Поиск
Маршруты

Eggo

Обзор
Фото
46
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Виолетта Y.
Знаток города 15 уровня
18 марта 2025
Открылся EGGO! Ожидали открытия с любопытством и чем удивит новая точка цвета Желток))) и таки удивили и порадовали разнообразным меню и даже для тех, кто по ситуации или по мотивам на посту или веган: рекомендую горячий с пылу с жару вкуснейший Шакшука и лёгкий салатик с авокадо 🥑, зеленью, дополнительно ароматный соус с горчицей. Ребята быстро приготовили и вручили с флайером на скидку 20%. Успехов и процветания!
5
Ксения
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Просто бомба! Посетили это заведение вчера с коллегами, и остались в полном восторге! Начну с бургеров - они здесь просто божественные! Сочные котлеты, свежие овощи, хрустящая булочка - всё идеально сочетается. Особенно впечатлил их фирменный бургер с секретным соусом - это что-то невероятное! Мак энд чиз - отдельная история. Нежнейший соус, расплавленный сыр и идеально приготовленный картофель фри и батат. Обслуживание порадовало - ребята внимательные, быстро принимают заказ и выдают блюда горячими. Однозначно рекомендую это место! Будем заходить ещё и не раз. 10 из 10!
Екатерина Гаврилова
Знаток города 27 уровня
18 апреля 2025
Этот жизнерадостный корнер так и заманил попробовать что нибудь. Взяла бункер с трюфелем, и мне очень понравился, во первых котлета хорошая, сочная и мягкая. Соус и овощи прекрасно сочетаются, и замечательная нежная не резиновая, булочка. Упаковка класс.
1
Стефан Тепич
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Брал "классику", за 620 рублей (на 13.05.2025 момент), если у тебя/вас/Вас челюсть не "соевая"/как у Щелкунчика то рекомендую бургер сплюснуть. Соус как оказалось кетчуп+майонез поэтому розовый. Дали ДВЕ (2!!) влажные салфетки и 1штуку чёрных перчаток. Just good place, whatever, you are Moscow guest come there and eat and look at these sights + you will get free (almost) black gloves! edited : (translation of the writing above :) bought "classic" (burger) for 620 Russian rubles (at the point of 13.05.2025), if you don't have real long/tall soyjak jaw you must squeeze that burger before biting it. Sauce is ketchup+mayo that's why it is pink. In the order they also gave Two sanitizing wipes and 1 pair of black gloves.
1
Данил ишпулаев
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
“Недавно попробовал трюфельный бургер, и это было настоящее гастрономическое удовольствие! Сочный, идеально прожаренный котлет, ароматный трюфельный соус и нежная булочка создают идеальное сочетание вкусов. Особенно порадовало качество ингредиентов – все свежее и натуральное. Бургер получился очень насыщенным, но не тяжелым. Определенно рекомендую всем любителям необычных вкусов!
4
Pavel Aleshkin
Знаток города 12 уровня
6 мая 2025
Ребята с душой приготовят вам вкусные блюда. Советую буррито с дополнительной порцией мяса. Бургеры и макчиз тоже топ. Зашли в первый раз, потом неделю тут обедали)) всем советую от души!
Максим Кузнецов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Недавно открылось это любопытное место. Всем советую посетить!!! Кухня бомбическая! Пробовали с женой буррито и хашбрауны. Не реально вкусно! Очень советую зайти и что-нибудь попробовать. По словам самих ребят, у них скоро будет расширение ассортимента, завтраки и всякие приятные бонусы. Очень надеюсь, что у них все получится и появятся новые точки! Удачи вам от всей души!
1
Артём Соколов
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Настоящий феномен стритфуда! Это кафе — просто разрыв шаблона! Блюда безумно вкусные, каждый укус — как маленький праздник! Видно, что повара здесь не просто работают, а творят с душой — ребята, вы самые классные, спасибо за ваш талант и энергию! Если б я был девушкой, я бы дал ребятам 😂 Легенды гастрономии, мое почтение 🫡 Обстановка приятная, подача быстрая, всё свежее, горячее, с отличным вкусом и настроением. Я в восторге и советую это место на все 100000%! Обязательно вернусь и приведу друзей. ❤️🔥
1
1
Milana Shildina
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Бургеры очень сытные и вкусные, брали несколько раз остались довольны, но вот картофель фри из батата нам вообще не понравилась, даже соус не помог, конечно всё на любителя, но у нас пробовали картофель 5 человек и никому не понравился.
