Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Москитные сетки

Ecofiber

Рейтинг 4,3
12 оценок
Закрыто до завтра
+998 77 005 30 33
Показать телефон
Ташкент, Янгихаётский район, Ташкент Индекс, блокD01
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Москитные сетки Ecofiber, Ташкент, фото
Еще 12
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
10
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Москитная сетка Антипыль
Антипыль Ecofiber — москитная сетка с трёхслойной фильтрацией. Надёжно задерживает пыль, смог и насекомых, сохраняя естественную вентиляцию.
464400 сўм1 шт.
Москитная сетка Антикошка
Антикошка Ecofiber — прочная москитная сетка, устойчивая к когтям домашних животных. Защищает от насекомых, безопасна для питомцев, служит более 5 лет.
356400 сўм1 шт.
Москитная сетка "Антисмог"
Базовая нано-сетка для защиты от пыли и аллергенов • Фильтрация до 65% • Защита от пыли, пыльцы, PM2.5 • Свободная вентиляция
356400 сўм1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ташкент, Янгихаётский район, Ташкент Индекс, блокD01
Маршрут

Контакты

+998 77 005 30 33
Показать телефон
ecofiber.uz

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Туран
1,68 км
2
ТуранКипчакЧинар (закрыта)
Ташкент Индекс 2
400 м
4
Ташкент Индекс 2Toshkent IndexЛакокрасочный заводМахалля Файзли11-й квартал массива Йулдош
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Valeriy K.
Знаток города 9 уровня
25 мая
Сервис ужасный от слова совсем. На одной форточке поменяли механизмы - форточка с трудом открывается и закрывается. Недавно просил их приехать и поменять механизмы на другой форточке (заклинило) ждал 2 дня - так и не приехали и даже не удосужились позвонить и предупредить. Больше к ним обращаться не собираюсь и другим не советую.
Г
Гуля Камилова
Знаток города 6 уровня
16 мая
Обратились в Ecofiber, потому что заинтересовали их антипыль и антисмог сетки. Цены у компании совсем не маленькие, поэтому хотелось получить нормальную консультацию перед заказом. Сегодня к нам приезжал консультант-замерщик Андрей. К сожалению, впечатление осталось очень неприятное. С самого начала человек дал понять, что у него мало времени и много заказов. На вопросы о различиях сеток, их эффективности и рекомендациях отвечал крайне неохотно и с раздражением. Когда спрашивали: какая сетка популярнее, чем отличаются модели, какую он бы выбрал себе, почему не показал остальные виды сеток, внятных ответов практически не получили. Вместо консультации было ощущение, что клиент мешает человеку. Очень странно видеть такой сервис при достаточно высоких ценах. Люди вызывают специалиста именно для того, чтобы разобраться и получить помощь в выборе, а не чувствовать недовольство со стороны сотрудника. Руководству компании стоит обратить внимание на качество обслуживания и общения с клиентами. И Андрею тоже не помешало бы изменить тон общения — уважение к клиентам всегда играет большую роль. После такого общения желание становится клиентом пропало!
1
Kamronbek A.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Поставил себе сетки от EcoFiber - ребята просто топ! Приехали вовремя, всё замерили, без лишних разговоров сделали установку чётко и по красоте. Теперь и дома, и в офисе - ни пыли, ни мошек, воздух свежий, как будто окно в горы открываешь. Работа аккуратная, видно, что не халтурят. Цены адекватные, за такое качество - вообще норм. Короче, кто думает ставить сетки - EcoFiber реально тема, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных