Поиск
Маршруты

Эдгар

Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,3
243 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 8 уровня
2 марта
Заказывали в кафе Эдгар два раза поминальный обед. Было не просто вкусно, а безумно вкусно, как дома. Понравился всем винегрет, борщ со сметаной, жаркое, блины. Пироги с разными начинками тоже не подвели. Начинки много, корочка тонкая, тают во рту. Приветливый и вежливый персонал, не надо никуда ходить, все можно заказать по телефону. Это очень удобно! Красивый зал, много картин на стенах, очень уютно. Но… есть маленькое пожелание к поварам. Хотелось, чтобы первые и вторые блюда были горячими. Моя оценка 5+. Все остались очень довольны!
1
Алена
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
Кухня очень понравилась, готовят правда хорошо - даже удивились. Ремонт тоже неплохой, полностью новый туалет. Были на банкете - нам все понравилось, обслуживание вежливое, посуда чистая. Одно нарекание - вилки не очень))
1
Людмила Егорова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Добрый день.24.10. отмечали мой юбилей в вашем кафе в малом зале.Все было замечательно!!! Огромное спасибо вашим поварам.Очень вкусно, разнообразно и с любовью приготовлено, особенно горячее- жюльен. Очень приятно было: вкусный подарок от заведения.Благодарю ваших поваров, а так же администратора Оксану.Все спокойно и терпением раз'яснила.Также благодарю девочек- официанток: пархают, как бабочки.Желаю вам процветания, а также радовать клиентов вкусными блюдами и обслуживанием.Так держать., ОТЛИЧНО!!!
3
Анна Кошкина
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Красивый интерьер ,вместительный зал , очень вкусно приготовленные разные блюда. Обслуживание отличное, посуду и приборы меняют своевременно, вежливый персонал. Отмечали юбилей, все остались довольны! Рекомендую! 👍
4
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
1 февраля праздновали годовщину в данном кафе, все очень понравилось!Еда вкусная и ее было очень много,отдельно хочу отметить обслуживание:внимательный администратор,ответственные и веселые ребята-официанты.Само место уютное,чистое.Ранее праздновали в доуних кафе,есть с чем сравнить.Обязательно вернемся снова💕
3
Ольга Кузнецова
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Отмечали торжество. Из плюсов: приятный персонал, следили за чистотой на столах, вовремя всё подавали, практически вся еда вкусная. Из минусов: не очень чистый туалет и интерьер как будто из прошлого
1
Андрей Рыбников
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Согласен с другими отзывами что интерьер немного по советски но кухня просто СУПЕР очень вкусно, персонал молодцы, они просто не заметны их практические не видно, всё пополняется меняеться, добавляется вовремя. Спасибо большое администрации, персоналу и конечно поварам.Рекомендую.
2
нинель бондаренко
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Очень уютное кафе ресторанного типа. Вкусные и красиво оформленные блюда. На бизнес-ланч вся еда " по домашнему", приготовлена с любовью. Очень красиво оформлены туалетные комнаты!!!
1
1
Наталья Рахманова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Огромное спасибо шеф повару Оксане Владимировне, администратору Анне, наш праздник 28 февраля был чудесным. Оксана Владимировна грамотно помогла составить меню, столы были полные, разнообразные. Обслуживание замечательное. Успехов Вам и процветания!
4
Дмитрий Катков
Дегустатор 5 уровня
30 декабря 2024
Отличное уютное кафе. Вкусная кухня и приветливый персонал, внимательное и на навязчивое обслуживание. Отличный отдельный банкетный зал.
ольга назгинова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Готовят вкусно. Повара молодцы.!!!!Справляются с готовкой на огромное количество людей!! Только администратор НИКАКАЯ! от слова совсем. Набрала поминки на этот день целую кучу и не смогла расставить еду и посадить людей правильно. пироги ,которые были на наши столы,поставила на другой и конечно мы остались ни с чем!!!
2
Виталий Минкевич
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Очень удобное расположение, вместительная парковка, довольно вместительный зал более 80 человек, вкусно приготовленные разные блюда. Обслуживание отличное, посуду и приборы меняют своевременно, при требовании внимания реагируют быстро. Очень доволен посещением!
3
Мария Попова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Кафе очень замечательное, убитое, красивое, меню разнообразное и вкусное. Обслуживание на 5 + . Рекомендую всем. Это кафе работает для клиента с душой.
Анна Бурлакова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Кухня не плохая, порции не маленькие. Большой зал для компании свободно вмещает 40 человек. Нужно обновить интерьер . Хотелось бы чтобы туалеты убиралась чаще.
3
1
Татьяна Губанова
Дегустатор 3 уровня
22 января
Была на поминках. Все очень вкусно персонал вежливый. Очень приятное место.
