Поиск
Маршруты

Эссен

Обзор
Организации внутри
Фото
15
Отзывы
332
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1943 оценки
Оцените это место

332 отзыва

По умолчанию
Нырова Анастасия
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Стало лучше . Появились реально хорошие магазины . Еще и впрок -вся химия и косметика только там . Зоомагазин на первом -всегда посещаю , там хорошие акции . Магнит тоже нормальный . Если чего то нет в находке идешь в магнит и наоборот . + в бургере можно перекусить . Кароче стало все оч хорошо теперь хочу туда чаще
кирилл г.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Неплохой ТЦ, парковка огонь ( примет хоть делегацию, хоть свадьбу и т.д.), по товарам есть всё самое необходимое, от продуктов и одежды, до инструментов и лекарств, фруктов и канцелярии, пекарни и ремонта сотовых телефонов. Из минусов только вентиляция летом душно и нет желания там ходить, схватил что нужно и убежал за глотком свежего воздуха на улицу
1
Разиля Мухамадиева
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Хороший торговый центр, в котором расположен магазин "Находка", аптека, отдел по продаже фруктов, магазин "Циркуль", "ВПРОК", пекарня, рыбный отдел, отдел по продаже инструментов и товаров для дома, магазин одежды. Удобная, огромная парковка.
2
К
Крестина Исламгалиева
Знаток города 8 уровня
19 июня
Парковочное место большое,магазинов внутри много,скидки и акции есть всегда,рекомендуем к посещению.
наталья заховайко
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Очень хороший магазин,все есть.Всегда ездию сюда.Доступные цены.Вежливый персонал.Приятно находиться в этом супер маркете.
1
Bulat Mustafin
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Тц эссен, на высшем уровне, когда ты в него заходишь, разбегаются глаза, от много количество магазинов, и главное что цены там не дорогие, так же есть туалет , продуктовый, аптека, магазин сухофруктов, так же в тц эссен стоят 3 банкомата, что очень помогает другим людям)
5
1
Посмотреть ответ организации
Kami_ka
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Много чего есть, и еда и лекарства и одежда и ребенка куда отдать🤭😁 Рядом с домом, хорошее место. Приходите сюда
3
Посмотреть ответ организации
А.Гарифуллина
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Оптика на первом этаже отвратительный магазин, продали очки, которые сломались на 3 же день(выпала линза). Подобрать вам правильные очки тоже не помогут, когда брала очки была недостаточно осведомлена, теперь понимаю, что подобраны они неправильно и поэтому совершенно не держатся на переносице. В общем, главное продать подороже!
1
аноним
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Много отделов, во всех отделах работают одекватные люди, есть магазины «Находка», «Дом одежда обувь», «пекарня» и многое другое
Альфия Судакова
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Сейчас идет полное форматирование Эссена, растет на глазах, так же открытие нового мега большого отдела Дровосек, большой ассортимент товара, для дома, строительства, дачи, ремонта
3
Посмотреть ответ организации
айлин закирова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Относилась параллельно к этому торговому центру, но сегодня вышло вон из ряда выходящего. Зная, что находка начинает работать до 8 утра уже, решила посмотреть, может и аптека так же. На что выбегает уборщица и спрашивает, работаю ли я здесь, на что отвечаю, что хочу посмотреть со скольки работает аптека. Начала орать бабулька,попросила я её сбавить тон и не скандалить. Ну и всё, понеслись оскорбления, что у меня глаза не видят график работы ( при этом двери открыты, и находка работает раньше), что я хожу и топчусь 🤣 итд. Ещё начала толкать за спину приговаривая, я покажу тебе где выход. Она вообще адекватная? Пожалуйста проведите беседу с этой уборщицей, не нужно конфликтовать, оскорблять, полы чистыми никогда не останутся !
