Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
416
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1023 оценки
Оцените это место

416 отзывов

По умолчанию
K
kloun К
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Магазин, как магазин запчастей. По большому счёту это пункт выдачи. Время работы не очень удобное, лично для меня. Радует, что почти все запчасти можно заказать, но правда, не всегда привозят либо не в те сроки, что обещали. С возвратом брака или неподходящих деталей, проблем пока не было. Цены почти всегда выше, чем у конкурентов. Один из плюсов, что иногда есть то, чего нет в других местах, либо попадается оригинал по низкой цене (очень, очень редко).
Dmitry Zh.
Знаток города 17 уровня
22 мая
Сделал заказ через сайт, позвонил своему менеджеру, сказали занят, человек не представился спросил номер заказа , достаточно неприветливо, я задал вопросы, отвечал грубо , я ничего не знаю я менеджер по подбору запчастей и отвалите со своими вопросами. В итоге ответов нет и настроение испорчено, как таких людей в продавцы берут?
1
YJm
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Отличный магазин, цены приемлемые, доставка быстрая. Интернет сайт оформлен хорошо, навигация удобная. Заводишь данные своего авто и запчасти автоматом подбираются. Оригинальные и аналоговые запчасти.
1
Egor M.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Заказывал диски с тормозными колодками TRW, пришли в ужасном состоянии. Сказал что отказываюсь принимать, на что начался скандал со стороны персонала, что мол они нормальные, в итоге вышел руководитель и сказал вернуть деньги. А персонал пообещал сделать что-то что я больше ничего не куплю у них. По приезду домой понял что мне закрыли доступ к альтернативным товарам а соответственно вижу я только оригинал в подборке, вот вам и магазин автозапчастей. Очень клиентоориентированы главное не делайте возврат xD Думаю стойкий аромат перегара в магазине тут не при чем. Лучше выберите другой магазин.
5
1
Оксана З.
Знаток города 5 уровня
17 января
Много лет заказывали запчасти. Были всегда довольны и запчастями, и уровнем обслуживания. Сейчас все поменялось. Мало того, что не проверяют товар, который получают от поставщиков, так ещё и хамят, ведут себя очень вызывающе.
2
Екатерина Владимировна
Знаток города 14 уровня
6 июня
Очень удобный магазин,заказы приходят ,как правило раньше.Выбор запчастей большой,цены на любой карман.
Андрей Ильин
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Магазин ужасный! Торгуют подделками, заказывал масло для вариатора на а/м Ниссан NS-3 в 4 литровой канистре, привезли канистру по цене оригинал, подделку!!! Канистра внешне отличается от оригинала и цвет масла тоже отличался. На мою претензию полный игнор. Автомагазин Exist не рекомендую.
4
Семга Заруско
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Заказывал запчасти для ТО. Выбирал, исходя из сроков доставки. В итоге привезли всё, кроме топливного фильтра. Запись на сервисе на следующее утро. На выдаче сказали, что мне просто вернут деньги. В итоге фильтр купил там, где и менял. Здесь деньги и так и не вернули, фильтр куда-то списали. Просто своровали мои 1878₽
1
Александр попов
Знаток города 25 уровня
10 апреля
К обслуживанию претензий нет, а вот запчасти стали приходить не комплект, без болтов, хотя даже в более дешёвых фирмах в комплекте всегда болты к ступицам
1
Адилхан Халилов
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Был не большой косяк с деталью, заказывал поперечную нижнюю балку крепления радиаторов, так вот, она была погнута. Но я взял ее, пришлось, выбора не было, я уезжал далеко и на долго, и там у ребят должен был сделать ремонт. Благо ребята всё обратно выгнули, поправили и поставили как надо. А так особых косяков не было. Выбор запчастей большой. Менеджеры работают хорошо, при каких-либо изменениях звонят и уточняют заказ, предлагают другие варианты. Заказы приходят в срок. Вот бы давали по больше скидочных купонов в личном кабинете или на почту бы присылали, было бы вообще отлично. Выдача происходит без проблем и быстро.
Алексей Бурцев
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Хуже дополнительный офис трудно найти. Сделал три заказа с доставкой в пункт выдачи на понедельник. Позвонили вечером в четверг и сказали, что у них проблемы со СДЕКом и мне нужно самому забирать. Расположены очень не удобно. Переслать в другой пункт не могут. Только возврат средств. Хотите потрепать себе нервы, заказывайте у них
1
Виталий С.
