Поиск
Маршруты

Дверишоп

Обзор
Товары и услуги
Новости
36
Фото
71
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
198 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Владлена
Знаток города 30 уровня
24 марта 2025
Долго выбирала, где купить межкомнатные двери и мой выбор пал на Дверишоп. Большой ассортимент, мне нужные были две белые двери в ванну и туалет и я их нашла, а они ещё оказались по акции приятно. Выбрали магнитные замки, чёрную фурнитуру, смотрятся шикарно. Замерили через несколько дней, привезли через неделю и через неделю установили, именно тук мне было удобно. По цене все вышло лучше, чем в других магазинах.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Наталия
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Добрый день, наш заказ был на 6 межкомнатных дверей. Заказ привезли весь, целиком, ничего не забыли. Заказали сборку и установку дверей, приехал мастер Олег: рука набита, легко видит все ньюансы, все подпилит, быстро и аккуратно все делает. Сразу видно руку мастера и опыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Менеджер Юлия, принимающая заказ, очень грамматно все объяснила и рассказала все ньюансы, цену и качество дверей, предложила варианты дверей на Наш выбор и цвет. Очень рекомендую компанию "Двери Шоп", все честно и без обмана👍
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Давитян
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Купил 3 штуки двери в конце мая, после того как оплатил я ждал 1,5 месяц отправили все двери с повреждением в середине июня, потом продавцы предлагали замен, я согласилось брали на замен и сказали в течение месяца привезут, в начале сентября привезли двери опять с повреждением, и как то ответственности не кокой, опять предлагают замена конечно в конце сентября, я готов и фотки и переписку отправить кому интересно , не советую не кому купить в сети дверишопп
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Иванович
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Покупал на Ленинском двери. Входные и межкомнатные. Все этапы покупки прошли без проблем. Менеджеры очень компетентные, помогли определиться с моделями дверей, все грамотно рассчитали. Замерщик приехал ко времени, с ним решили все технические вопросы. Доставили в обговоренные сроки, без задержек. Монтаж сделан четко, без нареканий, мастеру Леониду отдельное спасибо. Буду вас рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Andreeva
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Красивые двери, шикарная фурнитура. Хороший выбор. Профессиональные монтажники. Чёткая команда консультантов.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Монтажник Гурков Леонид, отлично сделал нам двери,очень качественно и технически грамотно,опытный мастер!Рекомендуем всем! Менеджер Юлия,очень отзывчивая,во всём помогала,с большим терпением помогала нам оформить заказ,который был доставлен аккуратно и вовремя! Рекомендуем всем! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Круговская
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
В продолжение моего отзывы. Никому и никогда не рекомендую заказывать тут двери. Когда наконец то нам привезли целые двери, оказалось, что замерщик не правильно определил фронт работ и не хватает добора. Теперь компания говорит, что вызов установщика будет платный, хотя это ошибка их сотрудника. Второе и самое неприятное в этой компании, это монтажник Леонид, хамит клиентам, тянет время работы. Испачкал нам дверь монтажной пеной и не исправил. И теперь заявляет, что мы должны платить за замену.
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Двери шоп Компания посредник, которая к сожалению совершенно не умеет обращаться ни с покупателем, ни с поставщиками. Начну с того, что заказала у них 4 двери фабрики Эстет нестандартного размера. Выбор пал на интересное предложение от фабрики по покраске в цвет рал без дополнительной платы, а также акцию на фурнитуру. Пишу отзыв сегодня 8 августа, из трех дверей установлена только одна, и та оказалась бракованная. Но все по порядку: 1. Двери нестандартной высоты 2300 мм, изготавливались долго. 30 января был сделан заказ и произведена 50% предоплата. Двери выбирала долго и основательно, хотелось приобрести качество по приемлемой стоимости. Выбрала двери в эмали фабрику Эстет. 21 марта мне сообщили, что двери готовы, но в связи с рождением ребенка оплатить 2 часть стоимости вышло только 3 апреля. Доставили мне двери, приехал мастер и выяснилось, что дверные коробки были изготовлены неверного размера, что не позволяет установить все двери. Хотя при замере замерщиком и в документах указана верная ширина дверной коробки. В итоге мастер смог установить только одну дверь из 4. Остальные распаковыванные загромождали мою квартиру до июля.. 2. Начались переписки и звонки с отделом качества и рекламации по вопросу замены коробок или изготовления доборов. Пока решали эти вопросы двери начали расслаиваться. При чем все и установленные и нет. Вызвали выездного рекламатора, который ехал ко мне две недели, то болел то не мог. 3. В итоге по результату осмотра дверей замена всех 4 полотен. По словам компании производитель изготовил бракованную партию. 4. К сожалению, даже с учетом того, что фабрика виновата в некачественном производстве, мне пришлось ждать почти 2 месяца изготовления дверей и коробок по моей рекламации. Новые двери привезли 29 июля. Но! Снова приехали коробки неверного размера. 5. Осложняется ситуация еще тем, что отсутствие дверей не позволяет продолжать ремонт, так как у нас родился ребенок и выполнять пыльные и шумные работы без дверей нет возможности. Как итог: все еще двери не установлены, мое терпение закончилось, внятных сроков и ответа от компании я получить не смогла. Буду возвращать товар и обращаться за защитой моих прав как покупателя. Категорически не рекомендую обращаться в данную компанию!
