Поиск
Маршруты

Esco

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
572 оценки
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
поляна
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Лучшая заправка города,отличный бензин,хороший добрый персонал,приехал заправиться,отлично обслужили,цены отличные на бензин,дешевле нету в городе,спасибо за хорошее качество бензина и хороший персонал👍
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Заправка нормальная. Топливо по качеству - хорошее. Радует, что на этой АЗС можно заправиться за баллы СберСпасибо через приложение, оплатив так же через приложение только 1% от стоимости заправляемого топлива (не заходя на кассу).
Посмотреть ответ организации
Alena Larina
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Хорошая АЗС, качественное топливо. Вежливый персонал. Баллы на карту за покупку топлива. Удобно и для бесконтактной оплаты. Чистая территория. Рядом автомойка. Недалеко от работы.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ледяев
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Извечно проблемы, то касса не работает, то газ занят заправкой! Ни разу, мне не удалось посетить данное заведение, что бы проблем не было! Зачем содержать магазин, если не пробивают??? Только зря на них нацелился - потерял время!
Посмотреть ответ организации
Наталья Волощук
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Обслуживание самое ужасное по г Городцу Сегодня заправлялась на этой Азс ,оператор очень грубо разговаривала .Заезжаю постоянно на эту азс ,операторы разговаривают по мобильному телефону при обслуживании .Много лет отработав в этой сфере ,я просто была шокирована сегодняшним посещением данной азс .Примите меры к персоналу ,так нельзя относиться к своим постоянным клиентам .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
21 октября 2024
Одна из самых неадекватных заправок.Заправится до полного бака почти невозможно,а если захочешь,то нужно пройти "квест" ,оплатить вперёд,потом тебе сделают возврат остатка,но самое главное - ты просто должен рассчитать , сколько тебе нужно литров до полного бака!!!Идиотизм? Однозначно. Может поставить заправщика? Печально очень,когда встречается такой сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Федосов
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Заправщица считает себя администратором разговаривает по хамски написал жалобу говорит что сама её и рассмотрит очень негативное ощущение испорченое настроение, а в целом топливо хорошее ,чисто а от такого персонала надо избавляться грубиянам и хамам не место в сфере обслуживания
5
1
Посмотреть ответ организации
Александра Терентьева
Знаток города 10 уровня
5 января 2020
Бензин пока относительно дешевле, чем на других заправках. Постоянно присутствуют акции, которые привлекают автомобилистов. Так держать! Молодцы. Единственные в области сделали подарок всем автомобилистам! Бензин 95 по цене 92. Это реально. Ездим на дачу с Нижнего Новгорода и всегда заправляемся только здесь. Очень приветливый обслуживающий персонал. На заправке можно купить и товар, если необходим. Есть карта накопительная, можно потом и заправиться на нее. Акции разнообразные есть постоянно. Чувствуется забота.
6
1
Посмотреть ответ организации
Николай Углов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Хорошая заправка. Возможно воспользоваться сервисом ЯндексЗаправки. Возможно заправить пропан в бытовые баллоны. Хорошие скидки в приложении. Качество топлива тоже хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Поляков Андрей
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Топливо, мойка, кофе, всё здесь! Удобно, быстро и качественно. Отличный персонал. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кукушкина
Знаток города 12 уровня
30 марта 2025
Заправлялась сегодня , оператор очень грубо и по хамски разговаривает, очень не приятно было, она там, что королева бензоправки???!! Уже не впервые я сталкиваюсь с ее хамоватостью, др. девчонки просто умницы, а эту хамку даже не запомнила как зовут....
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайлова
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Отличная заправка. Вежливый персонал. Вкусный кофе, которое можно взять с собой .Можно заправиться онлайн- это очень удобно. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина-Михаййловна Немеш
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Всегда, уже несколько лет, заправляемся только на вашей заправке. Нравится чистота на территории, обслуживающий персонал всегда вежлив. Нравится, что есть накопительная карта. Еще бы сделали скидку пенсионерам , было бы вообще классно. Сразу бы проходимость увеличилась.