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Время работы магазина до 20.00, удобно после работы заехать.. Заказ прибыл в соответствии с датами в личном кабинете, указанными в момент его оформления. При получении зап.частей получил исчерпывающие объяснения по моим вопросам.
2
Данила Х.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Самое худшее обслуживание. Сначала заказал тормозные диски. Без моего подтверждения отменили мой заказ (типо не подходит к моему авто). Пришлось заказывать второй раз - но уже цена стала выше первоначальной и соответственно увеличился срок поставки. Доставка стояла на воскресенье. В воскресенье статус доставки перенесли на вторник на 14:00. (Пришлось остаться дома, ждать доставку) Во в вторник в 14:15 звоню в отделение и спрашиваю где мои запчасти, сотрудники вообще не в курсе ничего. Одна отмазка - задерживает поставщик. Никто никакой информации не владеет. Сотрудникам абсолютно наплевать - говорят мы вообще ни за что не отвечаем и просто ждите свой товар. МАКСИМАЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!!!!! В итоге запчасти так и не привезли - отказался. К тому же еще и сутки надо ждать чтобы деньги назад получить за неполученный товар.
10
2
Александр Хромов
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Пользуюсь этим магазином много лет. Есть ВСЁ. В буквальном смысле, и оригиналы и аналоги. Причём всегда дадут совет что лучше купить, какую из марок производителей. Сроки поставки всегда точные. И самое главное что что бы ни говорили о высокой цене на запчасти это неправда. Сам сравнивал со многими магазинами и знаю что дешевле и лучше запчастей чем в этом магазине быстро не найти. Так что рекомендую на все сто.
2
Ирина П
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Муж периодически заказывает что-то к автомобилю здесь. Выдача товара быстрая. Есть место для парковки.
3
1
Евгений П.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Хороший магазин, большой ассортимент запчастей (больший чем у конкурентов), продавцы охотно помогают найти нужную деталь и проверяют на совместимость детали, заказанные самостоятельно. Но есть и минусы, заказывал деталь 3 раза, ждал каждый раз по три месяца (заказ постоянно откладывали) и в итоге заказ отменяли. Причём самому отменить заказ и вернуть деньги нельзя, приходится ждать, пока поставщик через три месяца не сможет привезти деталь и только тогда отменит заказ.
2
3
иван жданов
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Хотите потратить нервы и деньги закажите что-нибудь в exist.ru при выборе запчастей подсовывают в каталог заменителей специально запчасти, которые не подходят, что бы продать! Экзист разводит руками это поставщики, а экзист не отслеживает в общем не советую ***!
2
1
Николай Бекетов
Знаток города 25 уровня
22 февраля 2024
Оперативная доставка заказанных товаров, вежливый персонал подскажет, поможет подобрать соответствующие запчасти. В будние дни нет проблемы с парковкой .
5
Котя Котофеевна
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Неоднозначный отзыв о данном магазине плюс в нём есть всё особенно арматурка минус цены конечно не рыночные гораздо дороже но плюс очень быстро доставка поэтому каждый выбирает сам
2
AnatolBS
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
пользовался несколько раз, заказы без проблем; время получения заказа зависит от количества посетителей, что не прогнозируется; парковка возможна, но иногда не без проблем; персонал работает хорошо, вежлив, доброжелателен
4
Сергей Кордонов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Сроки доставки запчастей срывают. Крайне не серьезные ребята, полагаться га них нельзя!!!
1
Дмитрий Кириков
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Покупаю запчасти для ТО здесь уже 9 лет (раньше выдача была в двух местах по Химкам). Проблем не было - однажды бракованную (кривую) помпу двигателя поменяли без вопросов. Расходники оригинальные.
4
Anton
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Заказал оригинальную деталь - продали контрафакт. На претензию отвечают что ответственности за поставщиков они не несут, сами проверяйте. Вот только деньги я плачу конкретно экзисту, а не их поставщикам. То есть зарабатывать они хотят, а выбрать поставщиков которые будут поставлять то что заказал клиент - они не хотят. Остерегайтесь от покупок в данной конторке, прямой обман покупателя с вероятностью попасть на крупную сумму из за установленных контрафактных запчастей! Фото прилагаю, слева оригинальная деталь, справа то что они продали под видом оригинала.
9
Алексей Каверин
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Регулярно заказываю запчасти, большой выбор цен и производителей, быстрая доставка. Многое есть в наличии из расходников.
