Поиск
Маршруты

Ecostore

Обзор
Фото
84
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 5,0
135 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Булат Закиров
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Очень хороший магазин с отличным выбором витаминов по хорошим ценам! Почти всегда все в наличии. Всегда здесь закупаемся ! Рекомендую!
Гульназ Яруллина-Власова
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2025
Очень нравится этот магазин, беру здесь витаминки для детей. Ассортимент всегда хороший, большое разнообразие фирм на разный вкус и кошелёк. Кстати, цены дешевле, чем в других подобных магазинах. Консультанты приятные в общении, грамотно подскажут, предложат по запросам. Успехов и процветания, много довольных клиентов Вам!
2
Инна Куракова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Благодарю Вас за возможность покупать и заказывать необходимые добавки! Девушки продавцы очень внимательные, всегда быстро отвечают, много добавок есть в наличии. Присылают добавки СДЕКом в Крым. Доходят быстро, надежно. Рекомендую от души всем, кто хочет оздоровиться и поддержать себя. Даю очень высокую оценку этому магазину.
3
Р С
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Хочу оставить отзыв об этом магазине. Часто покупаю добавки здесь, девочки всегда оперативно отвечают по вотс ап. Заранее можно узнать цену и варианты необходимых БАДов. Всегда отличный выбор добавок от российских и зарубежных производителей, от обычных до профессиональных линеек, на любой кошелёк. Всем советую👍
2
Наргиза Зиннатуллина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Очень хорошие консультанты, есть в наличии нормофлорины , которых по городу не найти , даже под заказ. Огромный ассортимент и всегда можно получить скидку.
Газизова Миляуша
Знаток города 5 уровня
14 января
Уже не первый раз закупаюсь в этом магазине, очень нравится обслуживание и ассортимент. Консультанты всегда помогают выбрать оптимальный вариант и хорошие цены. Спасибо
Алсу Нуруллина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Как постоянному покупателю, магазин очень нравится. Продавцы вежливые, внимательные! Ассортимент большой! Расположение магазина удобное. Рекомендую! Приходите за витаминами😁
2
Лиля Спичкова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Благодарю за очень вежливое и внимательное отношение! Всегда получаю квалифицированную помощь и консультацию по персональному запросу. Особенно благодарна за возможность заказать и после забрать свои витамины.
2
Посмотреть ответ организации
samira17
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличный магазин с широким ассортиментом витамином и бадов на любой бюджет. Очень приветливый персонал, который готов проконсультировать и помочь с выбором.
1
Фания Гимадеева
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Наконец-то сегодня посетила этот мегазин,понравилось -удобное расположение,приветливые продавцы-консультанты(все расскажут-покажут),наличие разных вариантов препаратов на разный карман,осталась довольна !теперь знаю куда идти!рекомендую и вам!
2
Руслан З.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Приезжаем с другого конца города. Всегда много выбора, приветливые продавцы. Все подскажут, объсняют. Вариантов предлагают большое количество, спркойно можно проконсультироваться у них
2
Karim min
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Посещаю данный магазин уже много лет, нравится обслуживание , большой ассортимент лекарств и компетентные консультанты, которые всегда помогут советом и подскажут , что лучше приобрести
Регина Г.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Замечательный магазин, большой ассортимент товаров! Отдельная благодарность консультанту, все подсказала рассказала, была внимательна и дружелюбна! Спасибо! Обязательно вернемся вновь.
Равиль Х.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Покупал витамины, проконсультировали, посоветовали, видно качество, через 3-4 недели сдал анализы, видны были улучшения в лучшую сторону.
2
Камиль Сабиров
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Отличный магазин БАДов. Сотрудники всегда оперативно отвечают на вопросы и могут посоветовать подходящие формы витаминов и минералов. Цены приемлемые, а также можно сделать индивидуальный заказ из айхерб, что очень удобно.
1
И М
Знаток города 4 уровня
6 января
Отличный магазин, всегда все в наличии, продавцы знают свой товар и отвечают на все вопросы. Спасибо
Марс Наилевич
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Всегда закупаемся только здесь с женой, большой ассортимент и отличный персонал, который объясняет все до мелочей! Однозначно рекомендую!
Айсылу М
Знаток города 2 уровня
26 января
Постоянно закупаюсь в течении 3х лет. Всегда все в наличии по приемлимым ценам. Консультанты весь ассортимент знают, подскажут.
Наиля А.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Супер магазин. Мне нужно было целую кучу БАДов по анитипаразитарной схеме. Позвонила - спросила про наличие. Продавец ответила и скинула фото и цены по ват с апу. Я приехала в 18 часов в субботу (они работают до 18 в субботу). Продавцы спокойно и вежливо работают со всеми клиентами даже во внеурочное время. Молодцы! Спасибо. Приятно. Цены не сравнивала. Просто всё купила в одном месте. Мне не хотелось через интернет ждать.
2
Посмотреть ответ организации
Миля Г.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Большой ассортимент , есть в наличии нужные витамины ! Нашла витамины которые мне необходимы ! Спасибо продавцу за помощь !
2
Юрий Кузнецов
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Удобное расположение, широкий ассортимент, быстрое и качественное обслуживание , хороший персонал , не далеко клиника кдл
2
Булат
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличный магазин добавок. Девочки очень оперативно отвечают на вопросы, также хорошо разбираются в формах добавок. Цены ниже чем в аналогичных магазинах.
