Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 3,5
154 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Александра Л.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Заказали такси заранее,решив за 15 минут до назначенного времени позвонить уточнить все ли хорошо,в итоге узнаем что такси не найдено,и что когда они его найдут они не знают,не сообщив заранее,что извините не можем найти машину,у людей бывают всякие ситуации,самолеты,поезда,важные встречи. В итоге никак не захотели решить этот вопрос,просто отмена заказа.Заказ такси был сделан за 5 часов до назначенного времени. До этого пользовались,все было в порядке.
Альбина Абдурахманова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Самое долгое такси в городе , вызываешь за пол часа -час раньше , так как неоднократно подводили , никогда не приедут вовремя Да и к тому же цены космос ) Добавьте водителей пожалуйста ! А то ощущение что их парочка на весь город !
Asiya Casanova
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Всегда заказываю такси Эконом . Операторы вежливые и всегда готовы помочь . Водители приезжают вовремя без каких-либо задержек . Очень довольна , буду заказывать и дальше
Сабина Сабина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Хочу выделить водителя автомобиля хэндай 313 серый. Аккуратный, добросовестный, честный водитель. Успехов и побольше хороших клиентов
Надежда Понидзельская
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Отрицательный отзыв эконом такси в махачкале. Что за повышенный тариф? Не хватает водителей, а причем тут пассажиры, чего обдирать то? За 7 мин поездки 450 руб. Отвратительный эконом.
DarinaMavery
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
В любой точке мира нужно пользоваться местным такси! Так и здесь такси Эконом, это самое лучшее решение в сфере транспорта! Низкие цены, приемлемое качество предоставляемых услуг...тут тебе и доставку сделаю, и очередь займут, и туристический трансфер организуют! Весь спектр услуг в одной фирме! Простые, добрые водители всегда проявят истинное дагестанское гостеприимство! Пять звёзд и процветания Эконому!💖🥰🦾
3
4
Сагибат Гасанова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Заказала такси, в салоне ужасный запах, промелькнула мысль моя белая кофта не подцепит грязь, придя домой увидела вся спина в грязных разводах. Сложилось впечатление, что услугами этого авто пользуются не только люди. Уважаемый хозяин данной фирмы уважайте своих клиентов, следите кого и в каких машинах вы допускаете к перевозке людей.
Анисат Абдулжалилова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Добрый день . Приезжая в Дагестан , пользуюсь такси Эконом , всегда честно , хоть и не всегда быстро , но это понятно , ввиду Махачкалинских пробок и навыков езды многих автовладельцев . Водители всегда адекватные , операторы приятные 👍🏽. Советую местным и гостям столицы 👌🏽
1
4
C
c.andr
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
хочу оставить отличный отзыв о работе водителей и операторов, которые меня подвозили и принимали мой заказ! водитель был очень вежлив, вождение было максимально комфортным. в целом, осталась очень довольна оказанным сервисом!
1
4
Мадина Расулова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Ужасное такси меняйте пожалуйста ваших таксистов откуда берутся они. Ждешь часами приезжают с недовольными лицами некотооые вообще злые агрессивные слушайте я за бесплатно не прошу меня довозить и еще кидают не доехав до назначения
Марина Марина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Такси ужасное!! Сервис отвратительный!Дождаться машину практически не возможно. Еще каждые пять минут трезвонят ,сообщая что машину ищут. Дополнительно за нервы дергают! Водители дорогу не знают. Тариф круглые сутки повышен. Зачем такое такси, которое только опоздать везде помочь способно. Их давно закрыть надо!
7
1
Телец
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Очень долго надо ждать такси ещё с завышенной ценой ,иногда вообще не приезжает
Аделина Абдулжалилова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Самый ужасный сервис такси водители которые дорогу не знают плюс и операторы которые не могуть указать алрес нормально. На маленького ребенка 7мнсяцев наценка 50рублей видители он родился тоже считаеться. Даже в маршрутке если ребенок на руках его за него не плотят. Ужасно ужасно ужасно. Вообще уберите это сервис ни одного плюса нету
6
1
Джума Мурзаева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Три минуты ехать до южной автостанции - 300 р., вы где такой тариф берете , очень возмущены , и водитель недовольный - как будто насильно его посадили работать
1
Полина Ли
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Тихий ужас. Приняли заказ и ждите. Захотят приедут, не захотят "машина поломалась" ещё ждать будете или вызывайте друго такси. 3 раза приезжала такая машина керосинки выглядит и того лучше
2
1
Патя М.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
оперативность и точность работы диспетчеров 💯 Заказ такси всегда выполняется быстро, без лишних задержек.