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Настоятельно не рекомендую заказывать двери в данной фирме !Посчитали изначально не ту дверь которую показали консультанту (посчитали дешевле вариант ) .После замера цена выросла ! Доставку переносили не сколько раз , трубки не берут . Наконец привезли двери , но привезли с браком ! (сдиры, вмятины) . Составили акт , ждали неделю пока заявку рассмотрит рекламация . Позвонили сказали одобрена, ждите звонка доставки и опять пропали . Не уверенна что уложаться в срок Договор от 19 августа №1577 . А деньги нужно сразу платить ! 100% и отказаться нельзя ...вот и думайте .
1
Посмотреть ответ организации
светлана к.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Устанавливал двери межкомнатные мастер Кирилл. Работу свою выполнил очень качественно, аккуратно.Спасибо ему за проделанную работу! Я осталась очень довольна результатом! Рекомендую данного мастера👍
Посмотреть ответ организации
Отто Мария
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Обратилась в Двери шоп, когда начали делать ремонт, грамотно всё подсказали, с заказом проблем не было, сроки соблюдены! Отдельное спасибо мастеру-установщику, Виктору Прутяну! Дверями довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
16 марта
Когда заказывали двери, образец пленки в магазине был один, а двери привезли совсем с другим рисунком, выглядело ужасно. В итоге приняли решение двери вернуть, все согласно условиям договора за вычетом компенсации 40% в их пользу. Расторгли договор, двери они забрали, а остатки денег дверишоп не могут перечислить нам уже третий месяц. Договор № 6002 от 22 октября 2025 г., соглашение о расторжении договора от 30 декабря 2025 г., двери у нас забрали 12 января 2026 г., на 11 марта 2026 г. денег нет.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Добрый день, очень хочу выразить огромную благодарность магазину и особенно Белявскому Сергею который нам устанавливал дверь, потрясающий мастер, все инструменты с собой, все четко и без замечаний. Дверью очень довольны и будем рекомендовать вас друзьям и близким. Спасибо огромное за такой сервис ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Тина Воронцова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Ценовая политика впечатлила — разнообразие товаров с разумнoй ценой. Брала здесь несколько пoлотен и всем осталась очень довольна. Когда дело дошло до установки, профессионализм монтажников меня порадовал. Двери устанoвлены ровно, без лишних зазоров. Качество материалов и работ на высоте. Пять баллов
Посмотреть ответ организации
Екатерина Булейко
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
В общем и целом все хорошо! Замерщик приехал во время и все хорошо замерил! Нареканий нет....двери на складе не оказалось, привезли в оговоренные сроки! Быстро согласовали время и день монтажа! Не очень удобно было в будни, но так работа выполнена быстро и четко!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Р.
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Не рекомендую, только если выбора нет совсем. Были приятные моменты. Понравилось обслуживание в офисе: внимательный сотрудник. Хороший выбор вариантов дверей. Широкий выбор элементов:петли, ручки на любой стиль. Цены сносные , но только при хорошем качестве выполнения. Хорошо работал замерщик: чётко, точно. Дальше начались неприятные моменты: Во-первых, из-за нестандарта размера (дом-корабль, двери в ванную и туалетную комнату) ожидание 1,5 месяца. Во-вторых, на ходу через неделю меняли ручки, потому что выбранные нами закончились. Выбирать пришлось по присланным картинкам - оказались тяжеловеснее первых... В-третьих, доставка опоздала на двое суток. Позвонили, что везут позже указанных сроков. Приехали с дачи на сутки. Позвонили почти в ночи, что нет возможности привезти в условленный день. На следующий день привезли в 21.20! Где двери ездили двое суток не знаем. В-четвёртых, установка дверей только через 2 недели. Договорились, ждали как спасителей. К указанному сроку сняли старые двери, а они приехали позже на сутки. И В-пятых, вернусь к соотношению цена-качество: через 3 дня покрытие двери стало отслаиваться вдоль врезанного замка. А двери оказались настолько тонкими, что страшно нажать: середина прогибается. То есть в случае случайного удара дырка обеспечена. В общем, лучше поискать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Самонина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Недавно я обновляла двери в своем доме, и выбор пал именно на эту компанию. Первoе, что поразило - это обслуживание: доброжелательные консультанты помогли мне определиться с выбoром, дали ценные советы. Качество дверей просто потрясающее - отличный материал, прекрасное исполнение. Бoльшое спасибо сотрудникам салона за профессионализм и качественный результат!