2
aslan102087
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Отличный магазин, часто тут покупаем всё качественное, цены приемлемые большой ассортимент продукции больше чем у всех можно забронировать заранее,
Е
Евгения Казакова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Отличный выбор, всегда подскажут необходимые препараты. Быстрое обслуживание. Благодарю за профессионализм!
adelyailyasova12
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Хочу оставить отзыв,благодарю девочек,что так быстро отвечают помогают с выбором,широкий ассортимент все есть,огромное спасибо за оперативность!
2
Лилия Г.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Пользуюсь продукцией магазина давно. Продукция качественная проверенная. Компетентные консультанты, отзывчивые, всегда помогают с выбором.
2
Зульфия Хасанова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Впервые в этом магазине! Зашла сюда по рекомендации мамы. Я в восторге от девочек, которые здесь продают! Очень приветливые мусульманки! Все объяснили, проконсультировали и дали рекомендации! Всем спасибо большое 😍
1
Алмаз Фирдинатович
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Хороший магазин витаминов и качественных лекарств. Покупаем тут уже третий раз, цены на процентов 10-12 дешевле чем в других магазинах.
Е
Елена Косьяненко
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
В аптеке есть разная фитопродукция. Брали мама витамин Д+К2. Фасовка разная на выбор. Девочка-продавец всё разъясняет и советует что лучше взять. Выбор большой. Приду сюда за коллагеном! Так как примерила, что он там есть.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отличный магазин нутрицевтиков и БАДов. Не один раз уже закупалась здесь по совету врача. Рекомендую на все 100% , большой ассортимент, хорошие производители, есть всё и даже больше. Можете убедиться в этом сами.
2
Надежда П.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Огромный выбор витаминов из разных стран. Собрала комплекс в одном месте! Очень удобно! Цены отличные! Оригинальная продукция! Есть парковка!
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Хайруллин
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Очень хороший магазин и цены адекватные. А продавец(девушка в платке) прям знает по бадам многое и может предложить лучшее. Спасибо огромное!!!
Константин Майданов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Огромный ассортимент, вежливые грамотные консультанты! Нашла то, что долго искала.
2
Лилия К.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Отличные консультанты, широкий ассортимент и адекватные цены. Рекомендую
Гульназ Латыпова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
По рекомендации нутрициолога обратилась в магазин-аптеку iHerb Kazan. Была приятна уливлена наличием всех нужных мне препаратов. Сама я с другого города и всю консультацию о БАДах получила посредством ватсап, продавцы отвечат на вопросы четко и оператино 👍🏻 более того организована доставка CDEK, что очень удобно. Спасибо огромное магазину!
2
Посмотреть ответ организации
А
Аида Фатихова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Замечательный магазин. Большой выбор. Консультанты помогают с выбором.
Алла В.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Спасибо огромное за профессионализм,терпение,быстрое обслуживание и доброжелательность♥️.Все,что нужно,я у вас нашла🔥
2
Посмотреть ответ организации
Люция Сунцова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Отличный магазин БАДов и препаратов. Очень толковые сотрудники, которые всегда помогут с выбором и проконсультируют. Рекомендую.
Z Z
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Хороший магазин 👍 удобное место расположения и почти все есть в наличии необходимое
2
Саша Дорофеева
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Очень нравится магазин! Большой выбор витаминов и БАДов. А ещё удобно смотреть новые поставки в телеграм канале. Обязательно вернусь ещё раз. Спасибо ♥️
2
Ирина Вяльшина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Спасибо консультанту , Гузель! Быстро и толково объяснила , что помогло сделать выбор !
Регина Шаихова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Классный магазин, больший выбор и помощь в подборе витаминов, нашла все, что искала👍🏻
Мали Эсм
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Очень понравился магазин , заказыввю не в первый раз 👍🏻 класс вся продукция оригинал , можете не переживать за это 😍
2
Almira F.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Большой ассортимент , приятные консультанты , буду советовать знакомым 👍
2
Посмотреть ответ организации
K.Iljas
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Хороший, магазин, отличное обслуживание. Большой выбор товаров
2
Ольга Карпова
Знаток города 5 уровня
26 марта
Ассортимент отличный, но сколько раз заходила - персонал всегда не очень приветливый, еще ни разу нормально не обслужили, лишний раз не хочется даже вопросы задавать (видимо очень много работы)
Альфия Гафиатуллина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Классный магазин, с широким ассортиментом и замечательными отзывчивыми сотрудницами
2
Равиль Исламов
Знаток города 7 уровня
8 января
Большой ассортимент товаров. Отзывчивые продавцы. Все круто!
Али Т.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Хороший магазин,качественные товары, приятный компетентный персонал, рекомендую!
2
A. А
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с сотрудниками этого магазина. Этот отзыв обратная связь для владельца. Я позже удалю этот отзыв у меня нет цели напакостить.У вас есть прекрасная молодая девушка, а есть женщина, которая словно одолжение делает работая там . Не здоровается, не улыбается, в плохом настроении. На вопросы когда лучше принимать препарат- ответ « инструкция есть и там все написано» . На просьбу как я могу узнать о поступлении препарата, могу ли оставить номер для связи? В ответ « нет, не можете сами звоните и спрашивайте!» и тут очень важен тон… А я бы купила продукцию на более чем 10 000₽! И спустя время я позвонила уточнить не появилось ли ? Опять недовольное «нет» И я нашла другую лавку, с вежливым и бережным отношением. Другой магазин, где подсказывают, улыбаются , шутят. И я готова даже за это переплатить. Сложно коммуницировать с тем, кто не любит свою работу, а наоборот раздражается от этого процесса общения с клиентами. Мы все люди. И в бизнесе в гору идет тот, кто понимает это. Учится на такой обратной связи. Успехов вам в вашем росте
1
  1. 1
  2. 2