Поиск
Маршруты

Дуэт

Обзор
Фото
65
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,9
136 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Яна С.
Знаток города 14 уровня
8 мая
Очень довольны, как подстригла сына мастер Виола! Сами мы из Санкт-Петербурга, выбирали парикмахерскую по отзывам и ставим еще одну 5! Рекомендуем!
Мария Горожанкина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Посетили с мамой этот замечательный салон и остались в полном восторге! Учитывая то, что мама очень придирчива к качеству стрижки , покраски и укладки, она осталась очень довольна! Мастер Денис обходителен, внимателен и профессионален, он тонко подходит к каждому клиенту! Моя стрижка тоже вышла просто бесподобной, как и укладка! Также, перед отъездом, я была у Дениса на укладке волос, что стало просто спасением моей причёски в дороге! Мало того что укладка была просто сногсшибательной, так ещё и продержалась целые сутки в поезде, что для моих своенравных волос просто что-то невероятное! Обязательно посоветую друзьям этот прекрасный салон, а в частности мастера Дениса, он просто волшебник, ну и конечно сама ещё приду!
3
Евгения Кытманова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Сыну очень нравится данная студия , Стригся у Дениса ) работа выполнена отлично, шикарный переход , работает не долго , около полу часа подстриг сына ) Уютно , персонал вежливый , на все вопросы отвечают и делают свою работу на Ура 😇⭐️❤️
6
Татьяна Крючихина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
В салон Дуэт прихожу ни первый год. Всегда выхожу довольная до небес. Парикмахер Татьяна творит чудеса с моими волосами. Учитывает все мои пожелания. Вежливая, доброжелательная, внимательная. Мастер золотые ручки. 100%🥰🥰🥰🥰🥰 Большое спасибо мастеру бровисту Варваре. За прекрасные брови, покрасила подкорректировала + ламинирование. Сделала свою работу на все 100%🥰🥰🥰🥰🥰 Приходите к этим🧚🧚красоты в салон "Дуэт" Свердлова 104. г. Ейск. 💖💖💖💖💖
3
Просто чел
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
хотите норм стрижку, вам сюда, вечно там постригаюсь, мне 19, стрижки модные, а персонал боже обожаю их, веселые, стригся у всех мастеров, имен не запомнил, но девушка которая меня стрижет, просто мастер, уже год как не живу в ейске, и все равно езжу к ней потому что они умеют угождать, ребята вы все топ 💋
1
Ольга Милацкова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Очень уютное и спокойное место. Приятно тут находиться. Мастер парикмахерского дела Валерия- прекрасный специалист, хожу к ней уже 2 года. Всегда после посещения этого салона хорошее настроение. Удобное расположение салона - в самом центре города. Хочу пожелать коллективу салона процветания и успехов! 💖❤💕
3
Диана Пряжникова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Очень профессиональный мастер-бровист Варвара, качественно, красиво, лёгкая рука, учла все мои пожелания, скорректировала и покрасила брови,результат превзошёл мои ожидания. Рекомендую вам к ней, большое ей спасибо за красоту!!! Обязательно ещё запишусь к ней снова и снова🌸
2
Ейчанка
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Обслуживание мастера Виолетты очень профессиональное, как и в процессе самой стрижки или укладки, так и в процессе общения. Это специалист Высшей Категории, записывайтесь заранее, не стесняйтесь. Стоимость услуг вас очень приятно настроит на хороший лад и ваш кошелек будет удивлен, ручаюсь. Удобное расположение и график работы салона еще один фактор, способствующий желанию быть клиентом Виолетты. Лично я всегда выбираю парикмахеров очень крупулезно, но в руках Виолетты мой внешний вид приобретает не просто ухоженность, а и превосходный шарм, так необходимый для прекрасного настроения. Виолетта работает 2/2, спешите записаться, и вы станете постоянным клиентом, вне всяких сомнений.