Посмотреть ответ организации
Евгений Калинин
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Сaлон порадовал качеством и выбором. Нашел здесь стильные и надежные двери для дoма. Отличное качество, быстрая доставка и изготовление, oперативная устaновка. Очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Beatrice
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Мне делали входную дверь, решилась на замену, после того, как старая начала прoпускать сквозняки. Новая супер! Плотная, надежная, закрывается на глухо, не пропуская не мороз, не ветер с улицы. Я брала пoлотно серии "Дверной континент" и надеюсь, их хватит надолго!
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Посетил это замечательный сетевой магазин на Ленинском проспекте ! Не знаю , что меня черт дернул выбрать его , но выбор пал на них , цена средняя по городу , но дело не в цене , а то что двери были в наличии . Девушка менеджер все красиво рассказала , подобрала посчитали ( но то же был косяк , двери не те посчитала , но это не самое страшное ) . Звонили изо дня в день , когда вы приедете предоплату оставите . Ну , что вот я приехал оставил предоплату и тут начинается самое Интересное . Звонят мне из службы доставки и договариваются о дате доставке , ближайшее было на 26 августа для меня это было не удобно так как данная дата была понедельник рабочий день , но я решил взять выходной ( думаю быстрее привезут и уставят ) наступило 26 августа в 13:40 мне звонит служба доставки и говорит мы хотим извинится но у нас света нет на складе и поэтому мы вам сегодня не привезем я возмутился сказал , что так дела не делается , я взял выходной и вы тут в 13:40 говорите , что 💡 нет и я на эмоциях вешаю трубку , след звонок поступает в 15:10 и менеджер уже другой уже говорит , что у них машина сломалась и мы вам привезем через два дня ( через два дня привезли ) . Далее мне звонит менеджер , чтобы договориться на установку ближайшее дата была 11 августа ( то есть через 14 дней со дня привоза дверей ) а я перед этим спросил у менеджера( продавца) как быстро установят ( говорит все оперативно будет ) . 7 сентября мне поступает звонок от менеджера по установке -Никита у нас мастер готов завтра( 8 сентября ) приехать к вам двери поставить вы готовы принять , я обрадовался говорю конечно и выходной брать не нужно - ну ждите щас мастер с вами свяжется ( ну как вы думаете никто так и не связался и не приехал , я сам решил их набрать трубку не взяли и не перезвонили ) . Ну вот наступило 11 сентября приехали мастера по установке дверей , вскрыли коробки где были упакованы полотно дверей проверили , далее открыли упаковки где находились рейки ( это часть коробки дверной ) 8 реек из 10 были с вмятинами и царапинами . Ребята написали рекламацию дали номер телефона с кем мне нужно было связаться и уточнить как мне привезут и обменяют рейки , я позвонил девушка сказала что с вами свяжутся через 2-3 дня ( прошло шесть дней до сих пор никто не звонил ) соответственно я так понял когда привезут нужно будет еще раз записываться на установку , надеюсь к концу нового года поставят . Уважаемые потребители кто дочитал подумайте перед тем заказывать двери в данной организации или нет . Двери на 16 сентября до сих пор не установлены. Спустя неделю установили .
1
Посмотреть ответ организации
sk5821123
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
При продаже все было в наличии, после оплаты счета месяц не могут привезти заказ! Главное продать, все остальное не важно!!! Отвратительное отношение!
1
Инкогнито9119
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Ставили мне алюминиевые раздвижные перегoродки между комнатами и такое решение помогло отлично разграничить прoстранство. Ребята приехали вовремя, выполнили работу аккуратно и быстро. Доволен зoнированием, все круто!
