Поиск
Маршруты

Дудник

Обзор
Фото
106
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
409 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Анна Игнатенко
Кофеман 5 уровня
30 марта
Зашли за тортом, сделали заказ, девушка достаточно грубо ответила "я освобожусь и обслужу вас". Касса так и не перезагрузилась, пришлось наличкой рассчитаться, хорошо, что было чем. За столиком сидели мама с дочкой, попросили убрать со стола, особо никто не торопился. Купили песочный торт, вкусный.
Посмотреть ответ организации
ксения вачева
Знаток города 4 уровня
10 апреля
вежливый персонал,зашли снять видео для задания, красивый интерьер! из-за того что помещение небольшое создается уютная атмосфера,попробовали десерт-яблочный тарт,очень вкусно,советую брать!
Посмотреть ответ организации
Luiza Lon
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Всегда проходила мимо и, видимо, не зря. Девушка за кассой ни рыба, ни мясо. Вяло «здравствуйте», по ассортименту немного расспрашивала - отвечает на отвали, мол, че я сама определиться не могу. К сожалению раф на молоке отказались делать, технологию напитков не меняют, а я не могу пить чистые сливки. Взяла глинтвейн виноград-личи. Предупредили, что будет горячо. Как итог: еле теплый виноградный сок с куском апельсина и замороженной ягодой. Ни специй, ни корицы, вообще ничего. Теплый сок. От глинтвейна с личи одно название. Уж лучше буду считать, что оставила чаевые 220₽, чем оплатила сей напиток. Возвращаться не хочется.
Посмотреть ответ организации
F0cus
Знаток города 2 уровня
24 января
ужасное обслуживание, ужасный персонал, какие-то маргиналы стоят за кассой, ни здрасте ни до свидания, готовят как на зоне петухам, стоят с кислым лицом, все настроение портят сразу как заходишь, кофе в ярче за 60₽ будет лучше, эспрессо горелый, молоко перегрели, сахара конечно ливанули от души да так что невозможно пить поставьте уже камеры что бы следить за работой персонала
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гурина
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Добрый день! Заказывала торт родственникам в другой город. Во первых привезли торт не презентабельном виде, и скорее всего, такой отдали курьеру! И на упаковке написана дата производства - 30 ноября (а сегодня 14 декабря)!! Сам торт замороженный!! Такой продукт не хочется и опасно есть!!! Деньги за заказ не вернули.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Симонженкова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
любимая кофейня, с лучшим персоналом, обожаю баристу Риту, дайте ей премию пожалуйста за лучшего сотрудника года, хожу туда уже на протяжении года, всегда поднимает настроение, сегодня нарисовала таких мимишных котят на стаканчиках😭❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ищенко
Кофеман 3 уровня
31 июля 2024
Очень давно хотела как-то посетить Dudnik, но все ни как не было возможности 😅. Утро хотелось скрасить ароматным и сладким кофе. Ни сколько не пожалела, что зашла именно сюда)) Очень уютно и комфортно оформлен декор в заведении✨ Брала "Раф Твикс" 450мл. По ожиданию предупредили, что 5 минут, а в итоге только села и сразу подозвали за кофе 😂. Не прошло и минуты наверное. Очень быстро! Спасибо за скрашенное утро. Как буду на Заельцовке еще загляну к вам с удовольствием 🤗 🩷✨
Посмотреть ответ организации
Наталья Балундз
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Кофе нравится. Хороший ассортимент. Вежливый персонал. Отзывчивы. Люблю торты. Но одно пирожное сейчас не понравилось. Трубочка с малиной вся течет и не вкусное. Плюс салаты и блинчики не очень. Все остально супер. Хочется чтоб работали до 23 часов.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Кофеман 3 уровня
6 октября 2024
очень быстро найти по вывески на выходе с метро Заельцовская. торт брал и кофе и то и другое понравилось. Есть внутри где скоротать время (но компании места нет) столы барные стойки с видом на стелу. И конечно впечатляет мусорка на входе в кафе после ночи она забита и входная группа не исключение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Степанова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Заходила вчера. Персонал приветливый, девушки вежливые. Большое спасибо девушке с синими волосами за вкусный кофе,и приятную беседу, вы скрасили мой день.