3
1
Посмотреть ответ организации
AvalustZen
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Бензин и газ как везде. Но обслуживание, постоянные отказы систем и скачки цен, не позволяют поставить положительную оценку.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Качество как везде, цены тоже вроде терпимые, но через приложение работают ужасно, могут двоих на одну колонку пробить и персоналу плевать на это, заправляешься из-за этого пол часа и ни каких извинений вы там не услышите...это нормально
3
1
Посмотреть ответ организации
Влад Лебедев
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Цены и качество топлива приятно удивили, сервис обслуживания тоже, если не считать отсутствие заправщиков, но лично для меня это не преграда…. Да и на мой взгляд лучше чем раскрученный Мукоил, со своими дикими ценами и не понятными акциями, а цены в маркете это лучше и не обсуждать. Итог Eeso 5+ из 5 возможных !
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
Заехали заправиться и сходить в туалет, но он оказался закрыт. Пол был сырой, видимо после уборки решили не открывать.
3
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Хорошее качество топлива, не подводило не разу. Заправляться можно через Яндекс навигатор- очень удобно, экономит время. Персонал приветливый, отзывчивый.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Нормальная заправка, часто пользуюсь. Быстро качественно, много сопутствующего товара, бонусные карты. Даже кофе бесплатно за 20 литров. Работает круглосуточно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пидогина
Знаток города 10 уровня
4 июля 2020
Я езжу только на этуизаправку, так как устраивает качество бензина. Но есть минус, причём вроде как мелочь, но если всё посчитать, получается ой как много. На этой заправке никогда не заправляют на точную сумму, которую вы платите. Каждый раз не доливают и не сдают при этом сдачу каждую заправку машины на 20-50 копеек. Да, это вроде мелочь, но извините, получается с каждого у них набегает не мало, ведь в день заправляются не 10 и даже не 100 чел. На заданный мне вопрос почему так, отвечают что программа так установлена или сдачи нет, и даже если с карты расплачиваешься, всё равно берут на эту сумму каждый раз больше. Вот и посчитайте, если только я два раза в неделю езжу заправлятся. Да опять, многие скажут, что это ведб копейки , но извините, я эти копейки зарабатываю и они мои.
7
1
Посмотреть ответ организации
Юрий П
Знаток города 21 уровня
22 мая 2024
Единственная заправка в Городце где можно оплатить яндексом не отходя от машины. За это и 5+! 😁 Бензин вроде ничего, машина кушает)
Посмотреть ответ организации
Абонент неАбонент
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Лучший бензин Городецкому округу. Приветливый и отзывчивый персонал. Постоянные скидки для постоянных клиентоа
3
Посмотреть ответ организации
александр библиков
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Хороший сервис. Топливо бензин и газ норм, заправляюсь регулярно. Цена по топливу ниже конкурентов по городу, но выше чем хотелось-бы, особенно на другие продукты.
4
Посмотреть ответ организации
Светик Ak
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Бензин ничем не отличается от Газпрома. Очень хорошии акции и значительно дешевле цена. Операторы очень добродушные и отзывчивые. Так же имеется заправка газовых баллонов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тищенко
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2023
АЗС Автомобильная Заправка в целом всё Замечательно! Есть много новшеств, так сказать, много функциональная, есть и столики для тех автолюбителей кто едит проездом и, перекус и отдых это не Обходимый (+)!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Алексеевич
Знаток города 29 уровня
23 августа 2022
Хорошая заправка, очередей нет и хороший выбор в магазинчике. Отдельно радует что можно расплатиться за бензин прямо через приложение карт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Denis 🤝
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Кассир Светлана видимо в ужасном настроении и, видимо решила перенести негатив на покупателей.., отвечает дерзко, решил оплатить через QR код, так как забыл карту,получил отказ 🤦🏻‍♂️спросил как можно оплатить через Яндекс навигатор, получил ответ-я не знаю, пробуйте сами . Спасибо, разобрался сам.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кокишев
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Хорошее топливо, скидка по приложению навигатор, жалко, что стала маленькая, была шесть рублей с литра, надеюсь скоро опять нас этим порадуют!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил П
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Заправка + ночной магазинчик. Персонал приятный. На качество топлива - никто не жаловался вроде.