1
4
Б
Белла Мал
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Разбирательства окончились тем, что мне объяснили, что это ЭКОНОМ на то и эконом, что кондер является роскошью для такси эконом класса. Хотя в телефонном разговоре, диспетчер #37 сказала мне неоднократно, что в междугородние поездки отправляют «комфорт плюс» машины. Не знаю зачем водитель зная все проблемы своего авто берется за такие дальние поездки, одно дело вы хотите заработать, но другое дело ответственность, которой к сожалению здесь нет у сотрудников. Заплатив 2700 за поездку, я осталась крайне недовольна. Не стала доводить свои разбирательства доконца, но пусть на основании моего отзыва люди делают правильный выбор, чтобы потом не жалеть за потраченные немалые деньги на такой «комфорт плюс».
9
5
зафира эдильбаева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Ужасное обслуживание....приняли заказ ,заставили ждать час ....такси так и не приехало, а операторы просто сбросить звонок
3
1
Мария Н.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Долго ждать приходится, спустя 30 минут даже не назначают такси
Марям Муртазалиева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Два часа ждала так и не приехали пришлось остаться с ночёвкой в гостях очень недовольна и это не в первый раз
1
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2020
Такси очень классное! Все оперативно и быстро, и приемлемые цены! Всегда спасают когда нужно!Спасибо Вам за услуги! Желаю процветания и море клиентов адекватных!)
3
3
Д Д
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Ужасный сервис,машины не берут заказ и ничего с этим не могут поделать оператор и управляющая!Не пойму для чего управляющая,если проблему она не может решить???
3
1
Зайка Магомедова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Каждый раз пытаюсь заказать такси часами жду очень редко подают машину это прям 1 из ста процентов я получаю во время машину , а так приходиться ждать час полтора .. Просто жесть честно говоря..
2
2
И
ильясов с.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Заказали такси в аэропорт на 10:00. В итоге такси не приехал. Сначала извинились, сказали таксист забыл о заказе, а потом вовсе сказали такого заказа не было. Заказали такси с другой компании, в итоге опаздали на регистрацию и минус 50000 за билеты на четырёх пассажиров до Мурманска.
6
1
Тимур
Знаток города 16 уровня
31 июля 2022
Быстрый вызов машины.Долго не приходится ждать. Намного дешевле чем другие такси.Водители были вежливые.Ездят спокойно ,не гоняют как другие.
4
4
Наталья Гаузер
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2021
Вежливые и привлекательные водители. Всегда быстро и не дорого! Спасибо большое отдельно- водителю Гаджи....
5
4
ПМ
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
лучшее такси и приемлемые цены. только проблема с оплатой по карте и чистоты автомобиля. не всегда имеются детские кресла. в общем довольна сервисом .
1
1
Гулана Алиасхабова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2022
Называе адрес, приезжает таксист и говорит,: мне надо успеть другого клиента обслужить и высаживает меня на улице! Диспетчера и таксисты не знают адресоа , не знают как улицы переименованы. Нервотрепка, а не такс!
6
3
zap4astei
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Это ужасно! Взяли 700 руб вместо оговоренных 510 руб. Водитель черной приоры 656 - ужасный! Машину пришлось толкать, мы все в белой праздничной одежде испачкались, отец сорвал спину! 3 раза чуть не разбились! Никому никогда не советую! Не заказывайте это такси!!!
5
1
MIMINO
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Цены хорошие,но работают очень плохо,и операторы и водители, ждать пол дня машину ну это не серьезно
4
1
Лаура С.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Быстро приезжают, цены норм, а вот водители водят, так, что кажется, что ты едешь по гоночному треку, только в городе и с машинами, и думаешь доедешь ты до места назначения или нет
10
3
Знаток
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Сегодня осталось вообще не довольна так как вызвала такси подруге мне сказали одну сумму приехала подруга совсем другая сумма позвонили до главного дошли обвинили нас типа мы сказали так ехать вообще не буду заказывать лучше Яндекс видишь сумму и знаешь и можно контролировать как едет
6
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Отвратительеый сервис! Езжу каждый день на вашем такси в одно и то же обеденное время. НИКОГДА ни у одного водителя нет сдачи даже с 500 р. Не у всех есть деньги на карте! Почему такое отношение к клиентам?!!!! Я в положении на 9 месяце должна бегать менять может быть деньги для водителей ежедневно??!!! Разговаривают с одолжением, по хамски. Мол не их проблема, что нет сдачи! А чья!!???????? Я понимаю с 5 т нет, но не с 500 р! Хамство! И это постоянно!!!! Займитесь уже сервисом!!! И в приложении негде оставить отзыв, видимо специально, потому что все жалуются!!!!
