Поиск
Маршруты

Эрудит

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,0
53 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Если раньше не было особых нареканий, то сегодня это просто ужасно! Заехала на мойку после поездки по трассе, машина грязная, попросила отбивку кузова и мойку с шампунем. Насторожил вопрос, а вытирать надо? Ок, надо. После смывки шампуня, по всему кузову белесые разводы, объясняю сотрудникам, что это грязь и ее нужно смыть, мне было сказано, что сейчас всё протрут, и будет чисто! Тряпки, которыми машину протирают не пропаласкивают, т.е. вся остаточная грязь развозится по кузову автомобиля, и создаются микроцарапины! Не поеду сюда больше!!!
1
Антон Юрчик
Знаток города 13 уровня
15 августа 2022
Попросил помыть комплекс и стёкла, пропылесосили плохо, пластик в салоне толи вообще не протирали, то ли плохо помыли, стёкла задние вообще не мыли, лобовое все в разводах ( при чем за стёкла заплатил отдельную стоимость), не рекомендую данную мойку, очень плохое качество мойки.
2
Аlexei Тrepakov
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2020
Мою на данной мойке уже третье авто с 2011 года. Всё устраивает, цена - качество. То что пишут про плохо помыли или оставили разводы. Бывает, когда приходит новый сотрудник. Такие люди здесь не задерживаются. Большая часть коллектива работает около 8-ми лет.
2
1
Kkk_aa_s
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Мойка довольно хорошая. Вежливый персонал, работают по графику и записи. Машина блестит, никаких разводов :)
1
Владимир Проняшин
Знаток города 10 уровня
30 марта 2019
Немного неудобно для посетителей в плане комфорта, но обслуживающий персонал свою работу знает. Вежлив и учтив. Качественная мойка автомобилей. Можно и ковры постирать.
3
Е
Елизавета Ляхова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2022
Для чего существует предварительная запись на данной мойке сотрудники не знают! Заранее записываешься и в итоге все равно ждёшь! Да и качество помывки восторга не вызывает, единственный плюс был, рядом с домом.
1
1
Честный отзыв
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2021
Цена средняя как и обслуживание, зона ожидания плохо оборудована, есть туалет, но негде помыть руки, смесители поломаны и нет мыла. Не рекомендую
рустам курбоналиев
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Автомойщики хорошие ребята знают своя работу .. и комната ожидание есть и сто рядом и парковка
1
Э
Элина Р.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2019
Долгое время пользовались услугами данной автомойки,но сегодня что-то пошло не так) новый сотрудник,или просто до этого с ним не встречались, некачественно выполнив свою работу - автомобиль был весь в каплях,а на улице далеко не лето, мало того что очень сильно нагрубил с использованием ненормативной лексики, не дал самим более менее привести авто в нормальный,допустимый для выезда в минус вид. При этом второй бокс был занят просто другой машиной, его личным авто или другого сотрудника
3
Юлия Короленко
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2021
Обслуживаюсь здесь более 10 лет. Хорошо работают, плохо что не стали работать ночью. И открываются в 9,на работу приходится ехать на грязной машине.
Анатолий Седой
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Обычная "дворовая" автомойка. Делают посредственно, оплата по среднему. 8/10 попадал на очередь и не стал ждать. Лучше бы сделали 4 поста самообслуживания, прибыли владельцам больше.
1
2
джэй
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Вчера после девяти помыли машину на от..... Бись. Песок в салоне грязь и разводы на кузове, мыли без пены, стекла просто шок, слов нет, ище и сказали что протирка стёкол в комплекс за 500 р не входит! Обратился утром сказали перемоют, стою уже мин 20, посмотрим чем дело кончится! Да и, один из мойщиков сказал мол писок не убрать так как пылесос плохой, за че платил!?! Сколько моют но такую хрень первый раз вижу, помыли как послали! Не рекомендую!!!!!!!!! Просил телефон хозяина или менеджера не дали, выходной мол туда сюда, перемоем, не хотелось сюда больше ехать и тратить тут время часами на поломанный пылесос!
3
3
Александр Руденко
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Нравится автосервис в этом здании ,кто был знает что можно доверять свое авто ребятам !
1
Еленка
Знаток города 20 уровня
12 октября 2021
На протяжении пяти лет я была клиентом данной автомойки (мыла машину, производила мелкий ремонт, стирала ковры). Но видимо недавно сменился хозяин, СТО закрылась, автомойка стала для самообслуживания и только один бокс с мойщиком. Принесла ковры с просьбой постирать, так на меня этот мойщик наорал, мол ему некогда и выругался грубой нецензурной бранью.... Сказать что я в шоке, это ни сказать ничего. Что за отношение к клиентам? Больше сюда не приду. Да и никому не советую, если не хотите столкнуться с хамством и грубостью.
2
Инкогнито 1558
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Хороши мойка ребята отлично моют машину спасибо за ребята молодцы ✊✊
1
Максим Степанов
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2021
Очень хорошая автомойка и персонал там приветливый
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Машины моют быстро, а с коврами летом справляются на раз!!!..
2
Александр Петров
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2023
Проверяйте качество мойки, после комплекса куча разводов, машин много, очередь, торопятся видимо...
1
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
помыли очень быстро.живая очередь
2
1
Б
Бехруз Б.
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Очень хорошо моет спасибо за этих ребята
1
1
Константин Лушников
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
В рабочее время была закрыта в очередной раз . Хотя график работы был указан, что открыта . !
1
александр кузьмин
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Дорого , не качественно
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
28 августа 2019
Авто моют хорошо. Вот только в комнате для посетителей грязно
1
1
Салават
Знаток города 22 уровня
19 февраля 2022
Никогда не работает.
Алексей
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Хорошее место для отдыха.
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
4 января 2019
Отличная мойка
3
1
Дмитрий Галиахметов
Знаток города 13 уровня
7 марта 2020
Норм мойка
2
1
Валерий
Знаток города 23 уровня
25 декабря 2021
Моют хорошо, но долго.
1
1
  1. 1
  2. 2