Поиск
Маршруты

Duna

Обзор
Меню
Фото
105
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,9
223 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Игорь Буйновский
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Недавно побывал в ресторане «Дюна» и остался очень доволен визитом. С самого входа заведение радует уютной атмосферой — мягкий свет, приятная музыка и стильный интерьер создают ощущение спокойствия и уюта. Отличное место как для романтического ужина, так и для неспешной встречи с друзьями. Обслуживание на высоте: персонал вежливый, внимательный, но ненавязчивый. Особенно хочется отметить кухню — еда была выше всяких похвал. Блюда не только вкусные, но и красиво оформленные. Понравились свежесть ингредиентов и интересные вкусовые сочетания. Особенно запомнилось пиде с пряной говядиной и салат с ростбифом — просто великолепно! Обязательно вернусь сюда снова и с радостью порекомендую «Дюну» друзьям. Отличное место, где хочется задержаться подольше. Вообще песня.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Отличное место для приятного времяпровождения. Приятная и вежливая официантка. Понравилась атмосфера заведения и блюда. Заказывали салат с баклажанами, креветки в темпуре, говядину в соусе унаги, запеканку с курицей, пиде с сыром дор блю. Все было очень вкусно. Особенный респект за наличие безалкогольных коктейлей.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Рокитянский
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2025
Зашли жарким вечером. Вентилятор настолько сильно дул, что все слетело со стола. По еде: лагман - приготовлен, как харчо с лапшой ( в лагманах я эксперт) Рваная баранина - ужасно, была пожарена в соевом соусе с сахаром, она стала настолько «яркой», как снег к пиву. Салат с говядиной стир Фрай - очень вкусно Пиде со шпинатом - шикарно Бифстроганов с хумусом - очень необычно и вкусно. Коктейли хорошие.
8
Посмотреть ответ организации
Ева Зельцер
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Безумно красивое место с уютной атмосферой и отличными коктейлями 🍸 Всё очень чисто и продумано до мелочей, находиться здесь одно удовольствие. Отдельное спасибо официантке Анне — невероятно внимательная, милая и всегда с улыбкой 😊. Обслуживание быстрое, еда вкусная и действительно качественная. Сюда хочется возвращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Перекальская
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Сегодня была здесь первый раз . Подкупил интерьер, изначально пришла посмотреть новое место. Получила эстетическое наслаждение, потом гастрономическое . Я ела суп с морепродуктами. Очень вкусный бульон, а морепродуктов столько , хоть домой заворачивай! Вообще не пожалели . Порадовал чай , до хун пао прям огонь . Персонал вежливый и, что ОЧЕНЬ ВАЖНО , оперативный - подходили быстро , еду приносили тоже быстро . Сейчас летом очень атмосферно. Заведение с нотками востока и своим вайбом. Мне понравилось 😻
2
Посмотреть ответ организации
Илья Конохов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Посетил ресторан «Дюна» по рекомендации коллег. Остался приятный опыт. Интерьер выполнен в спокойных, тёплых тонах — ничего лишнего, всё со вкусом. Обслуживание оперативное, персонал внимателен и знает меню. Кухня достойная: ингредиенты свежие, порции сбалансированные, вкусы продуманные. Особенно понравилось блюдо теплый салат из морепродуктов — идеально приготовлено. Хорошее место для деловых встреч и спокойных ужинов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Варя Плетнева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Недавно побывала в этом ресторане, осталась очень довольна, как и мои друзья) В самом заведении атмосферно и красиво. Меню интересное, заказывала боул с курицей, турецкую лодочку, салат стир-фрай, очень все понравилось! Друзья тоже остались под впечатлением. Также попробовали коктейли, красивая подача и прекрасный вкус! Отдельное спасибо персоналу, очень вежливые и находчивые. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Оказались с друзьями в районе и решили зайти в «Дюну» — и не прогадали! Место очень атмосферное: всё продумано до мелочей, от светильников до посуды. Чувствуется, что вложена душа. Заказали разные блюда, чтобы попробовать как можно больше — всё было очень вкусно, особенно закуски и десерты. Удивил уровень сервиса — официанты не просто обслуживали, а помогали с выбором, делали это с улыбкой и теплом. В целом, прекрасный вечер, уходим довольные и сытые. Будем возвращаться!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белова
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Посещали заведение в июне, как гости города. Впечатления очень неоднозначные. Из хорошего: + современный и уникальный дизайн, + оригинальное меню с авторскими коктейлями, + эстетичная посуда, на этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы: - сервис и отношение официантов. Когда мы подходили к девочкам-официанткам с вопросами, их испуганный взгляд говорил "не подходи, я ничего не знаю" + мы просили одну порцию на двоих, и нам принесли только ОДНУ тарелку. Как есть то? - подача блюд. Нам принесли десерт раньше горячего. При том что на десерт было мороженное, которое успело растаять во время ожидания. - ресторан предоставляет кальян, и для этого нет отдельной зоны. "Смешались кони, люди..." - еду пересолили, чизкейк без сыра маскарпоне - дамская комната вообще в другом заведении Судите сами, но для меня это место оказалось на один раз.
