Поиск
Маршруты

Элли

Обзор
Товары и услуги
Фото
184
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Елизавета И.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Первое посещение косметолога доверилась именно здесь. Очередей нет, по записи, прекрасное, уютное место с удобным расположением, все качественно и профессионально
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Благодарю доктора Бэллу и клинику за качественный, комплексный подход в решении проблем с кожей, за грамотный подбор уходовых средств, понятные консультации и приятные цены. Очень довольна работой с доктором, практически не пользуюсь тональными средствами, потому что кожа сияет. На рецепции всегда дружелюбный и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Леся Трибушевская
Знаток города 4 уровня
21 июня
Хочу выразить огромную благодарность клинике и лично косметологу Бэлле за её чудесную работу! 🌸 Чувствуется настоящая забота, профессионализм и внимание к деталям. Бэлла очень деликатно подходит к каждой процедуре, подробно объясняет, что делает и зачем, подбирает уход с учётом индивидуальных особенностей кожи. Результат превзошёл ожидания — кожа сияет, выглядит свежей и ухоженной. Атмосфера в кабинете располагает к расслаблению и доверию. Огромное спасибо за ваши золотые руки и душевное отношение! Обязательно вернусь и буду рекомендовать всем знакомым 💫»
Екатерина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Была в клинике у доктора Бэллы на губах, и у доктора Элины на смас. В восторге от сервиса и самого подхода. Все подробно объяснили, описали, рассказали за что отдельное спасибо, для меня это очень важно. Сами процедуры прошли максимально комфортно. Доктор Бэлла очень легко колет, форма губ идеальная! Смас это мой мастхев от лишнего объема на щечках, в восторге от результата! Рядом с метро, быстро добралась.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6582
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Потрясающая клиника! Долго искала своего косметолога и наконец-то нашла тут, красота чистота атмосфера в клинике на высшем уровне, но самое главное врачи косметологи уникально подходят к твоей внешности и не стараются её переделать под общие стандарты. Тут не создают одинаковые лица, а подчеркивают максимально естественно тебя саму. Я в восторге каждая моя процедура проходит с большим вниманием к моего запросу, без навязывания ненужного, хожу теперь только сюда 🫂
1
Посмотреть ответ организации
Армен Марутян
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Приятное и спокойное место для получения профессионального ухода лица и тела особенно для милых дам и моя супруга и дочка воспользуются часто и мы все довольны от полученных услуг
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ш.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Лучшие косметологи здесь! Регулярно хожу более двух лет, специалисты комплексно подбирают процедуры, даже если очень хочешь сделать что-то - не сделают, потому что тебя это не украсит, что редкость У доктора Элины делала губы, получилось очень естественно, учли все пожелания, также она подобрала домашний уход, улучшения не заставили ждать) У доктора Мафисат делала ботокс, проконсультировала подробно, ответила даже на самые глупые вопросы) и результат потрясающий, держится долго Отдельно спасибо доктору Милане и ее золотым рукам ❤️ плазма, липолиз, чистка, пилинг - максимально безболезненно и комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Я постоянный клиент🤍 всей душой обожаю Хелео терапию, всех подруг на нее подсадила. Эффект вау, и именно в этой клинике мне её открыли. Здесь чудесные доктора, все с мед. образованием. Не навязывают лишних услуг и косметику. Мой доктор - Мафисат, также сделала мне коррекцию губ с целью увлажнения на 0,5 мл, я очень довольна. Лучшая клиника в Москве!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Хожу в клинику постоянно, очень довольна процедурами. Доктор Элина прекрасный косметолог. Очень чисто и уютно🌸
