Поиск
Маршруты

Экспокар

Обзор
Фото
35
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
251 оценка
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Руслан Атамов
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Добрый день . Хочу оставить свой отзыв . Прилете в СПб за машиной к частному лицу . Но человек оказался недобросовестным . Далее нашел объявление Хонда пилот в автосалоне экспокар. Информацию предоставил менеджер Глеб . Про осмотре всё соответствовало , осмотр и тест драйв был на высшем уровне . Сделали диагностику , на нюансы сделали скидку . Быстро оформили . Покупкой доверен . Рекомендую данный автосалон , и данного менеджера по продажам . ✅
Посмотреть ответ организации
Наталья Коноплева
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Хочу выразить особую благодарность менеджеру Алексею и всему коллективу данного автосалона. При покупке автомобиля в кредит с программой Трейд- Ин он способствовал нам на на всех этапах сделки. Сначала мы приехали только посмотреть понравившийся нам автомобиль, но пообщавшись поближе с Алексеем, решили что будем брать однозачно. Тут же оценили наш старый аато и остались довольны оценкой. Менеджеры очень доброжелательные, вежливые и очень грамотные. Алексей очень старался, чтобы кредит был оформлен по комфортным для нас условиям. Сделка состоялась за один день и вечером мы уехали на уже СВОЁМ новом авто. Советую всем данный автосалон.
Посмотреть ответ организации
vladislav l.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Все отлично . Приехали , осмотрели автомобиль, взяли паузу подумать. После решения созвонились с менеджером , удаленно забронировали автомобиль , через пару дней приехали , оплатили и забрали автомобиль в течении часа. Отлично слаженная работа персонала . Спасибо .
Посмотреть ответ организации
Даниил Ш.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Приобретал автомобиль AUDI в данном автосалоне ,сопровождал сделку менеджер Глеб,хотел бы выразить ему большую благодарность за подробную и честную информацию об автомобиле ,которая была проверена автоподбором,по просьбе согласовал подьемник под окончание рабочего дня ,спасибо руководству автосалона и Шаину Глебу за клиентоориентированность и возможность купить автомобиль за наличный рассчет по заявленной цене.
Посмотреть ответ организации
Николас Криан
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Круто!!! Ребята просто молодцы. Все рассказали, все показали. Да, сделка затянулась, но на протяжении всей сделки сопровождали от и до! Глебу, менеджеру, отдельное спасибо, и за терпение, и за то, что уже в нерабочее время оформили в конце дня автомобиль. Авто супер. Менеджер супер, девушка из кредитного отдела умничка)) спасибо огромное)
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Д
Знаток города 3 уровня
21 июля 2021
Хочу выразить благодарность салону за отличный автомобиль! Процесс покупки был быстрым и позитивным. Спасибо менеджеру Анне за отличный и профессиональный подход и великолепное настроение. Салон на 100% клиентоориентирован; учитывает просьбы и пожелания клиентов, активно идет на встречу. После покупки отогнал автомобиль к дилеру. Машина прошла диагностику по 111 пунктам, ничего критичного найдено не было. В салоне чисто и уютно, довольно большой выбор автомобилей разных ценников. В общем, всем желающим купить себе авто, рекомендую посетить ЭКСПОКАР!
1
5
Ксения Горовая
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Время ожидания минимальное, позвонили, приехали, посмотрели автомобиль, проехали, было время на детальный осмотр. Обслуживанием довольны. Консультант Алексей выполнил свою работу на отлично!
Посмотреть ответ организации
S
Sergei
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Приобрел Мазду тройку 8го года по неплохой цене. Оформили быстро. Однако техническое состояние машины сотрудниками скрывалось. На подъёмнике машину не показали. Машины всё-таки взял, т.к. альтернатив в городе не было. В итоге - гудит ГУР, нужна замена. Вскоре начал закусывать руль, потребовалась замена рейки. Масла в двигателе было минимум. Днище прогнило до сквозных дыр. Клапан управления газовоздушной смесью вышел из строя. Машиной занимаюсь, но она никак не стоила 450т.р. Проверяйте тщательнее перед покупкой в этом салоне подержанных авто. Менеджер Шамиль убеждал, что стоит акустика Bose, сделана шумка, коробка 5-ступенчетая -всё ложь.