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Место 10/10 просто ! Во первых, все очень эстетично красиво Во вторых,все очень вкусно В третьих, персонал очень вежливый, хотелось бы отдельно отметить Ильдара ( я так понимаю управляющего данного заведения) просто чудо человек, очень приятный, вежливый, добрый и понимающий! Остались в полном восторге, обязательно посетим еще данное место !
2
Посмотреть ответ организации
Константин Чубуков
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Доброго времени суток мой читатель🤣 Отмечал день рождения 27.07.2025, все прошло замечательно, персонал внимателен , все блюда подавались вовремя и без задержек, кальянщики все время проверяли кальяны. Вообщем команде «Duna rest” блльшое спасибо за праздник.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Замечательное заведение, которое спасло мой праздник! Вежливый персонал, отличный сервис с теплотой и заботой о вас! Спонтанно забронировали столик, так как были вынуждены «бежать и спасать» день рождения из другого заведения. Ребята очень отзывчиво нас приняли, подготовили стол и весь вечер интересовались, как у нас обстановка)) В общем, очень рекомендуем это местечко!!!🔥💔🫂
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Книгин
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Прекрасный ресторан! Обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый! Кухня представляет собой широкий спектр блюд из разных стран. Постоянный посетитель, часто заходим сюда с семьей и всегда остаёмся довольны заведением!
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2025
Отмечала день рождения. Цены в среднем как во всех ресторанах, по кухне претензий нет, гостям очень понравилась сангрия. Меню не особо разнообразно и богато, стол был грязный даже после того как протерли. С днем рождения не поздравляли как во всех заведениях. Спасибо хоть скидку сделали 10% и то со 2 раза, сначала счет принесли без скидки. Очень пожалела, что отмечала день рождения тут.
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Мартынюк
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Прекрасное заведение, подача блю́д на высшем уровне, очень вкусно готовят, персонал очень вежливый и отзывчивый. Место очень красивое и атмосферное, настойки требуют отдельного внимания. Придти в Duna - значит очень хорошо провести время и атмосферно отдохнуть.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Суворов
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2025
Общие ощущения от места остались спорные. Были проблемы с нашей бронью, долго не могли определиться, где именно мы должны будем сидеть, после сделанного заказа мы попросили позвать кальянщика, который не приходил на протяжении 20 минут (в этот момент в заведении помимо нас было занято всего пару столов). Все заказанные нами блюда были визуально очень приятными, но по вкусу никаких восторгов не было, довольно средне, за цену выше среднего. Коктейли не советую, алкоголя в них не чувствуется от слова совсем, только сиропы. К настойкам вопросов нет, их могу посоветовать. Тащит только визуал и отзывчивость персонала, которые несмотря на все недостатки всегда старались принять максимальное участие и помочь в решении проблемы. Не могу отговаривать вас от похода да, но и посоветовать не могу.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Сегодня обедала в данном ресторане. Могу сказать мне очень понравилось очень вкусно, уютно, стильно. Обслуживание на высшем уровне. 👍👍👍Советую посетить данное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Аманова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Ресторан оставил только положительные эмоции. Очень вкусная кухня. Хочу отметить персонал,всегда с улыбкой,всегда помогут с выбором,одним словом-суперские 🫰🏼 Музыкальное сопровождение не навязчивое,немного в восточном стиле,в принципе как и само заведение. Рекомендую для посещения,уверенна что всем понравится 🙂
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Кивке
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Была здесь с семьёй, очень понравилось! Для детей есть игровая комната, за это отдельный респект! Уютная атмосфера, персонал внимательный и доброжелательный) Из блюд больше всего понравились мидии в горшочке в соусе дор блю, однозначно вернусь сюда еще!