1
Лилия Никитина
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Всеми любимые магазины одежды "Эконом" и 'Табак".Очень удобно, можно одеться от и до по доступным ценам. Табак, один из лучших, разнообразных, не дорогих магазином для покупки продуктов, и прочих попутных товаров.
4
Посмотреть ответ организации
Сабина Тихонова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Огромная парковка, магазин продуктовый с низкими ценами, аптека, рыба, для телефонов, пакарня, детский экстрим парк и банкоматы! А ещё открылся огромный строительный отдел!
5
1
Посмотреть ответ организации
Маулида Замалиева
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Оченььь удобно-парковка есть! В магазине Чего только нет? И цены нормальные
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Добрынина
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Удобные подъезды, всегда есть место на парковке, удобно ходить с коляской.Регулярные скидки, но ассортимент требует обновления
4
А
Альмир А.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2018
Магазин хороший. Но часто ценники не совподает с ценами. Большая часть овощей отвратительного качество, фрукты получше, но далеко от качественного. Ассортимент заужен, например майонез в основном только мохеев, хотя много более лучших производителей. Собственная кухня не качественная, несколько раз продались мухи в пирогах, писал в книгу жалоб.
4
Венера х.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Эссен мне нравится магазин, всегда радует хорошими скидками это молочный вторник, если бы ещё очереди было меньше вообще было бы супер а так все очень приемлемо цены и товары.
4
Ильназ Гайфутдинов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Отличные товары и хорошие скидки на вещи и продукты
Татьяна Авдеева
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Нет в зале ни одного продавца и кнопки их вызова. Убрали сканы по проверке цен. Нет ценников на многие товары. Нельзя оставить тележку с товаром в торговом зале на 5 минут (сводить ребёнка в туалет) - всё исчезает. Далее товар никто Вам не возвращает...Часто мало кассиров.
3
2
Рустем Мин
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Внутри есть банкоматы. Магазины Находка, Впрок и магазин инструментов. Аптека, Выпечка и ремонт телефонов и ещё . Большая парковка.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Шеболкин
Знаток города 9 уровня
13 июня 2019
Магазин имеющий свою сеть в Нижнекамске уже давно. Можно купить много товара с хорошей скидкой. Если же цена без скидки, то можно найти и по дешевле. Не предназначен для покупки просто хлебушка или молока, Выйдет очень дорого!!!!
3
Рустам Иванов
Знаток города 2 уровня
28 марта
Впрок. Продавцы овчарки, ходят по пятам, консультации ноль, просто сторожа и грубые, особенно с темными волосами полная
1
Руслан
Знаток города 24 уровня
27 января 2020
Большой торговый центр с огромным ассортиментом товаров и продуктов. Даже искушенный гурман найдёт всё что нужно. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Адекватные цены. Рекомендую.
6
Su Babasy
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Когда открылись было лучше. Цены стали выше, ассортимент товаров хуже. Тележки все грязные, корзин нет Частенько очереди на кассах
3
1
Катрина
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2019
Хороший ТЦ, большая парковка, часто бывают акции и скидки. Минус- это мало кассиров, в вечерние часы бывают большие очереди
3
Д
Дмитрий Романов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Хороший магазин, в нутри много других магазинов от продуктов до инструментов. Хожу очень часто. Так же есть линия с банкоматами разнвх банков Сбер, Газпром, Аверс, АББ. Рекомендую!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
макс с.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2019
Овощи на прилаке постоянно полу гнилые в грязи , как скатине вывалили (катрошка ,лук ,морковь ) хотел как то купить лук , весь гнилой и порошый зато на прилавке стоит . Если нет товара лучше убрать а не позорить своё имя магазина !!!
4
2
Никита Сергеевич
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Хороший ТЦ ,с хорошим подъездом . Сейчас развивается в другом направлении , большое наличие магазинов на разные вкусы. Скоро откроется магазин «Дровосек». Половина здания пустует
3
Юлия Пугачева
Знаток города 4 уровня
26 октября 2018
Выбор огррмный, замечательная домашняя кухня. Акции каждый день разные, которые помогают экономить семейный бюджет.
