Светлана Устинова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Записалась на чистку и осмотр. Врач нашёл маленький кариес и заодно вылечил. Укол даже не почувствовала. Теперь боюсь меньше и хожу спокойно
Посмотреть ответ организации
Сергей Федоров
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Я играю в хоккей на любительском уровне, и вопрос защиты зубов всегда стоял остро. Стандартные каппы из магазина — это неудобно, дышать тяжело. Обратился в эту клинику, чтобы сделать индивидуальную спортивную каппу. Сняли точные слепки, через несколько дней я получил свою. Это небо и земля. Сидит идеально, не мешает говорить, дышать. Я про нее вообще забываю во время игры. Теперь спокоен за свою улыбку. Рад, что здесь оказывают и такие не самые стандартные услуги.
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Был на приеме у врача Курбанова Мурада Минкаиловича по поводу профилактического осмотра и профилактической чистки зубов. Все прошло отлично. Доктор внимательный, спокойный, тактичный, ответил на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Владимир Манукян
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Вылечил кариес за один визит. Врач работал аккуратно, пломбу подобрал под цвет. Зуб больше не беспокоит
Посмотреть ответ организации
Ольга Хамзина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Была на приеме уже не однократно у Сланова Александра - хороший доктор, ему интересны сложные случаи (как у меня😁) берет и делает) каждую секундочку в ходе лечения спрашивает самочувствие, больно/не больно, все ли в порядке. В общем хороший чуткий доктор, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Оля М.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Очень приятная клиника с профессиональными врачами и сотрудниками ресепшн. Мне нравится, что врачи обо всем очень подробно рассказывают и предупреждают, какие манипуляции будут производить. Я изначально пришла на чистку по страховке, но затем неоднократно лечила здесь зубы уже вне страховых случаев. Например, Елизавета Валерьевна Стрильчик сделала мне снова красивые десны, и несмотря на обилие крови и швов это было совсем нестрашно и даже весело.
Посмотреть ответ организации
Ольхио
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Очень понравилась эта стамотология! Персонал очень приветливый, цены не заоблачные, оборудования новые, интерьер приятный. Сделали всё быстро и сразу, всё объяснили, показали, рекомендации дали. Чудесное место, в общем, и расположение удобное. Очень советую приходить сюда 🥺
2
1
Посмотреть ответ организации
Ева Н.
Знаток города 21 уровня
7 января
Остались исключительно положительные впечатления от посещения данной стоматологии: + быстро записалась на удобное время, + приятный интерьер и просторное «лобби», +вежливый администратор, +прием начался вовремя, + и самое главное - врач, проводивший процедуру, вел себя доброжелательно, рассказал обо всех нюансах, постоянно интересовался, комфортно ли пациенту, нет ли неприятных ощущений. Словом, все понравилось ✅, планирую вернуться еще.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Давно хотела исправить скученность резцов. Поставили прозрачные элайнеры; никто из коллег и не заметил. Через шесть месяцев ровная улыбка, а брекетов словно и не было.
Посмотреть ответ организации
Армине Гаспарян
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Я очень благодарна хирургу Владиславу Игоревичу и ассистенту за столь внимательное и трепетное отношение к пациенту. После того,как мне сделали снимок, очень подробно рассказали про каждый зуб и занялись моим проблемным зубом. Очень быстро,качественно и безболезненно мне удалили зуб и оказали нужную помощь. Огромное Вам спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличный врач! Все подробно объясняет, как будто в кашку разжевывает и все ясно. Что, зачем и почему. Для меня это главное. Само место приятное, вежливый персонал, который волнуется о тебе... Редкость, приятная редкость. Выбор очевиден, лечу зубы и десна только здесь.
Посмотреть ответ организации
Владислав Гришин
Знаток города 2 уровня
29 марта
Быстрая запись в срочном случае выручила. После визита зуб не беспокоит. Остался доволен результатом и организацией приёма.
Посмотреть ответ организации
romchik@
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Никому не рекомендую именно эту клинику, молодые специалисты, причем такие, что умудрились мне расцарапать все десна при чистке, надеюсь, хотя бы без последствий, никогда так не болели десна после данной процедуры. Врач был Валерия, на сайтах информации о дипломах и сертификатах нет, может вообще как практику для неё меня назначили...
