Поиск
Маршруты

Eva Nails

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
86
Отзывы
43
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
goos'
Знаток города 11 уровня
24 марта
Прекрасная студия с очень талантливыми мастерами, дружелюбным сервисом, большой палитрой лаков, удобным расположением, доступными ценами, безопасностью приборов. Каждый маникюр и педикюр радует своей красотой, аккуратностью и долгой жизнью. Являюсь клиентом второй год, и ни разу не было желания сменить студию. Делала процедуры у Гули, Нуры, Бемы - все профессионалы своего дела с опытом, вниманием к деталям и пожеланиям клиентам, высоким качеством и скоростью работы. Сама студия маленькая, но уютная - формат "у дома" без большого потока гостей (два стола для маникюра, одно кресло для педикюра и стойка для процедур по бровям), расположиться на процедуры можно удобно. Записаться легко онлайн по кнопке на картах, а дальше напоминания и поддержка администратора в телеграм
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
31 января
Наконец то нашла салон ,где делают красивые ногти. Более года хожу в этот салон. Очень нравится и по качесиву услуг и по отношению к посетителям. Чистота и уют в помещении. Мастера работают профессионально: маникюр и педикюр выполнены аккуратно, форма и покрытие держатся долго, без сколов. Особенно понравилось внимание к деталям ,чай, кофе, фильм включат иниересный чтобы не скучать. Также салон предлагает широкий выбор дизайнов и оттенков, что позволяет подобрать вариант на любой вкус и цвет. Цены адекватные, соотношение цена/качество радует. Рекомендую этот салон всем, кто ценит профессионализм и комфорт во время процедуры. Буду обращаться снова!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Неделина
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Регулярно посещаю данный салон, находится в шаговой доступности от дома и удобно расположен. Приятная атмосфера, стильное оформление, всегда предложат чай или кофе на выбор. Мастера приятные, работают профессионально. В этот раз снимала ярко красный гель лак, без окрашивания. Маникюр сделали качественно, быстро, как я люблю. Большое спасибо. Рекомендую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Мои восхищения мастеру Нуре🌟 - после долгих поисков я нашла своего мастера !!! Пальчики просто СУПЕР!!! У меня сложная кутикула(сухая и сильно прирастает), Нура очень профессионально ее обработала аппаратным способом . Отдельные слова благодарности администратору салона - очень внимательная, приветливая и приятная девушка! Спасибо вам огромное за красоту рук и приятное, теплое общение !!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Скороходова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Отличная студия. Пользуюсь услугами много лет. Хорошее соотношение цена-качество. Всегда порядок. Качественные материалы. Маникюр, педикюр носятся хорошо. Всегда есть возможность записаться на нужную дату и время. Уютная обстановка, хорошие мастера , удобная локализация. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
П. Х.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Спасибо мастеру Жасмин, все очень аккуратно, профессионально, а главное быстро и качественно. Постоянно пользуюсь услугами салона, чисто, красиво, все сотрудники тщательно следят за стерильностью инструментов. Однозначно рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Адель Зражевская
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Сделала маникюр у прекрасного мастера! Цена для меня оказалась привлекательной, и результат превзошел мои ожидания! Покрытие идеально держится до сих пор, хотя уже прошло больше 2-х недель! Цвет, кстати, за это время не потемнел, как это иногда бывает со светлыми оттенками. Спасибо Жанне за отличную работу. А салону за уютную атмосферу! Прикрепляю фото, чтобы можно было наглядно ознакомиться с этой красотой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Кузьменко
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Салон EVA потрясающий, атмосфера шикарная, обслуживание на высшем уровне, а их выбор чая великолепный и гречишный и лавандовый. Мастера все хорошие, я хожу к Рано, качество, скорость отличные, как маме двоих детей это важно. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Уютное место, дружелюбная атмосфера, вежливые внимательные мастера, могут выполнить любой запрос на любой вкус, рекомендую 👍
Зинаида
Знаток города 15 уровня
20 июня 2025
Все супер! Мастера делают все на высшем уровне. Все пожелания учтут. Всегда приветливые, доброжелательные. Была моя ошибка записаться в другой салон, тут не было нужного времени, пожалела 100 раз!!! Спасибо вам за все!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Салон, которому я доверяю свои ногти уже три года. Профессиональные мастера маникюра и педикюра, чудесные и отзывчивые администраторы, высокое качество используемых материалов, инструменты всегда проходят все обязательные этапы дезинфекции! Делала здесь же свой свадебный маникюр и получила множество восхищенных комплиментов ему 😊 Спасибо большое всем мастерам за вашу высокую профессиональность. Отдельная благодарность Лидии Александровне ❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Супер прекрасный салон. Уютно как дома. Салон не большой, для меня это важно. Не люблю когда много народу и все разговаривают. Здесь к каждому клиенту относятся очень тепло радушно и профессионально. Мастер Жанна прекрасно четко быстро аккуратно делает как и маникюр так и педикюр. Ноготки ровные всегда. Советую приходить в этот салон.