7
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2021
Отличная организация! Доброжелательный персонал. Продал автомобиль за несколько часов. По цене выше, чем ожидал. Всё чётко, честно, быстро. Менеджер Андреев Павел профессионал высочайшего класса! Знает об автомобилях практически все. Разбирается в юридических тонкостях покупки и продажи авто. Веселый, тактичный, доброжелательный, честный. Все вопросы решает быстро, профессионально. Всем рекомендую обращаться к нему по любым вопросам связанным с автомобилями. Выражаю ему огромную благодарность.
5
6
Ростислав Романовский
Знаток города 11 уровня
29 июня 2021
Делюсь, пока еще свежими ощущениями от покупки авто... В общем присмотрел я себе Changan Raeton у частного лица, пока телился и собирался ехать смотреть, меня опередили по всей видимости менеджеры салона. В общем мое авто было выставлено уже в салоне... Я понял, у меня есть еще один шанс урвать данное авто, так как пробег всего 55ооо и авто 2014 года по цене Соляриса из-под такси примерно того же года... Приехал в первый раз, облизал всю машину, критичного ничего не нашел, на следующий день приехал уже с подборщиком, он тоже всю просмотрел, также критичного ничего не выявил, но оказалось, что на владельце (частник, у кого выкупил салон) куча штрафов и долгов. По базе ГИБДД, запретов нет. (Это уже был поздний вечер) Было решено, что на третий день, после подъемника, который, кстати не отходя в этом же здании есть и попасть на него без проблем, (Ничего не скрывают, проверяйте как хотите) беру авто и еду сразу же в МРЭО. С менеджером, Анной (ей большое спасибо, умничка), договорились, что если какие проблемы будут в МРЭО, сделают cashback. Но все прошло хорошо, авто встало на учет без проблем. На самом деле я бы мог купить авто спокойно за несколько часов, но мне так не интересно, надо сначала вынести всем голову, 33 раза все проверить, а потом уже брать))
5
Д
Данила Ш.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Хотелось бы выразить благодарность, сотрудникам салона, а именно выделить Шамиля, за выдержку и профессионализм! За два дня, совместных усилий, был приобретён отличный автомобиль(RAV4). Досконально все показали и раскачали про авто и всю его историю, померили тощиномером. Предложили выгодный трейд-ин и оптимальное кредитное предложение. Большим плюсом, хочу выделить, что все машины на крытой стоянке и в дождливую погоду, очень удобно проводить осмотр. Покупкой остался доволен! Рекомендую!
2
7
Владислав В.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
При первом осмотре желаемого автомобиля возникли подозрения на некоторые неисправности, после озвучивания которых, персонал с полной отдачей все проверял при мне, решали все вопросы инициативно, все вопросы сняли. Персонал вежливый и профессиональный, приятно работать с такими специалистами. Моего любимого коня после трейдина обещали пристроить только в добрые руки. Все здорово!
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
23 июня 2021
Продавали тут автомобиль. Сначала произвели визуальный осмотр толщиномером (15 минут), потом забрали авто на диагностику (Диагностика автомобиля заняла 1 час 20 минут). Предварительно (до посещения ЭКСПОКАР) я уже делал диагностику и знал, что мой автомобиль в идеале и ожидал услышать надуманные вещи в салоне в попытке сбить цену и ввести клиента в заблуждение, но ребята профи своего дела и после своей диагностики сказали: всё отлично. После всех процедур предложили цену, которая устроила обе стороны. Дальше сели за стол и начали проверять автомобиль по всем базам, всю информацию можно видеть на экране, ни кто ни кого не собирался и не пытался обмануть. Были неоплаченные счета, закрыли на месте за 5 минут и начали предварительное оформление документов. Попросили номер счета, куда необходимо перечислить деньги и попросили ничего не подписывать, пока не придут деньги. После того как деньги пришли, оставалось поставить подпись на документах и пожать друг другу руки. Всё прошло спокойно и дружелюбно. Работали с сотрудником по имени Павел. Так же в салоне представлено несколько автомобилей, которые по желанию можно походить посмотреть, пощупать и получить любую информацию об авто (открыто говорят, что было бито у авто, что было крашено. На некоторых авто даже не скрывали дефекты, всё видно и внушает доверие и достоверность). Ценники на продаваемые автомобили в салоне очень вкусные и адекватные, а при условии, что салон ничего не скрывает о своих автомобилях это просто БАЛДЁЖ. Единственный минус, это маленький гараж продаваемых авто. Рекомендую данное место как для продажи, так и для покупки.