3
Наталья Бойко
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Мясо плохое.Накаченое возможно.Разнообразие товаров на 4,хожу потому что близко к дому.товары дешевские,эконом маркет,цены средние.Фрукты овощи свежие.Молочка разная-хорошо,без просрочек.Салаты готовые не вкустные.
6
2
татьяна сорокина
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Когда был магазин Эссен то и народу было больше. Можно было всё купить. Теперь 2й этаж не особо интересен. В Находке неопрятно. К другим отделам тоже мало интереса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ахметшин
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Сейчас тут основной магазин, Находка. Много чего есть, по низким ценам. Рекомендую! Отличная парковка, ставь машину куда хочешь, места полно.
3
2
Александр Карпов
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2021
Единственное что можно назвать плюсом для этого ТЦ это парковка. Внутри там обычные магазины, с различными товарами, включая одежду, еду и тд
4
vladmila
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2024
Хороший магазин ,в сине часто бывают скидки ,на первом этаже часто приезжают различного рода ярмарки ,когда на втором был огромный эссен было конечно тоже удобно
2
Посмотреть ответ организации
Na Zo S.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2018
Большой, можно сказать, огромный ассортимент продуктов. Большая парковка. На многие товары ниже, чем в других гиперах.
3
Lee V.
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Отличный магазин. Рядом с домом. Постоянно различные акции и скидки. Очень очень жаль что закрывается😦😦😭
4
Акмалов Рамиль
Знаток города 5 уровня
13 января
Хороший удобный тц
Наталия кузьмина
Знаток города 8 уровня
28 мая 2019
Самый первый в нашем городе супермаркет!!!! Все туда по первости ходили и приезжали на машинах. Отличный ассортимент!!! Парковка есть.
2
3
Тимур Сафин
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
мне не нравится, зачем нужна это находка там все пахнет ужасно и дешово ну а так кондиционер работает можно прийти охладится в жару
1
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Сергеевна
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Товаров в этом тц достаточно, акции и скидки часто бывают, территориально меня очень устраивает, очереди только в Табыше бывают.
5
Посмотреть ответ организации
Феликс Краевский.
Знаток города 15 уровня
9 января 2019
Магазин развивается. Хороший ассортимент. Ещё бы поменьше очереди в кассах.
4
Л
Лилия АХАТОВА
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Чесно говоря, сейчас нам там не нравиться. Раньше когда сам магазин эссен был , нам нравился больше во много раз. Этот магазин дешевой продукции так называемый вообще ужасные товары там. И цена высокая. Открыли бы лучше заносо эссен или уж другой продуктовый .
3
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Зан
Знаток города 18 уровня
27 октября 2022
Большой выбор магазинов. Большая парковка. Хорошая развязка
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2664
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Привет !!! Посещал старую и новую ЭССЕН. Мне собственно всë понравилось там. Обслуживающие персонали вежливые и добрые. Благодарю всем здоровье!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Афзалов
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
жалко что он закрывается. Хороший был магазин.
3
Валера Маркелов
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Было лучше когда работал сам гипермаркет эссен) самое приятное с ним, но и сейчас тоже нормик, хожу в этот магазин уже 10 лет стабильно жалоб нету особо
А
Анонимный отзыв
5 января 2019
Частые акции,скидки,большой выбор,не бывает просрочки,большая парковка.
3
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
Находится рядом с домом.качество продуктов не очень.запахи посторонние не приятные в магазине бывают.
3
2
Р
Ренат Хабибуллин
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2019
Отдел "приправы" кнорр для плова нету, магги для плова нету, один мусор. Приходится идти в другой магазин. Если все разбарают - берите больше кнорр и магги, зачем на полках столько "мусора"
1
1
Тина Миннекиева
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Есть хорошие магазины по выгодным ценам такие как Находка, Дом одежды и обуви, Впрок
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6