Поиск
Маршруты

Экспресс Пицца 24

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 5,0
179 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
ИришкаК
Дегустатор 4 уровня
22 мая
Очень вкусная пицца! Пока открылись сайт не работает. Но есть номер телефона можно позвонить и узнать ассортимент и заказать. НО доставки нет, только самовывоз. Очень надеемся что это временно и доставка появится. Пиццу готовят минут за 20 и можно забирать. 8 916 249-19-43 пицца Щекутово Дополняю отзыв: к сожалению номер телефона перестал работать. Просим восстановить связь с пиццерией . ща это минус 💫
София Григорьян
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Очень понравилось. Пицца была свежая и вкусная. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Было очень чисто. Ждали пару минут и все готово. Из минусов только то, что долго не проходила оплата по карте. А так все супер 10/10. Быстро и доступно.
3
Сергей Грицкевич
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2025
Отличная пиццерия! Можно купить уже готовую пиццу, из того что есть в наличии, составить себе набор из разных кусочков, лимонад и пиво в холодильниках рядом. Можно купить целую или заказать ее по времени, что очень удобно. Пицца вкусная и сытная, внутри есть 2 столика и барная стойка. Цены умеренные, одним словом рекомендую!
1
Виталий Ларин
Дегустатор 5 уровня
25 января
Удобное расположение, всегда заезжаем, когда едем домой. Пицца вкусная. Можно сделать заказ по телефону, но лучше на месте, ассортимент всегда достойный
nphne-sd5ixnf7
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
"Посетили вашу пиццерию на прошлой неделе и остались очень довольны! Пицца была просто восхитительной, тесто тонкое и хрустящее, начинки много и все свежее. Особенно понравилась пицца Жульен и Тунец. Персонал очень вежливый и приветливый, обслуживание быстрое. Будем рекомендовать вашу пиццерию друзьям и обязательно вернемся сами!"
2
Александр
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2025
Брали здесь пиццу недавно. Знакомые рекомендовали именно в эту пиццерию ехать.Парковка большая. Пицца хорошая-нам понравилась и выбор есть и по кусочку разной набрать можно и готовят если не хватило вдруг быстро, но есть всегда моментик- в кафе было 4 человека и все в ожидании заказа и места для ожидания стоя уже совсем нет.А сидя как то неудобно . Все протискиваются чтобы зайти и выйти. Мебель так расставлена что для ожидания и выбора из ассортимента не осталось места совсем. Место популярное. Рекомендую.
2
Надежда Кирсанова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Замечательная уютненькая пиццерия с ароматнейшим кофе и с пиццей . Вежливые девочки , проконсультировали , подсказали посоветовали Тесто у пиццы мммм отвал башки 😁, начинка , тесто . Честно мы давно не ели пиццу такого качества Однозначно всем рекомендую Мы теперь уезжая в город , обязательно покупаем на обратном пути пару коробок. Вам наша огромная благодарность успехов и процветания!!!! Нежнейший
3
leo22922
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Ребята, это восторг! Зашли случайно, и теперь я ваш фанат навеки. Персонал – просто солнышки, вежливые, улыбчивые. А пицца… ммм… Пепперони – это гастрономический оргазм! Тесто тонкое, начинки много, и самое главное – вкус! Настоящая пепперони, с пикантной колбаской и ароматными травами. Обязательно вернусь и всем друзьям посоветую! Спасибо за кусочек Италии в нашем городе!
4
Игорь
Знаток города 7 уровня
29 марта
29.03.2026 Доброго дня! Очень нравится данная сеть пиццерий, но сегодня в Щекутово был крайне удивлен обслуживанием. Живу в Москве, имею дачу в Назарьево и всегда заезжаю в выходные за вкусной пиццей. Прошу принять меры. Качество продукции теряет свой приоритет при ужасном отношении персонала. В эти выходные с субботы на воскресенье (с 28 на 29 марта) мужчина, обслуживающий нас, был крайне неделикатен.
