Поиск
Маршруты

Eco

Обзор
Фото
25
Отзывы
374
Особенности
Рейтинг 4,1
972 оценки
Оцените это место

374 отзыва

По умолчанию
Анатолий Гусев
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Очень плохая мойка. Вместо "пены" вода идет с минимальным количеством скорее всего мыла эта "пена" даже на машине не задерживается. Давоение в помывочном пистолете как в шланге.Короче за 250 р. Намочил машину и уехал. С таким же успехом из ведра на машину плеснул бы ,тот же эффект. Очень не рекомендую.
6
Ник Дем
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
А мне эта мойка нравится! Живу недалеко, езжу сюда так, чтоб не в час пик. Пенке надо малость постоять, чтоб сработала, а когда очередь ждёт- совестно). Пистолета два, напор нормальный. С терминалом проблем пока не было. Р. S. Не успел похвалить, сдулась мойка. И пистолет теперь один, и водичка мыльная вместо пены. Обидно.
Александр Евсяков
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Был на мойке за последнее время пару раз. Первый раз еле домыл машину, вода отключалась постоянно, хотя деньги были на счету. Во второй раз пена очень разбавленная, автомобиль после мойки грязный, не рекомендую, больше не поеду.
6
Дмитрий Кутырев
Знаток города 10 уровня
24 марта
Напор слабый, шампунь как ополаскиватель. Пенил два раза. Потратил на малолитражку 350 руб., но грязь так и не отмылась... Берите с собой щетки и губки.
Гладилова Екатерина Владимировна
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Мойка стала безобразная! Пена не отмывает совсем ничего! Хозяин экономит на воде, нет даже лёгкой струйки для ополаскивания рук, тряпки, порога без напора. Либо только напор либо ни как. Новые строю с рукомойниками для людей а тут жадность берет своё. Не рекомендую!
2
Михаил Козин
Знаток города 3 уровня
11 июня
С запасом худшая мойка, на которой я бывал. Пена просто ужас, водичка с мылом, я посуду дома мою и то пены больше выходит. На одном из боксов пару лет стабильно пистолет самострелом занимается, в холостую водичку льет вместе с деньгами когда кнопки даже не касаешься на пистолете. Я просто не знаю куда на Автазе съездить машину помыть с кайфом на самомойке, приходится тут страдать стабильно
1
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Обычная мойка самообслуживания. Зимой туда точно не поеду т.к нет закрытых боксов. Огромный плюс горячая вода. Боксов 6 штук, очередь идет быстро Плюс огромная парковка
2
Коля М.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Раньше мылся казалось было хорошо , сей час по сравнению с некоторыми другими мойками с/о , не очень мойка , пена вообще не работает как будто просто водой полил и все , напор на ополаскивании слабый можно одной рукой ополаскивать , давления нет , пылесосы 50/50 попадаются , бывают глюки с оплатой , из плюсов много боксов
1
Татьяна Вайс
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Шампунь вообще не очищает, по факту просто водой просто пыль смыта. По каждому режиму первые 3/4 мин течёт не то, что надо: режим пена- из пленного пистолета идёт вода, режим ополаскиватель - из пистолета для воды дристачит бодяженный пленный состав. По итогу 30% оплаченного времени ты ждёшь, когда потечёт, то что нужно. Шампунь или самый дешёвый, или сильно разбавлен. По работе споласкиваю грязную машину на др самомойках(Дзержинск, Павлово) такой халтуры нет-отмывает всё(кроме битума и бензина). Здесь-пустая трата времени и денег
11
1
Kirill A.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Мойка отвратительная, мелочь хавает но таймер не включается, в прошлом году закинул 200 рублей, тоже таймер не включился, деньги так и не вернули, сейчас невозможно дозвониться по номеру телефона, вообщем ничего хорошего в этой мойке нет
3
Дмитрий Донской
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Машина на этой мойке абсолютно не отмывается,шампунь отвратительный,бездарно потраченные время и деньги Прошло время все недочёты по данной мойке были исправлены, Пена достойная НАКОНЕЦ ТО работает,мыться здесь теперь можно ,спасибо что услышали ОДОБРЯЮ.))
