Поиск
Маршруты

Elevans

Обзор
Товары и услуги
Новости
93
Фото
249
Отзывы
910
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1209 оценок
Оцените это место

910 отзывов

По умолчанию
К
карина и.
Знаток города 7 уровня
12 января
Уже трижды была в клинике и могу сказать, что вернусь снова🥹 Мне нравится интерьер, чистота, приятное общение с администраторами без ощущения излишнего давления или навязывания, как это иногда бывает в других местах💔. Кроме этого, у меня было позитивное знакомство с Кариной Игоревной и Марией Геннадьевной, каждый визит принёс не только приятные впечатления от общения и обстановки, но и, (самое главное), результат - улучшения состояния кожи и черт лица в целом. Привычная процедура для многих - введение ботулотоксина здесь всегда на высоте и с заметным эффектом лифтинга. Делала радиесс в носогубки и определила для себя лишь один минус: слишком долго сомневалась и переживала, вместо того, чтобы раньше на это решиться . Рада, что доверилась именно данной клинике, прошло все легко и реабилитация тоже быстрая. Сегодня еще попробовала на себе действие аппарата volnewmer, процедура прошла комфортно, не больно, эффект увидим через месяц, сертификат предоставили, правда это был распечатанный вариант, не оригинал, но с другой стороны - паспорт тоже иногда допустимо предоставить в виде фото, поэтому я лично лояльно к этому отнеслась. В общем, у меня остались только положительные впечатления, желаю клинике процветания, чтобы мы могли и дальше посещать вас и заботиться о здоровье и красоте💗
Посмотреть ответ организации
Татьяна Любимцева
Знаток города 5 уровня
23 июня
Я в безразмерном восторге!!!!!!! Спасибо большое врачу Оксане, что подробно все рассказала, объяснила, ничего не втюхивала, как раньше я видела в клиниках. Учла абсолютно все о чем я говорила и сейчас я не могу нарадоваться на ту процедуру, которую выбрала сегодня! Делали губы и они шикарны даже с отеком! Такого восторга и уверенности в себе я давно не чувствовала!!!! Тем более радостно это испытать в день рождения!!!! Тысячикратное спасибо!!!! Спасибо и за подарочки на ресепшене, сейчас пойду распаковывать и снова, и снова испытывать радость)))) Очень сильно рекомендую!!!
nataliaromanova2009
Знаток города 6 уровня
14 января
Мне понравилось всё - удобное расположение, интерьер потрясающий, вежливый персонал на ресепшен ненавязчивый. В туалете есть абсолютно все для женщин, фоновая музыка расслабляющая, чай, кофе, вода, угощения. Теперь про услугу - я делала процедуру на аппарате М22 по ударению пигментации на руках по акции по весьма привлекательной цене (маркетинг по Москве я сделала заранее). Доктор-косметолог внимательно осмотрела кожу на предмет родинок, чтобы их не обработать вместе с пигментными пятнами - это важно и говорит о заботе о моем здоровье, а не желании просто сделать процедуру. Также я получила исчерпывающую консультацию по другой процедуре от врача-гинеколога и без сомнений записалась на нее.
Посмотреть ответ организации
Вероника Маснюк
Знаток города 3 уровня
30 мая
Клинику я нашла в интернете, мне понравилось,что я могу увидеть визитки специалистов, к которым хочу записаться. И ещё понравилось то,как ведут соц.сети. Глав.врач показывает технологию той или иной процедуры и рассказывает кому она подойдёт. Я записалась на процедуру М22 и конмультацию к врачу Оксане Михайловне. Во время ожидания процедуры администратор угостила меня чаем и конфетками. На консультации врач выслушала мои жалобы и порекомендовала необходимые процедуры. На мои вопросы она отвечала доступным мне языком, мне понравилась её чуткость, профессионализм и грамотность. Процедура была болезненная, в процессе работы врач ориентировалась на мои комментарии о самочувствии. После мне дали рекомендации к уходу. В клинике очень чисто и уютно, а красивый интерьер говорит сам за себя. Персонал вежливый и улыбчивый. Так я убедилась,что не ошиблась с клиникой. Вы клевые профессионалы. Спасибо вам!🌸🌸🌸 Записалась ещё на несколько процедур.
