Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
17
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Александр Смирнов
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Вывел деньги со счета в конце декабря. До сих пор не пришли на карту. На звонки не отвечают. На электронную тоже не отвечают . Не советую связываться с данным магазином в Ломоносове.
Иван
Знаток города 10 уровня
29 мая
Хороший магазин и пункт выдачи автозапчастей. По мне цены дешевле, чем по многих магазинах автозапчастей. Всегда всё чётко и правильно выдавали. Возвратов не было.
vitaliy v.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Все замечательно, перепроверят по машине, перезвонят, привезут то что заказал - если нет, предложат адекватную замену.
нателла и.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Хороший интернет магазин, с доступными каталогами для иномарок, можно найти любую оригинальную пимпочку по каталогу, по артикулу и заказать, всегда покажет доступные аналоги. Вежливые сотрудники всегда предупредят о готовности или о проблемах с заказом, оперативно позвонят и предложат замену или примут отказ. При отказе деньги вернут на электронный счёт, их можно использовать для следующих заказов или, при необходимости, вывести обратно на карту. Цены конечно большие, но сейчас все поставщики подняли цены. Иногда срываются сроки доставки - но если покупать заранее, то проблем не возникнет. В целом отличная и единственная удобная площадка для заказа запчастей по каталогу, и забрать можно все вместе в любом удобном пункте (магазине), а не мотаться по всему городу забирая каждую шалабушку по отдельности, переводя бензин.
2
alexandr gurin
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Отличные ребята! Всегда проконсультируют и подскажут по оптимальной цене и качеству, про оригиналы и поставщиков на конвейер. Порой умудряются осуществить невыполнимые задачи. Всегда вежливы,отзывчивы и находят все что угодно на мои редкие автомобили.
Слава Ларионов
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
Отличная контора! Приходишь заказывать автодеталь, Вам говорят: "деталь будет стоить 10тр..." Хорошо, понимаешь что деталь примерно столько и стоит. Проходит время, звонят: "... что-то у нас не срастается по 10тр, будет стоить 13тр... " Одним словом лучше крепко подумать прежде чем обращаться. Всё вовремя, всё корректно, но цена в 90% будет больше чем изначально оговаривалось.
1
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Осматривайте внимательно товар при получении. Продают детали с повреждениями. Если расписался за получение, то возвратить деталь практически невозможно, менеджеры тянут время, всячески отнекиваются, мол сам виноват, ты осмотрел и принял. Будьте внимательны!
3
1
Валерий Б.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Заказываешь деталь на определённую самим экзистом дату , но она редко доставляется вовремя, сами переносят число , время доставки , последние три заказа пришли с опозданиями нельзя запланировать поездку и запись в автосервис пока все детали не будут в наличии , этот отзыв не к менеджерам а самому владельцу Экзиста
2
1
Виктор Загузин
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Разочарован, заказывал себе датчик расхода воздуха 2 раза, ездил за ними с Соснового Бора и оба датчика не работают, а чтоб возврат сделать нужно дефектовку с СТО. То есть оплатить 1500р за установку датчика в СТО, который меняется самостоятельно примерно за 30 секунд.
1
A
Ac 46
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Попался поддельный масляный фильтр Манн, царапины, заусенцы со стороны резьбы в маленьких отверсиях, заусенцы легко убираются, лёгким прикосновением отвертки и падают внутрь фильтра. На самом фильтре нет маркировки с датой, зато есть пленка. В соседнем магазине купил оригинал, нет пленки, есть маркировка, качественный металл без царапин и заусенцев со стороны резьбы.