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Делала в клинике чистку лица и пилинг – осталась в восторге после знакомства с доктором Миланой. Очень внимательная и заботливая. Все подробно и очень грамотно рассказала про процедуры, препарат, без навязывания, посоветовала уход. Для меня было важно, чтоб врачи были с медицинским образованием, поэтому обратилась именно туда. Рекомендую тем, кто ценит сервис и душевное отношение 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Альфия Б.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Без сомнения, это одна из лучших клиник Москвы. Докторам можно доверить самое дорогое - вашу красоту и здоровье. Тут не просто сделают процедуру, но пропишут программу из самых подходящих для вашей кожи процедур, которые будут дополнять друг друга и усиливать эффект 👌 и, главное, не назначат лишнего. Я была почти у всех докторов клиники на разных процедурах, все - профессионалы, смело можно идти к любому. Последние два раза была у Миланы на комплексе: HELEO + пилинг + аминокислотный бустер. Прекрасная девушка, все делает очень тщательно и нежно, никаких синяков 👌 Ваше лицо бережно умывают приятным средством, от которого не будет ничего щипать (не дешёвым молочком из массмаркета), проведут процедуры по всем правилам и лучшими косметичкскими препаратами, а после этого нанесут увлажнение 🤤 и обязательно солнцезащитный крем🙏🙏 Что касается самого комплекса, мне так понравилось в первый раз, что пришла на второй и хочу ещё на третий 😄 Кожа прямо молодеет на глазах - заметно уходит гиперпегментация, а это моя главная проблема, сужаются поры, кожа становится нежная и напитанная, как у ребёнка 🫠 Я уже и забыла, что такое тональный крем )) Спасибо Элине, Милане и всем докторам клиники ЭллиМед 🤗
1
Посмотреть ответ организации
катерина к.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Несколько лет пользуюсь услугами Элины и Миланы. Милана мой любимый косметолог, профессионально делает чистки, уходы и инъекции любой сложности, а также аппаратные методики. Лично я могу рекомендовать данную клинику, поскольку сама им доверяю свою красоту🥰🥰🥰
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Знаток города 5 уровня
29 марта
Много лет посещаю именно эту клинику. Супер профессионально всё. Доверяю себя только Эллимед.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
14 марта
Лучшая клиника !!! Самые внимательные и профессиональные врачи! Огромное спасибо девочкам! Ходим уже к ним 10 лет . Доверяем только им !
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Барашева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Хочу выразить благодарность доктору Белле за её чуткость, профессионализм и заботу. Всегда приятно приходить в салон, где действительно думают о качестве лечения и сохраняют естественную красоту. Желаю вашему салону процветания, довольных клиентов и дальнейших успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Злата Ш.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Все отлично, хороший сервис, специалисты и персонал. Теплый прием, очень понравилась клиника
1
Посмотреть ответ организации
О К
Знаток города 11 уровня
14 марта
Царство Красоты!🕊️💚 Самые внимательные и профессиональные люди тут работают! Дарят красоту, сохраняя здоровье! Обожаю 🥰 Спасибо за Ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Alina Shelestova
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Замечательная милая клиника как островок тишины среди шума ленинского проспекта. Косметологи очень нежные и ласковые девушки, заботливые и внимательные. Не советуют лишнего и не делают то что не нужно, это очень ценно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Яковлева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Хожу регулярно в эту клинику! Делала смас у Элины, коллаген у Миланы! Очень довольна результатом! Перед пляжным сезоном делала коллаген в колени, так как уже в зрелом возрасте и эта процедура вернула молодость моим ногам!!! Милана просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
ДЕНИС БЕЛОВ
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Уже не в первый раз в этой клинике , подход радует , сервис на высшем уровне ! Это действительно премиальная косметология , надежные руки , мастера прекрасные !
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Радионова
Знаток города 7 уровня
15 марта
Хожу к доктору Элине много лет. В этой клинике все здорово и классно. Хорошие доктора, отличный сервис
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА И.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Была у всех докторов, расписали план преображения, от которого я вижу результаты. Доктора, как феи с легкими руками. 💖
1
Посмотреть ответ организации
Кристина✨
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Шикарная клиника, доктор Бэлла настоящий профессионал своего дела❤️👍
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
22 мая
Здесь работают профессионалы! У доктора Элины не в -первый раз и приеду еще))) спасибо))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2