Посмотреть ответ организации
евгения бажитова
Знаток города 3 уровня
22 июня
После процедуры обсыпала всю пятнами врач сказал это нормально потом пошло осложнения а они даже слышит не хотят никому не советую грубое обращение все ниже отзывы хорошие и звёздами это все накрутка пока ждала твои записи на ресепшене только при мне вышла три человека претензии недовольные
Лиана
Знаток города 6 уровня
24 января
Атмосфера очень уютная, спокойная и чисто. Приятный дизайн, очень приветливые администраторы, который предлагает чай/кофе. Запись по телефону была очень быстрой, напомнили о визите, время визита врача ждать не пришлось. Понравилось, что это не просто набор кабинетов, а единое пространство о здоровье. Была у гинеколога. Все подробно объяснила, рассказала и показала что и как должно быть. Проконсультировала по всем вопросам, дала рекомендации И отдельная благодарность за цены и скидки. Очень приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Елена Бондик
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Клиника стильная, красивая, уютная, чистая. Администраторы приветливые, помогли заполнить документацию, принесли напитки. Врач внимательно выслушала, рассказала как исправить то,что мне не нравится, расписала план, посчитала тут же сколько будет стоить процедура и после согласия тут же приступили к ней. Процедура была очень быстрая, хотя и не приятная. Но все мои болевые ощущения проговаривались и я была к ним готова. Записалась на дальнейшие процедуры
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Я пришла к Дарье летом с ужасным состоянием кожи после азиатского путешествия: много акне и закрытых комедонов, особенно в нижней трети лица, которые долго не проходили. Изначально планировала просто чистку, но в итоге мы выстроили полноценную работу: чистки, фотон, мезотерапия, биоревитализация. Дарья очень внимательно подошла к уходу — мы разобрали все средства, которые у меня уже были, скорректировали рутину без лишних покупок. Спустя полгода кожа стала чистой и спокойной. Продолжаю ходить к Дарье и на другие процедуры — с полным доверием и удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Впервые стала клиентом клиники в декабре 2025 года, когда захотела скорректировать мимику лица и сделать ее более сбалансированной. Про клинику я узнала от нейросети и решила довериться. Посмотрела все отзывы и оценки и все показалось мне достойным доверия. Помимо ботокса я очень хотела сделать небольшое количество филлера в верхнюю губу, однако в итоге сделала только ботокс после чтения памятки. После филлера в губы 2 недели нельзя посещать стоматолога, к которому у меня давно была запланирована запись. Мой доктор Анастасия Васильевна сказала, что будем делать только ботокс в таком случае. Анастасия настоящий профессионал и прекрасный доктор. Уже на следующий день я стала замечать результаты. И ботокс дал мне тот эффект, которого я хотела добиться с помощью филлера, так что филлер делать я передумала. Очень рада, что доктор рассказала мне все нюансы, учла все пожелания, развеяла все переживания. Рада, что попала к прекрасному профессионалу. Очень рекомендую Клинику Елены Ильчук и конечно доктора Анастасию Васильевну!
Посмотреть ответ организации
Alexander Shcherbliuk
Знаток города 21 уровня
2 марта
Постоянный клиент. От начала: встреча на ресепшене, предложения чашечки кофе и заканчивая результатом после визита - я получаю удовольствие от посещения данной клиники уже не один год. Приветливые девушки на ресепшене, квалифицированные специалисты. Клиника предоставляет огромный и современный выбор процедур. Перед инъекциями обязательно показывают сроки. Специалист расскажет и подберет правильную процедуру. Внутри чисто, красиво. Если вы хотите получить индивидуальный подход - приходите именно в эту клинику. Особая благодарность Марии Геннадьевне. Уколы с ней практически не чувствуются, а после - не остается следов. Очень грамотный специалист. Желаю вам успехов!
