Поиск
Маршруты

Эверон

Обзор
Фото
16
Отзывы
305
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
759 оценок
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Чубаков
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Заправлялись вчера на АЗС чечерский проезд вл9 , оператор вежливо предложил сопутствующие товары, незамерзающую жидкость , что оказалось очень кстати, проконсультировала по поводу топлива 95 и 95 юник после чего было принято решение заправить полный бак улучшенного топлива, так как авто долго стояло. Оператор Евгения - просто спасибо за хорошее обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Kirimath
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хороший бензин без примесей Вежливый и ответственные . а также приветливые операторы и заправщики Чисто. Очень приятно видеть утром оператора Ирэну , всегда вежливо и жизнерадостно приветствует клиентов надеемся видеть её всегда
1
Посмотреть ответ организации
Marat Majorov
Знаток города 2 уровня
10 марта
Хочу поблагодарить оператора Ларису,компетентная, приятная ,вежливая ,помогла установить приложение с бонусной программой, быстро обслужила, несмотря на то, что народу и машин было много. Спасибо за качественное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Хорошая заправка. Удобный подъезд и выезд . На заправке работает внимательный персонал , который заправит Вам машину. На заправке нет очередей. Все замечательно. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 12 уровня
24 февраля
Заправился непервый раз на данной заправке. Качество бензина одинаковое с Лукойлом или Газпромом. Заправщики и кассир более дружелюбные. Плюс есть накопительная система
1
Посмотреть ответ организации
Герман
Знаток города 7 уровня
18 июня
Заправил три дня назад 95й на 20 литров на этой заправке. Проехал около 100 км и 20 литров не стало. Залил ещё 20 литров на Лукойле и проехал 320 км. Машина полностью исправна. Больше заправляться здесь не будем. Когда у всех заправок за 95й стоимость 72 за литр, а у данной заправки 80 рублей, это наводит на нехорошие мысли.
2
1
Посмотреть ответ организации
sergo123rus93
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Заправил сегодня 27.02.2026 у них автомобиль 95м улучшенным, когда их топливо попало в двигатель двигатель начало подтрухивать появились рывки толчки как на ходу так и на холостых, появилось дергание двигателя, крайне не рекомендую данную заправку, у них похоже топливо самого нашего качества
2
1
Посмотреть ответ организации
Jamshidbek Turaboev
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Регулярно заправляюсь на этой заправке качество бензина хорошее,оператор Евгение также быстро обслужила,главное качественно помогла оформить карту бонусов
2
Посмотреть ответ организации
Мария Денисова
Знаток города 14 уровня
20 января
Заправлялась на этой АЗС и чуть не лишилась движка, АИ95, настолько ужасный бензин, причем заправила полный бак, и уже через несколько км, машина перестала набирать обороты, а при остановке, на холостых, была такая вибрация движка, что думала он выпрыгнет из под капота. Такой бензин можно использовать только в бензопилу и то если она вам особо не нужна
8
4
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Заправил авто 95тым бензином. По компьютеру остаток в баке составлял 4 литра. Залил 45 литров, теперь по компьютеру в баке 44 литра. Недолив составил 5 литров. Обратил на это внимание через пару минут как уехал, возвращаться не стал. Больше сюда не приеду и вам не советую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Волохова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Качество бензина здесь всегда достойное. Заправляюсь только здесь. Удобно что есть заправщики. Территория убрана от снега и это радует.
4
Посмотреть ответ организации
О
ольга к.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Был уверен, что стоимость бензина на разных заправках приблизительно одинаковая. Какое моё было удивление, что бензин на 16р дороже чем в Роснефти. На 16 мать его рублей за литр, чем на других заправках
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 30 уровня
23 апреля 2025
Заправляюсь на АЗС Эверон на Чечёрском — всё стабильно: чисто, удобно. Топливо качественное, очередь бывает редко. Удобный заезд и выезд.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Горлов
Знаток города 30 уровня
25 февраля
Хорошее топливо и очередей особо нет! Часто заправляюсь тут и ни разу не было проблем .
