Поиск
Маршруты

Elementum

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
35
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Гульназ Денисова
Знаток города 4 уровня
15 января
После покупки автомобиля Джилли монжаро паралельный импорт мужу нужно было сделать антикор и поставить защиту. Сосед дал ему телефон Сергея (он уже к нему обращался и остался доволен). После созвона загнали авто для антикора. Через несколько дней поставили защиту. Качеством предоставленных работ муж полностью доволен. Считает, что цена и качество соответствуют. Данный автосервис в частности Сергея советует и будет обращаться к нему по необходимости сам.
1
Посмотреть ответ организации
ирина т.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Очень довольна работой ребят! Дали профессиональные рекомендации, все доходчиво объяснили. Затонировали заднюю полусферу, обклеили внешние и внутренние зоны риска пленкой - все работы выполнили очень качественно с видеоотчетом и в согласованные сроки. Рекомендую Elementum!
1
Посмотреть ответ организации
Rakov Timur
Знаток города 7 уровня
26 января
Антикор, шумоизоляция, детейлинг. Специалисты высшей категории. Качество. Гарантия. Ребята качественно и в срок выполнили антикор автомобиля, шумоизоляцию колёсных арок, полную тонировку авто, защитили зоны риска бронепленкой, нанесли керамическое покрытие на весь кузов. МОЛОДЦЫ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Медведев Роман
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Крайне рекомендую данных ребят, отличный сервис и работа. Все тщательно обрабатывали и нанесли составы, все полости и щели, люди толковые и общительные, на все вопросы и моменты отвечают, работой сервиса очень доволен. Делал у них две машины. Через год после обработки загонял машину подъемник на плановом ТО все четко и хорошо, покрытие не слезло и я доволен.
1
Посмотреть ответ организации
алик 13
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Всем доброго дня, загонял крузак 100 на обработку рамы и днища в 2024 г. , ребята помучились конечно в течении недели , пришлось несколько раз вымывать шлак из рамы ( машине 20 лет , так между прочим ) и наносить составы в несколько этапов , с задачей справились на 100 % , но самое интересное - по истечении 6 месяцев меня пригласили на проверку состояния днища , и по итогу провели доп работы по доработке выявленных мест по гарантии , ребята молодцы , болеют душой за каждую машину , спасибо ВАМ огромное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Гали Н.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Ребята работают как для своего личного автомобиля!!! Все по совести.. Все показывают и дают требуемую информацию. Очень обязательны и вежливы. При обработке было обнаружено что 2 кронштейна крепления задн бампера вышли из строя. Сами оперативно нашли и их заменили потом обработали антикором. Я очень доволен работой этих ребят! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
John Smith
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Выбрал "Элементум" после обзвона различных сервисов, даже крупных сетевых (хорошо разрекламированных). Выбрал их т.к. точно и сразу ответили что снимают термокожух от выхлопа при обработке. Другие сервисы говорили что "задуют" так, что меня не устраивало. Так же "Элементум" охотно берется за обработку со снятием бамперов, что тоже делают не все (но можно встретить чаще). Мне обработали даже со съемом фар, обшивки дверей и под жабо. Поставили сеточку на воздухозаборник салона под жабо (сам привез, денег за установку не попросили). Обработку под жабо тоже согласились делать только в "Элементуме". Дополнительно порадовало, что полости заливают не только жидкой эмелькой, а смешивают два состава (в сети много роликов о том что жидкую ml'ку часто быстро вымывает): жидкий и погуще. Вежливые. В Вотсапе отвечают на все вопросы. Обрабатывал новую Весту ng.