4
Посмотреть ответ организации
Артём Жильцов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Приятная атмосфера, очень красиво Хорошая музыка, отзывчивый, дружелюбный персонал Коктейлям особый респект очень вкусно и кайфовая интересная подача Кухня очень вкусная Буду приходить почаще,всем советую
2
Посмотреть ответ организации
maximus14a
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Здесь царит прекрасная атмосфера! Уютное заведение, поистине великолепный сервис❤️ Было очень приятно получать бесконечные подарки в свой день рождения! Желаю дальнейшего роста и успехов! Спасибо владельцам, поварам, бару и официантам❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Смирнова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Началось всё с грязной вилки и вообщем изношенных столовых приборов, не наборных...нож apollo столовый рифлёный, для салата и люля никак не подходил. Чайная пара на 2 человек - разная..... Меню с картинками нет( Были не состыковки по меню, неточности... В общем еда вкусная на 5, но бар и всё остальное требует доработок
1
1
Посмотреть ответ организации
Санек Ефимов
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Уютное место для прекрасного ужина ))) максимально комфортно и вкусно ))) можно покурить вкусный кальян и отдельное спасибо официанту Варвара за быстрое обслуживание ))) рекомендую к посещению )))
3
Алена Т.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Замечательное место! Посещаем данное заведение не первый год и с каждым разом влюбляемся в него по новому. Отзывчивый персонал, отличное обслуживание и вкусная кухня. Очень эстетичная атмосфера, однозначно рекомендуем!
2
1
Посмотреть ответ организации
А. А.
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Все отлично. Обстановка красивая. Еда вкусная, коктейли топовые. Обслуживание тоже хороше, ребята молодые, вежливые, веселые и быстрые. Частенько там бываем летом.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
Прекрасное место ! Пришла отметить день рождения) меня очень приятно поздравили (с десертом , барабаном и лампой джина) Очень атмосферно , красивый интерьер. И самое главное, из еды тоже все понравилось. Интересные коктейли в меню . Доброжелательный персонал. Девушка подсказала всё по меню)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Пришли с детьми, поужинать, все очень понравилось, дети резвились на детской площадке, Варвара (официант) была очень внимательная, по кухне все вкусно, спасибо за тёплую атмосферу 💗
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Хаджиу
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Вкусная еда , хорошие обсуживание ,приветливый персонал и приятная атмосфера заведения заставляет вернуться сново.
2
Посмотреть ответ организации
semuelel
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Отличная атмосфера,бываю тут очень часто,еда,обслуживание и кальян всегда на высшем уровне,так же отмечал тут свой день рождения,остался очень доволен,всем рекомендую,а веранда одна из лучших в городе 🚀
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2025
Спустя год решили посетить снова это заведение, т.к. остались положительные эмоции. Но все воспоминания перечеркнули, не успев мы сделать заказ. Посадили нас за стол и через 10 мин попросили его освободить, т.к. он якобы был забронирован и подготовлен для другой компании. Причем новый стол для нас сотрудники подготовить не удосужились. Заведение было пустое и почему нас нужно было пересаживать, когда можно было оформить другой стол для той компании, которая еще даже не пришла 🤦🏽‍♀️в общем отношение к клиентам оставляет желать лучшего 👎
2
1
Посмотреть ответ организации
Викуля
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Прекрасная атмосфера, очень красивый дизайн и отличный свет для фотосессий. Персонал выполняет свою работу на все 100%. Еда очень вкусная, обязательно вернемся !
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Афонина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера, быстрое обслуживание. Особенно вкусный кленовый пекан с мороженым.. стейк из шей просто ум отъешь 🤤🤤🤤
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Грищенко
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2025
Наша новая любовь. Очень любили медийную, здесь собраны много блюд из медийной. Расположение там же, но как же здесь классно летним теплым вечером. Легкий ветерок раздувает шатры, вы наслаждаетесь еаивкуснейшими блюдами (роллы таяли во рту) , охлаждающие напитки ммм. Очень было вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Т
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Хорошее заведение, приятная музыка, роллы вкусные , цены как и везде , приемлемые . Очень понравился интерьер , а также очень вежливый и отзывчивый персонал )
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Милое заведение, тихо, спокойно. Больше всего понравилось обслуживание- на высшем уровне, спасибо ребятам. Быстро приносили заказы не смотря на загруженность. Всем советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ч.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Замечательное заведение, уютная и располагающая атмосфера, бар и кухня на высшем уровне. Официанты очень приветливые и дружелюбные) Обязательно стоит хоть раз посетить.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гордеева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
прекрасное заведение, вкусный кальян, коктейльчики просто бомба. еда тоже на высоте. большое спасибо официантке Анне. очень милая и внимательная девушка
3
Посмотреть ответ организации
Н
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2025
Честно, не вкусно. Заказывали хачапури по-аджарски и лимонад. Хачапури с каким-то, по вкусу, очень дешевым сыром. Лимонад самый обычный. В целом, просто распиаренное, красивое место, но еще раз сюда не приду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ханина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Отмечала в ресторане свой День Рождения. Начало меня смутило, про депозит, который меня не предупредили при бронировании столов… Обслуживание оставляло желать лучшего: не убранные вовремя пустые тарелки, использованные салфетки. Постоянно пришлось просить доп, приборы… Неудобное меню, без фотографий, и без грамовки и кол-ва Но самое большое разочарование в вашем заведении, так это то, что меня не поздравили от вашего имени,(это ладно) но обещанную скидку -15% не сделали. Стали просить паспорт. Кухня вкусная, понравилось все
3
2
Ирина
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2024
Очень вкусно, очень красиво. Музыка отличная. Официанты шустрые . Приду и всем советую сходить, пока лето не кончилось
2
Посмотреть ответ организации
Павел Лебедев..