Денис Новиков
Знаток города 2 уровня
9 марта
Давно не решался поменять старые пломбы, боялся что будет больно и долго. Зря откладывал, всё прошло спокойно. Врач аккуратно убрал старый материал и кариес, поставил новые реставрации. Даже под цвет моей эмали подобрал идеально, сейчас вообще не видно где пломба. Цену озвучили сразу на консультации, в итоге ровно столько и вышло. Остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Обращался с проблемой чувствительности от холодного и горячего сводило зубы. Врач осмотрел, сказал эмаль истончилась на шейках зубов. Покрыли специальным составом, дали рекомендации по зубной пасте
Посмотреть ответ организации
Наталия Мокроусова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Была выполнена процедура комплексной очистки полости рта профессионально. Персонал вежливый,приятный.цены демократичные. приду ещё. Советую!
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Очень понравилась врач-стоматолог Филатова Виктория Юрьевна. Все четко, понятно, без боли. Ответила на все вопросы. Была очень комфортная, спокойная и приятная обстановка. Вернусь)
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Все сделали внимательно, быстро и качественно. Персонал прекрасен: все рассказали, позвонили накануне и напомнили о визите. Вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Иришка Мишина
Знаток города 2 уровня
8 мая
Пришла на приём по совету подруги. Вылечили кариес незаметно. Очень довольна, теперь мой врач.
Посмотреть ответ организации
Данил Митин
Знаток города 2 уровня
6 марта
Сделал профессиональную чистку, давно собирался. Процедура прошла быстро и без боли, зубы стали заметно светлее. Врач дал полезные советы по уходу. Остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Посетил данную клинику для удаления по ДМС, но совершенно не компетентный врач Филатова поставила укол для проведения операции, хотя согласование на тот момент от страховой компании не было получено. В итоге, страховая отказала, ушел с уколом и нерешенной проблемой. Не советую обращаться.
1
Алим Худяков
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Зиборова Валерия, оказала очень добродушны, комфортный сервис, вовлечённость в свое дело. Было не больно, даже приятно.
Посмотреть ответ организации
Жека Авдеев
Знаток города 2 уровня
14 мая
Пришёл с острой болью, приняли без очереди. Вылечили быстро и без страха. Теперь спокоен.
Посмотреть ответ организации
Oleg Tyurdenev
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2024
Персонал вежливый и врачи хорошие 1.5 часа удаляли зуб мудрости, все делали для того чтобы не было сильно больно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владимир Чивилев
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Была острая боль, обратился в клинику для записи. Не могут записать на время по ДМС, если нет подтверждения от страховой. Попросил записать, т.к. нужно срочно, вопрос страховой решили бы параллельно, в худшем случае оплатил бы приём со своих денег. В записи отказано, пока решался вопрос со страховой, время уже заняли. Спасибо за отличный сервис и клиенториентированность!
3
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Великолепная стоматология. В Очень приятная рецепшионистка. И профессиональный специалист Валерия Владимировна. Все сделали на отлично и проконсультировали по всем вопросам. Вернусь сюда обязательно.)))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
По горячим следам, сегодня - временная пломба развалилась через час. Все рекомендации не есть / не пить соблюдал.
1
Сергей А.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Спасибо всему персоналу клиник Ds, всем докторам,администрации,reception работникам.Хорошие акции,скидки,современное оборудование,высококвалифицированные врачи,напоминание о приеме за день.Особая благодарность доктору Ксении Олеговне. Рекомендую клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Жужгин
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Не первый раз посещаю данную стоматологию, так как с детства слежу за здоровьем полости рта. С переездом в СПБ долго искал «свою» стоматологию, выбирал по разным критериям от интерьера, до уровня обслуживания персонала. В данной стоматологии понравился молодой и опытный коллектив, достаточно средние цены на лечение и гигиену по городу. Больше всего понравилось, что с докторами можно и чистку сделать и обсудить актуальные новости и посмеяться над мемасиками!
Посмотреть ответ организации
Кристина Жеребцова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Лечился у Виктории Филатовой, все понравилось, делали чистку и лечили кариес по ДМС
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2