5
1
Сергей Базанов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Я понимаю, что конкретно этот офис может и не виноват в сложившейся ситуации, но поскольку делаю заказы здесь, то и напишу здесь! Мне нужна была срочно запчасть. Поиск выдал 2 предложения: одно ждать 5 дней, но в 2 раза дешевле чем то, что обещали прислать на следущий день! Задавил жабу и заказал тот что в 2 раза дороже, но типа придет завтра! В итоге доставка откладывалась и дорогой товар пришел через 5 дней!!!!!!!! Вопрос: я переплатил в 2 раза потому что обещали на следующий день, а в итоге по срокам пришло как более дешевый товар! ОБМАНУЛИ!!!! Написали бы сразу что все придет через пять дней - я б заказал дешевый товар....А в итоге переплатил зря! Как будто я миллионер деньгами бросаться! Обманули, обидно.... :-(((
2
1
Всеволод Белошапко
Знаток города 17 уровня
28 июля 2022
Заказываю детальё и расходники уже несколько лет(практически с открытия этого пункта в Ломоносове) здесь. Привозят быстро, удобное приложение позволяющее сравнивать аналоги, быстрое и качественное обслуживание. Который раз остаюсь доволен
Вероника Моисеенко
Знаток города 14 уровня
24 января 2023
Подсказали по нужным деталям, быстро оформили заказ. Цены ниже магазинов рядом. И привезли всё за 2 дня. Отличные менеджеры. Спасибо, буду теперь обращаться сюда
Надежда Полянская
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2025
Постоянно заказываем здесь запчасти. Компетентный сотрудник, вежливый.
Андрей Б.
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Периодически через этот пункт заказываю запчасти. Ребята там работающие стараются всегда помочь в том числе и с выбором и подбором. Принимают не подошедшие запчасти без вопросов даже если просто не понравилось что то. Отделением доволен
Катерина
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Сотрудники всегда помогут выбрать подходящие запчасти. Адекватные цены
Иван Прудских
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
К сожалению, под видом дорогого оригинала продают более дешёвые аналоги. Неоднократно закупался в этой сети и всё вроде было хорошо, но звиздец подкрался незаметно, доверия больше нет.
Виталий Березин
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
удобное расположение, выдача заказов быстрая и чёткая, парковки почти нет, всегда занята.
Ирина Ушакова
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Быстрая доставка, большой ассортимент товаров! Часто пользуюсь! Рекомендую!
Александр
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Данным офисом более чем доволен! Одна из моих машин настолько редкая и сложная по подбору з/ч что прочие офисы всячески стараются сьехать ссылаясь на неработающую програму или еще что либо.Особенно благодарен менеджеру Зюбе артему, который замечательно умеет пользоваться всеми каталогами и даже если информация в них разнится, то умудряется найти верное решение любым способом и сторонней информацией. По ценам не emex, но одни из приятнейших в городе
3
1
Петр Киронда
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Магазин очень неплохой советую, когда понадобилось помощь продавца мне помогли. Спасибо рекомендую
Д
Денис Денисов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
Банальные перекупы, которые берут 100 % предоплату, но при изменении курса валюты и соответственно повышения цен рассказывают сказки про то, что поставщик отказал. При этом ценник выше среднего и в сроки никогда не укладываются. Думаю распрощался с этой лавкой. В городе есть места поинтереснее и по ценам и по срокам и по отношению к клиенту.
2
1
Александр Попов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Хорошее обслуживание,культурные продавцы.Большой ассортимент
Иван Малявкин
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Заказал колодки. Перенесли дату доставки, срок доставки сказать не могли! Больше там ничего не заказываю! Забрал деньги, заказал в другом месте. ПОТЕРЯНО ВРЕМЯ И НЕРВЫ!
2
1
oms-tik
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
У этого магазина разные поставщики: все предлагают разные сроки поставки товара и соответственно цена от этого меняется. Долго ждешь цена ниже, как правило, но не всегда, опять же зависит от товара. Частенько заказываю со сроком 2-3 дня, приходит через 5-6, а если бы заказал с этим сроком, то заплатил бы дешевле, мелочи , но при больших заказах или внезапных поломках неприятно. Пытался спорить- бесполезно. Новый худой сотрудник-хамло. Если у вас горят сроки, то не рискуйте, им пофиг что ваша машина висит где-то на подемнике.