3
Максим В.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень качественно, отличный подход к работе. Отличная цена. Просто супер. Стригся с сыном обоим очень понравилось. 5+
2
Александра Самойлова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Отличное место для того , чтобы с вашими волосами сотворили чудо ! 😍мастер Валерия очень приятная, профессионал своего дела , все рассказала , посоветовала и осуществила на высшем уровне! За что огромное спасибо ! 🌸
2
irina
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
В салон Дуэт прихожу ни первый год. Всегда выхожу довольная до небес. Отдельное спасибо Мастеру Валерии То что она делает с моими волосами можно назвать волшебством !!! Спасибо за красоту , настроение, после ее золотых рук чувствую себя королевой ☺️
2
Мира Слава
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Пришла стричься, предложили услуги мастера по имени Денис. Пожалела, что попала к нему. Стриг больше полтора часов и всё это время, извините меня, рот его не закрывался, что голова заболела. Во вторых, стрижка получилась не та, что просила. Сказалось то, что отвлёкся разговорами или не знанием. По образованию оказался инженером. Канечно извиняюсь, но каждый должен заниматься своим делом.
2
6
Эванс
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Отказали по телефону. Не выслушали,не записали...Сказали,что работают только со своими клиентами. Была на отдыхе,хотела покрасить волосы и сделать стрижку. Первый раз с таким сталкиваюсь. Спокойно приняли в другом салоне и все отлично сделали.
2
3
Максим Бугорков
Знаток города 4 уровня
14 июня
Пришёл в парикмахерскую не зная что надо записываться и ждал когда ко мне хоть кто-нибудь подойдёт вы тоге ко мне не кто не подошёл и мне пришлось спросить мне постригут так мне ответили таким тоном Кабуто я что то не так сделал
1
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность, мастерам своего дела это Валерии и Денису за превосходную красоту, которую они творят с волосами. 😍 Давно хотела окрашивание в технике АирТач, Валерия помогла мне осуществить давнюю мечту. Цвет волос получился огонь 🔥 так же хотелось поблагодарить Дениса за его профессионализм, мало кто может очень круто подстричь детей! Еще отметила , по мне так очень не мало важный момент в г. Ейске мало кто может в салоне предложить чай или кофе. Здесь предлагают! ☺️ Ценник на услуги адекватный, сказала бы даже очень низкий. 🤩Рекомендуем! Ставим ⭐️10 из 10 ⭐️
2
Н
Надежда Кузнецова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Мастер Денис, идеально подобрал мне стрижку, выслушав все мои пожелания. Теперь я только у него делаю стрижку
2
Е
Екатерина Хижняк
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Люблю эту парикмахерскую, хожу не первый год. Удобно расположена в центре города, приятная и доброжелательная атмосфера. Была у разных мастеров этого салона, результат всегда нравился. Сейчас хожу к Ксении. При первой нашей встрече поразило, что Ксюша сама предложила вариант стрижки, причем такой, что я не ожидала. Для меня это было очень заманчиво, т.к. у меня тонкие волосы со "своими особенностями". И я даже не могла поверить, что ТАК можно с моими волосами. Огромное спасибо Ксении за ее творчество и неравнодушие, за подаренную надежду и радость результата.
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Хорошее место👍работают профессионалы💯,сделали стрижку как хотела там же купила дочке профессиональную уходовую косметику.Пришли постригаться всей семьёй,дочке заплели косички.Однозначно рекомендую к посещению 5⭐️
3
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Уютный салон, дружелюбная атмосфера и очень профессиональные мастера с которыми приятно общаться. А Валерии отдельное спасибо за новый образ!!!
2
Аленка Иванова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Хочется выразить благодарность. Спасибо парикмахеру Валерии за профессиональность и старание. Доброе отношение к клиенту. Всегда уютно и чисто в парикмахерской. Очень понравилось. Спасибо!