Посмотреть ответ организации
Давид Канун
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Постоянно сюда заезжаю. Бензин устраивает.територия большая и всегда убрано.Особенно это важно зимой.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Котова
Знаток города 6 уровня
19 февраля
На азс отличный персонал, качественное топливо. Заправщики всегда помогут. Всегда выбираем данную АЗС , отличный сервис и цены, по сравнению с лукойл
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хорошая заправка с качественным топливом и внимательным персоналом заправляюсь более 10лет Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шмидт
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Заправляюсь зачастую на этой АЗС. Цена и качество топлива радуют👍Очередей нет, на территории чисто, сотрудники всегда приветливы!👍👍👍 Рекомендую!!! 👍
3
Посмотреть ответ организации
юлия тарбаева
Знаток города 6 уровня
18 июня
на соседней заправке 74 р за 95…тут 80 да и в принципе можно оценить стоимость близлежащих заправок, вдобавок сегодня был только наличный расчет, что говорит о конкретной спекуляции,под видом сломавшегося терминала:) даже заправщиков двух вызывали, на всеобщей панике
4
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отличная АЗС! Заправляюсь здесь регулярно: бензин качественный, машина едет ровно, расход радует. Персонал вежливый, операторы работают быстро, очередей почти нет. Территория всегда чистая, даже в снегопады! Удобное расположение, приятные скидки по карте лояльности. Рекомендую всем водителям.
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Переодически заправляюсь на этой АЗС, впечатления отличные, бензин хороший. Персонал отзывчивый. Цены радуют, заправщики всегда помогают.
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Заехал заправится на данную заправку и был приятно удивлен. Обслуживала девушка оператор Евгения, вежливая и отзывчивая, помогла оформить бонусную карту.
2
Посмотреть ответ организации
Конышев Дмитрий
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Всегда заправляюсь здесь. К качеству топлива претензий нет. Машина всегда едет хорошо. Заправщики всегда готовы помочь. Радуют цены!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
После заправки сломалась машина - не заводится , заливала 95 uniq. Машина просто встала, жду эвакуатор , не советую тут заправляться
2
2
Посмотреть ответ организации
Роксолана Гайдук
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Отличная заправка! Дружелюбный персонал! Заправить всегда на месте! Есть возможность оплаты через Т-банк не выходя из машины, что очень удобно в холодное время года! Цены отличные! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Всегда заправляюсь на этой АЗС. Можно оплатить через приложение, и что хорошо, заправщики всегда помогут. Цена на бензин привлекательная. Я довольна.
4
Посмотреть ответ организации
владимир ц.
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Заправился на данной заправке дизел ным топливом в результате машина перестала заводить из за того что топливо солянка летняя запарафинелась в баке это при слабом минусе придеться обращается в сервис для устранения засоров в топливной системе после с актом выполненных работ буду жаловаться в соответствующие органы
2
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чубаков
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Заправлялся вчера на АЗС,оператор Евгения,помогла подобрать хорошую омывающие жидкость, также оформили карты бонусов все понравилось,повторюсь работа оператора Евгении на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Хамское отношение кассира. Заправлялся на данной заправке, подошел проговорил какая колонка, какой нужен бензин, но в итоге мне включили другую колонку, вместо того что бы извиниться, кассир стала стала говорить «А нечего называть не свою колонку было» В общем спасибо за испорченное настроение !
1
3
Посмотреть ответ организации
Olesechka
Знаток города 4 уровня
18 марта
Заправляюсь здесь давно, удобно территориально, обслуживание хорошее, особенно оператор Лариса приветлива и доброжелательна! Спасибо за улыбку на дорожку!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е.
Знаток города 11 уровня
23 июня
Самая худшая заправка из возможных. Дорого и только за наличные.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Евтимьева
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Отличная азс. Запоавляюсь посточнно.очень помогают заправщики.быстрое обслуживание. Бензин норм.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Хочу поблагодарить оператора Ларису смена от 17.02,14:00. Очень приятная девушка, помогла разобраться с бонусной картой, быстро обслужила, несмотря на то, что народу и машин было много. Вежливая и улыбчивая, уехал с хорошим настроением. Спасибо! Обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Бензин хороший, наливают честно. Очереди редко,даже в часы пик.Отзывчивый персонал.Радует что есть бонусная программа.Советую здесь заправляться.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
1. Заправка не подходит для новых дизельных машин (пистолеты старого образца, в бак не проходят). На заправке есть переходник, но из него топливо летит на кузов. 2. При возврате переплаты деньги вернулись странно. Возврат был, но как будто не все, рублей 300 потерялось. Допускаю, что где-то в расчётах ошибся, но ощущение, что ошибся не я.
