Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
21
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
508 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Алия Г.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Люблю эту аптеку, и доверяю фармацевту с короткой стрижкой больше, чем докторам 😀 нравится доброжелательное отношение, профессиональные знания, желание помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Аида Туманова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Приятно было попасть к фармацевту Викторию. Очень ей благодарна за чуткое и внимательное отношение к моему вопросу. Когда я озвучила ей весь список, она проявила ко мне понимание и дала хороший совет в отношении некоторых препаратов. Воспользовалась её предложением и сэкономила денег. Для меня это существенно. Я осталась довольна. Моей подруге тоже нравится эта аптека и Виктория. В моём доме есть такая же аптека эконом, но сюда ходить гораздо приятнее, хоть и дальше. Ведь как сказал царь Соломон: «Радостное сердце — хорошее лекарство». Людей лечит не только лекарство, но и хорошее доброе слово. Побольше бы таких заботливых людей! Их очень не хватает в этом равнодушном мире.
2
Идрис Асадов
Знаток города 9 уровня
19 мая
Побывал несколько раз. Очень грамотная сотрудница. Приобрёл лекарство, помогло. И не дорого. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Очень люблю эту аптеку, ходить стараюсь только сюда. Конечно, лекарства во всех аптеках примерно одинаковые, цены тоже не слишком отличаются, но фармацевты там работают замечательные. Очень профессионально разъясняют все, что непонятно, отвечают на все вопросы, а самое главное, очень доброжелательно разговаривают и всегда с улыбкой. Очень позитивный коллектив.
1
._.
Знаток города 11 уровня
21 июня
Лекарство строго по рецепту. Через приложение юаптека без шансов получить желаемое, если врач не выписал рецепт, а просто прописал препарат.
BookShelf.Page
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2025
Всё необходимое здесь., цены нормально., расположение недалеко - ассортимент большой только то что нужно и необходимое, обслуживание нормальное персонал и график работы нормальное.
Т
Татьяна Катейкина
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Хочу выразить большую благодарность фармацевту Виктории за чуткое внимание и подробную консультацию. Видно, что она профессионал в своей области. Всегда приятно встретить человека, который с душой выполняет свою работу и с неподдельной добротой относится к покупателям. В Библии о таких людях говорится: «Добрый человек насытится плодами слов своих и будет вознаграждён за свои труды!» К таким людям всегда хочется возвращаться. Желаю Виктории побольше благодарных покупателей.
2
Нина Николаевна
Знаток города 12 уровня
6 октября 2023
Отличные провизоры.По их картам отличные скидки.Перечисляют те товары,которые мы можем купить до конца месяца,и,какие скидки упадут к нам на карту.Спасибо.
3
Елена
Знаток города 10 уровня
4 января
Нормальная аптека. Цены средние. Лестница высокая, инвалидам, пенсионерам и родителям с коляской подняться нелегко
1
Andrew Podvolotsky
Знаток города 16 уровня
15 января 2022
Аптека около дома. Ходу туда, чтобы забрать заказ из аптека.ru. Отдают быстро. Заказ находятся сразу. Безналичный расчёт. Удобно, что около дома. Очереди отсутствуют. Можно припарковать машину. Работает до 21.00 точно.
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Обслуживание хорошее. Но, никогда не подумала бы что столкнусь с тем, что в упаковке нет нужного количества таблеток. отсутствует 1 блистер в количестве 20 таблеток.к сожалению это было обнаружено дома.
2
1
panaleks13
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2024
Работают советчики рекомендующие дешевые реплики известных препаратов и за своих слова не отвечают, препараты не меняют, ответственности за проданные препараты и здоровье покупателей не несут. Будьте внимательней и не ведитесь на их типа рекомендации.
Юлия Артемова
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Очень хорошая аптека которая находится рядом с домом Но!Есть не большой минус Когда заходишь и спрашиваешь лекарство,тебе говорят что оно или закончилось или же нет И предлогают что то похожее (У нас рядом 2 аптеки,я иду за каплями против аллергии,иду в ближайшую аптеку,и мне говорят:закончилось,есть только таблетки...иду я в другую аптеку,спрашиваю,на что мне отвечают:закончилось,есть такие вот капли тоже против аллергии.. Думаю ну делать нечего.Капли которые я взяла плохо мне помогали..поэтому я не люблю иногда ходить в аптеку)
3
Тамара Лебедева
Знаток города 8 уровня
15 января
Попала на очень грубого провизора(или как они называются)
Посмотреть ответ организации
Римма Тревогина
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Люблю эту аптеку. Всегда приветливый и вежливый персонал, лекарства по приятным ценам. Когда нужно что то из таблеток, стараюсь ходить только сюда.
