Поиск
Маршруты

Дышепс

Обзор
Фото
38
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 4,4
382 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Диана
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2024
Октябрь 2024. Расположено кафе очень удачно. Центр, улица для пеших прогулок. Есть столики на улице. Меню интересное цены средние, но для такого кафе завышены. Все просто, вкусно. Но без изысков. Персонал вежлив. Минус звезду за то что туалет не работал, ни руки не помыть и ничего другого. Внутри не уютно. Поэтому если на улице холодно сидеть внутри никакого удовольствия. Все было не плохо, но второй раз туда пойти не хочется.
1
Клавдия П.
Дегустатор 6 уровня
9 января 2024
Вкусная национальная кухня. Обслуживание быстрое, внутри чисто и приятно. Для «ранних пташек» есть завтраки. Расположено в туристическом центре. Перед зданием есть удобная парковка.
Иван Гепнер
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2024
Место классное, официант очень вежливая женщина, помогла с выбором национальных блюд. Само меню очень большое. Еда оказалась вкусной. Чебуреки и к сожелению забыл название, как чебурек, только с сыром, вообще супер вкусно!!
Андрей Арсеньев
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2023
Кафе в центре Майкопа, рядом с прекрасным парком и другими достопримечательностями, вкусная еда, разнообразная. Можно попробовать на вкус национальную Адыгейскую кухню, можно на итальянский мотив поесть пиццу, а также на турецкий. Персонал отличный, еда качественная, рекомендую!
1
SSBoffа🍀
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2023
Очень вежливый персонал, девчонки молодцы!👍 Потрясающий кофе по- восточному, красивая подача!👍 Мороженое хорошего качества, цена приятная! Теперь одно из любимых мест в Майкопе!🙏🏻
Ирина Меркер
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Приехали из Сочи, искали ресторан именно с местной кухней. По отзывам решили посетить Дышепс. Интерьер кафе обычный, но еда... потрясающе вкусная! . С порога нас встретила девушка - официантка, с прекрасным чувством юмора. Виолетта была очень гостеприимна. Рассказала нам про все местные блюда из меню, объяснила, как и с чем их едят. От посещения данного заведения остались самые тёплые и вкусные чувства... Обязательно вернёмся...
Ю
Юра Бугров
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Персонал приветливый. Еда вкусная. Готовят по времени столько, сколько сообщают во время заказа. Есть меню для детей. Каждый год, бывая в городе, приходим с женой сюда. Молочные коктейли просто бомба.
1
1
Irina M
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Приездаю в Майкоп раз в год, и всегда хожу в жто кафе. Оьычно мечтаб о пицце по-иурецки. Здесь она очень вкусная. Но!! Пора менять санущел. Дырка в полу, вместо унитаза могла прокатить 20 лет назад, но не сейчас. 4 заезды только за комфорт. А еда вкусная.
Аслан Агиров
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
Самое лучшее расположение для кафе в городе-самый центр, парковка! стабильное качество блюд, сегмент национальной кухни, лучший натуральный кофе по восточному в городе.
Антон Ветров
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2023
Пришёл вечером в будний день - ни одного занятого стола)) пробовал национальную кухню - было вкусно. Девушка-официант очень вежливая и приятная. Все понравилось, буду в Майкопе - зайду ещё.
дидурик юлия
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Наше любимое кафе. Здесь все очень вкусно, по домашнему. Вежливый персонал.Самое вкусное мороженое! Нигде не пробовали вкуснее. Цены демократичные.
1
E
EVGENIY Neskajy
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2020
Очень двойственное впечатление оставляет кафешка. Когда заходишь, попадаешь в место, которое отлично вписалось где-нибудь на трассе. Интерьер плох, сортир представляет собой дырку в полу, руки моешь холодной водой. Официантка какая-та тоже не приятная. Не знаю почему остались, но мы сделали заказ. В общем, принесли все быстро. А самое удивительное, что все вкусно. Не так что бы как в дорогом ресторане, когда из лучших продуктов и с шиком. Но достаточно вкусно, что бы можно было бы заскочить ещё раз. Советую заведению полностью изменить интерьер, а особенно барную стойку.