1
3
Посмотреть ответ организации
юля ску
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Отличная заправка . Как , впрочем, и все заправки Эверон. Цены, как всегда, ниже , чем у других сетевых компаний. К качеству бензина ни разу претензий не было. Сотрудники очень позитивные !
3
4
Посмотреть ответ организации
Марина Цаплина
Знаток города 16 уровня
2 мая 2024
Нравится мне эта заправка! Есть сотрудники, которые помогают водителям заправлять машины бензином! Тихо, спокойно, никто не кричит! Чисто, аккуратно! На бензин наша машина - масяня вроде как не жалуется! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Знаток города 14 уровня
31 января
Заправляюсь практически всегда здесь, заправщики хорошие вежливые, минус звезда за невкусный и дорогой кофе
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Хочу выразить благодарность работнику вашей АЗС на Чечерском проезде,Марии Симпатичная, отзывчивая, вежливая, девушка. Недавно заправлялся на вашей станции. Заправили и подняли настроение после рабочего дня добрым словом. Спасибо. Так держать.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 15 уровня
13 февраля
Лучшая заправочная сеть! Всегда отличное качество топлива и все четко по количеству. Вежливый и отзывчивый персонал. Заправляюсь уже не первый год, никогда не было замечаний по работе АЗС. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
kep_msc_ler
Знаток города 21 уровня
20 марта 2024
Отличная Заправка и Всегда качественное Топливо!!! Заправляйтесь ,не задумываясь. Приветливые Заправщики. Удобный Заезд! Качественный бензин !!! Работает Круглосуточно и Добросовестно!
7
Посмотреть ответ организации
Александр Денисенко
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Очень часто заправляюсь на этой заправке и не разу не пожалел. Хороший бензин, приемлемая цена , нормальные заправщики и относительная доступность для всех жителей района и прилегающих территорий.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
Заправляюсь тут почти 10 лет. Бензин нормальный, но пропали заправщики(( а теперь еще и бензин пропал
2
Посмотреть ответ организации
Илфилис Алисиевис
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Жаль, что практически единственная заправка в квартале, не считая соседнего лукойла с космическими ценами. Эта была относительно недорогой, но вот последнее время цена бенз растет каждую неделю. 92й уже почти по цене 95го в других аналогичных заправках. Какой то мрак! Заправщики молодцы, всегда вежливые и услужливые.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Guz
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Недоливают топливо , да и после крайней заправки машина нормально ехать отказывалась, появилось дерганье и пропала динамика, заправился в другом месте и все пришло в норму
4
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Александрова
Знаток города 5 уровня
18 марта
Всегда приезжаю на эту заправку и девочки очередь хорошие. Люблю когда Осадчия Лариса работает, весёлая
1
Посмотреть ответ организации
Олег Стога
Знаток города 17 уровня
8 июля 2023
Отличная заправка рядом с домом, про качество бензина ничего плохого сказать не могу, что на Лукойле или на Роснефти заправляюсь, что здесь, машина едет ровно одинаково хорошо, поэтому однозначно рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Персонал отличный. Заправщики знают почти всех местных. Бензин нормального качества. Цены как везде. Подкачка шин то работает, то не работает.
2
Никита
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Недели 2-3 отсутствует бензин. И информационный стенд слепит жителей соседних домов (38 и 44) по ночам. Яркость администрация АЗС не собирается убавить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Жездыбаев сабыр
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Заправщик есть! Зато туалета нету вот как так! Даже по маленькому не куда сходить ужасный сервис! Заправщики куда ходит! Ужасный сервис! Пылесос даже не работает поставили для кого и для чего Не соблюдение пожарный безопасности нет песка нечего нету тут, заправщики ходят курить от колонки 2м.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6