3
Козырева
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Все и рядом и милая девушка очень сдержанная .а я просто уставшая ворчунья спасибо ей за обслуживание
К
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2024
Хорошая аптека. Не всегда есть всё, что нужно. Но часто выручает, работает каждый день. Персонал всегда вежливый, улыбается. Всем рекомендую, всем здоровья)
1
Антон В.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Отвратительный сервис: телефон не берут; лекарство, которое есть по данным ресурса aptekamos, на самом деле недоступно для покупки, потому что это чей интернет-заказ; книги жалоб, находится на какой-то прошивке. Провизор молодец , старалась до последнего, пыталась согласовать с заведующей продажу чужого забронированного лекарства, не смогла и ответила криком про вызов охраны, ибо я себе после стольких косяков позволил добавить «металла» в голосе
3
А
Анонимный отзыв
5 июля 2017
Зашла тут в аптеку за спреем в нос, которым пользуюсь уже много лет из-за хронической заложенности. А фармацевт мне говорит «не хотите ли избавиться от зависимости от спрея»? Я ей не поверила, конечно, но обижать не хотелось. Попробовала сделать как она сказала, и уже два дня дышу без медикаментов! Обращайтесь, если нужно, расскажу, что мне посоветовали. И спасибо за таких грамотных специалистов.
5
2
Максим Горбунов
Знаток города 30 уровня
10 января 2022
ТОП аптека! большой ассортимент по адекватным ценам. Из минусов - очереди часто, но быстро проходят. Не забывайте карточку скидки - она реально нужна здесь, тк еще сильней трамбует цены, которые и так низкие
Елена П.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Отличная аптека. Провизор Виктория сказочная девушка, не просто продаст лекарство но и порекомендует как применять. До еды, после, или через какое то время.
The Irina16
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2022
Удобное расположение аптеки в многоквартирном доме. Небольшая, компактная. Не смотря на это.. большой выбор лекарств. С большим опытом фармацевты, приятно общаться со специалистом в своём деле. Рекомендую! Будьте здоровы!!!!
8
1
михаил
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
не выдали заказ. 5 августа примерно в 20-00 пришел получить свой заказ, который заказал в Apteka.ru. продавца не заметил и постучал в окошко выдачи. продавец оказалась за другим окошком и стала кричать на меня, что я не туда стучу и что я себе позволяю. на мой совет - не кричать она обозвала меня хамом и отказалась продавать заказ. видимо, настроения у нее не было в этот вечер. заказ был не критичен для здоровья, но иногда я заказываю инсулин, который жизненно важен. и если вот такая недовольная не выдаст его - что делать?
4
1
strix
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Плохо, что нельзя позвонить и узнать по наличию лекарств и их стоимости. Единый телефон на сайте не работает, а два указанных принадлежат двум аптекаммфилиала понятия не имебщим, что творится в остальных аптеках сети. Из плюсов - цены. Разница на некоторые препараты с той же Столичкой до 100 рублей, но при этом на некоторые другие - выше, чем в Столичке. Так у меня вышло с фозикардом и ретардом: плюс на минус дал одинаковую со Столичкой цену. Одно могу сказать: внутри мкад лекарства дешевле, за мкад - дороже на от 100-300 рублей. Так было еще до войны, а есть ли за мкад Эконом аптека - не знаю, но Столички там точно нет.
3
Надежда С
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Не плохая аптека, очень хороший фармацевт посоветует что взять, расскажет где и как хранить лекарства. Моего лекарства там не оказалось, но фармацевт очень порадовала
1
Олег Суханов
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Цены дичь, простых ходовых позиций нет, но фармацевт вежливый) Вне Москвы это довольно неплохая сеть, здесь же неприятно удивляет.
1
1
Л
Людмила Арзуманян
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2018
Всегда покупал только в этой аптеке, так как были не только низкие цены, но и опытные фармоцевты. Но появилась новый фармоцевт Васина - не опытная, путает лекарства, к читаемому набору лекарств подходит безсистемно, побудьте внимательны! Дала созвучные лекарства, доверяя опытности фармацевтов этой аптеки, подумал, что это аналоги, оказалось совсем не то! Вернуть через полчаса лекарства Васина отказалась, пришлось покупать заново! С нового 2019 года больше не будет линейных скидок, только убогие накопительные...
7
1
Наталья Сперанская
Знаток города 16 уровня
27 октября 2025
Эконом аптека, совсем не эконом. Цены больше чем в столичке. Если только под заказ. И акции какие то.
Наталия У.
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Частенько хожу в эту аптеку.Вежливое обслуживание.Цены ниже чем в других,поэтому не всегда есть то что нужно.Всё равно рада,что есть такая доступная по ценам аптека!
3
А
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
28 января 2018
Я считаю, отличная аптека! Всегда работают четко. Цены не заламывают как многие аптеки, выбор достойный и дисконтную карту медицина для вас принимают.
3
1
ирина
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Хотела заказать Афлутоп,не дают заказать требуется рецепт.Ерунда какая то в аптеках покупаю уже три года нет проблем а тут рецепт требуют,это биодобавки для суставов а не какое-то лекарство запретное.
3
Елена Н
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Меняю своё мнение об аптеке, посетила снова и порадовало, что сразу обслужили и быстро! Спасибо, процветания и хороших продаж!
