Поиск
Маршруты

EvroСтиль

Обзор
Фото
45
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,8
63 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 8 уровня
13 мая
Отличный выбор верхней одежды, одежды на каждый день и на выход, на любой вкус и кошелек. Также впечатляет разнообразие размеров. Девочки-консультаты вообще супер! Очень приятное и ненавязчивое обслуживание, по всем вопросам подскажут, помогут. Не первый год покупаю верхнюю одежду и очень довольна качеством❤
Татьяна
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Грамотные консультанты, всегда подберут нужный гардероб. Хороший выбор верней одежды. Удобное расположение магазина.
Ия Венгловская
Знаток города 22 уровня
22 ноября 2024
Очень приятное и ненавязчивое обслуживание!!! Приобретала перчатки. Все показали, рассказали, предоставили размерный ряд и ассортимент. Высокое качество, очень приятные цены! Благодарю
3
Виктория Великжанина
Знаток города 26 уровня
15 марта 2023
Отличный магазин! Рекомендую! С широким ассортиментом одежды! Можно купить верхнюю на любой сезон и очень хорошего качества! Также большой выбор платьев, костюмов, брюк и блузок, которые можно носить повседневно и для торжественных случаев имеются! В магазине представлены разные фирмы, как Российские производители, так и зарубежные. Работает накопительная система скидок для постоянных клиентов. Лично я являюсь клиентом уже лет 20. Цены доступные, такие же производители представлены в Море молле и других магазинах в городе, но в этом магазине немного дешевле. Персонал очень позитивный! Все девушки, которые работают в женском и мужском отделах прекрасно ориентируются и могут подсказать и посоветовать. Хочу поблагодарить за работу Ирину, Светлану, Лилию, Лику, Инну, Ольгу, Ирину и Ольгу (женский) и продавцов Елену, Анну и Елену (мужской) и пожелать успехов в продажах! Директору магазина и оператору Спасибо, за вещи, которые нас покупателей радуют! Молодцы, что в магазине есть товар с большими скидками! Действительно, достойные женский и мужской магазины, на любой вкус и кошелёк! 👏💐🤗💃🥳
36
1
Светлана Жадёнова
Знаток города 21 уровня
17 декабря 2024
Чудесный магазин, один из последних древних сочинских магазинов, где можно по адекватной цене купить платье, костюм офисный, пальто, перчатки, куртку)) короче, одеться ))
4
Олег Дядьков
Знаток города 13 уровня
18 июля 2025
Прям сразу нашли что надо. Продавщицы золотые прям. И ассортимент на наш вкус хорош
Ника
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Покупала брюки и две куртки. После стирки брюки очень сели в длину, хотя было написано, что стирать можно. Куртки оказались низкого качества. При покупке не заметила, что на одной большое пятно. А у второй скомкался весь наполнитель. Причём одна куртка стоила 12 тысяч, а вторая 24 тысячи. Раньше это был очень хороший магазин, а теперь видно за качеством не следят. Продавцы тоже не на высоте, ведут себя отвратительно.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4430
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Чудесные магазин как женской, так и мужской одежды. Когда приезжаю в Сочи обязательно захожу. Без покупки ни когда не ухожу.
1
286807 Апарина
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2025
Отличный магазин. Достойные модели. Обслуживание на высоте. Куда хочется возвращаться.
2
Татьяна Валяева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Очень хороший магазин. Более 10 лет одеваюсь в этом магазине. Пробовала покупать вещи в других бутиках, потом поняла, что незачем тратить время, вернулась и не жалею. Продавцы консультанты очень опытные, знают что вам нужно, подскажут, посоветуют. Покупаю в этом магазине всё начиная от акссесуаров до верхней одежды . Спасибо вам. Советую всем, уверена, если вы хотите выглядеть на все 100 обязательно посетите этот магазин и я уверена, что вы больше никуда не захотите пойти.
6
1
Оксана К.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Магазин супер! Купили две куртки мужу,свитер, и мне куртку. Цены конечно не бюджетные, но качество и пошив классные. Сразу видно что вещи хорошие.