10
3
Борис Исаев
Знаток города 13 уровня
9 августа 2020
Водитель попался неадекватный, видимо свои нервы решил на мне сорвать.Возмущался что нет номера на воротах моего дома, я ему говорю что ворота новые не успели ещё написать. Потом стал проявлять недовольство, что сын (ему 12 лет)слишком сильно дверью хлопнул. Потом ещё за что-то придрался,В итоге я попросил высадить нас через пару улиц. Пришлось вызвать другое такси.
7
1
З
Заира Р.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2021
самое конченное, что было в моей жизни. Несколько раз заказывала и была ужасная вонь в машине и не в первые, пятна огроменные на седеньях, мне куда садиться? на голову таксисту? Бывало иногда отправляяли нормальные машины, но если у вас эконом, то не значит, что должны развозить клиентов в таких вонючих машинах. Будь добры, все те кто работают в экономе, разъезжайте сами в таких машинах))))
6
3
Ирада
Знаток города 5 уровня
10 октября 2022
Через 6 минут должен подъехать 819 лада Приехал через 31 минуту и догоняет машину, на которой уехала (ругается с пеной у рта), еще сказал, чтоб вышла пешочком с аэропорта к самолету на разворот. Это что у вас такой сервис??? Зачем мне такой таксист???
10
3
Арсланали  М.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Яндекс был 200руб эконом вышел 240 ожидание не было .лохотрон.
MYRKA
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2022
Машины грязные ! Цены как у всех ! Водители тупые!навигатор «че такое» пдд «че такое»! Адреса не знают , грубят , завышают цены выше счетчика ! Диспетчерам говоришь одно водителям они по итогу говорят другое ! И не раз два а каждый раз !
6
2
Индира Дзигоева
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хорошее такси. Быстро, удобно и комфортно
1
3
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2023
Водитель белой гранты с номерамии "523" , одним словом можно сказать болван . Мне надо было передачу передать . Я у него спрашиваю сколько надо оплатить ? Он говорит 90-100 рублей . А минимальная цена такси 70₽. И такой говорит за минуту я доеду туда , позвоните им пусть выйдут , заберут . Это что за вымогательство денег. Вообще надо таких уволить с работы... Умник тут нашёлся , пусть захлебнётся этими деньгами. Надо что-то делать с этим. Ладно там он взял на 30₽ больше. С клиентов можно брать и больше , а сами ни копейки не оставляют. Пусть Аллах накажет таких..... Это в Махачкале
6
14
Мухарбек Нагоев
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Водитель лада гранта 441 номер Благодарю Альхамдулилля хорошие люди есть среди таксистов тоже и везде и плохие встречаются везде, поэтому надо видеть хорошее, за одного плохого обо всех нельзя судить плохо
3
2
Индира Габибуллаева
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Неоднократно заказывала это Такси вечно у водителей не бывает здачи начинают суетиться так фальшиво это первое думаю дам еще шанс этой организации и вот снова прокол в машине злованяет ПОТОМ понимаю лето но ведь мы же не в пустыне живём где нехватает воды вообще не кому не советую это организацию
9
4
Владимир Фирсов
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
В эту поездку хорошие ребята работали,да и впрошлый раз в аэропорт доставил общительный водитель...надеюсь в службе "Эконом" все ребята такие,частник не вернул сдачу и смылся "ОСТОРОЖНО" с такими!!!!
4
3
Ами На
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Час прождала не приехала так и, несерьёзная контора..
1
Кристина И.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Хорошее такси ,всегда есть машины ,низкие цены
3
Мадина R.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Нормальное такси, цены всегда ниже чем у других фирм.
1
3
С
Султан А.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Обнаглевшие ужас с Акушинского24, 10 линия до Акушинского 90Б взял 150 мало того что он ехал 40 с чем-то минут ужас
6
2
lotos-05dag
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Шарага. Во время заказа цена одна, по приезду друга. До конца маршрута не довезли еще и доплату, видите ли надо сделать 50%. Жулье
7
2
Анжела И.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
Последнее время в конце августа ожидание по 30-50минут.цены повысили,а обслуживание ухудшилось.
8
1
Анвар Будачов
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Никогда не вызывайте такси эконом ,особенно во время туристов ,сегодня почти 2 часа ждал и не приехал такси ,позор вам
5
1
  1. 1
  2. 2