1
Kikita
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Плюсы: +мало народу +большая парковка рядом Минусы: -терминал отказался принимать платёж и выключился, начал перезагружаться , но так и не закончил . По итогу: пришлось вытирать машину тряпкой ... - подобие пены, больше смахивает на воду с мылом - в соседнем боксе, особенно одарённые вытирали машину, спокойно слушая при этом свой шансончик.
3
Д
Дурнин Александр
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
На Мойке очень разбавленная пена, не разъедает грязь, давление воды в пистолете низкое, машину не отмыл потратив 400 рублей
3
Елизавета Г.
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2024
Вечером можно спокойно намыть машину, да это край географии и не многие рискнут ехать к аэропорту, но зато мало народу и всегда найдешь бокс. Был единственный раз, когда попала в очередь. Есть еще небольшой минус - это излюбленное место автобусов, газелей и другого габаритного транспорта, поэтому нужно подбирать правильное время для водных процедур.
3
6
Евгений Кабанов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Руководству мойки совсем безразлично на сколько качественно работает их бизнес? Или содрали деньги с клиента, а на сколько качественно оказана услуга совсем без разницы? 1. Купюроприемники изношены. Банкноты принимают с 10го раза и с танцем с бубном. 2. Пену используют дешевую, которая не отмывает автомобиль. 3. Напор воды должен быть больше. 4. Деньги улетать стали молниеносно. Не успеваешь обойти автомобиль, как соточка испарилась. В итоге, на мойку легкового автомобиля с ковриками улетит 400-450 рублей, но грязная пелена на кузове все равно останется. Хозяин автомойки - читайте отзывы и делайте вывод.
3
Дмитрий 904
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2024
отвратительная мойка,ничего не отмывается этой пеной. Новая инфа, сегодня 14.11 там был мойка по прежнему ужасная,не пена а мыльная вода,которая ничего не отмывает,напор воды слабый,по телефону сказали так и должно быть.переключения режимов вода - пена секунд по 20.Больше сюда не приеду и другим не советую
1
Александр Ятманов
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Отличная мойка. Оборудование работает хорошо, оплата происходит мгновенно, очереди бывают редко.
2
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Единственный плюс - это большая парковка. На этом все. Терминал безналичной оплаты исправно списывает нужную сумму денег без ошибки, а зачисляет на свое усмотрение. К примеру оплатив 100р на пену, на счётчик упало только 5. И этого от него ещё нужно добиться, потому что чаще всего он списывает и падает в ошибку, возвращая деньги через раз. Турбо пена вызывает ещё больше вопросов, создавая явное ощущение того, что детские мыльные пузыри лучше сделают её работу. В итоге оставив 600 рублей уехал на грязной машине👍
7
1
Максим Новиков
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Напора нет вообще только коврики ополоснуть можно. Химия слабая. Несколько раз деньги списали и ничего не произошло... Назад не вернули
2
Александр Казанцев
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Так на троечку чисто из-за пены! Напор хороший, грязь собьешь, списание по 30 да удобно! Но самый главный минус это пена, чисто пеной как на обычной мойке грязь не собьете, пробовал два раза пенить, вариант тереть губкой! Тогда да можно отмыть более менее! По пене густая и похожа не на автошампунь, а на ПАВ концентрат! Чисто так пыль сбивать за соточку и мот намыть удобно!
3
Константин Орлов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Жалко минус поставить нельзя. Пена не работает, напор воды чуть лучше чем из шланга. Легкий налет даже не получилось отмыть. Не тратьте свое время на данное заведение
1
Евгений
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2025
Сразу скажу, место хорошее, очень полезное. Почему? Потому что машина должна быть чистой) и здесь это можно сделать, весьма бюджетно. Благодарю всех причастных🌈
1
Антон М.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Ни в коем разе сюда!!!!!!! Сменили систему подачи пены. Все через один пистолет. При этом инструкция висит старая на два пистолета. Подача пены под тем же напором, что и мойка и через такой же наконечник(само собой). Как итог: пены мало и сносит напором. "Накрыть" пеной нереально
1
Евгений Е
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2023
Не плохая мойка. Пена хорошая грязь отъедает. Из минусов запускаешь пену а секунд 10 поливает вода пока её выдавит из шланга, недостаток зимы. Моечных постов много поэтому очередь двигается быстро.
