Поиск
Маршруты

Элегант

Обзор
Фото
21
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Stepan
Знаток города 13 уровня
16 июля 2025
Лентяи (точнее лентяйки) не желающие работать и не заинтересованные в новых клиентах, видимо на окладе хорошо)) При входе и вопросе есть ли мужской мастер - ответ: "-есть, но всё занято"...), при ПУСТОМ(!) зале (14-37), не спросив что и для кого нужно и не предложив телефон для записи😀)... Уехал в другое место)...
2
3
Нарина Климкович
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Тут работает мастер Ирина, если её можно так назвать. Внимание на стрижку за 1200₽. Подумайте 100 раз прежде, чем сесть к ней в кресло. Пошли исправлять в другое место, туда не ногой больше.
5
1
Миша К.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Стригусь тут постоянно последние лет 5, всегда все хорошо, вежливо быстро и по адекватной цене, на днях сходил с сыном, ему тоже очень понравилось.
2
Ольга Викторовна
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Ириночке, всегда мне делает то , что я хочу, спасибо за ваши руки. 🌹Ольга
2
1
Елена Пихоя
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Прекрасный салон! Все мастера профессионалы своего дела! Очень вежливые и отзывчивые администраторы, всегда предложат чай, кофе! Это мой любимый салон! Всегда посещаю его и всегда очень довольна результатом!!! Лучший салон с этом районе!
3
Svetlana Babina
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2019
Салон хороший ! Я являюсь постоянным клиентом этого салона. Мне никогда ни чего не навязывали. Хожу постоянно только к одному мастеру. Она всегда знает что и как я хочу, хотя я достаточно капризная и со мной не легко ) Встречают всегда очень доброжелательно.
7
2
Билли Рубин
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Хороший салон! Стригут девчёнки. Делают всё хорошо. Ирине Ткаченко большой привет!)
3
Денис
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
Мужские стрижки хорошие, женщины профи, может не хватает современного дизайна но это не главное. Рекомендую
2
Ольга Владимировна
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Люблю сюда ходить к Ирине Т., обожаю её, добрая, приветливая, всегда найдёт время для меня, отлично постригает .
3
1
Артем ...
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2018
Приятный салон и хорошие мастера, особенно хочу отметить Ирину Ткаченко, легко и приятно общаться, а стрижка каждый раз отличная!
7
3
Наталья 🍒
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Хожу сюда уже не первый год,мой любимый мастер Ирина♥️,мастер своего дела.А вообще все мастера долго работают и все приветливы.
6
argentina
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2023
Классный салон , всегда мало людей. Стрижка не из самых дешевых. Стригут аккуратно и профессионально.
2
fd@lttsib.ru
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Хожу стричься только сюда. ОТличные мастера. Все Ирины.
2
1
Наталья Шелепа
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Дружелюбный коллектив, обходительные, внимательные, "ассы" своего дела!! Огромное спасибо всему персоналу салона, удачи и побольше клиентов 🥰
4
Evgeny U.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
За 800 рублей подстричь кончики. В спальном районе ново-Переделкине. В НЕ люксовом салоне красоты. Ещё раз - местная парикмахерская. В спальном районе. Ну ужас
4
4
Оксана Шимова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Анастасия , маникюр, это ❤️свои ручки доверяю только ей , всегда аккуратно , качественно 👍👍👍
2
Наталья Александровна
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2024
Спасибо мастерам салона за отличную работу, всё всегда супер!!!
3
1
Н
Нина Мосягина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Прекрасный коллективХочу выразить благодарность Ирине Захаровой мастер от бога Рекомендую
Неонилла
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2025
Нравится, но цены не маленькие
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Всегда хожу сюда делать стрижку) Все очень хорошо) Отмечу мастера Ирину)))
5
Елена П.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2018
Навязывают услуги, раскручивают на деньги. Агитируют так, что стаеовится стыдно отказаться.
5
4
андрей н.
Знаток города 9 уровня
4 июня 2020
Хорошая парикмахерская с отзывчивым персоналом
6
1
А
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Очень стало дорого, и администратор очень грубая и не приветливая.
2
1
А
Андрей И.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2017
Отличный салон, всем советую!
5
4
А
Анонимный отзыв
5 августа 2017
Отличный салон! Все молодцы.
5
4
Ника
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
УжОс. Не рекомендую.
1
1
Lare2
Знаток города 15 уровня
31 августа 2018
Народу всегда мало...
3
2
  1. 1
  2. 2