5
Сергей Скепков
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Увидел на автору объявление о продаже автомобиля, сразу оставил заявку на трейдин своей и автокредит. Договорились о просмотре, перезвонили быстро, предварительно собрав информацию с автотеки и поняв, что вариант хороший, сказал что 90% машину заберу. Приехал за 300 км. смотреть, взяв с собой человека из автоподбора дружественной компании и пока мы смотрели машину, в тоже время оценили мою. Мы убедились что всё в идеале, хотя цена была ниже рынка. Несмотря на то, что под конец года на машину началась настоящая охота и ребят начали пугать отзывами, жалобными письмами, они сдержали слово не начали устраивать аукцион из продажи, а наоборот закрепили автомобиль за мной и даже сделали небольшую скидку в момент покупки. Мой автомобиль быстро и профессионально оценили за адекватные деньги. Менеджеры все молодые симпатичные при этом опытные и профессиональные. Видно, что любят свою работу и стремятся развиваться, все остались после работы, так как была нестандартная ситуация и всем было интересно. Салон чистый светлый, всё красиво. Приятно находиться. Особую благодарность хочу выразить менеджеру продаж Елене, менеджеру покупки Павлу, кредитному менеджеру Ольге и старшему менеджеру Евгению за их непредвзятое и ответственное отношение. Экспокар рекомендую. Машиной доволен!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Покупали машину неделю назад. До этого обошли множество салонов и настроение было почти на "0", но когда попали к вам, сразу увидели то, что нужно! Немаловажную роль в покупке нашей машины сыграл менеджер Шамиль! Обходительный молодой человек, профессионал своего дела! Подробно всё рассказал о предыдущих владельцах, о том, где обслуживалась машина. Шамиль был очень внимателен не только к моему супругу, но и ко мне, что не так часто происходит в салонах. Шамиль был с нами не только до конца покупки, но и больше. Спустя неделю передал нам баночку с краской в цвет машины. Будем рекомендовать вас друзьям.
5
П
Павел М.
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Если Вам нужно продать свой автомобиль, продать выгодно и быстро - Вам сюда. Очень клиентоориентированные ребята. Хочу отметить менеджера - Андреева Павла, который меня и пригласил к ним приехать, и его оценка стоимости - полностью совпала с моими ожиданиями. И после объективной диагностики - оценка стоимости не изменилась, как это происходит в других салонах. Подход персонала (всех ребят в салоне), доброжелательность, профессионализм, учтивость, и самое главное - ЧЕСТНОСТЬ при осуществлении сделки - по моему мнению делает их лучшими на рынке БУ автомобилей.! РЕкомендую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2021
Отзыв в основном о менеджере, Поспехов Павел. Приехал с автомобилем, вестой, на реализацию, срочный выкуп. После осмотра и согласований, договорились. Машина была в залоге, пошли на встречу с менеджером оплатили залог, и дали доп соглашение на получение разницы после снятия с реестра залогов. Машина снялась на следующий день. И написав Павлу он попросил приехать за разницей. Интересный тот факт, что я забыл набор автомобилиста в машине, когда ее уже сдал. И не ожидал, что на следующий день, с просьбой по возможности вернуть, Павел согласовал с руководителем возврат набора. Очень доволен. Выплату получил сразу же. Остались хорошие впечатления. Ребята знают толк в своей работе. Выражаю большую благодарность за доверие и время уделенное Павлом мне. Он занимался только мной, в течении целого дня, что бы решить вопросы.