Татьяна Журавлева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Хотя был банкет, нам не отказали, женщина очень классная, дружелюбная, обслужила нас. Порции огромные, очень вкусная, домашняя еда
Наталка
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2025
Зал для банкетов выглядит как столовка, кухня тоже не на самом высоком уровне. Единственный плюс наверное ценник....
иван баскинов
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2024
Великолепное заведение. Отмечали день рождения жены. Все было оформлено и сделано как заранее договорились. Быстрое обслуживание. Молодцы, так держать. По больше вам благодарных клиентов!!!
Татьяна Журавлева
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Хорошее место для проведения любых мероприятий. Готовят вкусно. Бюджетный вариант вполне возможен
3
Андрей Хитун
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Очень вкусная еда. Конечно нет никакого фьюжина и современных прибамбасов , но вкусно , уютно, хороший персонал , приемлемые цены. Эдгар меня приятно удивил.
3
1
Любовь Б.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Всё понравилось. Кухня вкусная, разнообразная.Чисто, уютно. Девочки приветливые. Помогли составить меню.Торжество прошло отлично, спасибо!
Виктория Чигирева
Дегустатор 3 уровня
17 января 2024
Красивый зал, большой. Дважды здесь заказывала поминальный обед. Очень приличное обслуживание. Готовят вкусно. Администрация адекватная, договариваться было легко и быстро. Цены приемлемые.
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Здравствуйте! Отмечала в этом замечательном заведении свой юбилей!!! Персонал замечательный, девочки как пчелки... Меню на высшем уровне (понравилось все особенно фарширован. Щука и курица). Зал просторный, уютный два туалета ☝️самое главное что в этом заведении небыло посторонних людей. Отдельное спасибо повару, администратору и девочкам пчелкам
3
2
Дмитрий Куманяев
Дегустатор 6 уровня
7 января
Понравилось заведение. Очень старательно работает персонал Администратор Гульнара и официант Лера
Андрей Лоншаков
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Проводили юбилей, кухня отличная. Персонал шустрый и вежливый. Обстановка оригинальная. 👍 Рекомендую всем. Стоянка достаточная. Нахождение норм.
Татьяна Токарева
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2024
Очень вкусно готовят, была в данном заведении несколько раз на разных мероприятиях... На юбилее, на поминках, все понравилось, уютно, чисто, вкусно
1
Наталья Верясова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Прекрасное место для проведения праздника! рекомендую! вкусное и уютное кафе, с очень приятными ценами! Оксана администратор учла все наши запросы, девочки официантки просто молодцы! Спасибо Вам!
3
1
Оксана Енисеева
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Отмечала два юбилея! Вкусно 😋 уютная обстановка. Вежливый персонал. Быстрая подача блюд
2
2
Оксана Г.
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Приятное уютное чистое место отдыха. Кухня на 4. Хотя возможно дело вкуса. Но до ресторанной кухни далеко. Отличный банкетный зал. Обслуживание отличное. Спасибо)
1
Екатерина Тыщенко
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2022
Еда ужасная. Обслуживание вообще никакое! 2 девочки испуганые ни со стола не убирают, ни-че-го! Им всё нужно говорить и подсказывать. Весь вечер на столе пустые бутылки и грязные тарелки. Зато они за стойкой сидят обе в телефонах. За счёт чего это кафе ещё работает вообще не понятно. Никогда сюда не вернусь. Была на др у родственников, они тоже сюда не вернутся. Так плохо ещё нигде не было ((( никому не советую. Ещё в зале пахнет вчерашней пьянкой. Один плюс- чисто и туалеты чистые)
4
Дарья Кузьмина
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2024
Хорошее кафе, блюда вкусные, персонал приветливый, внимательный. Приятная атмосфера.
Мария Аввакумова Аввакумова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Четверку за еду поставить можно, но не более. Руководству необходимо обратить на санитарное состояние.
Алла П.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Отмечали Юбилей. Еда так себе🙄, порции закусок маленькие. Обслуживание низкое, приходилось просить поменять тарелки на чистые два раза, доложить салфеток. Заранее был привезен торт, в их холодильнике что то на торт накапало и надпись размыло кляксой, на что персонал кафе особых угрызений совести не почувствовал. Типа сами виноваты. Не надо было в холодильник торт ставить, в зале бы постоял, (это три с лишним часа), и коронная фраза" ну извините"прозвучала в наш адрес как одолжение, без сожаления. В общем не советую 😒
5
2
Владимир Мошкин
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Очень интересное кафе, рекомендую для корпоративной, для дружеской попойке, т е весёлой, а можно напряжённой компании для снятия разногласий, т. К. Внимание у вас не будет отвлекаться, нет негативных факторов, закажите что вам принесёт расслабление
3
1
Любовь Трофимова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Всё отлично. Еда вкусная и всё вовремя. Персонал очень хороший. Цены норм,по городу вряд ли дешевле будет. Была во многих кафе и есть с чем сравнить. Ставлю оценку 5.