Мара
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
18.10.2022 работала сумасшедшая фармацевт. При выдаче заказа по apteka.ru придиралась к каждой запятой в рецепте. При этом хамила и откровенно просто не желала выдать заказ. Наверное, я ей лично не понравилась.При чем в аптеке «Столички» рядом по этому же рецепту выдали лекарства без слов. Фармацевт посмотрела рецепт и ее все устроило. Не поняла , что это было. Как таких сотрудников берут работать с потребителями. Мне необходимо принимать это лекарство без перерыва, а она поставила мое здоровье под угрозу. Это действительно ненормальная рыночная продавщица. Я специально с этим рецептом пошла к врачу и спросила, чем он мог не устроить в аптеке. Она была крайне удивлена. Специально пошла ещё в одну аптеку рядом и показала, дадут ли мне по нему препарат . Сомнений не вызвал. Девушка в аптеке Кунцевская,8, стр 1 явно не в себе
3
Мари
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Я сколько не пытаюсь звонить в эту аптеку, постоянно номер занят. Она трубку специально кладёт рядом. Да и сама работница хамка невоспитанная, противная. При мне на пенсионерку наорала. Короче неадекватное существо какое-то. Мы просто забираем у них заказы из аптека.ру. Так бы вообще не зашёл бы туда. И никому не советую!
5
6
Igor Inin
Знаток города 13 уровня
13 августа 2021
Уютная аптека. Хорошо работает кондиционер. Грамотно расположены окошки, где провизоры вежливы и профессиональны.
3
Алексей И.
Знаток города 21 уровня
3 ноября 2020
Очень плохо обращаться с покупателями , приехав за 15 мин до закрытия , меня не пустили в аптеку , под предлогом , что все посчитано , ждём инкассаторов , не советую эту аптеку ни кому
3
2
Анна К.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2020
Отвратительная аптека. На сайте показывает лекарство в наличии. Звонишь в аптеку удостоверится, что есть, тебе отвечают. да, приезжайте. Бронируют только на час почему то(( Хотя по Москве дороги не предсказуемы. Далее пытаешься перезвонить и продлить бронь. НО телефон не отвечает. И так раз 7 и все без толку. Приезжаешь с другого конца Москвы, а лекарства нет, купили якобы(( Полный беспредел(( НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОКУПАТЬ ЧТО ЛИБО ТУТ((
4
1
Асель Каримова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Самые вежливые фармацевты !!! В разных аптеках бываю находящийся в этом районе персонал постоянно говорит на повышенных тонах и грубит .
3
2
Я
Яна П.
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Кошмар! Пришла сегодня 15.01.2020 за интернет заказом в 20:50! А аптека уже закрыта! Вот как так?! 10 минут рабочего времени уже не в счёт?! Беспредел! Больше я к вам ни ногой!
2
2
юлия кудрявцева
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Ассортимент не всегда полный. Цены средние. Обслуживают, если работают 2 кассы быстро. Требуют рецепты на рецептурные препараты.
Евгения
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Пришла смс что заказ в аптеке, посмотрела работают до 21:00 . В 20:53 уже была закрыта!!!!!! Лекарства очень ждали очень срочно нужны !!!! По какой причине 14.06 закрылись раньше намного?!!!! Я думаю это не первый раз было!!!!
1
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Смена названия и собственника не пошли на пользу;цены стали выше,обслуживание хуже,чем пару лет назад.До этого была одна из лучших аптек в районе.
3
1
Вапентина Баранова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2020
Находится рядом с домом. Можно воспользоваться интернет магазином. Выбрать лекарства и они будут доставлены в аптеку. Удобно.
3
Кирилл
Знаток города 9 уровня
5 июня 2021
Аптека Эконом.Одно название-Эконом.В реале цены на лекарства на порядок выше!
3
1
Ольга Куликова
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2023
Много лет ходим в эту аптеку. Удобное расположение и практически все лекарства в наличии
1
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2018
Социальная аптека. Большой ассортимент, хорошие скидки пенсионерам и по дисконтной карте, цены ниже других аптек
8
2
Василий Веселицкий
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Посещаю эту аптеку с далеких 90 х прошлого века. Сколько поменялось хозяев и лиц знакомых и приветливых провизоров.... То лучше, то хуже.. Но всегда можно забежать и приобрести незатейливое средство от внезапно образовавшейся хвори.
3
Е
Елена Некрылова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2017
Периодически забегаю сюда за лекарствами по мере необходимости. Провизоры грамотны и любезны, в наличии всегда и все есть-, что ещё нужно?
4
1
Махбуба Мухиддинова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Ужасное обслуживание, грубая фармацевт,полное разочарование!!!!!
3
1
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Отвратительное обслуживание( "Фармацевт", если её так можно назвать, работала 31.07.24, просто хамка. Спросили определённое лекарство, было в наличии, попросила посчитать со скидкой, для пенсионеров 5℅, она отвечает, ну посчитайте сами( она не может.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4