Поиск
Маршруты

Exmail

Обзор
Фото
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Отвратительное обслуживание. Ни здравствуйте, ни до свидания. Попросила, чтобы упаковали при мне, на что было сказано «если не доверяете, то идите упаковывать домой». Обратила внимание на то, что они тем самым нарушают правила отправки, так как Авито пишут, что нужно сделать фото, упакованной посылки с наклейкой отправителя. Многозначительные и недовольные взгляды в ответ. В итоге все упаковали. Но это не то, с чем хочется иметь дело при обслуживании.
1
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Приехал отправить товар через авито доставку, отказали, говорят что авто масла отправке не подлежат. Хотя другие пункты отправляют без проблем. Плюс шлагбаум на въезде и отсутствие парковки. Не рекомендую это место для отправки Ваших товаров (доедите, потратите время и получите отказ).
1
Посмотреть ответ организации
Jack Daniel's
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
очень хороший удобно-расположенный пункт, всегда чистенько и вежливые профессиональные сотрудники хотя они там почему то часто меняются
Ангелина Ч.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Пункт не работает 2 дня, написано какое-то объявление от руки с ошибками на двери и на этом все. Нигде более об этом не сказано. Найдите сменщика! Жаль времени на дорогу второй день. Издевательство.
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Ничего не работает, выходные когда захотят, только время теряешь, просто бардак, а время хранения заказа подходит к концу.
Лилия Будзявичуте
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Огромное спасибо Ивану за помощь в упаковке.очень ответственный,улыбчивый и доброжелательный молодой человек.
Посмотреть ответ организации
noblenatalia2021
Знаток города 22 уровня
9 января 2024
Отправляю здесь посадки по Авито-доставке, быстро и удобно! Отличный режим работы!
Посмотреть ответ организации
Юрий Медведев
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
И опять пункт не работает. Откроют пишут через три дня... возможно... но не факт
Xese Rodrigues
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
потеряли посылку за 30000 рублей. фирма молчала, после жалобы и публичной огласки отправление резко нашли...
1
X
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Реально часто не работают. Притаскиваешь тяжелую посылку, а на двери записка, мы сегодня работать не хотим
Олег Шульга
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
В принципе все нормально, ребята вежливые, обслуживание не долгое, мне подходит
Посмотреть ответ организации
Екатерина Асташенкова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Небольшой пункт, милые сотрудницы,есть кабинка для примерки
noi g
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Часто отправляю посылочки. Все доходит быстро и четко.
1
Александр Р
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2023
Пока трудно сделать выводы. Пользовался один раз - забирал товары с Авито. Все прошло успешно. Минус однозначный - крайне небольшое количество пунктов выдачи
Артем Федоренко
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Сотрудник лучший! Принял чуть позже закрытия
Alexander N.
Знаток города 21 уровня
18 февраля 2024
Приемщик не приветлив. Место не приятное
Посмотреть ответ организации
jetvix5
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Работают как им удобно едете туда только на удачу без вариантов
Oleg Polennikov
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Работают чётко и оперативно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Добрынин
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Быстро приняли посылку
Inna Nikolaeva
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Все быстро оформили, по комфорту 4
Посмотреть ответ организации
Лаурита
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Самый лучший пункт выдачи Avito
  1. 1
  2. 2