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Замечательный ресторан . Рядом помыли автомобиль , а рестроране Duna вкусно пообедали . Отличное обмлуживание . Заедем еще !
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana Zarubina
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Атмосфера уютная, стильный дизайн интерьера, вкусное меню. И заботливое обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Посетили друзьями данный ресторан, отличное разнообразное меню, вкусно, красиво, презентабельно и отличное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Кадирбекова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень уютное место с приятной атмосферой. Еда вкусная, подача красивая, персонал вежливый и внимательный. Обязательно вернусь ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Разнообразное меню. Суп из морепродуктов просто бомба. Официанта вежливые и внимательные. Особенный респект Владиславу)
3
Посмотреть ответ организации
Марат М
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Было очень вкусно. Персонал очень вежливый и внимательный. Комплимент от заведения в виде арбуза просто пушка, в такую жаркую погоду! Рекомендуем!❤️🌹
3
Посмотреть ответ организации
Мария Логачева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Буквально любимое место в городе ❤️ И просто на ужин и на чудесный кальян, и на корпоратив, и на день рождения❤️ Лимонный рахат-лукум - любовь ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Мне кажется минусы можно описывать так долго, что плюсов не найдется. Из плюсов, да простит меня девочка официантка, за то что не запомнил ее имя, помню что на тот момент она была второй день там, это единственный плюс в этом заведении, так как, со всеми косяками которые были, она подходила и сглаживала все. Минусы: 1. Грязная мебель (ребят если химчистка для вас дорого, то есть хотя бы средства для чистки самостоятельно) 2. 100 лет не ел роллы, решил вспомнить молодость, мое отвращение к ним началось с момента как принесли соус, графинчик грязный как будто в кем то уже использованный графин, залили соус и отдали 3. Роллы не имеют вкуса от слова совсем, не вкусно не приятно. 4. Не стали есть ролы, попросили счёт, без лишних капризов и наездов, зачем то пришёл менеджер. Очень навязчивый и неприятный. Ему обрисовали ситуацию, дав понять что нам нужен счёт и нет желания вести диалог с ним, человек абсолютно этого не понимает, продолжил общаться, рассказывать про скидку. Которая не была нужна, нужен был счёт, что бы рассчитаться и уйти в другое место. Обучите менеджеров к надоедать людям а работать и отрабатывать ситуации. По мелочам писать не хочется, в данный момент одна звезда и несколько советую приходить в данное место
2
Посмотреть ответ организации
Шейд Тагиров
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
06.09.24 Провели прекрасный вечер в компании близких людей, отмечали день рождения. Хочу выразить огромную благодарность - Ахмеду, за его тактичность/вежливость/профессионализм и оперативность. А также огромное спасибо администратору и всему персоналу за прекрасное заведение и атмосферу "востока". Мы остались очень довольны !
2
1
Посмотреть ответ организации
Элина В.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Очень разочарована. Заказала салат с куриной печенью. Принесли тарелку, в которой было буквально 2-3 микро кусочка печени. Остальное просто зелень. Явное несоответствие названию блюда. Обратилась к персоналу, администратор предложил переделать салат. Казалось бы, молодцы. Но во второй версии количество печени осталось таким же смешным. Когда я спокойно указала на это, администратор Эльдар начал выкручиваться: мол, он сфотографировал салат, и по его мнению, печени там было «достаточно».“ Когда мы попросили показать на фото, где там много печени, он начал указывать на листья салата, выдавая их за печень. И намекнул, что мы, вероятно, сами её съели, и смотреть камеры он тоже не собирается. Такое поведение просто верх непрофессионализма и хамства. Мы заплатили за второй салат, и наша цель была просто дать понять администрации, что количество основного ингредиента действительно небольшое. Всё было бы хорошо, если бы администратор не стал намекать на то, что мы сами все съели. Печень в салате это не бонус, это главный ингредиент, и если вы не готовы класть её в достаточном количестве, не вводите людей в заблуждение названием блюда. Впечатление испорчено полностью. Сначала обман с подачей, потом грубое, унизительное отношение. Больше сюда не приду и никому не посоветую.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3