2
Анна Марцинюк
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Очень люблю эту сеть, но сдесь она особенная, тесто вкусное, начинки много, очень любим пиццу гавайская, жульен и 4 мясо, девочки приветливые, всегда чистенькие, в помещение хоть и тесновато, но очень чисто А самое главное это пицца- это шедевр Открыты 24 часа Любим вас, так держать
плика
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
очень нравилось посещать заведение, очень вкусная пицца, но к сожалению, 19.12.25 работла отвратительная женщина ка кассе, которая испортила все впечатление о данном заведении. обслуживала она нас а 17:48. отказалась продавать пиццу по причине того, что мало ассортимента, хотя другим людям почему-то продала. пришлось ждать пиццу 40 минут, пока другим клиентам ее отдавали быстро и оперативно. также уточнила у сотрудницы, будет ли через определенное время готова конкретная пицца и смогу ли ее взять, на что так же получила отказ. через 10 минут пицца была готова. очень жаль, что почему-то ваш сотрудник предвзято ко мне отнесся и испортил впечатление о пиццерии (уже молу о том, что именно она ранее также подпортила мне еще один поход, но на это я решила закрыть глаза - зря).
Галина Михайловна
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Беру пиццу здесь не в первый раз, очень все нравилось - тонкое тесто много начинки( брала по две коробки микс) И вот сегодня полное разочарование, как всегда взяли две коробки, начинки кот наплакал,в гавайской наверное на кусок пиццы ананасов штук 7, а в трюфеле вообще грибы надо искать, остальные пока не пробовали, ну думаю тоже самое,тесто и сыр, и не много соуса.Может все зависит от смены,но такая пицца что-то больше не прельщает
Ирина Гама
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Ооочень вкусно,быстрое, приветливое обслуживание и приготовление пиццы, большой выбор, приемлемые цены! Теперь покупаем только там, другие "сети" больше не интересны. Иногда бывают очереди или ожидание под заказ пицц (по праздникам), но не критично, того стоит.
Михаил
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Пицца вкусная, но у определенной смены странные требования " Пиццу с грибами делают только под условие забрать целую пиццу" . Загруженность конечно у них большая, и на месте не сидят, но покупать с грибами только 8 кусков. Мы уже и с товарищем договорились купить с грибами, но тогда приходится ждать долго, пока они ее начнут готовить.
Елена Закутная
Знаток города 5 уровня
9 марта
Очень вкусная пицца!! Особенно трюфельная! Милые девушки, очень приветливые, все быстро готовят. Всегда с удовольствием заезжаем!
1
Светлана Владимировна
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Тесто просто тает во рту, нежное и воздушное, с хрустящей корочкой. Не пересушенное, Начинки много, все ингредиенты свежие и вкусные. Сыр просто тает во рту, а колбаса/ветчина/ингредиенты.Высшего Качества.Рекомендую всём.пицца в Щекутово отличная.
1
1
Ирина Малахова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
В этой пиццерии чисто и уютно. Девушки, работающие здесь, очень вежливы и приветливы, что для меня крайне важно. Но самое главное — это, конечно, пицца. Она здесь просто великолепна, и выбор просто огромный! Рекомендую 👍
3
Анна Катина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Самое лучшее место из всех, которые посещали!!! Все на высшем уровне!!! Пицца-самый свежак, горячая, сочная и очень вкусная 🤗 Ассортимент всегда весь!!! Персонал очень вежливый!!! Работают очень быстро, качественно. Ребята- профессионалы своего дела!!! Настоятельно рекомендуем всем посетить данное кафе!!!
Надежда Поздеева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Пиццу не дождаться если пришёл и встал в очередь. Делают только на заказ. Нигде об этом не написано, люди стоят и ждут, а у них всё что на витрине уходит по заказам. Когда спрашиваешь после 20 минут ожидания в очереди, а когда мне уже можно выбрать пиццу, то сообщают, что всё на заказ делают и новую поставят только когда все заказы не соберут. То есть по факту работают только на заказ. Новую пиццу ждать 40 минут, а при условии что ждёшь чтоб заказ оформить минут 20, то выходит чтоб поесть кусок пиццы уходит не меньше часа.