5
вадим л.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Заказал тормозные диски . Не сайте цена указана за 1 шт. Решил что цена за два диска так-как ориентировался по весу упаковки 7200 гр. Больше ориентироваться было не на что. Зная вес одного диска решил что цена указана за 1 упаковку ( два диска). Когда пришёл забирать товар обнаружил что диск один. Когда менеджеру указал на ошибку в сайте услышал от него не приятные для меня слова и ,что они могут написать любой вес упаковки. Я считаю это обманом, мошенничеством .
12
2
Саша80
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Перестал быть магазином. Стал интернет-магазином. Консультаций нет. Сформировать заказ у сотрудника невозможно. Только через смартфон или комп. Зачем там сидят четверо человек совершенно непонятно. Вполне 2-х сотрудников было достаточно для выдачи заказов, как в других пунктах выдачи. Разочарован.
3
Николай К.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Быстро, удобно. Единственное очень мало пунктов выдачи. Задержек в поставках не было.
1
С
Сергей Бочаров
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Я доволен. На юбилейном, в Химках, ребята работают оперативно. Заказываю часто, товар приходит быстро, только если это не редкий узел, которых приходится ждать, ничего не поделать. Ребята вместе со мной внимательно изучают спецификации и всегда подбирают то что нужно. Персонал вежлив и обходителен.
3
1
Андрей Стребков
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Нормальный магазин для планово го ремонта, иногда на хорошие запчасти большие сроки поставки, отличные каталоги
1
2
Георгий Флоря
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Приветствую всех. Я тоже хочу сказать что продавцы ОТСТОЙ ... Не знаю как другим но по моему они не адекватные .. Короче. Пишет, что запчасти будут в 2 часа дня, ты приезжаешь туда, ещё запчасти не пришли. Полный отстой хочу сказать, что общение неадекватное, особенно в Химках. В других районах не знаю. Так что я не рекомендую этот магазин. Не то, что на 100%, даже 10%. Не попадайтесь, ребята, там неадекватные, не умеют разговаривать с клиентами.
10
2
Андрей
Знаток города 11 уровня
7 августа 2021
Заказывал оригинальные колодки на туарег, цена хорошая, коробка оригинальная, но хорошо открыл коробку при покупке, они туда запихнули текстар которые стоят 3900 и на которых только текстаровская маркировка и нет номера фольксваген, Оригинал стоил 9900 со скидкой. Я думал у нас такое давно не практикуется, но увы. Правда деньги вернули без вопросов и попросили на туарег колодки не заказывать, так как едут с одного склада. Теперь я туда не поеду и вам не советую.
6
1
Таня В.
Знаток города 15 уровня
15 октября 2021
От данной организации осталось неоднозначное впечатление. Заказывала на сайте колодки и указала доставку курьером. Выскочила оплата, я оплатила и стала ждать заказ. На след день в статусе заказа в приложении появилось: готов к выдаче. Так как я находилась неподалёку от пункта выдачи, зашла узнать. Молодой человек подтвердил, что долгов по оплате нет, значит, курьер принесёт заказ на след день до 20:00. На след день не было ни смс, ни звонка. На сайте статус поменялся на самовывоз. Дозвониться до филиала в Химках я не смогла, пришлось ехать. На месте мне объяснили, что надо было ставить какую-то галочку на карте, тогда бы получилось указать доставку курьером. Вроде и моя ошибка, но и с толку сбил оператор, который сутки назад подтвердил, что у меня Доставка с курьером. В целом заказ выдали оперативно, претензий нет. Но из-за этих непонятностей с доставкой остался не очень приятный осадок.
4
1
Сытый Кот
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Хороший магазин. Заказываю в нем с 2016 года. Запчастей достаточный выбор, как оригинальных, так и аналогов. Цены примерно как у всех. Удобно, что есть функция проверки по применимости к конкретному автомобилю по вин-номеру. Буду продолжать покупки в этом магазине.
3
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Достаточно давно пользуюсь услугами этого магазина..Ребята очень внимательные, всегда подскажут в выборе запчастей. Доставка быстрая, приходит сообщение о прибытии запчасти в магазин.. Рекомендую! Есть парковочные места около магазина..
5
Иван Озерин
Знаток города 9 уровня
4 мая 2021
А знаете что я вам скажу, ребята имеют уважение к клиенту, очень долгое время просто покупал у них запчасти, и все было просто хорошо от чего я поставил им 5 звезд, но в комментарии добавить было нечего, однако недавно я заказал детали, детали пришли, но у меня случился ковид, я на месяц вывалился из жизни, а у ребят сроки хранения заказов, но мне пошли на встречу за что магазину в химках гигантское спасибо, жму руку
4
5
Mr. Poulo
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2023
быстрый и удобный заказ. расположение не очень удобно и сам офис в отвратительном состоянии. менеджеры какие-то не опрятные все время. к самому товару претензий нет.
