Поиск
Маршруты

Эос

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,1
95 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алёна Переверзева
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Ходила на три маникюра в этот салон. С каждым из них были какие-то проблемы - то ослойки, то ногти отлетали, как бы не сцепляется материал с родным ногтем. Постоянно ходила на переделки, ремонты. С посл маникюром вообще беда - требовалось 2 раза идти ремонтировать, что стало посл каплей моего терпения. Отлетело 6 ногтей, многочисленные отслойки. Очевидно понятно, что с маникюром не все в порядке, если его нужно 2 раза ремонтировать, но салон предлагает опять переделку или ремонт. Я столько времени потратила на эти переделки, что можно было полноценный маникюр сделать в др салоне. Это надо вообще не работать, только ходить ремонтировать неудачные маникюры из салона ЭОС. Причем я каждый раз все это безобразие (маникюры) оплачивала. Посл стоил 1600 (это который надо было 2 раза ремонтировать). Мое мнение, что салон должее был вернуть мне деньги хотя бы за него, так как очевидно, что он некачественный и клиент тратит свои нервы и время. Но салон согласился вернуть 800 р с условием, что ничего ремонтировать не будет. Ок, я согласилась, хотя этих денег даже на маникюр не хватит, просто по человечески устала ходить в ЭОС на переделки. Я никогда не перенашивала покрытие, ни один из маникюров не относился нормально даже 3 недель. Пока я там сидела на маникюре, при мне приходили в разные дни две клиентки - у одной ноготь отвалился так же как у меня (мастер Карина ей делала) , другой все ногти были с браком, надо было полностью снимать и делать новые ( ей делала Анастасия кажется, новенькая). Так что это не единичный случай, я сама видела лично этих женщин. Я не понимаю почему салон не делает никакие выводы из этих ситуаций. Да поменяйте вы уже или материалы, или мастеров. Я понимаю почему никто не пишет плохие отзывы. Потому что с уровнем сервиса там проблем нет - все вежливые, доброжелательные, располагают к себе. Вежливо предлагают ремонт, переделку или скидку на след маникюр (я всегда платила полную цену, без всяких скидок). Людям неловко писать потом плохие отзывы, как бы идешь навстречу, приходишь, ведь девочки хорошие, вежливые. Но хороший человек не равно хороший мастер. Ни разу передо мной никто не извинился, говоря, что это норма, так бывает. И оплату за маникюр каждый раз брали полную.
3
Станислава🫶🏻
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Делала прокол месяц назад. Изначально прокололи не ровно. Спустя месяц прокол не прижил , кожа отмерла. Скорее всего это из-за того , что захватили мало кожи при проколе. Конечно точно утверждать я не могу . Но то , что проколото не ровно это факт!
1
1
523252
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
За километр лучше обходить этот салон, попросила подстричь карэ, в итоге бесформенная масса на голове как у домового, что уж говорить парикмахеры от бога, первый раз так позорно подстригли, Полина, учитесь мастерству или не беритесь
3
1
Анастасия Белялова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Хочется от всей души поблагодарить и похвалить парикмахера Ирину, за замечательную стрижку и хорошее настроение ☺️ Мы обязательно вернемся к вам вновь, спасибо за то, что делаете нас еще красивее ❤️
1
1
Елена
Знаток города 15 уровня
6 июля 2023
Не давно сделала педекюр у мастера Карины (если можно так назвать, мастер ) ужасное покрытие, пилочка уже не одеократно использовалась, разделителя для пальчиков нет, ножницы которыми делала педекюр тупые. У меня вопрос, по каким критериям набирается персонал? И ещё почему вы милые девушки, мастера(как вы себя называете) не обучаетесь, не развиваетесь в вашей профессии. И кто вас обучает, раз вы даже обработку пальчиков делаете отвратительно. Очень рекомендую управляющему этой парикмахерской все таки принимать на работу тех мастеров за которых будет не стыдно,а так же не терять клиентов!!!!
1
2
Счастливый человек!
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Доброе время суток всем! Очень хорошо, что хотя бы здесь думают про ,,тёток "! !Про Вас молодых,красивых думает вся индустрия красоты и на Вас ,в основном,рассчитана!! Мне ,, тётке " здесь очень приятно обслуживаться, именно здесь! Во многих местах была и в продвинутых, и не очень! Чувство , что ты чужой иногда соправождало!А здесь милота на душе! Даже, если Вас не устроило что-то,зачем столько неприятных слов? Наталья Васильевна,Карина, Екатерина,пусть всё хорошо будет именно здесь!!Потомучто нас- ,,тёток" не очень ждут другие салоны!А всё потому, что с нами сложнее труд! Это же объяснимо! С Вами комфортно на любой процедуре! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тихонова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Выражаю благодарность мастеру Наталье! Не в первый раз делала у нее татуаж бровей, очень довольна качеством работы. Также хочется отметить профессионализм, тактичность, аккуратность, внимательность, заботу о клиенте и заинтересованность в результате. В кабинете очень уютно и чисто.
2
1
Татьяна ф.
Знаток города 20 уровня
10 июля 2022
Прекрасный мастер-парикмахер Елена: знает свое дело, делает все быстро и при этом аккуратно. Хорошо подобрала краску для волос и стрижку.
1
Мария
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Замечательный мастер, быстро, аккуратно, обязательно вернусь, спасибо!