3
Александр Емельянов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Отдельно надо отметить это большую парковку и боксы их всего 6 за это 5 3 ставлю за уборку боксов очень редко их убирают иногда вместо мойки машины приходится мыть пол где скапливается много грязи и песка 3-4 оценка за пену которая иногда превращается в мыльную воду вместо густой пены
4
Александр
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Конкуренты уже на 5 шагов впереди как в плане давления воды, так и в плане мощности пылесоса, который здесь просто шумит, а свои функции не выполняет вообще.
2
Евгения
Знаток города 12 уровня
24 мая
Мне нравится сервис и качество. Обслуживание быстрое и зимой, и летом.
Николай Уваров
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Отличная самообслужка. Недорого пена хорошая подъезд удобный есть парковка небольшая обсохнуть протереть пылесос и подкачка колес. В общем теперь моюсь там
1
1
Булочка
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
6 постов, что значительно сокращает время ожидания. Понятная и подробная инструкция использования мойки. Оплата нал/безнал. Огромная территория-есть возможность никому не мешая, протереть свой автомобиль. Дополнительные опции в виде пылесоса и проч. имеется. Рекомендую!
1
Александр Костюнин
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Для моего авто Дорого получается...Проще помыть в обычной автомойке, хоть сухой останешься🤭 Остаётся белый налёт от пены даже после протирки.... Лично мне не зашла эта мойка...
1
Роман Федоров
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Отвратительно. Не работала, ни один пистолет, ни пена, ни вода. По телефону поддержки никто трубку не взял. В итоге выкинул деньги. Не советую сюда заезжать
3
Татьяна Белова-Мозжанова
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
Мойка стала отвратительной. В двух отсеках по одному пистолету. И пена и вода всё из одного. Пена- да ее и пеной сложно назвать. Беленькая вода. Очень жаль, что хозяева не следят за мойкой
1
ольга ш.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Всегда приезжала на эту мойку, но больше сюда ни ногой. Оплата картой невозможна, терминал не принимает купюры нового образца, пришлось минут 20 танцевать с бубнами скачивая багнутое приложение, которое заставляет вас привязать свою карту (зачем?). После страданий с оплатой венцом стала мыльная вода вместо пены. Пылесос один постоянно забит. Одна звезда за отзывчивого сотрудника. Жалко потраченного времени и нервов.
3
вадим р.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Был 13.11.2024 один пистолет и на пену и на воду ,положил 100 р пены так и не увидел . Был 3 недели назад напор воды детский. Летом все супер деньги практически не уходили по отношению с другими мойками. Сейчас улетают и никого нет из персонала был в 18.00
2
Максим Жарков
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Оборудование изношенное, сам процес помывки чистый рандом, или пены нет или кнопки на пульте не работают, в подержку звонил, предлагают варианты решения проблем, плюс несомненный, но каждый раз подъезжая к посту думаешь повезет или нет
1
1
Иван Герасимов
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Прекрасная мойка, простое управление, куда не жми везде вода, спасибо хоть не грязная, хотя не уверен. Напор как из садового шланга, пистолета для пены нет, хотя с другой стороны он и не нужен, пены ведь тоже нет, а про воровство денег автоматами и уважительное общение сотрудников даже говорить не буду
3
1
Сергей Балов
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Поставил бы ноль, если можно было! Сначало одна станция просто отключилась в процессе мойки.. Ну точнее деньги капали, а давление пропало.. Потом заработала, но на всех режимах шла только пена... Плюнул.. Лставил оставшиеся 50 р и переехал на соседнюю станцию... Но.. Там не работал терминал с безналом... Слава богу, что было 50 р бумажные... Сполосгул водой наконец и уехал в надежде забыть как страшный сон!! + лобовуху так и не отмыл от насекомых, т. К. Давление очень слабое!!!! Однозначно худшая автомойка в нн и дзр!