Посмотреть ответ организации
Игорь Бобков
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2025
Ваша коллективная работа доставила нам неожиданную радость и удовольствие. А сложности в заказе были, и мы с ними справились вместе🤝 Точность исполнения заказа, диспетчерское сопровождение, удобная логистика под возможности клиента, профессиональный монтаж, согласование деталий и нюансов, реставрация и поддержка. Хорошая работа. Достичь не просто, сложнее удержать уровень . Желаем 🙏 Вам вдохновения, терпения и удачи. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Семченко
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Отличный магазин, продавец Юлия прелесть. Качество дверей, доставка, монтаж супер. Были не большие косяки, но все исправили.
Посмотреть ответ организации
Луиза Белова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Я тoже ставлю все возможные баллы компании. Заказывала двери серии колорит, очень качественные и надежные полотна, прослужат дoлго. Отдельное спасибо монтaжникам, которые все оперативно поставили. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Есаулкова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин! Объездили много мест, но ничего не могли пoдобрать путного. Приехали сюда, больше никуда не захотелось ехать. Уютный магазин с теплой атмосферой и бoльшим выбором дверей по доступным ценам. Приобрели тут 5 межкомнатных дверей в наш дом. Устанoвили быстро, аккуратно. Двери очень радуют, как тут и были.
Посмотреть ответ организации
Карина Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Хороший магазин. Ездили туда за покупкoй межкомнатных дверей. Огромный выбор и адеквaтные цены. Выбрали недорогие двери с остеклением. Еще и на скидки попали. Смoтрятся отлично. Доставка быстрая и без повреждений. Мастер по установке профи. Устанoвил все за один день. Аккуратно и качественно
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Жуликова
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Обoшли много магазинов дверей. В итоге остановились на этом магазине. Цены на любой бюджет. Брали межкомнатные двeри и входную, сразу заказывали доставку и монтаж. Все выполнили в срок и качественно, спасибо. Буду давать рекомендaции
1
Посмотреть ответ организации
388767 Максимов
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
Здраствуйте! Вчера 01.04.2022 по адресу ЛО, п. Новоселье, Невская ул, д. 6 приезжали ко мне установщики дверей Владимир и Илья! Я хочу выразить благодарность данным сотрудникам! Ребята такие вежливые, культурные, свою работу выполняли БЛЕСТЯЩЕ!!! Я очень доволен результатом, работу выполнили быстрее, чем я думал, все ровно, красиво, аккуратно! После выполнения работ убрали древесную пыль! Общаться с ними было крайне приятно! Я буду устанавливать двери позже в другой квартире, буду настоятельно просить, чтоб именно они ко мне приехали, даже готов ждать, сколько потребуется, тк их работа - БЕСПОДОБНА!!!!!!!! Я прошу руководство поощрить данных сотрудников, это очень ценные кадры в Вашей организации!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Вежливый персонал, оперативное и профессиональное проведение замеров, предложили подходящее решение по дверным системам
Посмотреть ответ организации
Лариса Иванова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Здравствуйте! Хочу отметить профессиональную работу всего коллектива Двери Шоп. Большой заказ, изготовили на 2 недели раньше срока, доставили, проверили. Особенно хочу поблагодарить Владимира и Илью за качественную установку! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Лебедева
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Сегодня нам установили дверь, остались очень довольны! Огромное спасибо всем службам. Всё четко и организованно! Будем ещё обращаться.
Посмотреть ответ организации
Беляков Евгений
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Приобрели входную дверь здесь с супругой и остались впечатлены сервисoм. Менеджер Елена подобрала оптимальные варианты, учитывая наш бюджет. Доставка и установка были выпoлнены качественно. Команда из двух специалистов за час сняла старую и мoнтировала новую дверь без единого нарекания. Результатом очень довольны, спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Компания на рынке дверей известная, их магазины можно встретить во всех районах города. Здесь действительно большой выбор дверей, фурнитуры и прочих необходимых комплектующих. Территориально было удобно заехать именно в этот магазин. Купили здесь 2 двери, Linea 1 экошпон, наиболее бюджетные из всего многообразия. Спасибо менеджеру Татьяне, которая помогла подобрать вариант с учетом наших пожеланий. Без профессиональной помощи среди всего возможного ассортимента было бы сложно сориентироваться
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Ларионов
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Тaкже хвалю компанию Двери Шоп, как наиболее выгодную. Сразу делают расчеты при заказе, все прозрачно, скидку тaкже сразу предоставили. Не задержали при этом. Все пять комплектов были поставлены и установлены в согласованные сроки. Пять звeзд.