Kyrill Boozin
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Сегодня первый раз попробовал - понравилось! Брал "Grand Slam" и "блючиз" макароны. Ну насчет "блючиза" - это конечно не он-самый, ну ладно; По поводу бургера: очень бы рекомендовал поменьше лить туда желтого соуса (немного он пересоленый получается). Но сама булка и котлета - очень вкусные! Парни, так держать! Еще немного улучшайзинга - и народ попрёт! ;))
1
викуля
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
открылось это место, и была просто в шоке от еды, которую там готовят!! решила выбрать из хорошего меню попробовать Салат коул слоу, большую порцию. очень сытно и вкусно, все понравилось, отличное место, советую там кому нибудь покушать)
1
Фёдор
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень хорошее место, персонал вежливый и доброжелательный, готовят быстро. Всё очень вкусно и по приятным ценам, мак чиз и бургеры очень порадовали. Всем рекомендую.
Кирилл
Знаток города 13 уровня
31 марта 2025
Обед удался, очень вкусно. К слову при заказе показались слегка завышены цены, но нет, все абсолютно оправдано. Ребята работают приятные и вежливые. Спасибо. Еще вернемся 🙏
Дима Макеев
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Сегодня взял на пробу классический бургер и макчиз чеддер. Бургер классический получился очень сочный, хрустящий, вкусный, теперь никаких МАК,БК, только EGGO. Приятно был удивлен, буду брать ещё!
3
Валерий
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Крайне странное ценообразование! В соседнем здании в 20 метрах на общедоступном фудкорте бизнес-ланч с том ямом и тп стоит 560 руб. Здесь один бургер стоит дороже. Очереднкя попытка раздеть залетных граждан, которые по недоразумению не в теме местных заведений и цен. В итоге и стоит пустой и никому не нужный.
мелкая 😎
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
взял на ужин мега каклеты и класичиский бургер , остался восторге готовят очень вкусно , ждал не долго заказ был еще теплым ожидаемо 👍
1
Lyaysan Gilfanova
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Отличное место, вкусная еда, особенно понравился трюфельный бургер! Удобно взять на вынос и поесть на скамеечках у этого заведения. Всем рекомендую))
Дарья Старцева
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Одно из лучших открытий за последний год на территории Москва Сити. Идеально для формата take away (упаковка ресторанная). Отдельный лайк за салаты, которые могут служить полноценным блюдом. Желаю долгого процветания проекту!
Кирилл Ятманов
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Хороший классический бургер, структура не сильно пострадала, раньше не видел это место, но идея бургера с яйцом очень крутая, первый отзыв хах рекомендую ребят, ещё видел что у них есть Мак Энд Чиз, но загляну попозже дополню
3
азнаур кячев
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
По утрам с кофе самое то! Заряд энергии и бодрости! Пацаны молодцы, готовят вкусно, разнообразие большое, рекомендую!
Niyaz Zakirov
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Взял попробовать себе бургер и был мягко говоря в шоке. Это было нечто,такого сочного мяса я еще в жизни не ел.Очень вам советую посетить данное заведение
Александр Максименко
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Прикольное место. Бургеры большие и вкусные. Работает с 8.30 до 20 по будням. Добавки в бургер стоят вменяемых денег. Подача, огонь!
Роман Коротков
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Котлеты мега - сочные, создатели вкусов профи своего дела, тут уж не поспоришь:) Эстетика подачи блюда, всё четко Говорят скоро завтраки) очень жду Ждал открытия 1,5 месяца + - )))
1
просто аня :]
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
недавно посетил это место заказал бургер каклеты и пончики готовят вкусно сделали быстро обязательно зайду еще
Роман Б.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Очень вкусный мак чиз с чеддером, пару раз в неделю ходим с коллегами за ними, вежливый персонал, респект!
София
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Очень вкусно накормили, все рассказали, как что делают, положили салфетки сухие, влажные, еда сытная, свежие продукты и вкусные соусы
Emma Hawker
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Моя компания переехала в Москва-сити несколько месяцев назад, и мы с коллегами давно ходили мимо этого яичного павильона и ждали его открытия. Плюсы: - флаеры на скидку 20% - это очень и очень здорово, отличный рекламный ход. Даже если не планировал, всё равно пойдёшь тратить деньги) Меня ими однозначно прикормили :D - персонал - я бы сказала, что персонал здесь даже «ярче» меню в том смысле, что работают очень приятные, вежливые, улыбчивые, идущие навстречу пожеланиям клиента ребята и оставляют очень тёплое и хорошее впечатление, что туда хочется возвращаться снова и снова. Поэтому этот пункт у меня даже выше, чем еда. Ребята, серьёзно – спасибо вам огромное :3 Даже куриные стрипсы порезали на кусочки (на фото). Я в восторге)) З - забота))) - меню - методично перепробовала все его пункты, которые мне были интересны. Готовят вкусно, продукты качественные, всё свежее, с пылу, с жару и весьма быстро. - подача – всё очень красивое и аппетитное. Коллега увидел как-то мой бургер Гранд Слэм и удивился, насколько он хорош, т.е. человек не ожидал такого качества, и по интонации я поняла, что и сам не прочь попробовать. - «антураж» - упаковка еды достойная. Всё фирменное, всегда пакет, столовые приборы из хорошего, прочного пластика (лучше, чем в офисе), влажная салфетка, ворох бумажных, перчатки к бургерам. Минусы: - цена некоторых позиций меню, конечно, несколько кусачая. С другой стороны, именно хороший бургер столько и стоит. Плюс расположение – всё-таки не спальный район, аренду надо отбивать. В общем и целом отличная точка, желаю процветания и развития меню, например, в сторону завтраков с яйцом и его производными.