3
1
Зулькарнеева Мария
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Очень вкусная пицца. Для самовывоза можно заказать ко времени, позвонив по телефону, или приехать на точку. Время ожидания при личном визите, заказывая 5 пицц, составит около 25 минут. Ну или приехать и покушать на месте. Пицца вкусная
Роберт
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Место где можно попробовать хорошую пиццу, ценник демократичный, Пицца действительно вкусная. Работает круглосуточно
White007
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Пицца вкусная) но, по моему мнению немного наверное жирновата) сколько раз заезжал, в наличии всегда был большой выбор!) а самое главное Пицца жульен)
1
Татьяна Лыгина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Всегда свежая и самая вкусная пицца. Персонал очень дружелюбный, делают пиццу быстро, девчонки работают с душой. И самое глпвное в помещении чисто и без посторонних запахов!
3
К
Кот Баюн
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Супер пицца! На сколько мне не особо нравится пицца, лично был доволен её приготовлением.Девчонки молодцы! Держите марку.Реально вкусно приготовленна.Спасибо Вам за труд.Рекомендую!
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Отличное заведение , можно вкусно поесть . Персонал отличный , все очень вежливые , всегда подскажут с выбором . Всегда чисто .
Максим
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2025
Наконец-то открылась хорошая пиццерия недалеко от дачи. Хочу пожелать им поддерживать высокое качество продукции , организовать более быструю доставку и расширять ассортимент!
1
Елена
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Прекрасное место, ооочень вкусная пицца, заказываю с семьёй только тут, удобное расположение, есть парковка, персонал вежливый, рекомендую.
Че Гевара
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2025
Пицца вкусная особенно Жульен но работают не особо хорошо, покупаем всегда тут пиццу но некоторые сотрудницы может устают может еще что но увы не выполняют свою работу потому что увидел пеперони детскую заказал а там оказывается есть еще острая пеперони не детская типа не предупредили по умолчанию пробили острый 🌶️ даже не сказали ни чего и плюс кофе заказали про него тоже забыли 8.12.2025 23:30+- пицца вкусная персонал не очень
Райсат Алиева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Вежливый персонал, есть большой ассортимент что бы выбрать кусочками , так же готовят и на вынос за 15мин,чисто и очень уютно, улыбчивый персонал
1
Надежда Коренкова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Очень вкусная пицца, беру не первый раз. Пицца огонь. Девочки вежливые, отзывчивые всегда подскажут и расскажут и тд спасибо что вы у нас есть в деревне.😘😘😘
3
Александр
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Очень вкусная пицца. Можно набрать кусочками из готовой. Можно заказать на месте, готовят при вас минут 7. Минус то что нет доставки .
1
Александра М
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2025
Отличное место, пица очень вкусная, можно заказать как целую пицу, так и прийти набрать по кусочкам из наличия. Нам очень нравится. Частенько заказываем.
даниил агламазовский
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Все пиццы перепробовал , все очень вкусные , единственно очень не хватает доставки, надеюсь в скором времени появится доставка , очень на это надеюсь и жду)
3
Кристина Н.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Добрый вечер, всегда берем пиццу в этом месте, для нас самая вкусная в городе. Но сегодня ждало разочарование - не по вкусу, а по персоналу. До этого всегда работали очень вежливые люди, приветливые и никаких проблем не возникало. Сегодня 03.11.2025 приехали, как обычно, к вам. В наличии на витрине было несколько пицц, мы взяли себе по по 2 кусочка поесть. Разговаривали с нами уже нагло. Нам это не понравилось. Решили, что хотим взять еще и домой. На мой вопрос: «А у вас что-то еще готовится в печи?», мне ответили сотрудники: «Нет, готовим только на заказ». Мы подумали, что это странно. Пока решили не заказывать. Пошли есть, что заказали. Потом с мужем всё таки решили, что закажем тогда одну пиццу, чтобы взять домой. На что сотрудники заведения сказали: «Вы будете оформлять заказ? Готовить будем только после оплаты». Здесь мы были в шоке, потому что такого никогда не было, и можно было заказать спокойно по телефону или прийти и подождать. Ладно, мы оплатили пиццу. После нашей оплаты происходит следующее. Сотрудницы достают из печи еще одну, вторую, третью