6
1
Олег Запрягаев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Есть что посмотреть и померить. Интересный и разнообразный ассортимент одежды. Жена очень довольна. Обязательно будем заходить когда будем в Сочи!
5
1
Светлана Петровс
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Есть очень хорошие, качественные вещи
Марина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Очень люблю этот магазин. У меня практически все от сюда куртки, платья . Девочки продавцы хорошие, приветливые!!! Спасибо хозяйке!!!
4
1
mediana s.
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2024
Хороший выбор мужских сорочек. Вежливый персонал.
3
Евгения Мезинцева
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2023
Хорошие качественные вещи, Италия, Испания, адекватные цены, добродушный персонал.
5
1
Сергей Лукичев
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Для тех, кто хочет одеться не дорого, но качественно и стильно, но не посетил данное место, сделал саму фатальную ошибку в своей жизни
5
1
Инкогнито 3236
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Отличный магазин. Одевался для выступлений. Шикарно уложился в 10000 рублей
3
1
Елена Д.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Сумасшедшие цены, низкое качество товара
3
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Отличная одежда, аксессуары. Консультанты доброжелательные, не навязчивые. Помогают выбрать товар. Пользуюсь услугами несколько лет.
5
1
Константин Корецкий
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Жена обожает этот магазин, так как там действительно качественные вещи, правда недешёвые. Но за качество надо плптить.
5
1
Ekaterina Gerlinger
Знаток города 10 уровня
10 мая
Оставляю отзыв на данный магазин и подчеркиваю, что именно на их филиал, расположенный в Галерее, а не на Воровского, 22. Поисковик выдает только головной магазин. Так вот, вчера продавец-консультант Наталья просто "сделала" мой день! Утром, перед работой, я зашла в Евростиль, чтобы сдать блузу (чек в наличии, блуза с биркой, 14 дней не прошло, покупка картой), и воспользоваться ст.25 Закона РФ " О защите прав потребителей". Продавец Наталья, очень нервно начала дергать пакет с вещью, на что я сказала, что чек внутри и предложила его открыть. Наталья просто накинулась на меня, и начала меня отчитывать, что не надо ей указывать, что делать, что она без меня знает, и что я должна помолчать и т.д., и т.п. Вобщем, я была обескуражена, но по требованию Натальи "заткнулась". Дождавшись заявления, начала его заполнять. Но тут опять неувязка, я переспросила, как в чеке назывпется модель и какой артикул, но Наталья сочла это слишком дерзким вопросом, и вновь начала меня "учить" и воспитывать, ведь ей показалось, что я не с первого раза ее услышала. Я ооочень терпелива, но всё-таки решилась задать вопрос - почему же она так со мной разговаривает? На что Наталья сообщила "А не надо с утра подходить с возвратами!". На что я пыталась пояснить, что покупаю в данном магазине не один год, и возврат с моей строны в данном магазине первый, вобщем зачем-то пыталась донести, до Натальи, что я очень хороший клиент, и постоянный. Но на нее это не подействовало🤷‍♀️Возможно, я должна была спросить разрешение у Натальи о влзможности возврата?! В итоге, дописав это заявление, я была готова приложить банковскую карту к терминалу и уйти побыстрее оттуда, но....не тут-то было! Наталья мне категорически заявляет, чтобы я подошла после 17ч! Зачем?! Я ещё раз напомнила, что платила банковской картой, и она у меня с собой. Но Наталья мне сказала "Законы читать нужно лучше". Я же пыталась сказать, что законы знаю, и что в других магазинах никогда такого не было, на что Наталья видимо совсем войдя в образ, ехидно мне заметила, что "все в жизни когда-то происходит в первый раз"! Доводы, аргументы и прочее на Наталью повлиять не могли. Она сказала, что продаж еще не было, и она мне "ничем помочь не может". А, и еще, решила поиздеваться и предложила подойти завтра или после завтра после 17ч. И что она в течение 3 дней может мне все это возвращать. Другая продавец решила ретироваться и не участвовать, её лицо было настолько испуганным, что я поняла, что управы на Наталью здесь не будет. Вышла из данного магазина и пошла головной магазин на Воровского, 22 в поисках директора. Но директора, к сожалению, там не не оказалось. Зато у меня было время ещё раз уточнить, как же происходит возврат товара в данном магазине (просто в голове мелькнула шальная мысль, модет этот магазин работает по какими-то своим правилам, о которых я не знаю??