2
Дмитрий Крючихин
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Стригся у Виолетты вместе с сыном нам как всегда всё понравилось стриглись не первый раз мастер хороший рекомендую
3
Елизавета Черных
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Замечательное место, где работают настоящие профессионалы - мастера своего дела! Удивительный мастер Оксана - подобрала мне чудесный цвет - именно тот, о котором я мечтала, и сделала потрясающую стрижку! Мастер маникюра - красавица Ирина - делает изумительную красоту на пальчиках нежно и незаметно. Такое понимание, чуткость и деликатность - редко где встретишь! Молодцы девочки! Очень приятно сюда приходить за положительными эмоциями!!!
1
Елена Мазурова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Замечательный салон. Мастера опытные. Мастер Татьяна покрасила, подстригла на пять с плюсом . Посещением салона осталась довольна. Спасибо за качественную работу.
3
Юлия Лукина
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Была у мастера Валерии. Необходимо было покрасить волосы. Изначально хотела осветлить, после осмотра, мастер посоветовала. Оттенок получился великолепный, ровный. Учтены были факторы аллергии, рекомендации по уходу рассказала. Вот я и нашла своего идеального мастера. Есть телевизор и вайфай (была с ребенком, что помогло отвлечь). Рекомендую.
3
Пользователь П.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Очень нравится! Отличный мастер Татьяна, перфекционист который доведёт ваши волосы до идеала, хожу только к ней. В салоне чисто, светло, очень комфортная атмосфера, мастера вежливые и доброжелательные! Рекомендую посетить.
3
К
ксения холод
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Долго не могла найти своего мастера. Пришла в "Дуэт" к одному мастеру, а оказалась в руках Валерии. Это не просто мастер, а ВОЛШЕБНИЦА. Очень благодарна за своё кардинальное изменение. -10 лет!!!!!!! А нам (девочкам) это очень важно. В лице Валерии я нашла стилиста, мастера по стрижке и окрашиванию(даже бровки изменила). Огромное СПАСИБО!
1
Виктория Кемельбаева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Отличные мастера, уже очень давно всей семьёй стрижемся только в салоне "Дуэт", приятная атмосфера, всегда прислушаются к пожеланиям клиента, цены для Ейска не дорогие. В салоне ещё можно сделать бровки и маникюр 👍
3
Вероника ****
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Быстрое обслуживание, приятная беседа, качество стрижки и укладки на высоте! И очень приятная цена! Сам салон очень красивый и ухоженный!
Елена Царенко
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Замечательное место! Спасибо большое мастеру Валерии. Профессионал своего дела. Стрижка, окраска всё на высшем уровне! Приятное общение и уютная атмосфера. Стрижки и для деток, и для взрослых!
1
Ева Смагина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Алина, крутой мастер Которого нам Рекомендовали местные . Я и мама в восторге от её работы. Всем рекомендуем. Хотели даже забрать её в Питер. Супер мастер.
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Когда приходишь в салон и просишь сделать то , не знаю что , но чтобы это было великолепно, то Вам именно сюда ! Мастера профессионалы! Работают с любовью у делу! Понимают клиента и нацелены на результат . Доступные цены. Хочу поблагодарить от души! Буду ждать следующего отпуска!
3
Евгения К.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Очень печальный поход в парикмахерскую. Поставила 2 звезды по доброте душевной. Элементарные вещи обошлись дорого и до безобразия некрасиво. Мне говорят, что ужасного качества работа, надо идти переделывать, да волосы пожгли беспощадно. Обращение ко мювсем парикмахера. Если вы не уверены в результате, не беритесь.
1
2
Марина Курило
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Самый лучший салон!!! Атмосфера чудесная, мастера великолепные, хозяйка салона собрала команду профессионалов. Очень высокое качество обслуживания и мастерства!!! Желаю успеха, процветания!!!
3
Елена Хапалова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
В Ейск приехали отдыхать,нужно было сделать стрижку ,по интернету нашли Дуэт и не ошиблись с выбором.Валерия ,спасибо Вам за стрижку,у Вас золотые руки,завтра муж идёт на стрижку.Спасибо!