9
3
Алексей Добров
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Отличный промывочный комплекс, сам заезжаю каждую неделю, на протяжении трёх лет. Я укладываюсь в 120 рублей. Плачу картой по 30 рублей. Пена 30 рублей, ополаскивание 60 рублей и воск 30 рублей. Я для себя выбрал такую технологию. Т.к. воск потом растираю по кузову автомобиля. Не пристает грязь и вода скатывается шариками.
1
3
Евгений Русинов
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Мойка просто ужасная, слов нету! Пена водянистая вся даже на машину не ложится, напор про напор вообще отдельная история, у меня дома в туалете вода сильнее смывается, максимально не рекомендую данную мойку для посещения.
1
Эдуард Цибизов
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
В принципе мойка не плохая только не всегда срабатывает карточка на оплату. Пена хорошая. Расположение тоже хорошее.
1
мария меркурьева
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2024
Стало ужасно!!!! Приехала 20.11.24 на мойку. Пены нет! Позвонила, деньги 100 руб вернули на счетчик сказали мыть по 2 программе…? И там просто вода. Итог: машина грязная! Дальше подъехала к пылесосу… Вы меня извините, я сосу лучше! Не тянет совсем! Еще выкинула 50 руб!!! Вы как то следите, за уровнем сервиса!!!! Ужасно!!!!!
4
Фёдор Т.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Намыл машину на 250 рублей. Вроде чистая. Как только высохла, стало очевидно что грязь осталась на прежнем месте. Шланг течет и капает на голову, напор слабый. Густота и сила пены - никакая. Два раза намылил машину, а грязь не смылась.
5
влад з.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Не работают монета и купюра приёмник размен тоже не работает + к этому всему деньги уходят быстрее чем вода
1
василий небесный
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Не очень работают пистолет с водой! Нет дополнительного крана с водой, чтоб мыть тряпку, когда протираешь машину! Бывает глючит автомат, когда нажимаешь пена, время идёт, деньги капают, а пены нет!
3
Степанов Дмитрий
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Уважаемые организаторы мойки, следите за своим оборудованием, если вы этим занимаетесь. Какой раз приезжаю, пылесос вообще работает очень слабо. Будьте добры прочищайте его.
Кирилл Скоробогатов
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2022
"Раньше было лучше" В отношении сети этих автомоек по другому не скажешь. В целом что можно ожидать от самомойки где один проход пеной/водой стоит 30 рублей. Сразу готовьтесь что после мойки, даже тщательной, даже если вы три раза обойдете машину со всеми параметрами, готовьтесь к разводам. Они везде, они будут по всему кузову. То ли в воде дело, то ли в химии, но такие разводы вы уберете только в обычной мойке. На мой взгляд эта мойка идеально подойдёт для смывки всякого непотребства с машины. Устраивать здесь помывочный день определенно не стоит. Зимой огромные наледи и ветер,от чего машина замерзает вмиг. Летом огромные очереди.
3
lenevgvic
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Неплохая мойка, еще бы отремонтировали подкачку шин и наливание незамерзайки было бы чудесно.
1
Сергей
Знаток города 16 уровня
17 июня
Автомойка хорошая, когда заезжал, народа было не много, есть площадка, где можно постоять, пока подсохнет машина.
5
Иеромир Жденич
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Пользовался достаточно часто. Вначале была выгодная, потом как-то стало совсем плохо. Сейчас вроде её обновили, турбо пена появилась, но моет так себе, чисто грязь сбить и есть место где машину протереть почистить салон.
3
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Мойка отвратительная! Пена ужасная, Не смывается даже свежая грязь. Пылесос свою функцию не выполняет, так чисто для галочки.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6