1
3
Чулпан Ващенко
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2022
Посещаю это кафе почти с момента открытия и ни разу не разочаровалась. Отзывчивый персонал, прекрасная кухня. Мне очень нравятся люля кебаб из говядины. Красивая подаа блюда и вкусно. Кофе - это просто песня! Благодарю и рекомендую всем это уютное и вкусное кафе.
Юлия Дёмушкина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Моё любимое кафе со времён студенчества (уже почти 20 лет). Обожаю их пахлаву с мороженым. В этом году она немного видоизменилась, но всё такая же вкусная))
2
1
Елена Гусейнова
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2023
Радушный персонал, чисто. Блюда очень вкусные. Попробовала хадык, очень вкусно! Рекомендую тем кто любит сыр) Цезарь вкусный. Есть столы в зале и на улице
2
Рустам.
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2018
Уровень кафе не соответствует шикарному месту его нахождения. Интерьер не вызывает желания зайти внутрь. Хорошо расположены уличные столики среднего качества. При заказе чая ожидал получить вкусный заваренный листовой чай, но не кружку с пакетиком которые не покупаю даже домой. Дышепсу однозначно стоит сильно повысить свой уровень во всех аспектах, ибо место расположения просто отличное. Желаю этому кафе кардинальных хороших изменений и, надеюсь, моя критика "как есть" принесёт пользу.
4
1
Лин
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Прекрасная атмосфера. Официанты вежливы. Не в первый раз хожу в Дышепс и всегда остается лишь хорошее впечатление. P.s. пиццу и сметанник советую всем у них попробовать) Безумно вкусно
3
1
Галина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Уютно, вкусно, быстро, вежливо
1
Дмитрий Новиков
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Очень вкусная национальная кухня с приятными ценами. Обслуживание на высшем уровне. Когда бываем в Майкопе всегда здесь кушаем.
Владимир З.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Заходили в это кафе один раз, принесли очень вкусные рубленые котлеты но с прокисшей картошкой пюре. Интерьер уютный. Качество обслуживания среднее, персоналу важнее обсудить последние сплетни, чем уделить внимание клиентам.
1
Вассерман
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
лет 5 назад ходил было нормально. как-то зашел в это кафе в 21 году. заказал 4 халюж с сыром. принесли через 15 мин. нормально. стал кушать чувствую запах сыра есть, а на языке не чувствую. развернул, а в нем максимум пол чайной ложка без горки размазан по стенкам. второй, трети, четвертый. я прикинул, если все соскрести, то 1 десертная ложка наскребется. короче пожевал теста и ушел голодным. если заказывать халюж в Дышепс надо свой тертый сыр принести и проконтролировать чтобы не украли. Хотел специально зайти заказать 4 штуки, все раскрыть и директору показать, как его повара, если это ни по его указанию, воруют сыр домой или делают лишние и продают мимо кассы. мне чек не давали, отдал деньги и ушел. если честно уже пол года хожу мимо даже нет желания заходить.
4
Циркунов Игорь Борисович
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2021
Очень хороший кофе, вежливое обслуживание, щелям вкусный, пирожное «картошка» всегда свежее, но не их производства, чисто и на улице, и внутри
Светлана Бондарь
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2023
Можно попробовать национальные блюда. Чисто. Цены невысокие, очень понравился Халюж
Veo
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Еда вкусная, ждал не долго. Официанты невнимательные, вместо работы разговаривают по телефону. Просил холодный зелёный чай принесли после повторной просьбы, так ещё и черный😡!
Zareta
Знаток города 9 уровня
5 марта 2022
Раньше было лучше. Сейчас не о чём, тоска полная. При заказе на вынос обманывают с весом, вес не показывают. Один и тот же заказ а на на вынос получается меньше и дороже. Мясо вареное вообще не о чём, сухое и не солёное. Лишь бы сбыть. Очень пожалели что зашли. Короче, вкусно покушать это не про это кафе
1
2
Евгения Соколова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Пора, Что-то менять... Приезжаем в Майкоп каждый год летом на пару дней. С каждым годом кафе становится хуже.... Еда вкусная, но того нет.. Сегодня нет.. Это не приготовили и тд и тп.