🤔).Оказалось, что закон РФ там должен соблюдаться на общих основаниях. Поэтому оставила письменное заявление директору ИП Марченко, с просьбой разобраться со своей сотрудницей. И, отменив свои дела, я вновь побрела в "Галерею" к Наталье. Пишу и волнуюсь даже сейчас, ведь встреча с таким консультантом- это должна быть осоьая любовь к магазину, иначе ведь такие сотрудники отбивают любое желание оставлять там свои деньги. Наталья встретила меня вновь резким отказом "приложить карту", "она же уже мне все скащала"! Но это был не конец...Она накинулась на меня, что пробила мои покупки, и что не такие уж большие деньги я у них оставляю, что некоторые "миллионы здесь оставляют", и "не надо было ей говорить, что я постоянный клиент, т.к я всего 180 000 у них потратила". На мое замечание, что сейчас я тоже стою в брюках, которые купила здесь же, Наталья пренебрежительно ответила, что "она в таких работает" и они не заслуживают внимания. Ну, я тоже отметила, что "вы продаёте, то я и покупаю". Наталья еще сказала, что она на этом месте и в этом отделе и начальник, и директор, и администратор! Работает 26 лет и сама решит, давать мне возможность придожить карту к терминалу, или нет. А учитывая, что я плохо себя веду, она вообще может меня динамить три дня. Я очень надеялась, что камеры в этом магазине со звуком. Но все-же подстраховалась, и немного записала мой второй заход в магазин. В итоге, я сказала что пойду жаловаться в Администрацию и в отдел по Защите прав потребителей. Уже выходя из магазина, Наталья бросила мне в след, чтобы меня "не видеть здесь больше", она готова дать мне возможность приложить карту к терминалу при условии, что я сейчас покажу ей свой телефон и удалю все видео с ней. Я так хотела оттуда уйти, что согласилась! Наконец, этот ад закончился! Я приложила карту для проведения транзакции возврата денежных средств! Дошла до магазина на Воровского, д.22 и на мою удачу, туда ненадолго зашла директор. Я кратко обрисовала ситуацию, директор была удивлена поведением Натальи, мне даже отчасти показалось, что не совсем поверила. Хотя я даже не все ей пересказала. Но Елена Геннадьевна, извинилась за свою сотрудница, сделала комплимент в виде красивого платка. За это спасибо! Но...А как же Наталья??? Будет портить так людям настроение и нарушать закон??! Не могу обещать, что я остановлюсь на этом отзыве. Ведь "все в жизни бывает в первый раз"...как сказала Наталья
Виктория
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2020
Желание приходить отбивают продавцы. Ужасное отрошение и обслуживание. Достойной одежды мало, несмотря на широкий ассортимент товара.
1
4
Инна Зыкова
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Отличный магазин. Супер персонал
Oksana
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2022
Хороший магазин одежды, есть вещи хорошего качества, а есть не очень.
3
1
Ольга Николаева
Знаток города 8 уровня
13 марта 2021
Хорошой ассортимент, приветливый персонал!
4
1
Сергей Кладко
Знаток города 13 уровня
27 октября 2023
Хорошая подборка одежды
2
1
Мария Томенко
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин , очень рекомендую .
2
Жилдербыл Иванов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Хороший магазин, мне нравиться, слева для мужчин а справа для женщин.
4
1
Vasья
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2022
Цены на синтетику, как на меховые изделия.
1
4
Ирина Самкова
Знаток города 13 уровня
25 августа 2022
Очень приятный магазин.Советую всем не поопускать новинки и посещать чаще
6
1
марина бендер
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Очень навязчивая работа продавцов
2
4
Ольга К.
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2023
Как всегда всё на высоте!
4
1
  1. 1
  2. 2