Поиск
Маршруты

Экспобанк

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
106 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Marina Ulanova
Знаток города 12 уровня
19 марта
Красивый, светлый, просторный офис. Вежливый прекрасный персонал. Классный подход к премиальным клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Казанский
Знаток города 20 уровня
21 марта 2025
Отличное отделение, помогают всегда и во всем, несмотря на то, что отделение для преммальных клиентов. Единственный минус - короткие часы работы отделения.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 24 уровня
28 января
Был 28 января, около 13:50 - нужно было обменять деньги. Мужчина - работник банка в кассе очень помог мне и учел все пожелания! Прошу передать ему благодарность за такое отношение к людям и к своей работе. Теперь всегда буду ходить в это отделение, если нужно будет обменять деньги.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Огромный, красивый офис и просто ужасное обслуживание. Сотрудники ходят туда сюда а работает только одна. Теперь у неё тоже проблема с компьютером. Просто издевательство.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Л
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Никогда не писала отзывы, но тут не могу промолчать. Позвонила на горячую линию, чтобы уточнить про обмен валют, нужно было поменять крупную сумму старых долларов. Оператор не смогла дозвониться до отделения на Малой Дмитровской 20 и сообщила, что комиссия с одной купюры 7 рублей, даже со 100 долларов, я уточняла. С банка мне так и не перезвонили, чтобы сообщить, смогут ли поменять. Потратили час на дорогу до отделения. В отделении нас встретил кассир с ухмылкой, который общался с нами свысока. Он сообщил, что в этом отделении курс не 79,5, как в других, а 74!!! И комиссия в 7 рублей берется с каждого доллара., а не с купюры, как нам сообщили ранее. Потраченное время в пустую, но самое неприятное это высокомерное отношение сотрудников. Никому не рекомендую обращаться в данный банк.
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фарида Файзиева
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Быстрое оформление документов и открытие счета! Есть услуга персонального менеджера, для новичков самое то! Помогли настроить клиент-банк, спасибо огромное! По платежам вопросов нет, все четко!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex.S
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
Обслуживание - вау! Очень давно сотрудничаем с банком. Всегда с удовольствием участвуют в наших мероприятиях в качестве партнеров! Индивидуальный подход к каждому клиенту, скорость обслуживания - все на высоте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Попов
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Мне банк нравится, хорошие ставки, я уже брал тут кредит и закрыл, сейчас планирую на машину брать, обновитсья так сказать. Спасибо за работу так же сотрудникам, всё объясняют, помогают
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Всегда боялась брать кредиты, тем более под залог имущества, но жизнь заставила… мне пришлось оформить кредит под залог автомобиля в «Экспобанке». Выдохнула, все прошло без «подводных камней». Кредит закрыла раньше времени без проблем. Спасибо, выручили!
2
1
Посмотреть ответ организации
SA
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Если ты не премиальный клиент, то он даже в с системе твой счет не видят 😡
1
Посмотреть ответ организации
guru-mariya
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Добрый день,осталась очень довольна посещением банка. Пришлось идти с ребёнком,пока решила свои вопросы сотрудники его развлекали и общались.Очень приятные девушки в офисе,спасибо вам большое за хорошее отношение.
Посмотреть ответ организации
Борис Корысткин
Знаток города 20 уровня
17 января 2023
Всё очень хорошо, сделали аккредитив, напаили чаем и кофе, ни кто не мешал, в банке уютно, переговорочные комнаты достойные. Персонал приятный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
30 марта 2022
Нет больших очередей, приветливый и вежливый персонал. На вопросы отвечают грамотно, всё подробно объясняют
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Яковенко
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Не открываются вовремя, заставляя ждать на улице под дверью !очень долгое обслуживание ( персонал никуда не торопится и не напрягаться, такое ощущение, что в клиентах совершенно не заинтересованы !
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ткаченко
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Очень выручил с покупкой б/у! Быстро рассмотрели заявку и одобрили,не пришлось ждать несколько дней. Если бы не это,пришлось бы,наверное,покупать другую машину,а не ту, которая мне так понравилась.
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Петров
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Получаю здесь наличные в день зарплаты, ничего плохого сказать не могу. Девочек операционистов знаю - трудолюбивые, доброжелательные, с кредитами пока не связываюсь но говорят что могут дать по вполне привлекательной ставке. Это заманчиво.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey A Fedorov
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Банк и банк. Менял евро курс очень маленький
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Н.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Доброжелательность персонала
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Куклин
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2021
Брал автокредит в этом банке, было выгодно. Выплатил, все отлично. Предложили кред карту с хорошими условия,взял, пользовался иногда в трудные моменты, все без подводных камней.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Дегтярева
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2021
Пользуюсь услугами банка более 5 лет. Искренне нравится обслуживание, все легко, быстро и дистанционно. Попробовала все продукты. Имею также два расчетных счета как ИП и как ООО. Устраивает работа данного банка.
1
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 18 уровня
27 июля 2018
Вклады открывают только от 10 млн руб., о чём на сайте нет ни слова, что свидетельствует о неуважении к потенциальным клиентам. Заявили, что они - Премьер, хотя на сайте указано, что простых физиков также обслуживают. Или ЦБ ввёл ограничения на открытие и пополнение?
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Еремеева
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
Очень понравилось, что максимально быстро распределялась очередь. Сотрудники очень грамотные, вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Попова Е.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Отправили в другой офис. Ничем помочь не могут.Отвратительное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Ива
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Банк просто супер! Быстро одобрили кредит, просто отличное обслуживание!
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Д.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Для меня очень выгодные условия в банке, обращаюсь не в первый раз, всегда все быстро и слаженно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Аксенов
Знаток города 15 уровня
11 августа 2024
Хороший банк
Посмотреть ответ организации
Л
Лия Сухарева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2021
Банк по пути на работу,и каждый раз захожу оплатить жкх. Девочки быстро обслуживают, молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гришин
Знаток города 21 уровня
23 октября 2019
Уютное помещение. С фонтаном!!! Вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Д.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2021
Вежливые сотрудники, вникающие в суть проблемы. Клиентом банка являюсь уже год
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Трофим Данильцин
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Оформил автокредит, прошло все успешно, одобрили на 5 лет,и % не высокий дали. Успешно однако приобрел автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
сергей фёдоров
Знаток города 18 уровня
4 января 2022
Расположение понравилось, не понравилось отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Орлова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Я пользуюсь услугами банка и не скрываю этого, иногда очень выручают, тем более когда сейчас осталась одна с детьми. Спасибо банку за лояльность
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Д.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2020
Ужас а не банк, отношение к простым физикам просто беспредельное...... нет слов
1
Посмотреть ответ организации
misha q
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2019
Хороший банк для развития и поддержки малого бизнеса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Беляев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Получаю зп на их карту, все устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Снимщиков
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Отличное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Лев Ярославвцев
Знаток города 17 уровня
11 января 2020
Очень неповоротливый банк
3
Посмотреть ответ организации
Р
Рома Поддубный
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Не понимаю тех, кто считает, что с картой никаких преимуществ. На самом деле очень хорошая услуга, я активно пользуюсь картой весь год и доволен. Очень удобно и есть преимущества.
Посмотреть ответ организации
Артур З.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Рекомендую. Банк заботится о своих клиентахъ .
1
Посмотреть ответ организации
А
Азамат Л.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Отличный банк 🏦 все устраивает, особенно их выгодные и щедрые предложения
1
Посмотреть ответ организации
Нин оу.
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2022
Тоже хороший офис
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2