5
Алексей Ушаков
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Приятный коллектив,менеджер Олег и специалист по кредитованию Дарья,быстро и грамотно оформили все документы,Олег предварительно накануне поставил авто под бронь,встретил,всё показал,рассказал об авто,Дарья быстро согласовала все вопросы по кредиту с банком! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Сдавала свой автомобиль взамен другого, сотрудничеством осталась довольна - хорошо оценили мою машину, сделали скидку на новую, все сотрудники произвели приятное впечатление, приветливые, дружелюбные, компетентные, ответили на все 100500 вопросов, все терпеливо и доходчиво объяснили. Отдельно спасибо Алексею и Анне за проделанную работу
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Коноплеаа
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Отличный салон, всем автолюбителям рекомендую. Сразу чувствуется, что работают профессионалы. Все менеджеры вежливы и очень грамотные. Работают без обмана, сопровождают на всех этапах сделки. Отдельная благодарность менеджеру Алексею П. Цены на автомобили соответствуют. Мы остались очень довольны своей покупкой.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Отличный салон автомобилей с пробегом. Полгода думала поменять автомомобиль. Приехала посмотреть очередной авто и выехала вечером на новом. Нормально провели оценку предыдущего авто и менеджер Елена очень хорошо сработала в сделке. Спасибо ей отдельное. Не часто в салонах продают машины девушки. Но Елена сработала очень уверенно и у неё нельзя было не купить машину. Очень довольна. Мечта сбылась. Так и надо покупать машины. Одним днём.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Камчинова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Очень отличный автосалон экспокар. Команда на высшем уровне. Работают на 100 баллов. Быстро чётко подобрали машину. Особенно хочу выразить огромное спасибо менеджеру Шамилю. Работает чётко. Побольше таких людей. Прошу руководство автосалона отметить Шамиля премией и благодарностью. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Мария Яковлева
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Менеджер Александр помог продать машину, дал честную цену и торговался честно. Никаких обычных уловок - "Приезжайте, мы вам дадим такую-то цену, а потом - извините, мы вас обманули" не было. Обещанная цена за вычетом объяснимых сумм, которые были оправданы недочетами машины, была выплачена. Все четко, быстро, честно!
Кирилл Н.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Хотелось бы сказать огромное спасибо - Андрееву Павлу, продал свой автомобиль в данный салон. Что могу отметить из главного - честный подход, нормальный ДКП ( никаких реализаций и прочего) + снятие с учета. По цене сошлись, возможно хотелось бы больше , но времени заниматься самому небыло . Деньги день в день, доброжелательное отношение. Все, что необходимо ! Остался более чем доволен.
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Давиденко
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Со мной работал менеджер Глеб, очень доволен. Специалисту по документообороту Екатерине отдельное спасибо за оперативность и компетентность. Хороший салон, рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Лёха Барсуков
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Продал авто в этот салон, предложили больше чем другие салоны, в салоне тихо и спокойно, я так понимаю потому что они сразу узнают и согласовывают цену за которую они могут купить. Были там еще ребята, сказали тоже выгодно продали автомобиль. Диагностика без вандализма, и выдуманых рекомендаций, как делали на других салонах. Все документы оставались на руках пока не получил перевод на карту. После перевода заполнили птс моя подпись и простой договор купли продажи на одном листе, без лишних непонятных слов и тому подобного. Очень понравился сам салон и отношение персонала, как к клиенту, так и к автомобилю.