1
Глеб Хуснуллин
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Очень вкусно . Виктория официант очень вежливая и предложит вам хориший вариант блюд
3
наталья серова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Хорошее кафе.Отмечала там свой юбилей.Обслуживание понравилось-быстро и деликатно.Качество еды-нормальное.Спасибо поварам,учли наши "заморочки" с меню.В общем все остались довольны-и гости,и я!
3
1
Ольга Попова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Заказала банкет на свой юбилей почти за месяц. Внесла предоплату. Забронировали большой зал. А через две недели звонит администратор и говорит так как у вас немного гостей, мы вас посадим в зал маленький. Меня это конечно не устроила и я отказалась. Я хочу сказать о непорядочности администратора этого заведения. Получается,что кто-то пришёл позже меня и не вносил предоплату , но взял так сказать числом, то ему все привелегии. Не рекомендую связываться с эти заведением никому. Так не поступают с клиентами, это говорит о продажности человека и не грамотости в вопросах этики. Ставлю оценку : минус 0!!!
7
1
Рамиль Ю.
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2021
Хорошее кафе. Всё вкусно и съедобно. Персонал вежливый. Два зала для корпоративов разного уровня. Парковка имеется. Расположение удобное.
2
2
Николай Шалашников
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2023
Вкусная домашняя еда, приветливый персонал, правда мы были по грустном поводу поминки, но все сделано достойно. Рекомендую на все случаи жизни
1
Псевдоним Неизвестный
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2019
Бизнесс-ланч.Вкусно, быстро, мало посетителей.Но средний чек за обед на мой взгляд высоковат 250-300 руб. На выбор 2 первых блюда, 2 вторых, 2 гарнира, 2 салата, напитки.Хлеб 15 руб. - 100 грамм!))
3
Olga Rocher
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Были один раз, на банкете, большой зал - хорош! Но это единственное достоинство. Выбрали зал по рекомендации знакомых.Через несколько дней произвели опрос гостей, все довольны, голодных не было. Но, на мой взгляд, еда так себе; со столов бутылки, мусор сами в течении банкета прибирали. Ну, вообщем, если вы сами все будете помнить и контролировать, бегать, следить, раскладывать, расставлять, тогда нормально. Но за этот ценник можно в другое место пойти. А гости из другого зала еще скандалили с администрацией, потом по нашему залу ходили, заглянули полюбопытствовать. ))) Ну, вообщем, у нас праздник удался, но повторно пойти в Эдгар желания не возникло. И рекомендовать не могу никому из своих знакомых.
2
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2016
Отмечали в кафе Эдгар юбилей. Могу сказать, что такого ужасного обслуживания еще не встречала. Закуски и салаты не соответствовали заявленным граммам, все было как сопли по тарелкам размазано. Горячее принесли через 2,5 часа и то после того как несколько раз просили и это при том, что кроме нас в кафе ни кого не было. Одна из официанток вообще позволяла себе швырять тарелки. Конечно выяснять отношение не стали, чтобы уж совсем праздник не портить, но так нагло не докладывать порции просто бессовестно. К тому же когда принесли горячее картошки было просто очень мало и она была сырая. В завершение всего нам еще пришлось доплатить, т.к. у них поменялись расценки на закуски, при всем этом все было оплачено заранее. Надеюсь хозяева заведения прочитают отзыв и сделают выводы, скорее всего сотрудники таскают продукты и все за счет клиентов и при этом не переживают, что клиентов будет меньше. Точно могу сказать, что всем знакомым буду говорить о ужасном отношении в этом кафе и уж точно сама туда больше не пойду.
4
3
ольга строкина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Очень уютное, красивое кафе.Со вкусом оформлен зал, хороший ненавязчивый дизайн.Очень мило!
3
2
Иринка Максимова
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Есть аквариум с рыбами.Я там постоянно обедаю.. Очень доступно и вкусно.. каждый день разнообразное меню.
1
1
Roni
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Обслуживание на высоте , внешний вид на 3 , над вкусом блюд стоило бы поработать
1
Гульнара Маратовна
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2021
Отмечали день рождения в кафе, все понравилось- вкусная еда, хорошее обслуживание, уютная обстановка, приемлемые цены. Рекомендую))
3
1
Мария Варламова
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2023
Интересная стратегия подбора персонала)) облапошить молодых свежих официантов, которых только что взяли на стажировку и сэкономить на оплате их труда. Не рекомендую это заведение для устройства на работу и для посещения в качестве гостя/клиента. Отзыв скопировала на несколько сайтов, удалять устанете)
2
2
АNNA VORONSOVA
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Корректные официанты, вкусная еда
Елена Нур
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Я обедала в этом кафе по предзаказу. Ко времени был накрыт стол. Обед свежий, горячий, цена разумная.
5
  1. 1
  2. 2