Посмотреть ответ организации
Ламия Г.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Прекрасное клиника, сервис 10/10. Делала лазерную эпиляцию александрит - впервые мне было приятно на этой процедуре, до этого ходила в другие клиники и было больно. Специалист, проводящая процедуру лазерной эпиляции, тоже очень хорошая, все понравилось! Всем советую))
Посмотреть ответ организации
Юлия Ильина
Знаток города 4 уровня
8 марта
В середине февраля была на процедуре Вольньюмер в данный клинике. Примерно первые две недели результата как такового не было,я уже особо ни на что не рассчитывала,но сейчас,через месяц могу сказать что эффект отличный. Делала на зону под глазами,кожа тонкая сухая,мелкие морщинки. На данный момент кожа уплотнитнилась,выглядит напитанной,мелкие морщинки из за сухости- прошли. Глаза выглядят свежее Ну и вроде результат еще должен нарастать). Кончено грыжи под глазами он не сотрет, но качество кожи подправит.Также делала процедуру ботулотоксина. Врач Юлия Викторовна. В клинике очень комфортно.
Посмотреть ответ организации
N
Natalya Zhukova
Знаток города 3 уровня
8 марта
Около 3 лет пользуюсь услугами этой клиники. Сначала пришла целенаправленно к специалисту, которого знала, потом побывала на процедурах и у других, всё понравилось. Есть все современные средства для поддержания красоты, цены приемлемые, есть программа лояльности, расположение удобное
Посмотреть ответ организации
Ирина Григорьева
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Недавно открыла для себя отличную клинику с перекрасными мастерами. Клиника находится в шаговой доступности от метро, все чисто, аккуратно, современное оборудование, красивый интерьер. Посещала косметологию, была у 2-х докторов, обе профессионалы своего дела, делали Bbl и ботокс, спасибо! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Natasha Simakova
Знаток города 21 уровня
28 марта
Несколько лет хожу в клинику и очень довольна. Персонал профессиональный и доброжелательный, атмосфера дружелюбная. Недавно попала на прием к Палкиной Юлии Викторовна. Доктор провела биоревитализацию быстро и практически безболезненно, проконсультировала по ботулотерапии и дала советы по домашнему уходу. Приемом осталась очень довольна. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Терещенко
Знаток города 5 уровня
26 марта
Очень довольна клиникой. Замечательный доктор гинеколог Маргарита Николаевна. Внимательная, отзывчивая, грамотная, чуткая, аккуратная. Девушки на ресепшен всегда дображелательны. Клиника уютная, чистая, просторная . Мне очень нравится, что цены средние , а качество высокое. Что клиникой могут позволить себе пользоваться разные женщины с разным достатком. Нет никакого пафоса , но при этом клиника имеет в прайсе самые передовые услуги.
Посмотреть ответ организации
СВетлана
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Попала в клинику по рекомендации знакомых. Сказать, что я в восторге-это ничего не сказать. Прекрасно все: от девочек-администраторов, до врачей. Квалифицированные, чуткие. И самое главное-не навязывают доп услуги. Очень понравилась клиника. Рекомендую однозначно!! Также хочу отметить удобное расположение и интерьер, который порождает своей красотой и элегантностью. Светлана Николаевна.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
24 января
Прием и процедура, а также отношение к клиентам мне очень понравились. Так получилось, что в день приема я застряла в лифте)) Слава Богу, ловил домашний вай-фай и я написала в клинику, что не знаю, когда меня вызволят) Мою запись переносили в итоге два раза и все время поддерживали, тогда как в других местах позволяют себе корить опаздывающего клиента. Процедура прошла легко, врач Анастасия Васильевна мне все очень подробно объясняла, корректировала лечение под мои запросы и возможности. Я приду сюда еще)
Посмотреть ответ организации
Валерия Салмина
Знаток города 9 уровня
29 марта
Все очень понравилось. Красивый интерьер, приятная атмосфера. Очень приятная девушка администратор, всё объяснила, угостила чаем/кофе с конфетками. Косметолог Мария Николаевна подробно рассказала о процедуре, ответила на мои вопросы и дала рекомендации по уходу. В общем, я осталась довольна, посмотрим, какой будет результат.
