Поиск
Маршруты

Джан

Обзор
Фото
10
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,7
260 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Заказали шашлык, овощи гриль. Шашлык соленый. Овощи нормально. Но через два часа всем семейством пили Полисорб. Хорошо, что была большая банка и всем хватило. Грустно. Нет никакого умысла писать негативный отзыв, но так неприятно, когда после кафе приходится ещё и лечить желудок. Поэтому решила написать.
Andr Ye
25 июня
Приходил сегодня с другом,купили шашлык,как итог тошнит и тошнит 🤢,пью Полисорб,после того как съели шашлык через некоторое время у двоих начали болеть животы((,как то немного грустно получается пришёл отдохнуть,покушать а тут такое, ставлю честную оценку данному заведению.
Олег Зайцев
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Одно из наших любимых заведений. Качество стабильное без понтов, но главное - все вкусно. Из фишек - армянское пиво Киликия. В сезон желательно заказывать столик заранее. Доставка также работает. Рекомендую для любителей вкусного шашлыка.
Ната Тим
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Шашлык вкусный, понравился. Грибочки отличные, кабачки тоже. Картофель сырой. Персонал доброжелательный. Обслуживание на чеиверочку: забывают про посуду и приборы. Чисто.
astaschenkova.irino
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Долго думала сходить или нет. Сходила - разочаровалась. Вместо вкусного и сочного мяса с солью и перцем. Я получила жирнющие куски мяса, которые долго отлежали в каком-то красном маринаде и вместо сочных, стали мягкими. Люля кебаб из курицы - чувство что ты ешь кусочки лука. Обслуживание менеджера женщины - хорошее. Я знаю, что такое армянский шашлык. И это не он(( как минимум если на маринад можно закрыть глаза, то из 600 грамм мяса 200 было выкинуто жира. А это значит что сырье берут все подряд и лишнее не убирают. Шея должна быть сочная, а не жирнющая. У меня было столько надежд(( но увы. Не лучший шашлык в Брянске. Продолжаем поиски
2
4
Дмитрий Шилкин
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Уже много лет приобретаю там шашлык и ни разу пока не разочаровался. Самый вкусный и сочный шашлык, а лаваш просто хочется есть так.
2
Ирина Кошка
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Заказ шашлык из свинины (мясо сочное, мягкое, в меру соли и специй) в лаваше (тонкий. нежный) + замаринованный лук!!!!!!! Очень вкусно!!!! Рекомендую ВСЕМ!!!!!
Вячеслав Панфилов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Мужики, тут надо есть. На 1000 рублей полная тарелка мяса. Вкусно, сервис простой и понятный. Будешь с дороги или просто поесть вечерком - вперед!!!
Александр Войтас
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Самый вкусный шашлык в городе. Не 1й год заказываю только здесь. Теперь можно и зимой посидеть в теплом помещении)
1
Дмитрий Шмариков
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Мясо просто вкусное. Для заведения на вынос 5 звёзд. Если заморочатся со столиками, можно посидеть и насладиться мясом прямо там.
1
Константин Захаров
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Самый вкусный шашлык. Люля-кебаб. Да любое блюдо. В Брянске вкуснее нет. Если хотите вкусно поесть вам сюда. Летом на выходные столик лучше заранее . Есть доставка. Вид одежды- демократичный 😜
2
Ирина Андриевская
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Заказ шашлык из свинины получился очень вкусный - сочный, мясо нежное, соли в меру. Лаваш тонкий!! Молодцы! Рекомендую!!!
2
Кибер Кибернетик
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Второе из моих самых любимых мест. Сам хозяин готовит шашлык и другие блюда так что пальчики оближешь. Рекомендую. А ещё здесь самый вкусный сытный и просто громадная порция цезаря с курицей. Мой заказ в Джане всегда однообразен шашлык из свенины, запеченая кортошка с беконом или грудинкой разные салаты а порции не маленькие, шампиньоны гриль и нарезки. Это на большую компанию. Просто🔥🔥🔥
6
Sched😉
Знаток города 5 уровня
23 мая
Шашлык так себе, раньше гораздо вкуснее было. Такое чувство, что купили готовый шашлык в ведрах в ближайшей пятерке, который мариновался месяц и просто пожарили его.