1
Посмотреть ответ организации
irek
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Перед покупкой машины возник вопрос, делать антикор или нет. Хотя в автосалоне и говорили, что антикор нанесен,мной было принято решение все таки сделать. В интернете вышел на этот сервис. Позвонил, пообщались, мне всё чётко разъяснили. После обеда привез машину, оставил на ночь, ближе к обеду забрал.На мои звонки отвечали, скинули видео и фото до и после нанесения. На видео до нанесения , убедился, что антикор сделал не зря. Так что , если хотите продлить жизнь своей машине, сделайте антикор. Качество работы на высоте. Ребятам Всем спасибо. Данный сервис однозначно рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Тоха Бандероз
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Покупая новый автомобиль в 2021 года задумался о том, что бы защитить его от ржавчины и в принципе добавить улучшений ему. Изучив предложения на рынке были выбраны ребята из Zn.Elementum, определенной их плюс в наличии хорошего портфолио с работами в инсте. У ребят есть (на апрель 2025) опция по ежегодному осмотру и легкой Мойке, что тоже добавляет им плюс. Заезжал на осмотры и в последний раз было решено провести доп.работы, т.к. зима узлы подвески не щадит. Рекомендую ребят. Не смотря на возникшие нюансы, ребята стараются закрыть минусы и «держать имя»
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Баранов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Неоднократно обращался в эту компанию для создания дополнительного комфорта своего автомобиля. Была сделана дополнительная шумоизоляция и бронирование стекол. Работа сделана качественно из хороших материалов с предоставлением гарантии. Персонал очень порядочный и высококвалифицированный. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
впыпри пвап
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Заехал приклеить сплиттер на бмв г20, были проблемы по бамперу из-за этого чутка вылазили бока, нашли решение - в итоге все гуд. Сработали быстро и адекватно, можно приезжать👍
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Г.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Отличный автосервис, проантикорил там уже четыре автомобиля, работают по ночам, привозишь авто вечером, забираешь через пару дней. Снимают бампера, пластик, пороги и тд. заклеивают кузов, чтобы не испачкать. Делают качественно. После процесса всё оттирают и моют автомобиль. Да, недёшево, но оно того стоит. Кузов- самая дорогая часть автомобиля, поэтому экономить на нём не стоит. Отдельное спасибо Сергею- очень внимательно относится к пожеланиям клиентов, всё вежливо, корректно и профессионально. Если есть вопросы, всегда готов на них ответить, если что то где то не брызнули, говорят приезжайте, всё исправим. Рекомендую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Oleg K.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Ребята-профессионалы своего дела! Относятся к авто клиента как к своему. Проделал у них в 20 году большой комплекс работ. Ни разу не пожалел, что обратился именно в Elementum! Был очень рад, что пригласили на годовой осмотр в текущем году. Нужная вещь 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Очень доволен сотрудничеством. Сделал антикор, шумка арок, затонировал заднюю полусферу и обклеил зоны риска пленкой. Ребята сделали все качественно, понравился подход, когда были действительно стоящие рекомендации по некоторым работам, о которых изначально даже и не думал. Очень индивидуальный подход и постоянная полная фиксация проделанных работ в виде видеотчетов.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Антикорил 4 года назад. Полностью. Через 4 года заехал повторно. В основной массе антикор на месте. В районе колес, где летит песчаная соляная смесь пришлось наносить заново. Новой коррозии не обнаружено .Все остальное на месте. Моей королле 13 лет, поэтому берегу. Делают на совесть. Все фиксируют на видео. Желательно антикорить летом. Все быстрее, нежели зимой.Записал супругу. Если планируете ездить не ближайшие 2-3 года, а более, то это того стоит!
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Ivanov
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Нужен был антикор на новую машину. Выбирал между известной Российской компанией по антикору и Элементум. После долгих переговоров и вопросов выбрал Элементум. Подход у ребят к делу намного качественнее. И намного приятнее общаться. Все расскажут, покажут. Сейчас редко кто оказывает услуги в таком ключе. Я чувствовал, что приехал к знакомым. Результатом доволен. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Яков Кротов
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Профессионалы своего дела! Вежливо и с пристальным вниманием отнеслись к задаче защиты моего Infiniti QX70 от коррозии. Проконсультировали по всем возможным вариантам обработки, на подьемнике до начала работ при мне провели полный осмотр. Результатом остался более чем доводен!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Отличные ребята , низкие цены , качество высокое ! Всем рекомендую , сделал уде больше 5 автомобиль , Антикор не сходит .