Посмотреть ответ организации
Roman _bogota797_
Кофеман 3 уровня
15 мая 2024
Очень вкусное кофе,ожидание по времени того стоит,пирожное и тортики всегда свежие,всё очень вкусно 😋 В заведении всегда чисто ,приятно находится 👍 Отдельный плюсик персоналу и Татьяне,которая всегда позитивная и улыбается ( хотя с утра это сложно делать ),очень грамотный и вежливый сотрудник 😏
Посмотреть ответ организации
Ксения Киселёва
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Пишу отзывы очень редко, но… Сегодня заходила за лимонадом, спросила какие лимонады в наличии без сиропов, девушка встретила доброжелательно, помогла с выбором. В итоге взяла мохито б/а. Девушка, которая его делала огромная молодец, я прям с большим удовольствием его выпила и заодно охладилась от такой жары. Ставлю 5 звезд, буду заходить чаще!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Новгородцева
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Всегда там свежие торты , прекрасная отмасфера, вкусное кофе , не разу не смогла пройти мимо.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Davydov
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Лучший тирамису, который я ел! Сравнивая даже с кондитерскими многих других городов.
Посмотреть ответ организации
Аsя С
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Оформляла доставку тортов к празднику. Доставка в оговоренное время, дополнительный звонок от курьера. Сами торты великолепны. Заказывала Шоколадный трюфель, Медовый месяц и Наполеон. Торты разные, но каждый из них прекрасен, коржи отлично пропитаны кремом, просто праздник для вкусовых сосочков).
Посмотреть ответ организации
C
Cromi
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Оценка за акцию, кусочки торта со скидкой. Иногда хочется разных, но если купить 3-4 кусочка поштучно, ценник выше чем за целый торт. А тут както попал когда акция была, какое-то время назад, и с удовольствием воспользовался. Если бы всегда такие цены были, чаще бы брал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Медовый месяц просто огонь,я влюбилась в эту пекарню, Наполеон тоже вкусный. Капучино огонь !❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Крючкова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Попросили разморозить торт на вечер. Сотрудник заверил, что все будет сделано. На следующий день выяснилось, что просьба проигнорирована полностью, нужного торта в наличии нет. О том, что предоплата решит проблему, т.к. в тот момент покупали ещё один торт сразу, не было сказано ни слова. Отсутствие объяснили тем, что товар не был оплачен. Позднее же выяснилось, что с предоплатой они и не работают.
Посмотреть ответ организации
Лидьяна Арутюнян
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Продали про срочный торт) Я ведь спрашивала, будет ли свежий на следующий день, мне сказали с улыбкой да)). Я разочарована, тоже виновата, что доверилась и не проверяла, при покупке, но на совесть сотрудников лучше не обращать внимания.
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 5 уровня
4 октября 2023
Зашла вчера в этот чудесный магазин с острым желанием преобрести синабон набор)) Вежливая девушка спросила, какие я хочу в набор. Я сказала, что черничный и корицу. Она собрала мне набор, а при пробитии сообщила, что черничный в набор не идёт. Я согласилась покупать один с корицей. Она предложила подождать 8 минут и купить со скидкой. Я очень устала, ехала из Терм Мира, вся на расслабоне, очень хотела просто сладкое и сразу домой, а тут подождите. Я не стала объяснять, почему я не готова ждать, но выглядеть лохом в глазах сотрудников, купившим синабон без скидки, тоже не захотела. Поэтому сказала, что зайду позже и ушла. Честно, не стоит говорить об экономии человеку, который готов заплатить за свой комфорт. Ну это так, для справки. Я обязательно куплю набор, и именно после 21 часа, но чуть позже 😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Купала по два кофе с двумя сиропами в обеех,Кофе не вкусный, заплатила за два сиропа которых не было в кофе, а две девушки за кассой утверждали что добавляется по 15мл, вы в своём уме??? За 60 рублей я получаю якобы 2 сиропа по 15 мл которых даже не чувствуется
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Заказывал в магазине доставку. Выбрал два торта. Доставили по адресу без проблем!!! Женщины были в восторге от качества и вкуса. Цены по сравнению с другими аналогичными предприятиями- значительные дешевле. Но, качество оказалось - очень даже приличным. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
140536 Шпехт
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Кондитерский магазин-кафе, где можно перекусить и насладиться свежей выпечкой, горячим чаем и любимыми сладостями. Приятный и очень добрый персонал, за что отдельный плюс. Хорошее настроение - это сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ганева
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Люблю покупать со скидками в вечернее время. Вкусный чизкейк и вкусные макарунсы.