1
Обращение
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Exist на Юбилейном это нечто отдаленно похожее на Exist, который раньше был в Куркино. В том Куркинском Exist'e на Соловьиной Роще тебе перезванивали, если переносили срок поставки той или иной запчасти, тебе отвечали менеджеры по телефону (не смотря на довольно большой объём посетителей), тебе просто глядя на количество ранее заказанных деталей могли сказать "можешь оплатить половину, поставщик ненадежный, вдруг не приедет деталь". И дело даже не в ностальгии, как может показаться на первый взгляд, дело в человеческом отношении к клиентам, которое утеряно с переездом на Юбилейный) Все мы любим экзист за удобство - абсолютно любые запчасти можно заказать в одном месте и в одном месте их забрать. Каталоги на сайте информативны, по артикулам можно находить замены, указаны сроки поставки, НО. Все эти сроки указаны ориентировочно. Казалось бы, ну ориентировочно и что (цитата: "планируйте ремонт заранее"). Так вот, запланировав ремонт заранее хотелось бы, чтобы сроки, указанные на сайте, соблюдались хотя бы частично. А здесь, на Юбилейном, не раз я столкнулся с тем, что осознанно выбирая Exist (да, здесь цена как правило выше, чем почти в любом другом магазине запчастей, но платишь ведь за удобство), ты получаешь полное безразличие и нежелание разбираться в чем-либо господ менеджеров, сидящих за стойкой. Тебе не позвонят и не скажут, что твоя деталь, которая по "ориентировочному" сроку должна была приехать сегодня, не приехала. Ок, нет проблем в том, что сегодня не приехала, бывает, всякое может произойти. Но ведь можно же хоть на следующий день перезвонить и сказать что там и на сколько сдвинулось по срокам, в чем причина сдвига, и на когда мне "заранее планировать/переносить свой ремонт"? Мне кажется, что ответ на этот вопрос очевиден, можно и нужно. Но только не здесь) Здесь вы сами будете звонить в офис (ну поскольку вы вероятнее всего работаете и не можете задать вопрос лично господам менеджерам), но никто не поднимет трубку. Ну разве что совсем иногда, за редким исключением. Поэтому следующим вашим шагом будет приезд в офис после работы и беседа с господами менеджерами, которые на вопрос "а когда приедет та или иная деталь" ответят:"не знаю", а на прочие вопросы будут ответы в духе: "мы не контактируем с поставщиками; информацией не владеем; когда приедет, тогда и сообщим". И тут напрашивается вопрос - почему тогда, если деталь не приехала в назначенный срок мне, то нельзя указать на сайте информацию более корректную и близкую к реальному сроку поставки, чтобы другие люди, которые хотят заказать ту же деталь, имели актуальную информацию? Ответ прост - здесь никому и ничего не нужно. Учитывая иногда приличную разницу в цене на некоторые запчасти, мне кажется недопустимым такой подход к своим клиентам. Платишь за удобство, но при этом удобств то, как таковых и нет - ты никому не нужен и сам иди разбирайся со своими сроками поставки и ремонтом. Но деньги будь любезен переведи сразу и в полном объеме, иначе мы твой заказ не отправим в работу. А пусть даже и перевел сразу, мы (господа менеджеры) можем еще сутки-двое рассматривать заказ с пометкой "проверка по vin не требуется". Всё это лирика, но лично я, исходя из своего опыта покупок здесь, не рекомендовал бы этот Exist тем, кто хотел бы не переплачивая за мнимые "удобства" купить запчасти для своего авто. Резюмируя: - расположение (для Химок) на 4/5; - работа ребят, выдающих товар на 5/5; - отношение менеджеров на 1/5; - цены на запчасти - 2/5 (дороже чем exist могут быть наверное только официальные дилерские центры).
17
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
20 августа 2022
Все больше и больше левака в упаковках оригинала. Более 10 лет я клиент экзиста и всегда знал, что покупаю и переплачиваю за оригинал, который и получу. Но за последний год, а особенно полгода, даже упаковка и переплата вообще не гарантия! Ничего не гарантия. Ноль! А про кроссовые запчасти-заменители вообще молчу. За последние полгода вернул из 4 заказов 3, т.к. привозили как подходящее по VIN, но в реальности абсолютно не то. Как объяснили сотрудники, раньше целый отдел сидел и кроссил запчасти, как только отдел разогнали, то начался полный барак по заменителям. Ставлю не 1 звезду, а 2, как раз из-за ребят на точке. Компетентны, профессиональны, вежливы.