3
1
Анастасия Митрохина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Администратор и мастер обсуждают посетителей прямо при других гостях салона, в том числе услышала их отзыв от том, что я отменила запись в прошлый раз. За 25 мин ожидания успела наслушаться самых различных историй как о гостях, так и о самих работниках. При входе если бы сама не поздоровалась, то работники на входе этого бы не сделали. Сложилось не самое лучшее впечатление изначально. Ожидала своей записи уже почти 30мин, за это время извинений поступило ноль. Мастер Полина сделала не совсем ровное каре ссылаясь на то, что мои волосы смотрят в разные стороны.
3
Юлия Ее
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Отвратительнее маникюра, в жизни не видела 🙈руководитель сказала с этим убожеством не допустит до работы, вроде столько лет салону, обжигалась уже,не ходила, но нужно было срочно, это ужассс
2
2
Наталья С.
Знаток города 12 уровня
20 июня 2019
Частенько ходим туда с детьми.Мастера-профессионалы своего дела! Стригут идеально,всегда все нравится!Весь персонал приветлив и внимателен к каждому клиенту!
2
1
Мила
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
ДАННАЯ ОЦЕНКА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУКОВОДИТЕЛЯМ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ! Хочу сказать спасибо двум девочкам: Карине и Анастасии! Карине за маникюр! А Анастасии за эпиляцию. Прекрасные, милые девочки. И профессионалы в своем деле, хотя очень молоды. И это плюс. Дорогу молодым, я всегда об этом говорю. Начальству советую присмотреться к девчонкам. А не ставить на маникюр женщин в возрасте, которые портят и настроение и сам маникюр. Респект девчонки! 👍🏻 Общая оценка самому салону, а не девочкам. Нужно быть все таки в ногу со временем и обновлять, и состояние самого салона и все необходимые расходные материалы. Не нужно быть ближе к теткам. Добавьте молодости в салон! А и ещё, оказывается, они удаляют отзывы в dikini, которые им не нравятся. Фу такими быть. Снова меняю оценку. Но исключительно салону и его руководителю! Девчонки сотрудницы умнички и молодцы! И продолжайте тешить сеья надеждой, что вы великие профессионалы и собрали хороший коллектив. Развитие они могут получить только в другом месте, но никак не у вас 😏
3
2
Мария Августинович
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Хороший салон, хожу туда в солярий, чистенько персонал приветливый!
1
1
irenakobra
Знаток города 9 уровня
11 июня 2020
Быстрая запись. Парикмахеры-мастера своего дела. Удобно, что спектр услуг расширен
2
1
Luschek
Знаток города 12 уровня
22 октября 2024
Сестра ходила. Маникюр сделали так, что он развалился через полторы недели. Процедуру депиляции тоже не очень сделали, больше приходить не будет
3
Андрей Рябов
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Хорошее уютное место, сотрудники приветливы и профессиональны, руководство совершенствует свое заведение качеством и количеством услуг.
1
Юлия Иванова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Ужасно... Просила каре по плечи, обрезали чуть прикрывают уши🤦‍♀️ осталась без волос...
3
1
VVV
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Хорошие и вежливые мастера! В парикмахерской чисто и уютно - приятно посетить. предоставляются услуги парикмахера, бровиста, массажиста, косметолога и мастера маникюра.
2
1
alex dyake
Знаток города 14 уровня
15 августа 2021
Душевный салон, мастер Светлана стрижëт круче, чем многие понтовые барберы 😎
1
1
эос салон красоты
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Отличные мастера маникюра, смело можно идти к любому.Смарт педикюр ваууу.
1
2
Татьяна Герониме
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Прекрасный салон, отличные мастера♥️
1
яна
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Ужасно сделали маникюр, жалко денег за такую работу, миллион раз пожалела
3
1
Inna Yakovleva
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2021
Елена, профессионал. Делает быстро и то что подходит тебе.
3
Лариса Пахорукова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Очень хороший салон! Мастер Галина с золотыми ручками!
1
3
Министрелия
Знаток города 9 уровня
9 мая 2021
Отвратительная работа мастера Валерии по маникюру. Не единицу надо ставить, а минус 5. Такого маникюра я ещё не носила. Вы не то, что переплюнули всех конкурентов, вы ещё и инфекцию занесли немытыми ножницами. Хозяйке салона- срочно всех на обучение направить, разъяснить сколько времени просушивать гельлак, и что на сырой материал не стоит ложить след слой. И вам, уважаемая, желаю такого же говняного маникюра, как делают в вашем же салоне
4
2
Natali Natali
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Отличный салон, хорошие мастера, чисто, много разных услуг.
4
1
Юлия Каратаева
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Территориально удобно для меня, хотелось бы больше профессионализма
3
Mr Penguin
Знаток города 4 уровня
3 марта 2019
Все хорошо, но предупреждайте пожалуйста что стрижет стажер!
3
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Очень хорошо работают есди пришёл с детьми им не будет скучно
3
Konstantin
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Называется салон красоты а по факту не дотягивает
2
2
Марина Логинова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Хорошие мастера
Екатерина
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Хорошие мастера
3
2
Николай Масленников
Знаток города 10 уровня
24 июля 2020
Мужской мастер полохо делает свою работу!!!
3
  1. 1
  2. 2