3
Посмотреть ответ организации
Ханист
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Заправлялся много раз.... Вроде все современное, внутри - чай, кофе, газировка, но.... Разобраться с тем же 92-ым, которых два вида, простому Ване не просто, а разница на рубль с лишним..... 🤕🤕🤕
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Брянцев
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Отличное азс очень приветливый персонал. И топливо чисто субъективно , достойно качественное я заправлял и бензин и дт. К сожелению расположено не очень одубно для меня я редко там ежу и ещё реже заправляюсь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Всё очень нравится кроме кофе из кофемашины. Капучино очень плохой. Ответ владельцу на вопрос: кофе будто разбавленный, не насыщенный. А в капучино молоко то ли кислое то ли просроченное. Не вкусное в ообщем
Посмотреть ответ организации
Владимир Протасов
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Качество обслуживания на 2 балла. Если в стоимости бензина заложено недовольное, некомпетентное и унылое лицо кассира, тогда поднимите цены на ваш бензин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Любимцев
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Заправляюсь третий год. Заправка через приложение без проблем. У колонок всегда чисто и есть щётка с водой протереть фары. Качество топлива не подводило.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Алексеев
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2022
Самая отвратная заправка, это я говорю вам как водитель, и который исколесил не одну тысячу километров. Приехал вставил пистолет, иду к ним, такая-то колонка, такой-то бензин. Заправился до полного и мне говорят не могу выдать чек пока вы не повесите пистолет это как? На всех так работает а тут нет? И рожи у них кислые
2
2
Посмотреть ответ организации
y3bv
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Дорого! Зимой и летом одна и та же цена на ДТ!? Летом можно найти дешевле на 2 рубля! Заправщиков нет! Раньше можно было подкачать колёса бесплатно, сейчас нет! Топливо вроде норм! Одно радует с литра рубль на карту возвращается!
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Климентьев
Знаток города 14 уровня
15 августа 2024
QR код не принимают. Девочка с равнодушным видом. Топливо может норм, но сервис минусовой был всегда и есть сейчас
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Не самое плохое по качеству топливо и приемлемая цена на него. Часто бывают акции и скидки, вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Рустам Холиков
Знаток города 13 уровня
29 июля 2021
Приехал заправляться пропаном, стою в очереди первым, но заправщики меня игнорит пропускает своего друга и заправляет его, а когда я все таки встал для заправки у них оказывается началась пересменка, простоял 20 минут! Ужас!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Пудышев
Знаток города 24 уровня
4 августа 2023
В целом еско нравится,но на этой заправке заправщики на паузе. Подходят чтоб пистолет вынуть и чаевые получить:) Может это конечно только мне так везёт:)
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зaмятин
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
Подкачка колёс не работает который год. Свечи краснеют с этого бензина, что говорит о присадках в топливе. На кассе утомляют навязыванием ненужных услуг и товаров. Кофе и прочее безумно дорогие
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Златовратский
Знаток города 16 уровня
15 июля 2020
Хочу отметить очень вежливых и доброжелательных девушек - персонал заправки. Готовы помочь и подсказать. По качеству топлива - поездим и посмотрим.
4
Посмотреть ответ организации
ZiMb0bo .
Знаток города 10 уровня
8 мая 2019
Вроде не плохая заправка, но часто меняется то ли владелец то ли просто название. Тут есть мойка и кафе.Бензин по цене как на лукойле, вроде не вода и ладно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гончаров
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Качество бензина отличное и цена на много ниже других заправок. По больше бы таких заправок по Нижегородской области.
3
Посмотреть ответ организации
Рустем Сабирзянов
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Хотели заправиться 6 ноября 2025г, оказывается на ремонте, будет Газпромнефть, только приветствую, нравится их сеть заправок.
Александр Соловьев
Знаток города 7 уровня
20 июля 2019
Низкие цены при высоком качестве топлива и хорошем сервисе. Плюс бонусная программа.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
На вопрос, а почему не работает подкачка Шин пьяный заправщик сказал дословно «‘звездуй’ отсюда»…. По поводу остального не могу судить, вывод свой я сделал
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
26 октября 2019
Заправляю авто в г. Городец на автозаправке ЛУКОЙЛ на ул. Мелиораторов. Но часто и на заправке Esco расположенной на ул. Республиканской. На ЛУКОЙЛЛ цена таже, а в бензине поменьше ГАЗА.. и бензина хватает на больший пробег.
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Всегда заправлялась на этой заправке, всё было замечательно,но сегодня 17.08.2022 почему-то бензин мне не залили, а деньги за это взяли. В компьютере стоит, что Залито. За мной следом приходит женщина, заправляла 10 литров и также в баке не особо прибыло. Вероятно нужно теперь заправляться в другом месте.
2
Посмотреть ответ организации
Александр ( Барин)
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Обслуживание хорошее, девочки молодцы, всегда вежливые.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4