Посмотреть ответ организации
Юлия Моргунова
Знаток города 10 уровня
19 января
Красивая эстетичная клиника. Персонал приветливый и компетентный. Делала субцизию рубцов у Палкиной Юлии. Доктор всё отлично объяснила, расписала план лечения, подробно. Процедуру сделала быстро и уверенной рукой, что очень важно в таких профессиях. Была очень вежлива, мила, приветлива. Клиника и доктор на высоте!
Посмотреть ответ организации
Ксения М
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Долго решалась на SMAS лифтинг, выбирала мастера и клинику и вот решилась🙌🏻. Процедура прошла спокойно, без лишнего дискомфорта. Результат постепенно усиливается, лицо выглядит более подтянутым и свежим. Я очень довольна, что выбрала именно эту клинику. Кожа стала плотнее, контур лица чётче, и общий вид намного моложе. Особенно радует естественность результата и внимательное сопровождение на всех этапах. Теперь ваша клиника в моих фаворитах❤️ В скором времени планирую решится на еще одну процедуру.
1
Посмотреть ответ организации
Клунная Юлия
Знаток города 8 уровня
26 января
На ботокс и другие процедуры только сюда, часто скидки и акции, а мы такое любим! Врачи класс, много у кого была, все хорошие ❤️ также при приема, можно спросить о любых проблемах, дадут рекомендации ❤️
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Горбатова
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Всё отлично. На входе меня встретила чудесный администратор Анна. Всё рассказала и угостила вкусным кофе с конфетами) Далее косметолог Екатерина. Всё подробно мне рассказала и успокоила перед процедурой. Процедура прошла отлично👌. Дала мне рекомендации. В итоге я решила, что буду ходить только сюда😍 Данную клинику однозначно рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Елена Семова
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Пришла в эту клинику за врачом-гинекологом Богдановой Маргаритой Николаевной - отличный специалист! Уже 3 года у неё наблюдаюсь и очень довольна. В клинике приветливый персонал, обслуживание на высоком уровне! Всегда помогут найти удобное время для приёма. Дружелюбная атмосфера на ресепшене. Связываются после приема, чтобы узнать всё ли прошло хорошо.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Все очень понравилось:вежливые администраторы ,колл-центр дает максимально подробную информацию,Врач Карина Игоревна вежливая,посоветовала как лучше провести процедуру.Чисто и приятно внутри.Большре спасибо за любовь к пациентам,пришла в эту клинику из другой,где нет совсем заинтересованности .Удобное расположение(недалеко метро Сухаревская). Халчева Ирина Александровна
Посмотреть ответ организации
Настя Прагер
Знаток города 5 уровня
24 января
Очень милые и хорошие девушки на стойке, принесли кофе и вкусности, клиника очень красивая, врач супер заботливый, расписала план лечения, обязательно еще приду) Анастасия Прагер
Посмотреть ответ организации
Elen Ganz
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Не первый год хожу на процедуры в клинику Елены Ильчук. В прошлом году клиника переехала в новое здание с новым ремонтом. Клинику и ранее отличала эстетика, а сейчас когда заходишь в помещение , сразу возникает мысль : «Здесь делают красоту»! Точно могу сказать, что в этом месте тщательно продумываю сервис и заботу о своих клиентах 👌🏻 Это всегда внимательные администраторы, это и даже после процедуры о клиенте не забывают- через несколько дней после процедуры обязательно напишет ассистент врача и спросит про самочувствие и есть ли какие-то проблемы? Я уже второй раз делаю нити - процедура непростая. Но все время реабилитации меня поддерживает врач. Что может быть лучше?