1
4
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Отмечу менеджера Дмитрия, специалист своего дела, информацию по авто не утаивает, все описанное соответствует реальности, прозрачная сделка. Есть небольшие сомнения по старшему менеджеру Фёдору, конкретно по его подходу в продвижении дополнительных продуктов, но не критично. В целом компания хорошая, можно смело обращаться. Единственное чего не хватает, дак это клиентской зоны с горячими напитками, было бы комфортнее именно там провести время пока ждёшь или ознакамливаешься с документами.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Даричев
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2022
Смотрели Мерседес cls. По телефону спрашивпем , как работа основных агрегатов - ответ , все идеально Изначально договорились на холодную машину . Приходим на просмотр двигатель теплый , ладно начали смотреть . Машина ушатана по полной , трансмиссия, двигатель также . Менеджер Врет в наглую ! Напрасно потерянное время! Кто будет покупать, смотрите в оба глаза
Посмотреть ответ организации
Ирина Захарова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Предложили хорошую цену за авто,и не оставив мне выбора,получили мое согласие на продажу машины. Ребята сработали очень оперативно! Терпеливый,спокойный и вежливый молодой человек,по имени Лев,непосредственно работал со мной. Профессионально подошел к сделке,мне не пришлось никуда ездить. Он сам приехал,посмотрел,оценил,предложил,услышал ,ДА,оформил и на очень положительной ноте мы разошлись! Однозначно рекомендую данный салон! Всё честно,честно и честно!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь
Знаток города 2 уровня
6 июня 2021
Рекомендую ЭКСПОКАР тем, кто хочет выгодно продать или купить хорошее авто. Продавали свой автомобиль. Нам много подобных салонов предлагали его выкупить, и только ЭКСПОКАР дал самую высокую стоимость из всех. А также осмотр авто происходит действительно быстро (в других салонах осматривали и оценивали авто бывало и 2-3часа). Хочу оставить хороший отзыв о сотруднике Павле, который занимается выкупом. Очень вежливый, а главное грамотный сотрудник. После продажи стали смотреть их автоплощадку, чтобы присмотреть купить себе авто. Действительно хороший выбор (нет шрота), практически все автомобили в отличном состоянии, цены не завышены . Благодарю в этом сотрудника Сергея, всё подробно и дострйно рассказал о каждом понравившемся нам авто. К сожалению сразу не преобрели, не готовы были в этот день покупать. В салоне есть возможность приобрести авто в трейд ин. Рекомендую ЭКСПОКАР!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Н.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Менеджеры Глеб и Александр настоящие профессионалы своего дела, относящиеся к клиенту со всем пониманием и уважением. Были получены исчерпывающие ответы на все вопросы, оформление прошло без "подводных камней", все договорённости были соблюдены. Остались лишь положительные впечатления о салоне. Непременно будем рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Наталия Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
8 мая 2021
Купили в данном салоне авто с пробегом. Очень довольны и автомобилем и работой сотрудников . Менеджер по имени Анна показала автомобиль, все про него рассказала, как плюсы, так и минусы, быстро оформили документы и вуаля автомобиль наш. Также сделали скидку в качестве бонуса. Спасибо большое.
2
2
Посмотреть ответ организации
Давид Убайдулаев
Знаток города 10 уровня
29 марта 2021
Покупал S80. Месяц выбирал. Единственная площадка в городе, которая дает возможность диагностировать автомобиль на оф. дилере. Организация процессов на хорошем уровне. Неожиданно для дилера б.у. машин. Сотрудники мотивированы и профессиональны. По автомобилю общались открыто. Чувствуется - стараются превратить покупку в праздник. И это им удается. Ребята, дай Бог вам процветания и побольше довольных клиентов!
1
4
Посмотреть ответ организации
Al K.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Лучший продавец GAC здесь Камиль Ильясов (увидал его на Youtube впервые, повезло с ним пересечься в салоне) Грамотный, отзывчивый и самое главное ориентирован на клиента. Не навязывает лишних допов. Все четко и по делу. В целом, рекомендую этот дилерский центр. Остался доволен своей машиной! Ребятам успехов и продаж!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Прошло всё отлично. Самый лучший менеджер за всё время сколько я покупаю машина. Сделал всё в лучшем виде. Купил красный поло. Салон рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
Большое спасибо салону Экспокар за помощь в продаже нашего авто! Приятная непринужденная обстановка, грамотный персонал. Особая благодарность Поспехову Павлу за качественное сопровождение нашей сделки и внимательное отношение к клиентам.