4
2
Артем Свечников
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Быстро удобно, перед оплатой позвонили дали рекомендацию, что докупить. Все пришло раньше срока. Заказ ЛМ-0078344
Алёна
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2021
Хороший офис, отзывчивые менеджеры, подобрали все быстро и качественно. Подобрали оригинальные колодки с хорошей скидкой! Милый енот
3
Николай Михайлович
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2025
Мне не зашёл, маленький выбор, персонал недовольный
1
1
Алекс
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Хороший магазин автозапчастей.Чисто всегда,аккуратно.Продавцы профессионалы своего дела.
Андрей
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Отношение неудовлетворительное к клиентам, особенно «отмечу» менеджера «Зюбу», человек ведет себя как будто я ему что-то должен, общается надменно, консультаций не дает.
Андрей Аболиньш
Знаток города 13 уровня
20 марта 2023
Всегда закупался здесь до недавних пор. Стал сыпаться кантрафакт или какие то не верные запчасти, которые типо по закону нельзя вернуть.
2
Наталья Васильева
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Чисто, без очередей, сотрудники всё вежливые. Но вот с парковкой просто беда! Иногда приходится оставлять машину на обочине, что очень не удобно!
2
Алексей П
Знаток города 15 уровня
8 июня
Помогает хорошо.
Евгений Серёжечкин
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Осторожно, продают явный брак и обратно принимать отказываются мотивируя это что деталь после установки, хоть и с разницей в 1,5 см по посадочным установить рычаг не реально
3
2
Владимир Алесюк
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Все отлично,пользуюсь давно место хорошее
golovschik
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Вот мне из Соснового Бора удобно заказать здесь, и по дороге из Питера забирать заказы. Получается и дешевле, и съезд занимает не так много времени. А рядом ещё магазин отличного винишка)
Олег
Знаток города 17 уровня
4 марта 2019
Заказываю расходники и запчасти постоянно здесь. Было пару неприятных моментов. Один раз информация о дате доставке не соответствовала действительности, пришла деталь почти на неделю позже. И был случай когда в коробке лежала не та деталь, что в заказе. Но безпроблемный возврат сгладил негативное впечатление. В целом, если проверять, то что покупаете, магазин рекомендую.
6
2
KV
Знаток города 3 уровня
13 августа 2019
удивляет конторка. не смогли мне отдать заказ по причине неработающего интернета. заказ мой отменили. т.к. это был последний день хранения товара. пример клиентоориентированного бизнеса.
9
3
Имран Гаджиев
Знаток города 14 уровня
13 мая 2020
Отвратительное отношение к клиентам, не выдали оплаченный заказ. В автодок такого нет, достаточно показать фото профиля. А в экзист работают грубияны, и требуют удостоверения личности.
5
6
Михаил О.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Пунктуальность и exist слова антонимы, доставки постоянно переносят и даже в уже перенесенные сроки не укладываются
2
Павел Т.
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Впечатление об обслуживание положительные, смс уведомления приходили, менеджер отзвонился как весь товар был собран.
3
Димон
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Приветливый грамотный персонал. Из минусов хочется отметить плохую парковку. Которая всегда забита посетителями филиала ГОСУСЛУГ. В целом офисом доволен. Рекомендую к посещению.
1
kme
Знаток города 20 уровня
8 августа 2021
Почему-то комплектация товара отличается от того, что описывает производитель, но по другим признакам вроде оригинальные запчасти
1
Мехов Илья Владимирович
Знаток города 17 уровня
6 июня 2024
Все как всегда быстро и удобно. Рядом стоянка для авто.
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Очень толковы, грамотный и предупредительный персонал. Хотелось бы что бы весь сервис и торговля у нас были такими.
Сергей Понизовский
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Если вы понимаете, что заказываете, то этот магазин вам подойдёт
Павел Карпов
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Вежливые консультанты, всегда подскажут. Рекомендую! Единственный минус, парковка маловата. Магазинов в ТЦ много, а места мало.
1
Александр Смирнов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин профессиональные вежливые сотрудники качеством работы доволен спасибо
Данила С.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Самый обычный ПВЗ. Не очень большой, не слишком чистый, но свои функции выполняет
Андрей Фролов
Знаток города 12 уровня
13 марта 2020
Низкие цены, быстрая доставка запчастей
3
1
  1. 1
  2. 2