1
Посмотреть ответ организации
Айдар З.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Приветствую! Обращался в данный сервис (elementum) в прошлом году, остался очень доволен, решил в этом году обработать второй автомобиль. Профессиональный, индивидуальный подход, аккуратный и доброжелательный персонал. Проверенные временем составы. В общем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Рустам А.
Знаток города 3 уровня
14 января
В первый раз сделал антикор в элементум в 2023 году и сразу понял, что ребята профессионалы своего дела. При приобретении нового автомобиля не раздумывая на антикор снова поехал к ним. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Отличная компания. Делал антикор в начале 21 года. машина на тот момент была уже не свежей (4 года) и решил продлить жизнь кузову. Этой осенью делал ТО и обнаружил, что местами заводской антикор отслоился но без ржавчины. Сделал фото отправил ребятам, сказали приехать. Всё сделали по гарантии. Было отслоение заводского покрытия. Сделали отлично на совесть (отмыли, просушили, очистили, нанесли 2 слоя) как всегда с фото отчетом. Дали рекомендации по машине. Если любите свою ласточку и планируете с ней быть долго, то рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Котельников
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2023
Загонял автомобиль на подкраску сколов, антикор и замену лобового стекла. С парковкой вокруг здания не так просто, но место найти можно. Персонал вежливый и культурный, всегда был на связи, пока автомобиль был на обслуживании. Все виды работ согласовывались как до начала работ, так и в процессе. В бюджет уложились с запасом.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ф.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Загнал машину с салона на антикор. Объяснили мне незнающему проблемные зоны моей машины Все аккуратно сделали, предоставили фотоотчет, отдали чистую машину Остался доволен, тем более в парочке сервисов уже подметили что нанесли антикор качественно
1
Посмотреть ответ организации
Антон Кислов
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отличные и вежливы ребята, рекомендую. Все зделано в оговореные сроки. Молодцы так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бурлеев
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Загонял машину к ним, все по высшему розряду, ребята молодцы зделали все как надо, все четко. Встретили на ура, кароче советую 5+
1
Посмотреть ответ организации
Ramil Gimadiev
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Делали полный антикор на ниву, сделали все четко👍 НРАВИЦА🫶
1
Посмотреть ответ организации
Никита Крайнов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Парни - просто спецы. Такого приятного впечатления от любого вида автомастерских у меня в жизни не было. Огромное внимание к деталям и максимально качественная работа.
4
1
Посмотреть ответ организации
Федор Юфимов
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Качественная консультация, за которой следует не менее качественная работа вежливых сотрудников, знающих своё дело. Моё почтение.
1
Посмотреть ответ организации
Ради Закария
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Заказывал услугу антикор для Нивы 3д. Вежливый персонал. Качественная работа. Отвечают на все вопросы. Советуют. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Е.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2020
Отличный АНТИКОР. Качественный с соблюдением технологического процесса (мойка, сушка, разборка частичная, если заказываешь снимают бампера и пороги), затем уже сушка антикора. Минимум 2 рабочих дня. Возвращают машину на третий день после высыхания антикора. Делал уже вторую машину. Рекомендую.
8
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александров
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Спасибо ребятам за выполненные работы по антикорру! Обработал у них уже три машины. 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Марат Зайнуллин
Знаток города 17 уровня
3 марта
Работают профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Катин
Знаток города 18 уровня
3 января 2021
Делал антикор на двух ларгусах, все понравилось, одну звезду недодал за немаленькие ценники.
7
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Отличный сервис и ребята профессионалы своего дела. Фотоотчет получил. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Акульшин
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2021
Хорошие специалисты. Антикоррупционный сделали качественно!
6
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Благодарю за подробную консультацию,вежливое отношение к клиенту и профессиональную работу! Всё сделано аккуратно!
6
1
Посмотреть ответ организации
Булат Сайфутдинов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Качественная работа, добрые люди работают, респект
4
1
Посмотреть ответ организации
Фаиль
Знаток города 30 уровня
11 марта 2023
Профессионально делают антикоррозийку
4
1
Посмотреть ответ организации
Лена Липова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Качественно, толковые мастера
3
1
Посмотреть ответ организации
Strong
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2021
Молодцы
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2