2
Регина Кочнева
Знаток города 2 уровня
8 июня
Девушки великолепно выполняют работу ❤️💋 Очень довольна и благодарна дают советы и многое другое ❤️💋💋💋
prokopenko22ru2014
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Отлично стригут. Хорошие цены. Все вежливые. Обстановка располагает, все чисто и аккуратно. Спасибо за хороший и качественный сервис.
1
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Была на ноготочках у мастера Арины, очень аккуратная и красивая работа, стоит своих денег и времени, которое не так много займет, приятная атмосфера, качественное обслуживание. А мастер интересная и доброжелательная девушка. Всем советую!
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2022
Чудесный салон! Волшебные руки и профессионализм стилистов, мастеров маникюра-педикюра! Прекрасно подбирают цвет воьос и стрижку, атмосфера уюта и теплоты. Как здорово, что в Ейске есть такие мастера! Очень рекомендую! Специально приезжаю в "Дуэт" из другого города. Спасиьо хозяйке салона и всем мастерам
4
Анна В.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Очень понравилось как меня подстригла парикмахер Ксения. Если бы я не была проездом, обязательно ходила бы подстригаться только к ней!🙂 Все четко, быстро, аккуратно и так, как хотелось! Спасибо большое!🤗 Покраска с мелированием тоже 👍. Спасибо мастеру Виолле! 🙂
3
Кристина Шумейко
Знаток города 12 уровня
29 мая 2024
Замечательный салон! Девушка парикмахер очень мне понравилась🥰 вежливая и хорошо стрижет🤗 я очень довольна новой прическе🥰 спасибо большое ☺️
1
алена митрошина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
ужасный мастер, должен был быть холодный светло русый оттенок, получила темный теплый шоколад. раз 100 спросила у нее, он же получится таким……. когда сказала что это совершенно не то, ответила мол не моя вина, это ваш пигмент такой сильный, так зачем было мне утверждать что все будет ровно плавно и как я хотела?
1
2
Е
Елена К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Обслуживаюсь в этом салоне не первый раз! Мастер Валерия!!! Хожу только к ней! Всем советую! Чувствует клиента, мастер на все руки, умничка!!! Не дорого, но качественно! Вышла сегодня с новой прической чувствую себя на 20 лет моложе! Спасибо огромное ⚘
3
1
Анастасия Болтушкина
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Была записана на 12 часов на маникюр+педикюр.Пришла ко времени,мастер ещё не закончил с предыдущим клиентом.Ок,такое бывает ,показалась в поле видения мастера(не поздоровались ,не предупредили что нужно подождать)По итогу я просидела около 30 минут и ушла.
Посмотреть ответ организации
Юлия Мор
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Очень хороший салон! Прекрасное расположение! Супер мастера. Татьяна - это находка! Давно хожу к ней. И всегда остаюсь довольна! 😘
3
Еленка
Знаток города 5 уровня
26 мая
Уютный салон. Вежливые мастера . Все очень понравилось
Глеб
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Все на высшем уровне,отличные и душевные мастера своего дела. Огромный выбор косметики для домашнего ухода!
3
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Хочу порекомендовать замечательного мастера Дениса, который сделал мне именно то чего я хотела!
1
А
Анжелика Литвиненко
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Хочу выразить благодарность мастеру своего дело Татьяне😊Уже 8 лет она дружит с моей головой!!!Отличное расположениесаллна и сам интерьер прям радует глаз! Спасибо 🤗
3
DDDS
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Отличный салон . Делала маникюр тут уже несколько раз , попадала к разным мастерам , Ирине и Наталье , но всегда уходила довольная и с прекрасным маникюром . Очень аккуратно и внимательно все было сделано , осталась довольна предоставленной услугой . Вернусь в следующий раз и сделаю еще педикюр )
Валерия
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Чудесная фея красок и кистей — парикмахер-колорист Валерия. Золотые руки, приятная беседа, сногсшибательный результат!😻
3
  1. 1
  2. 2