Посмотреть ответ организации
Funtozzi
Знаток города 27 уровня
4 июня 2025
Хороший информативный сайт. Подробно описаны процедуры, цены актуальные, есть программа лояльности. Запись легкая, быстрая, с подробной консультацией. Операторы 5 баллов. Посещение клиники тоже 5 баллов. Чисто, красиво, персонал вежливый и внимательный. Процедура была криолиполиз на 4 манипулы и уколы криолиптиков. Все прошло отлично, благодаря специалисту Чайка Евгения Александровна. 5 баллов. Подробная консультация, осмотр, сама процедура. У всех разный болевой порок, разная кожа. У меня боль была вполне терпимая и та первые 2-3 минуты. Покраснений, ожогов - нет. Спокойно перенес процедуру. К вечеру уже ни следа от манипул. Небольшие синяки от уколов, но был предупрежден. Сразу скажу пришел, так как физкультурой и диетой видимо достиг предела. Вес встал. Пришел уже больше с любопытством. Знаю что результаты через 2-3 месяца. Посмотрим. Если не забуду обновлю отзыв. UPD. 40 дней талия минус 11см (была 111см), но повторюсь параллельно и диета и спорт-зал. Посетил повторно. Сделал только уколы. Наблюдаю дальше. UPD2. 60 дней талия итого минус 17см (стала 94см). Сделал повторно 4 манипулы и уколы.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Алдонина
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Хорошая клиника, красивая, вежливый персонал. Но не вернусь, так как обманули с ценой. При общении в телеграмм сказали одно, а по факту получилось совсем другое. Я даже показала переписку, при обсуждении, доктор подтвердил что будет такая стоимость, но администратор сказала что девушки ошиблись, извините… заплатите на 6000 больше. Вопрос даже не в деньгах, а в клиентоориентированном подходе. Надеюсь руководство компании исправит данное недоразумение. Я была записана 20.02.2026 года в 19:30 на Лумеку.
1
Посмотреть ответ организации
De-Golle Ирина
Знаток города 6 уровня
6 мая
Посетила клинику Elevans и очень довольна выбором врач. Мария Николаевна помогла подобрать грамотно препарат, все подробно рассказала. Плюсы:Высокий профессионализм: врач деликатный, всё четко и по делу. В клинике очень чисто, вежливые администраторы и современное оборудование. Однозначно рекомендую как отличного специалиста и приятного в общении человека. (Первушова Ирина)
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Решила попробовать криолиполиз Clatuu Долго сомневалась, но оказалось что процедура вообще комфортная и безболезненная , ощущался холод и легкое покалывание После нее нет долгого восстановления, можно заниматься своими делами)) Через время заметила что зонв где проводили процедуру стали аккуратнее
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Очень приятная атмосфера в клинике: администраторы внимательные и обходительные, врач подробно объясняет и комментирует и сам запрос, и все действия по нему, и выдает рекомендации. Большое спасибо, обязательно еще загляну.:) Из не очень удобного - на Садовом и в округе непросто припарковаться, лучше приезжать на такси
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Безумно красивая студия, влюбилась с первого взгляда. Теплый прием, грамотные специалисты, профессионалы. Я прохожу курс лазерной эпиляции и уже с первого визита виден результат. Большие рекомендации!
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Отличная клиника, профессиональные врачи и индивидуальный подход к каждому клиенту. Также радуют цены, которые доступны. Тут нет навязчивого навязывания "волшебного курса в кредит, которая тебя излечит исцелит", а после курса снова единственную и необходимую программу от которой нет эффекта никто не навязывает. Зато тут есть адекватный косметический прием, доброжелательный персонал, адекватно и без фантазий опишут результат от процедур. Прайс доступный. Врачи отличные. Была у Юлии Викторовны на ревитализации для век -даже следов от уколов не осталось у меня (такая реакция кожи, часто синяки). Делала тут также M22 от пигмента - тоже хороший результат, но от BBL лучше. Особенно хочется отметить чудесную дамскую комнату, туалетом это не назвать. Скорее будуар.