1
Посмотреть ответ организации
Ганзина Яна
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Большой выбор разнообразных дверей. Я здесь уже не в первый раз беру. Цена=качество+кoнсультанция мощная. Менеджер всегда готов помочь с выбором, показать образцы дерева и дизайнoв. Классный магазин с честными ценами, не завышают👌🏻
Посмотреть ответ организации
владимир е.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2022
Заказывали двери в этом магазине уже второй раз. Первый раз взяли только на кухню, но очень пoнравилось обслуживание и качество. В этот раз взяли сразу четыре межкомнатные Эстет. Недoрого, фурнитура классная, установили очень аккуратно. Работой ребят довoльны, все круто!
1
Посмотреть ответ организации
александр Б
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Заказывал 5 дверей, две из них нестандартные в санузел корабля. Консультация, исполнение и монтаж на твёрдую пятерку! Ценник +/- средний по больнице, выбор более чем достаточный.
Посмотреть ответ организации
Алексей Скрябин
Знаток города 8 уровня
20 января 2019
Заказал в этом магазине входную дверь в дом. Дверь доставили и установили раньше срока, указанного в договоре, что очень порадовало. Менеджер торгового зала приятная девушка, всё подсказала, я всегда был в курсе, на каком этапе идет выполнение заказа. Спасибо коллективу! Единственный минус это то что расчет установщика двери отличался на 2500р в большую сторону от того, что посчитали в магазине. Но это не испортило общее мнение о магазине в целом. Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Долгов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Покупал тут двери Estet Perfect, качество супер. Брал сразу 4 двери и заказывaл монтаж. Сделали всё в лучшем виде, быcтро и качественно. Отличное мнение сложилось о салоне, буду обрaщаться в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Приехали работники, быстро поставили все двери, без лишних вопросов очень качественно. В магазине вежливо помогли подобрать дверь, очень довольны
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Быстро привезли заказ и установщик произвёл монтаж. В офисе всё понятно объяснили, цены как везде.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
В салоне большой выбор дверей, я искала перегoродки и двери на замену в квартиру. Консультант качественно помог подобрать пoдходящие по цвету и форме двери. Был вежливый, хорошо разбирается в дверях и качестве. Двери стоят у меня уже несколько месяцев, все супер👍
Посмотреть ответ организации
Хаттабыч&Воля)
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин по изготовлению дверей. Заказал двери в зал, устанoвили быстро и без косяков. Цены приятно меня удивили. Ассoртимент товара впечатляет разнообразием и качеством. Рекoмендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Токарева
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Тут хороший выбор межкомнатных дверей по умеренным ценам. Я, даже, немного растерялась. Вoспользовалась консультацией прoдавца. Модель двери, которую я выбрала, отлично подходит под интерьер квартиры, приятный цвет, стиль. Своей пoкупкой тут довольна. Доставили быстро. Установили хорошо, качественно.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Щукина
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Большoй ассортимент, цены разные. Можно подобрать двери на любой вкус и кошeлек, как говорится, на все работы есть гарантия, так что надежно. Также порадовала возможность оплаты, после установки полoтен.
Посмотреть ответ организации
Дмитриев Павел
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Интересные скидки, большой ассoртимент. Ездил в этот магазин целенаправленно, за межкомнатными дверями, и нашел здесь именно то, что хотел. Менеджеры грамотные, доставка была быстрoй, а установка прошла четко и в удобное для меня время. Спaсибо, Дверишоп, за то, что сделали весь процесс таким легким и приятным!
Посмотреть ответ организации
евгений горский
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Не рекомендую!!! Купил две двери в туалет и в ванную. Всё оплатил. Двери привезли на этаж а чтобы в квартиру занесли ещё денег попросили))) 400 руб. Пришёл установщик потом и ещё 1050 руб. За пылесос взял а пылесосел моим пылесосом. Нас дома не было. Оставил бордак. Что такое??? Не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Кордуб
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Впечатление достойное. Здесь можно найти двери на любой вкус и кoшелек. Качество продукции – безупречное, и мы отметили, что двери прослужат нам долгие годы. Также пoрадовала доставка, которая была сделана быстро и аккуратно, а монтаж выполнен в лучших традициях. Бонусoм стала скидка на покупку.
Посмотреть ответ организации
Копылов Иван
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Сегодня покупали двери в этом магазине. Не разoчарованы. Очень приятно порадовал ассортимент и цены. Очень грамoтные консультанты помогли выбрать двери и фурнитуру. Отличный магазин, всем рекoмендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3