Посмотреть ответ организации
MagneticalSmith
Знаток города 8 уровня
11 января
Вкусный кофе, приятные сиропы. Иногда самое то взбодриться в холодную погоду.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Купили торт Тирамису на день рождения. Стоит почти 800р. Это вообще не Тирамису, а птичье молоко, сверху посыпано какао порошком. Бисквитные коржи (шоколадные, а не кофейные), вместо крема из сыра маскарпоне - суфле белое. Мы разочарованы очень. Тех денег, что мы заплатили не стоит.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Регулярно посещаю именно этот дудник, так как в сравнении с остальными по Новосибирску выигрывает. Очень приятные сотрудники, всегда доброжелательны и приветливы, кофе готовят очень вкусный, бамбл в особенности.
Посмотреть ответ организации
Natalia P.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Кондитерский магазин с чудесным работником по имени Татьяна, посоветовала вкусный торт, рассказав о всевозможных нюансах (о составе, вкусах, эмоциях). Огромное спасибо Вам. Будем ходить почаще <3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
20 июля 2022
Приятная обстановка,приятный персонал,удобное расположение.Прижелании можно найти парковку рядом.Торты огонь.Круасаны не очень понравились,возможно были не свежие.Кофе огонь.Большой ассортимент напитков.Есть доставка,онлайн магазин
3
Посмотреть ответ организации
Вагнер Александра
Кофеман 3 уровня
17 февраля 2025
Везде первым делом беру апельсиновый раф, это место не стало исключением. Кто-то добавляет натуральный апельсиновый сок и цедру, кто-то просто сироп. Но это место выиграло. Они вообще ничего не добавили. Это был дефолтный раф без всего. Кошмар.
Посмотреть ответ организации
Елена Богатыренко
Кофеман 3 уровня
19 июня 2022
Очень вкусные торты нежные и на разный вкус. Достаточно большое разнообразие. Персонал вежливый, приветливый, дружелюбный. Всегда есть вечерние скидки и товар всегда свежий. Рекомендую сластенам и детям. Есть кофе и другие напитки, пирожные, марокканы и свежие бутерброды.
3
Посмотреть ответ организации
Настюша Шадрина
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Качество хорошее рекомендую продавцы вежливые 👍 цены не дорогие. Выбор товаров нормально график работы удобный 👍 всегда помогут с выбором если что-то не понятно будет 😉
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савицкий
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Практически каждый день захожу брать кофе сюда. Атмосфера приятная, персонал приветливый и дружелюбный. Кофе делают очень вкусный. Так же есть возможность слегка изменить состав на свой вкус, это тоже очень приятная мелочь
1
Посмотреть ответ организации
Педальный
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Большей выбор напитков и десертов. Кофе делают очень быстро. Присутствуют выгодные акции. Хожу туда уже не первый месяц
Посмотреть ответ организации
🍃Мария Андрукевич🍄
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2024
Обожаю тут кофик пить, девочки всегда вежливые и милые, всё вкусненько и чистенько.