Alexey Komnin
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2021
Быв проездом в Майкопе остановили свой выбор для ужина на этом кафе, отведали блюда как местной, так и русской кухни. Местные понравились больше. Для быстрого перекуса не подойдёт, ждать нужно минимум 20-30 минут
1
1
Наталья Алабашева
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Персонал немного высокомерен и не вежлив. Все что напечатано в меню можно пролисав и не найти что есть в наличии. Даже элементарно го коктейль из фруктов и то нет в наличии. Не рекомендую. Музыка громко. Для деловых встреч не подходит.
1
Наталья В.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Попробовали блюда национальной кухни. Вкусно, практически по-домашнему!!! Лаваш -огонь!
С
Сергей Антониевский
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2022
Очень уютное кафе, цены удивительно доступные, вкуснейшие чебуреки с сыром так и не запомнил названия этого блюда на адыгейском)). Спасибо будем к вам приезжать.
1
Елена
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2021
Национальная кухня. Интересный завтрак. Но дорого.
Р
Римма Нагоевп
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Интерьер устаревший, мухи в зале и не очень приветливый персонал. А цены... как везде в Майкопе, не важно что, главное чтобы дорого..
1
В.в.в.
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2022
Зашла чисто случайно))) очень хотелось попробовать Адыгейские блюда) оказалось очень вкусно готовят и очень приветливые официанты
d.indigo
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Пробовала национальные блюдо. Было вкусно
2
1
Юлия
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2022
Кухня вкусная, ценик стандартный) проезжали мимо Майкопа первое что попалось) Обслуживание чуть получше, чем в столовой)
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
В отзыве ранее, где говорится о том, что данное заведение было бы приемлемо на трассе, а не в городе, абсолютно правдиво. Туалет все так же предоставляет дырку в полу. Персонал невежливый, даже не здороваются. К сожалению, и еда оказалась невкусной. Не рекомендую данное заведение
3
Елена Моторкина
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2022
Очень вкусно кормят, приятные девушки-официанты, всем советую) И при этом низкие цены.
Вадим Морозов
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2023
Кухня вкусная, можно посидеть на улице за столиками, НО забыли про одно блюдо для члена нашей компании, в итоге он ушел голодный
Маргарита Гаврилова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Небольшое, но уютное кафе. Можно недорого перекусить с хорошей выпечкой, мороженым.
2
1
Анзор Кошев
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2022
Доброе время суток дамы и господа. Хорошее местечко, вкусно готовят. Есть возможность посидеть в нутри, также и на улице 👍🏻
1
Лариса Б.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Очень уютное кафе. Здесь всегда очень домашняя вкусная еда. Всегда стараюсь здесь посидеть пообедать когда бываю в Майкопе
3
2
Марина Короткова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Все очень вкусно и недорого. Приятная атмосфера и быстрое обслуживание.
1
gunguncat mr
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Кафе легенда Майкопа, с очень старой историей. Рядом с парком, в центре города. Отличное кофе, сладости и выпечка, салаты. Очень приятный и вежливый персонал. Доступные цены. Пожелание только одно: увеличить ассортимент выпечки.
1
1
M
mmm_gopa
Знаток города 5 уровня
5 октября 2019
Вежливый персонал Очень вкусная кухня Сидели компанией Удобная мебель, интересный интерьер 🌸
3
2
Алина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Чудное место. Вкусно и не дорого. Персонал прям "по-домашнему". Очень мило, хорошее обслуживание. Рекомендую
1
Потрапелюк Валерий
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Отличное кафе, акусная еда, замечательная официантка Виолетта
Нурбий Х.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Кофе замечательное. Уют. Свежий воздух. Беседа с друзьями. Персонал. Все замечательно.
Алексадр Б.
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2024
Попробовали национальную кухню. Шыпс, пластэ, некуль. Вкусно. По ценнику высоковато.
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Уютное место, вкусная кухня, доступные цены, вежливое обслуживание. Спасибо.
1
1
Лена Г.
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2022
Сам кафе хороший, но вот мы попали на то что в туалете в мыло кто то потсыпал перец, у нас все кто мыл руки с мылом потом горело лицо, нос, у дочки глаз сильно покраснел и болел. Спасались только сметаной на лицо
  1. 1
  2. 2
  3. 3