1
яна п.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Отвратительно, брали с собой , развернули дома, картошка горелая, грибы полусырые сверху плавленым сыром замазано, мясо как будто из супермаркета в вакууме .....а ведь было раньше так вкусно у них...жаль очень
1
Анна К.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Самый вкусный шашлык в городе ! Всем советую придти попробовать ! Спасибо , будем приезжать еще !
Аля Зоркина
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Брали еду на вынос: шашлык свиной (изумительный!!! ), шашлык куриный (бывает и лучше), грибы и картошечка (очень вкусно! ), шаурма (мне не зашла), соус тар-тар (отличный). Мясо завернуть в лаваш, лучком посыпано - всё как надо)) Многие жалуются на грязь. Но, товарищи, в том же Адлере, когда вы заходите в такие же абсолютно шашлычные, вас это почему-то не смущает. Да, романтический ужин здесь, конечно, не устроишь. Но, если хочешь вкусно поесть, то это кафе можно взять на заметку.
6
Надежда Кузнецова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Лучший шашлык, шампиньоны с сыром, овощи на гриле, люля из свинины и говядины - выбор на любой вкус! И пахлава, и кофе! А из минусов - не успел заказать столик, то, увы, мест нет.
2
1
Елена
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Вкусный шашлык, люля-кебаб. Запеченные овощи, картофель, грибы с сыром, салат Цезарь, салат из капусты, соусы, запеченная рыба. Всё очень вкусно и недорого!
3
Рита Азарцева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Наивкуснейшее место, шашлык идеальный, овощи на гриле бесподобные, персонал приветливый. СПАСИБО!
2
Елена Буренкова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Очень вкусный шашлык. Не один раз посещала. Не разу не разочаровалась. А главный показатель вкуснейшего шашлыка мой маленький племянник, которого впринципе сложно накормить и который съел с огромным удовольствием свою порцию полностью и очень нахваливал как ему вкусно!
Ирина Сотник
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
По рассказам знакомой пошли туда попробовать шашлык.Взяли шею и соус фирменный Джан.Это просто божественный шашлык.Реально шея.мякая сочная тает во рту.готовили прямо при нас.Через пару дней заказали опять.Шею шашлык и соус.Объеденье.и соус домашний очень вкусный делают сами.Шашлык советую однозначно и соус.Ремонт данному заведению не помешал бы.Спасибо было вкусно!🙂
3
Стас
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Второй раз заезжаю в кафе и второй раз не могу ничего съесть. Первый раз- среда 18 часов, бронь всех столов. Второй раз- пятница 18:30, мясо для шашлыка закончилось, ожидание минимум два часа. Не могу понять , либо супер вкусно и поэтому не попасть в кафе или хреновая организация администрации. Вообщем буду пробовать попасть в это место составить наконец свое впечатление.
1
1
Ирина Воронова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
очень вкусное мясо , картошка , соус уже много лет . Вы лучшие !!! Всегда по мангалу в приоритете !!!! Много лет ходим и будет ходить !!!!
Ольга
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
Когда то было здорово там, но на мой взгляд все прошло. Самое вкусное лаваш и соус, мясо раз на раз вкусным бывает, а порой тебе не свежий шашлык, а подогретый просто дают. Контингент собирается разный и по статусу и по возрасту.
Антон Натаров
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2024
Арик бог мяса, этот человек приготовит такой шашлык, что можно язык свой сьесть! Советую и рекомендую!!!
1
Андрей Барковский
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
Был в январе 2023 , был в командировке и посоветовали заказать баранину именно там! Лучшей баранины , картофеля и овощей на гриле я не ел. Так держать и обязательно в след раз там закажу баранину!