Посмотреть ответ организации
Елена Василевская
Кофеман 3 уровня
26 сентября 2024
Очень люблю Ваш капучино,торт бельгийский щоколад и наполеон! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Чек
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Я заказал этот торт в дуднике. Он максимально не вкусный. Я бы даже сказал отвратительный
Посмотреть ответ организации
Валерия Такмакова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
5 звёзд только за приветливость девушки на кассе и то, успела услышать"комплимент" от бариста в виде"спасибо", что не смузи. Это вы считаете нормальным отношением к клиентам? Покупала сегодня молочный коктейль шоколадный... Вы правда считаете, что это стоит 169 рублей? Подкрашенное молоко и только, ни вкуса даже банального какао нет, ни цвета. Просто кошмар!
Посмотреть ответ организации
Максим Кривов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Самый вкусный чай, который я пил, девочки всегда спрашивают нужно ли добавить льда и предлагают десерты. Буду приходить почаще.
Посмотреть ответ организации
Виктор Бутаков
Кофеман 3 уровня
29 января 2023
Очень много ступеней на подъем, маленькое, тесное помещение. Но всё с лихвой компенсируется высоким качеством тортов. Не всё пробовал. А о тех что пробовал в восторге. Очень доброжелательный, радушный, весёлый персонал. Спасибо им большое!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5601
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Большой выбор всегда свежих тортов! Вкусный кофе. Жаль помещение слишком маленькое, посидеть не всегда удается.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Неплохая кондитерская ,прекрасное обслуживание, милые доброжелательные девушки, а вот ассортимент становится все меньше и качество падает
2
Посмотреть ответ организации
Яна Крылова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Кофе (латте, в частности) на 3! Только 2 девушки умеют его делать и то сегодня я узнала, что они увольняются..(( Тортики вкусные, особенно Бордо и Медовый месяц. Беру в последнее время пирожное Барри, очень нравится. В целом, можно забежать за кофе, если вы не особо привередливы ;)
Посмотреть ответ организации
Vadim Go
Кофеман 5 уровня
29 марта 2019
🔸Хорошее место где можно взять кофе❗Часто прохожу мимо и забегаю захватить стаканчик вкусного кофе. 🔹 Хочется сказать, что готовят его действительно вкусно. Как минимум у меня сложилось приятное впечатление, что руководство следит за качеством кофейной смеси. 🔸Удачи вам в дальнейшем развитии❗❗❗
3
Елена Кнауб.
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Купили Бельгию а он замороженный, а это говорит о не уважении к покупателю, я уже не говорю о вкусе тортика после разморозки, просто приторный вкус и сухие бисквиты. Состав не натуральный, такое кушать себя не уважать. Неудачное первое знакомство, увы для Дудник последнее
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Скоков
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
В этой кондитерской все хорошо! Ничего плохого я там не нашёл! Еда хорошая! Всегда все свежее! Качество-хорошее, десерты тоже отличные! Торты и пирожные очень вкусные! Всем советую!
5
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Колесникова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Мило, атмосферно, есть местечки посидеть и попить кофеек. Мне нравятся десерты, особенно макаруны. Кофе тоже классный, но новинки почти всегда приторные
1
Посмотреть ответ организации
сергей макаров
Кофеман 4 уровня
22 июня 2022
Очень интересный ассортимент кондитерской продукции, и разных десертов, по вполне демократичным ценам. Вежливый персонал заведения.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Литвинов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Сегодня купил торты сметанный и карамельный. На сайте состав не нашел, только общее слащавое описание. Когда сеть появилась, позиционировала себя, как производителя из натуральных продуктов. Сейчас в составе заменитель шоколада, растительные масла и прочее. Я торты беру редко, но если беру, то хочу получить качественный продукт, а не заменитель. Так что прощайте.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Тимофеев
Кофеман 3 уровня
3 октября 2018
Хорошее местечко, правда потолки низкие, вкусный глинтвейн, не знаю конечно насколько он из вина, но все же вкусен, а так же попробовать определённо стоит какао с маршмелоу, тесной компанией конечно не придти, места мало, от слова совсем мало
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4