4
Х
Хачик Петросян
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Спасибо Всем сотрудникам автосалона что помогли выбрать автомобиль,отдельное спасибо огромное менеджеру ГЛЕБУ Все чётко рассказал и объяснил, все ушли он с нами сидел после закрытия салона до 10 часов чтобы оформить автомобиль 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
М
Мария П.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Сдавала машину , все очень быстро и за хорошие деньги! Ни один салон такой суммы не предлагал. Спасибо Поспехову Павлу за помощь в продаже. Все очень приятные и вежливые ребята.
1
3
Ольга Троян
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Все понравилось. Грамотные и вежливые специалисты, прекрасно отработали. Сопровождение сделки на высшем уровне. Цена по приезду в салон не изменилась.
Посмотреть ответ организации
Владислав У.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Всё грамотно и чётко. От принятия решения о покупке всё шло профессионально и гладко. Никакого обмана. Быстро. Выгодно. Мне всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Хочу выразить особую благодарность Шамилю! За профессионализм и умение договариваться! За два дня была организована взаимовыгодная сделка по продаже старой и покупке новой машины. Особое спасибо за терпение и понимание. Продажей и покупкой доволен!
1
5
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Малахова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2021
Хочу выразить благодарность ЭКСПОКАР, а именно Анне! Все было сделано максимально быстро. Приехали сегодня просто посмотреть MITSHUBISI ASX. Нам предложили оценить наш авто. Все прошло быстро без каких то либо напряг. Не заметели как 3 часа пролетели. Все сотрудники вежливые. Нет ни какой суеты, клиента соправождают от первой до последней минуты. В итоге мы сегодня уехали на ASX!!! Молодцы ребята! Удачи вам! Хороших и адекватных клиентов!
3
Maxim Sh
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Быстро и по делу , цена за наличные соответствует как в объявлении на Авито! Менеджеры молодцы 🤝
Александр Климчук
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Здравствуйте!!! Что могу сказать об этом сервисе. Конечно только хорошее отзывы на 5, ребята своё дело знают. Особое огромное спасибо Андрею руководителю сервиса и Даниилу мастеру консультанту. Благодаря им я сэкономил много денег. Ребята советуют туда обращаться к ним)))))
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Продавал автомобиль на известной площадке, со мной связался менеджер Поспехов Павел, я довольно скептически относился к звонкам из автосалонов, при этом я назвал цену, которая меня устроит, Павел заверил что цена их так же устраивает, приехал, осмотрел, согласовал с офисом, и мы поехали в салон для оформления. При этом сделка была проведена с соблюдением всех моих пожеланий, коих было немало.
3
Владимир И.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2021
Хорошие специалисты, быстро подобрали авто, общался со мной менеджер Шамиль, сработал чëтко и оперативно , за что ему огромное спасибо, через 2 часа уехал на авто, в подарок сделали летнюю резину, молодцы!
3
ЖмахнуВареник😏
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Салон не плох. Все понятно и доходчиво объяснили. Сотруднику отдела продаж Анне большое спасибо, на телефон отвечает даже после завершения сделки. Немного огорчила неорганизованность при выдаче авто, но может есть и моя вина, немного раньше приехали. Неплохо бы разнообразить клиентскую зону, хотя бы вендинговыми аппаратами. А так все гуд
5
Dasha - Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Сопроводила хорошая девочка, все рассказал четко и понятно. Документы оформили быстренько и, в принципе, я всем осталась довольна! Проблема вышла только со страховкой, но вопрос урегулировали скидкой со стороны дилера. Д. Б.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Voronina
Знаток города 22 уровня
22 января 2022
Купила здесь б/у автомобиль. Не ожидала что у неофициального дилера будет такой сервис: приятные менеджеры, очень чисто, все доброжелательные. Кассир только неопытная, долго проводила оплату, в остальном ок. Машину отдали в лучшем виде, даже с бантом на крыше)
1
Посмотреть ответ организации
Sofia D.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Обманщики! Не раскрывают подробности о б/у авто. После осмотра специалистом "идеальная, на гарантии дилера" машина оказалась восстановленной после лобового столкновения с отработанными подушками. Согласование кредитов - не прозрачное, навязывают выгодные только салону условия, не говоря об этом. Совет - бегите из этого места и ничего не покупайте, если не хотите оказаться обманутыми.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4