1
2
Посмотреть ответ организации
ЛЛ
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Любимый маникюрный салон, профессиональные мастера, удобное расположение! Быстро, качественно, недорого!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ю
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Большой выбор оттенков.Мастер Рано очень быстро работает и аккуратно!это очень важно.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Шкибтан
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Не записывайтесь к мастеру Эля… начиналось все хорошо, забота, кофе, конфетка, приятно, ничего не скажешь, сервис. по итогу, все ногти в кровавых болячках, покрытие неравномерное, с пузырями, и не плотное, не однородное, 2 тысячи такая работа не стоит от слова совсем, я много в каких салонах была, но чтобы мне сделали такое… никогда! За разную цену, и за 1500 делала, и за 2500, и за 3500, везде было супер, 5 лет делаю гель лак… такое впервые, хочется плакать, сделали скидку, заплатила 1500 вместо 2000, но даже 1500 такая работа не стоит, просто ужас. Впервые в этом салоне и напоролась на плохого мастера, безумно обидно… я не привередливая, все понимаю, может рука соскользнуть и вот тебе болячка, ладно одна, но когда кровь на почти всех пальцах это ужас!
3
1
София Кожевникова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Очень хороший салон, с прекрасными сотрудниками Пыталась сделать себе маникюр сама, спиливать не решилась и пришла в салон, мне все рассказали, проконсультировали, показали Сняли покрытия, я знала, что моя пластина не самая хорошая, но чтоб ногти выглядели так красиво, я не представляла.. Качество гораздо выше цены Очень благодарна этому салону и этим сотрудникам, очень приятно)
1
1
Посмотреть ответ организации
fantasticmsfoxy
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Администраторы и менеджер не делают свою работу. В результате отсутствия четкой коммуникации случился дабл букинг. Мастер подтвердил встречу, а администратор поставил на это место другого клиента. Менеджер вместо того чтобы извиниться и разрулить проблему считает что клиент виноват, не извинилась, не предложила решения, занялась очень важной темой - найти переписку с клиентом чтобы доказать что она права а клиент не прав. По ее мнению это ответственность клиента со всеми договариваться и сообщать всем участникам кто кому что сказал.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Хороший, уютный салон, приветливые профессиональные мастера, большое спасибо за чудесный маникюр!)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Гуличева
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Сделала бровки в этой студии, очень понравилось, очень внимательный специалист, спасибо огромное! Буду приходить!
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Салон просто супер! Вежливый персонал, мастер Айжан сделала очень аккуратный и красивый маникюр. Принесли чай и угостили конфеткой
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Т.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Очень люблю этот салон, вежливые администраторы, всегда красивый маникюр и педикюр, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Т.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Маленькая, чистая и уютная студия. Высокого уровня мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 14 уровня
15 мая 2024
Прекрасная мастерская! Уже третий год делаю маникюр и всегда безупречно! Приветливый персонал, внимательные и аккуратные мастера , любуюсь ноготками и радуюсь каждое посещение!
1
Посмотреть ответ организации
Наташка Котова россиянка
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Все очень Великолепно, и Замечательно, Уже давно хожу и Мне все устраивает И качественно и работа Я ставлю 5 звёзд , Я полностью довольная салону красоты , Маникюр - педикюр Спасибо большое ✨ .
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Боровкова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Прекрасные мастера, уютная атмосфера. Делаю маникюр раз в месяц, все держится и выглядит супер. Рекомендую 👍🏻
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Титова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Качественный маникюр и педикюр по приемлемым ценам и уютная атмосфера ❤️❤️❤️ Благодарю ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Гугуля
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Была на маникюре с покрытием,очень довольна. Сделали красиво и качественно. Очань чисто и стерильно в салоне. Цены не дорогие. Спасибо рукрводству и мастерам за такую красоту. Теперь толтко к Вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2022
Сделала здесь маникюр и педикюр, очень красиво вывели форму ногтей, большой выбор лаков, покрытие держалось месяц, без проблем. Кофе предложили, очень вежливые девушки работают, приду еще
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Постоянно хожу в эту студию маникюра. Отличные девочки-мастера, приятная обстановка и приемлимые цены, рекомендую. Всегда ухожу от них с идеальными ноготочками и отличным настроением.
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
Прекрасный салон, очень удобное расположение, приветливый персонал! Хожу сюда на маникюр и педикюр, очень довольна качеством работы! Супер!!! Спасибо.
1
3
Посмотреть ответ организации
Кира Шмелина
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
записалась к «вип» мастеру, сначала ходили и искали её по всему салону, потом за 2 часа сделала просто маникюр и покрытие гель лаком, ДАЖЕ НЕ НАРАЩИВАНИЕ, а просто покрытие и из-за этого я опоздала ко врачу🥲
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Приятный салончик, быстро, аккуратно и доброжелательно .
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2025
Постоянно посещаю этот салон, очень нравится обслуживание и сервис!! Все на высшем уровне!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2025
Приятно, чисто, фильм фоном можно посмотреть, мастер Айка всё сделала аккуратно и красиво♥️
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Все отлично! Прекрасный салон, отличные мастера! Теперь только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Отличный салон , удобное расположение . Мастера настоящие феи. Всегда приятная обстановка и качество предоставляемых услуг на высшем уровне .
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузьменко
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Это просто бомбически, настолько Атмосферно, душевно, качественно, мега быстро, Мастер Айа без лишних слов самый 🔝, ДЕЛАЕТ ВСЕ ЗА ЧАС, я в шоке!!всем рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Маникюр сделали очень быстро, при этом весьма качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Ужасно сделали, цену назвали одну, по факту взяли на много больше, делали долго, не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Abdulla Abdullaev
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Всегда делаю маникюр в этом салоне, все на высшем уровне, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Не советую, т.к любят обманывать в цене) Обещают за отзывы цену ниже на постоянной основе, а в итоге обманывают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Всегда сюда хожу; все круто) спасибо большое ♥️♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8026
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Великолепно! Шикарно ! Всем советую !!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2