7
1
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Удобное расположение клиники! Сама клиника уютная , стильная и красивая! Администраторы всегда приветливые , улыбчивые , всегда предлагают «кофе, чай, воду» Была на приеме у Анастасии Васильевны , прекрасный специалист , всегда посоветует что лучше сделать 😊
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Много лет я постоянный клиент клиники. Делала множество процедур и уверена, что еще такое множество впереди. Помимо абсолютного профессионализма косметологов, хочу отметить что сама клиника выглядит очень красиво, обставлена с любовью к своему делу и клиентам. Администраторы всегда приветливые и дружелюбные, атмосфера в клинике прекрасная, появляется множество новых аппаратов и услуг, что не может не радовать. Сейчас мой косметолог Мария Геннадьевна, очень профессионально выполняет любую процедуру, кроме того, у нее такая легкая рука, самые мои безболезненные приемы проходят у нее. Так же хочу отметить работы Владимира Игоревича, в последствии планирую делать у него блефаропластику. Желаю самой клинике и всем специалистом оставаться такими же профессионалами, а сама уже начинаю планировать следующий прием 🍀
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Миняйло
Знаток города 3 уровня
23 января
Биоревитализация у Юлии Викторовны — просто восторг! Делала уже второй раз, и каждый раз результат только лучше. Очень внимательная, спокойная, всегда находит подход и даёт реальные советы, которые работают. Теперь хожу только к ней!!!
Посмотреть ответ организации
Vash Vsegda
Знаток города 9 уровня
3 марта
Очень долго собиралась и надеялась. Я возрастная пациентка но у меня немного розацея . веснушки и небольшие воспаления. Записалась к Юлии Викторовне насмотревшись рекламы на BBL Forever Cler но ничего не случилось: не ушло ни одной веснушки, следы от воспалений остались и что еще хуже слева воспалилось новое. что делать в плане лечения ничего ни обговаривали не то чтобы написали. Очень разочарована таким подходом к процедуре.Фото прислала по телефону.
Посмотреть ответ организации
Ярослав И.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Сегодня был первый раз у косметолога Карины Игоревны, вводили филлеры в нижние углы. Процедура прошла достаточно быстро, иголка была поменьше (чем в прошлой моей клинике)), и достаточно терпимо, результат даже лучше ,чем когда раньше делал в других местах. Настолько четкие контуры получились)) как будто там чуть больше чем 2 мл (столько вводили). Однозначно 5 баллов. Ремонт конечно очень дорогой на вид, чистота везде , на ресепшн вежливые администраторы, предлагают чай во время ожидания. Одна из лучших бьюти клиник где был.
Посмотреть ответ организации
Наталия Задорожная
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Обратилась в клинику с проблемой. Очень доброжелательный персонал, всегда идут навстречу просьбам и пожеланиям, везде очень красиво и уютно. Мой доктор - красивая и компетентная Мария Геннадьевна, все подробно рассказала, пояснила необходимую информацию. Буду обращаться еще, думаю, это только начало сотрудничества. Понравилось также, что процедуры не навязывают, а предлагают, консультируя по результатам.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
22 января
Была у доктора Богданова Маргарита Николаевна.Рассказала про все нюансы процедуры ,чего ждать,а чего нет.Цены приятно удивили для такой клиники.На ресепшене девочки тоже очень милые и главное, на все вопросы отвечают сразу,не ищут в компьютере и не спрашивают врачей .