ГОТОВЫЕ пиццы. Хотя нам было сказано, что их нет в печи. Заходят следующие покупатели и спокойно составляют себе пиццы из разных кусочков и уходят. Мы в шоке, это мягко сказано. Так как мы хотели сделать также, нас вынудили заказать целую пиццу (с одним вкусом), так еще и сразу оплатить ее. То есть мы и отказаться не можем. После этого я решила спросить у сотрудницы (она явно работает недавно, потому что до этого ее не было, и нам никто никогда не хамил), как же так вышло и почему нам так ответили в самом начале. На мой вопрос: «Почему вы сказали нам, что других пицц нет и вы работаете только на заказ? А потом достали из печи 3 разные пиццы?». Мне ответили: «Что это для витрины и мы бы тогда сразу всё забрали, а их только двое и они не успевают». Хотя мы такие же клиенты, как и все. Только пока мы сидели зашла одна женщина, собрала себе 3 разные пиццы из кусков и спокойненько ушла и ей никто не сказал, что это для витрины и им не хватит для продажи, или ей нужно обязательно заказать и тем более оплатить… Пицца, как всегда вкусная, качество на высоте. Но настроение было испорчено…Спасибо за внимание
4
М
Мария
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Прекрасное местечко, милые тетеньки на кассе, в другом заведении нас послали, пиццу не готовят, булки мнут, *** страдают, а здесь и добрая женщина и прекрасный выбор для готовки пицц, только приехали , сказали что хотим пиццу, не спрашивая сделали самые ***, ставлю класс за Жульен и Цезарь, самые лучшие пампушки на кассе!Советую💋
3
Lucky
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Самая вкусная пицца, везде пробовала, но тут она лучшая! Тесто безумно вкусное, начинка хорошая, и вкусная! Благодарю за открытие этой пиццерии! Будем заезжать постоянно!!!
Анна М.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Хотела бы выразить благодарность доброму и ответственному персоналу. За вкусную еду и доброжелательность, всегда заказываем семьей только тут Рекомендую
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Вкусная пицца. Персонал приветливый. Недорогой вкусный кофе. Однозначно рекомендую.
1
АЛЕКСАНДР П.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Пица вкусная,НО приехал, работницы болтают, а мухи на готовых блюдах устроили шабаш. Повернулся и уехал не купив вкусную пицу...печалька. Неужели нельзя решить проблему с мухами? 05.05.25 утро начало работы.
1
1
Игорь Шинкаренко
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Пиццы всегда свежие ,большой выбор,очень вкусно, а самое главное-не дорого по сравнению с другими.
сергей г.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
08.02.2026 открыл и разочаровался, стоят разговаривают а про пиццу забыли так и закинули в коробку горелый жульен
1
Татьяна Стребкова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Очень вкусно, чисто, аккуратно, самая лучшая пицца по павлоскому посаду, кассиры вежливые, улыбчивые Раньше ездили на Сумино было далековато А сдесь самое то Спасибо что вы есть Мы вас ОБАЖАЕМ
Arseniy Kasianik
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
В заведении чисто, приветливый персонал, вкусная пицца и большой ассортимент
3
Сережа
Знаток города 5 уровня
21 июня
Суууууупер медленное обслуживание, 4 человека на смене, к кассе никто не может подойти, не советую тратить время если есть очередь хоть человек
Юлия Рожкова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Пицца очень вкусная , девочки готовят с душой. Приветливый персонал, всегда чистенько всё. Рекомендую!!!
1
Сергей Sklyaroff
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Удобно после дачи подкрепиться и ехать дальше довольными)) Качественная пицца. И явно с душой готовят. Ассортимент слишком большой!)
наталья родионова
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Очень вкусная пицца.заказываем не первый раз. Очень вежливый персонал. Советую
Евгений Шевченко
Знаток города 9 уровня
25 мая
Вкусная пицца, огромный и разнообразный выбор, приветливый персонал, работает круглосуточно, всегда есть птца
Дмитрий Челноков
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2025
Отказались заранее готовить на самовывоз половину пиццы. Нет времени ждать на месте, но у них только так, сиди жди.
3
Александра Соколова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Приехала туда потратила время и бензин в пустую , очередь огромная , решила позвонить заказать пиццу что бы не терять время… Трубку не подняли и еще телефон отключили. Отличная клиентоориентированность, молодцы ребята .
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3