Поиск
Маршруты

Эдисон

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0969
Знаток города 3 уровня
4 мая
Зашла в 9.50 записаться на подравнивание кончиков, записалась, пошла за деньгами. Пришла в 10.00.Пришла мастер Язгуль с недовольным видом и отказалась меня стричь по той причине, что первый клиент у нее должен быть мужчина🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Пришла мастер Саша, хорошо подстригла.
Рим Самигуллин
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Добрый день. Сегодня зашел постричься . обрили как барана вроде показал как на фото постричь. В общем не умеет стричь не советую. 800 руб. Зря только отдал
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Акбашева
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Заходила случайно и от отчаяния. Проконсультироваться как исправить ситуацию после неудачного похода в парикмахерскую. Зашла удачно! В этот же день записалась на удобное время, и была удивлена результатом. Всё исправили! Очень понравился мастер, приятно было познокомиться. Теперь будем стричься и делать прически только по этому адресу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ванюшк
Знаток города 2 уровня
13 мая
13 мая пришел в этот недо-салон, ушел с испорченным настроением, лишенный женского внимания на ближайший год, женщина которая меня стригла очень далека от профессионала, начиная с того, что не понимает русскую речь, не обращает внимание на запросы и желания клиентов. ее лицо изначально не вызывало доверия, но после фразы "доверься мне" доверие отпало окончательно. после конечного результата меня избили в школе, даже учителя начали на меня странно смотреть. мне стыдно выходить на улицу и вообще в социум, после такой "бомбической" стрижки. за это я отдал 800 рублей, чтобы потом все лето просидеть дома и не выходить на улицу вообще. спасибо большое, я к вам не вернусь никогда, и другим не советую. я бы потребовал обратно 800 рублей, потому что ишаков стрегут лучше и дешевле, чем здесь.
Леон Койчев
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Очень хорошее место. Вот меня стригла Саша, Очень красиво. Вход если что через аптеку
Посмотреть ответ организации
Луффи Снэекман
Знаток города 4 уровня
9 марта
Ужасно постригли увольте сотрудников сказал чуть чуть пострич и они на лысо сделали не ходите туда там стрич не умеют снесите эту комнату и закрфвайте ее вы стрич не умееете
1
Посмотреть ответ организации
Яша
Знаток города 10 уровня
21 января
Хуже салона не видел, грубят, пришел по записи не приняли, попал на стрижку обкромсали как попало,ужас фу фу фу
1
1
ольга к
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
Парикмахерская открыта сравнительно недавно, мастер видно чаще одна, зал большой. Подъезд и парковка имеется. Узнавала есть ли мастер маникюра ... ответили нет на месте, по предварительной записи. Видимо клиентов нет и мастера нет. Дальнейшего процветания и побольше клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Дима Юруткин
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Стрижку делают хорошо, но цены чуть выше среднего.
Посмотреть ответ организации
Арсений Федотов
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Хорошо стригут, вежливые и профессиональные мастера, в помещение всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Монастырёв
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Советую! С момента открытия только тут и делаю стрижку... Недорого и качество! Нравиться, что волосы отстриженные не падают на лицо!
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Султанов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
После перезда в Зубово, начал активно пользоваться, очень нравится персонал - приветливы, улубчивы, оставляют хорошее впечатление! стригся раз пять, ни разу не пожалел!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Длинные волосы стричь не умеют
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Отношение свинское, стригут плохо. Один раз подстригли под мальчика, хотя просила карэ. Второй раз записали и отказались стричь из-за накладки в записи, хотя запись была на 10ч. Категорически не рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шабрин
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Стричь не умеют. Я не доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Альмир Юлдашев
Знаток города 2 уровня
21 мая
Стригут очень плохо, не советую. Колхоз вариант
  1. 1
  2. 2