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Шашлычная классика! Если нужен вкусный шашлык, грибочки на гриле, картошечка на шампуре, идите на ул. Фокина - вам прямиком в Джан!
3
Svetlana Alaverdyan
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Очень вкусная баранина и говядина на косточках.
1
Дмитрий Счастливцев
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Очень вкусный шашлык и гостеприимный хозяин!
Salisbery
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Первый раз пришли в будний день, вкусно. Пришли компанией в воскресенье - никого нет. Какой-либо вывески с информацией тоже нет
1
2
tatyana-vasilj2010
Знаток города 19 уровня
12 июля 2021
Шашлык очень вкусный, вежливый персонал. Атмосфера дружеская)) нас даже угостили арбузом и пироженным! Было неожиданно и приятно!!! Хотите поесть шашлык обязательно загляните сюда!!!
4
4
SAM
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Все очень вкусно, заказывали шашлык, коробку запечённую с салом и грибы с сыром.
3
Вячеслав Илларионов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Самый вкусный шашлык и люля. Нежнейшие овощи на гриле. Вкусные соусы и эксклюзивные лимонады прямо из Армении. Вообщем пальчики оближешь!!!
4
...
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Лучший шашлык в Брянске, кушаем только тут, хорошее месторасположение
1
Никита А.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Вкусная еда, демократичные цены. Открытая зона посадки, на свежем воздухе всегда приятнее
3
Ирина офис
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Очень вкусный шашлык и вообще вся еда. Одно из немногих мест в городе, где можно вкусно поесть на свежем воздухе.
1
1
Надежда Алексеенко
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Лучший шашлык в городе !!!! Уже на протяжений 12 лет ,как первый раз попробовали ! Заказываем только здесь ! Всем советую ! Очень вкусно ,много ! Замечательная команда !!!
5
Мария Махмудова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Очень вкусно. Брали все виды шашлыка, всё идеально. Салаты вкусные. Один большой минус, не хватает уюта. Сидишь в кафе, как на витрине, все проходящие любуются, как тебе очень вкусно
Р И
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Очень хорошее место)) Кухня просто на высшем уровне! Всегда ооооченьь вкусно!
Сергей Муравьев
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Шашлык очень вкусный и сочный, особенно с фирменным соусом, не пожалеете 👍
3
Елена Меджидова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Очень вкусный шашлык. Правильно выбирают мясо, учитывают пожелание заказчика. Быстро, надежно и недорого.
5
Владимир Пронин
Знаток города 17 уровня
16 августа 2021
Отлично готовят мясо и овощи! Качественные продукты, доставка без опозданий, вежливый персонал.
3
Максим Волков
Знаток города 30 уровня
16 июля 2023
Еда не вкусная, персонал готовит и сам выходит в зал, грязно, не советую туда заходить не хотите проблем.
2
Ольга Мосина
Знаток города 4 уровня
27 апреля
ПРОСТО и ВКУСНО! Шашлык , лаваш, соусы к нему очень вкусны.
Н
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Мясо не замаринованое,сухое,в грибах был плавленный сыр и майонез.ужасно.полная антисанитария.персонал сидел в открыбую бухал.вообщем шашлыком мы отравились,(рвота открылась даже не успели доехать до дома,а потом и растройство)ужасное место,не советую вообще туда ходить.
2
9
Насырова Надежда
Знаток города 17 уровня
17 июля 2023
Мухи садятся на шашлык, не очень чисто, сам шашлык не очень, вкусный только соус, пиво сильно разбавлено
2
Тусик
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Это одно из любимых мест. Кушать на свежем воздухе самый вкусный шашлык, персонал очень приветливый!!!
5
1
Роман
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2022
Лучший шашлык в городе. Качество что готовит хозяин на 5+++++++. Всегда приветлив и всегда все вкусно приготовленное с душой!!!
3
Сиваков С.
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Нигде не готовят так вкусно как Джане!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3