Посмотреть ответ организации
Элина Истратова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Очень толковые специалисты. И в гинекологии, и в косметологии. Подробно все рассказывают, объясняют. Очень радостно, что нет попыток просто назначить большое количество процедур ради финансовой выгоды. Наоборот, поясняют, что в каждом конкретном случае следует делать, а что нельзя или не эффективно ,например, для меня. Остаются на связи и готовы ответить на любой вопрос. Аппараты все современные и с лицензией. В самом салоне очень чисто и комфортно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Верон К
Знаток города 6 уровня
23 января
Хочу написать большой и искренний отзыв и благодарность клинике Элеванс, ее врачам и девушкам администраторам. Я уже шесть лет делаю процедуры в этой клинике и за это время прошла многих врачей. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. В моем сердце навсегда Анастасия Васильевна и Вера Викторовна. Это невероятно деликатные, приятные и уютные врачи. С ними даже самые неприятные процедуры проходят спокойно и без эмоционального напряжения. Огромная ценность, когда врач не только профессионал, но и человек, рядом с которым комфортно. К сожалению, я тот самый пациент, который почти всегда опаздывает. И даже после часового опоздания меня принимают с улыбкой и всегда находят время. Я прекрасно понимаю, что клинике выгоднее просто продать услугу, но по факту я занимаю личное свободное время врача. И тем не менее ко мне всегда относятся с пониманием и уважением. Сегодня я снова опоздала примерно на 20 минут, и меня приняли без единой претензии и с той же самой улыбкой. Я всегда предупреждаю об опоздании и заранее звоню администраторам. Девушки всегда отвечают очень мило и доброжелательно, а сегодня меня вообще приятно поразили. Несмотря на опоздание, мне сделали двойную скидку, что было неожиданно и очень приятно, и много раз сказали спасибо. Вы сделали мой день. Огромное спасибо всей команде клиники Элеванс за вашу работу, отношение, тепло и человечность. Это бесценно. Вероника К.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Зубенко
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2025
Ходил как сопровождающий. Жена записалась к косметологу делала шлифовку лица лазером. Записываюсь на консультацию но и сразу сделали процедуру. По её ощущениям оно довольна. Первые дни после этой процедуры она выглядела как пережаренный медведь марсианский.!))))) Я пока ожидал мне предложили на выбор напиток чай кофе с шоколадкой. Посидел поизучал проспекты по возможным применениям различных мазей и микстуры для омолаживания) скучно стало пошёл пообщался с представителем администрации на входе... Самая приятная что получил довольно-таки хорошую консультацию на непонятную для мужчин вопросы обо всех этих кремах ночных дневных и так далее)))) делаю вывод что персонал очень вежливый и знающий своё дело!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ю.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Была на криолиполизе. В клинике очень приятно и чистом врач была очень внимательная (Валерия Валентиновна). Дала рекомендации, все рассказала и ответила на все вопросы. Также была приятная акция на процедуру. В клинике очень чисто и приятно, администратор вримальный, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Была здесь впервые 👌🏽 очень понравилось место и персонал. Красиво, чисто, уютно 😊 хороший уровень. Юлия Викторовна всё объяснила по процедуре и проконсультировала по вопросам, которые были 👌🏽 рекомендую 💯 Романова Юлия
Посмотреть ответ организации
Rusnomer Info
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2025
Обожаю эту клинику ,уже сколько лет пользуюсь услугами косметолога,результат на лицо 😍всегда подскажут и подберут грамотно какая именно нужна процедура и не чего лишнего .все естественно всегда .реабилитация проходит быстро и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Ларионова Дарья
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Постоянно посещаю клинику для косметологических процедур и ухода за кожей) Качеством оказываемых услуг довольна, уже была почти у всех врачей, все очень милые, приветливые, хорошо всё делают. Комфортная зона ожидания и администраторы всегда предложат кофе, чай и конфеты. Отдельно хочу отметить систему лояльности! Я хожу частенько и у меня очень быстро копиться много бонусов, которыми можно оплатить до 30% услуги😻 например сделала процедуру за 20к, а заплатила 15к) круто. В клинике так же можно купить профессиональную косметику по хорошим ценам, тоже брала, администраторы хорошо консультируют.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шараева
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Мне в целом понравилось профессиональное отношение косметолога Марии Геннадьевны. Человек открытый, доброжелательный, честный. Атомосфера в коллективе комфортная. Девочки на рессепшн вежливы и внимательны. Удачи Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Сафонова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Специалистам клиники Elevans полностью доверяю, врачи вдумчиво относятся к пациентам, учитывают индивидуальные особенности организма, состояние здоровья при подборе процедур. Услуги оказывают на высоком уровне сервиса, эффективности и безопасности для пациентов, используют самы современные методики и технологии. Я посещаю эту клинику несколько раз в год и всегда довольна результатом. Если вы хотите получить здоровый цвет лица, гладкую кожу, ухоженное тело - однозначно рекомендую Оксану Юрьевну!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6