Влад Новиков
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Брал по пути на работу макчиз со стрипсами! Приготовили достаточно быстро. Цена равна качеству. Спасибо!
Сандра Сандрова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
была в сити и искала где перекусить. это просто вау, что мне тут приготовили! отличное место! пробовала только Чикен Ролл, но думаю тут все топовое 🤟🏼 советую
Владик Лимонадик
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Бургеры огонь, фарш не так вкусно делает, заказали ролл, бургеры, пасты. Все на высоте. Спасибо, будем приходить
Chernov R.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Отличное заведение ! Разнообразить свой ланч и получить удовольствие Ребята работают быстро , а получается вкусно !
Аюка Хулхачиев
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Попробовал Mac&Cheese и остался в в полном восторге. Обязательно попробуйте драники, они восхитительны)
Денис Покасов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Ем тут каждый день с момента открытия ,цель -все попробовать из меню ещё не выполнил ,но стремлюсь к этому и всем советую .Вкусно тут ,могут при приготовлении учесть ваши пожелания !
1
Анна Владимировна
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Очень люблю сырные палочки, здесь они вызвали у меня полный восторг. Если пообедать или перекусить, то теперь только здесь))))
Алина Хмелькова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
очень вкусные бургеры, прям 🔥. Быстрая готовка, блюдо горячее.Побывала и не пожалела. Обязательно зайду еще
павел т.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Вкусно. Прислушиваются к пожеланиям. Начинку из бургера могут завернуть в лаваш, есть удобней)
Валерия т.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Ходим сюда переодически, все очень вкусно и быстро готовят. Дружелюбный коллектив.
Иван Баринов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Халупа местная;) Пишут о ней хорошо, взял попробовать бургер с курицей и батат. Жалко салатов не было;( Очень вкусно!
Михаил
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Стал посетителем данного заведения! Оформили заказ быстро. В течении 5 минут приготовили большой бургер. Сам бургер сытный, вкусный, в набор с собой также дают одноразовые перчатки как в бургерных. В общем цена/качество все на 5 баллов. Очень рекомендую!
1
Базеева Ася
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Очень приятное место для того чтобы забежать на обед. Приготовили все быстро, персонал дружелюбный. Песто и бифштекс очень понравились. Рекомендую!
2
Сергей М.
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Бургер очень достойный , сочный вкусный .. вернусь еще попробую что-нибудь
Джип
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Проьовал тауэр бургер и классический. Очень хорошие, стоят своей цены. Кола есть и теплая и холодная и она та самая, 0,33 в банке. Спасибо за приятное оьслуживание и быструю кухню)
Игорь Василенко
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Очень вкусное меню, а картошка фри вообще бомба честно говоря))
1
Никита Крайнов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Отличные ребята. Очень вкусный мак н чиз) В отличную погоду это лучший вариант пообедать)
Татьяна
Знаток города 19 уровня
25 апреля 2025
Вкусные бургеры, хорошо собраны и удобная упаковка.
Артем Кущак
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Не совсем понятно, откуда такие положительные отзывы. Котлета в бургере как будто вареная. Ни зажаристой корочки, ни "крови". Мясо не самое вкусное. Соус очень жирный, чисто майонез. Огурцы стремные, дядя Ваня (видел банку на кухне). Сыр вообще не почуствовал. Ни ярких вкусов, ни интересного рецепта. Колслоу - просто нашинковання капуста с уксусом. Съел половину без удовольствия, чтобы хоть какую- то сытость получить, и выкинул. Отстойная еда. Персонал тоже не то, чтобы очень доброжелательный. Все поверхности пыльные - стол на улице, скамейки. Никто это не протирает и не забобится. Единственный плюс - дешево, но лучше переплатить, или поесть в столовой.
D I
Знаток города 29 уровня
2 сентября 2025
Ну это печальная еда… Бургеры ужасные Я не разделяю восторженных отзывов Еще из приколов, доставка до башни федерация (30секунд) 700 рублей
1
1
Любовь Сергеевна
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
Крутое меню, приятные цены, хорошее обслуживание, еда- супер.
А
Александр Гусев
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Вкусный бургер и бурито
Strange C.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Отличное место! Очень понравились бургеры, огромные порции
  1. 1
  2. 2