8
4
Гриша М.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Один из лучших магазинов авто запчастей в ХМК сотрудники на опыте и доброжелательны да и удобно всё без очередей и поркануться есть где
5
Л
Ленч Иванова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2018
Отличный сервис. Все доставили вовремя, предварительно проконсультировав правильность моего заказа(могла и ошибиться при выборе нужной детали "I am sorry, I am lady")). Отдельное спасибо менеджеру Николаю, быстро все нашел на складе, еще и помог донести тяжелые диски до машины, да и просто он красавец!)
3
5
Михаил В.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Купил у них неработающий ходовой огонь, когда пришёл возвращать, сказали надо предоставить кучу бумаг, письмо из сервиса, бумаги на автосервис, чек, заказ-наряд... дешевле забыть и не тратить свое время, на мой субъективный взгляд это дно сервис и отношение к клиенту, не хочу с ними больше иметь дело
8
Денис Баркаров
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2021
Удобная точка выдачи рядом с домом. С сотрудниками не общался. Всегда заказываю через интернет. О поступлении приходит смс. Приехал-забрал. Когда детали нет или сроки сдвигаются - сотрудник всегда звонит - предупреждает, предлагает варианты.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2021
Раньше было хорошо, за последние полгода отличились. То заказ готов к выдаче, а некоторых позиций не хватает в ходе выдачи, то сроки упускают якобы из-за поставщиков, о чем они не оповещают. На вопросы касаемые заказов информации не знаю даже старшие менеджеры. В помещении бардак. Но в последний заказ они собрали все, не привезли в срок, не сообщили, после этого выяснил дату поступления товара, правда уже в этот день они опять сообщили, что товар будет еще позже... Данный товар стал уже не актуальным...
6
Олег Л.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Exist, к сожалению, испортился. Поддержу массу отзывов о поставке контрафакта и невыполнении сроков. Последний заказ не принял, т.к. фильтр VAG имел признаки контрафактного, амортизаторы Каяба без гарантии. А после того, как менеджер магазина заявил, что они ни за что не отвечают, а только принимают у меня деньги и размещают заказ у поставщика - решил распрощаться с данной организацией.
5
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2023
Отличный магазин. С ними уже, сколько себя помню с машинами. Вежливость персонала зависит от смены. Есть просто крутые парни, а есть толпа злых обиженных на жизнь. Тут как повезёт. Все запчасти посчитают и проконтролируют. Когда ремонт, заказываю пачкой и всё сразу в одном месте забираю.
Кириллка
Знаток города 13 уровня
14 мая 2021
Заранее заказал запчасти для ремонта, записался к мастеру с расчетом того, что будет все на руках. По вин номеру заказал все необходимое. В итоге масло приехало на 3 дня позже, модель колодок одна, коробка другая, машина третья 1. Колодки отказались возвращать, сославшись на то, что не товарный вид (чуть надорвал коробку, чтобы ее открыть) 2. Хамоватое поведение приемщиков и менеджеров, мол читайте какой-то договор 3. Не соответствие заявленного товара в действительности Выбирайте другие магазины с адекватным сроком поставки запчастей
8
Посмотреть ответ организации
Майкл Ассефа
Знаток города 21 уровня
28 января 2024
Хороший магазин, регулярно забираю тут свои заказы. Из минусов, не очень удобный подъезд, и лучше не приезжать в будни в конце рабочего дня - юбилейный стоит колом, выезжать только можно 30-60 минут.
3
748254 Ким
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Все оперативно и быстро. Хорошее расположение магазина, внимательный персонал. Спасибо.
1
ООО "СПАРТА"
Знаток города 17 уровня
13 июня 2022
Здравствуйте! Не знаю как для кого но для меня лично, Заметно! Заказ делал онлайн, менеджеры связались, подбор уточнили и проверили, Всё отлично. Заказ был готов быстро, забрали все сразу и запчасти подошли все без примерки. Персонал сработал на ура! Советую...
4
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Хороший магазин запчастей. Покупаю тут больше 8 лет. Да адрес уже поменялся. Зато ближе к дому стал. Посоветуют если возникли трудности. Запчастей и поставщиков в достатке. Быстрая доставка
3
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6