Поиск
Маршруты

Expert

Обзор
Фото
5
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
486 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Андрей Пенкин
Знаток города 2 уровня
3 марта
Здравствуйте! Заехал вечером на заправку на Кокшайском тракте. Очень все чисто, аккуратно. Подошел к кассе, девушка была занята приготовлением сосисок, булочек, пирожков... Посмотрев на меня, без слов, продолжила с показной занятостью что-то готовить. Не знаю как правильно, но можно хотя бы сказать, чтобы подождали или что-то в этом роде. Простояв пять минут, просто уехал на другую заправку. Я понимаю, что у заправки основная функция - это пирожки, а уже потом заправка автомобиля и больше сюда заезжать никакого желания. Буду заправлять машину во "Вкусно и Точка", а в Експерте буду покупать пирожки. Всем добра!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Горбачёв
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Почему в приложении уровень не фиксируется. Дошло до 3-го, а с нового месяца опять первый(старт)??? На заправке оператор сказала звонить на горячую линию, линия в выходные не работает. Приложение сыроватое, как всегда задумано не плохо, а чтобы хорошо работало нужно самому звонить. Сделали приложение ,так отслеживайте как оно работает. Заправщиков нехватка. Бензин хорошо.
Посмотреть ответ организации
Скворцов А.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Частенько хожу на эту заправку за ходдогами, иногда бывают средненький, но обычно очень вкусные, а вчера вечером загорелась лампочка топлива и решил заехать заправиться, но деньги были только мелочью, рассортированные по номиналам и в небольшом количестве. Ответ: "нам мелочь ненужна" просто вогнал в ступр и пришлось ехать на АЗС другого брэнда. Заправляться сюда точно не поеду, ни при каких обстоятельствах!
2
Посмотреть ответ организации
Костя Д.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Хорошее топливо, заправляюсь только здесь, приемлемые цены на топливо, кофе и еду.Вкусный кофе и хот доги. Простая и удобная система лояльности
1
Посмотреть ответ организации
Н М
Знаток города 5 уровня
1 июня
Здравствуйте. Заправляюсь на одних и тех же заправках. Но цены на эксперте растут уже "не по дням, а по часам" (Образно говоря) Как так можно завышать цены?! Это просто космос! Каждые три- четыре дня! Выгоднее у большого вашего конкурента заправиться. (Конечно "имён" не называю) Но я недовольна таким частым поднятием цен. Жаль(
Посмотреть ответ организации
Альберт Г.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Одна из самых дорогостоящих топливных заправок. Разница в цене с другими сетевыми заправками бывает больше 20 рублей за литр!
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2025
Быстро, качественно, без лишних предложений. Бензин по качеству норм, вопросов не имею
Посмотреть ответ организации
WhatIsLove
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Отзывчивый персонал, всегда чистое помещение, есть удобные места для того чтобы покушать и отдохнуть
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
7 апреля
Качественно, хороший ассортимент в магазине и кафе, внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Хорошая заправка, топливо качественное, обслуживание 10/10🔥
Посмотреть ответ организации
Илья Илья
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Часто заправляюсь, в целом заправка как заправка, кто то говорит что хороший бензин, кто то наоборот, для меня в целом всё устраивает, сеть заправок находится у нас, мало вероятно что региональная сеть захочет портить свою репутацию, поэтому считаю что к качеству топлива они относятся ответственно, но это моё личное мнение
Посмотреть ответ организации
В
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Всем добра! Уже несколько лет заправляю машины на этой заправке по топливной карте и за наличку. По топливу проблем не было. Периодически, возникают вопросы к операторам данной АЗС! Бывало, что и топлива недоливали, и грубили не раз. Просишь одно, они делают другое. Ещё и доказывают, что клиент не прав! Кто-то по невнимательности, кто-то просто по своей некомпетентности! В результате, потеря лишнего времени и испорченное настроение.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Вроде писал отзыв ранее. Сниму еще звезду. Пистолет дизеля и бензина одинаковы, без адаптера вставить дизельный большая проблема
Посмотреть ответ организации
Сергей Чеканов
Знаток города 2 уровня
6 мая
Отвратительное отношение! Приезжаешь заправляться- и оба оператора готовят бутерброды! У вас заправка!??? Или кафе? При чем и на других ваших заправках так же!!!(
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9314
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Хорошая заправка. Особых очередей нет. Как то всё быстро рассасываются. В помещении очень уютно. Можно покушать посидеть, и персонал доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Герман Савин
Знаток города 12 уровня
16 июня
Заправили быстро. Но цена неприятно удивила. Есть места где она значительно ниже.
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Хорошая автозаправочная станция. Бензин хороший, но иногда заправляешся и чувствуешь, что машина стала менее бодрее бежать, иногда бензин лучше чем обычно. Это во всех заправках эксперт. Обычно на АЗС других фирм не заправляюсь. Главное хороший бензин, от добра добра не ищут. Никогда автомобили не капризничали, бензин чистый. Персонал очень вежливый. Выезд с АЗС порой только на право, движение машин очень плотное, кольцо рядом. В здании АЗС предложат кофе, неплохой даже. Заправляться лучше не в часы пик.
1
Максим Майский
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Именно сдесь я заправляю свою ласточку. Бензин сам не употребляю, по качеству сказать не могу. Но машина не кряхтит, не дёргается и едет бодро на горючке с этой заправки, а значит бензик не плохой. Плюс ко всему: весёлый мужичок заправщик, который как будто то поджидает именно тебя, только подъеду, а он уже пистолет в машину тычет. Красава, одним словом. Кофе вкусный, перекусить можно не хило, обслуживающий персонал приветливый и дружелюбный.
1
Витя Ш
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2025
Хороший бензин, отличный персонал, вкусная шаверма
Посмотреть ответ организации
Тёмыч
Знаток города 20 уровня
20 августа 2022
Быстрое хорошее обслуживание,хорошее топливо, заправляюсь бензином и газом, качество на 5+, можно перекусить,кофе попить Успехов вам, в вашей нелегкой работе
Дмитрий Р.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Каждый день хожу мимо этой заправки, либо проезжаю на авто. А персонал заправки достаточно часто выкачивает погружными насосами воду или что там ещё??? из своих колодцев прямо на проезжую часть. И именно из-за них уже несколько лет периодически возникает "несохнущее море" размером от заправки до кольца, под которым уничтожен асфальт, страшные колдобины и вечная грязища: и пешеходам достаётся, и на велосипеде обляпаешься, и машину раздолбаешь. А по бензину скажу... Несколько раз заезжал заправиться, и все время недолив. Читал тогдашние отзывы- все тоже именно про недолив писали. Теперь сюда ни ногой, ни рулём)))
7
3
Андрей Кехтер
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Шаурма нам понравилась👍 Персонал вежливый, обслуживание быстрое.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бутова
Знаток города 16 уровня
25 мая 2024
Моя самая часто посещаемая заправка. Даже если и очередь, долго ждать не приходится. Думаю, из-за того, что персонал работает более активно и энергично.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Никитосовичи
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Обслуживание на кассе на твёрдую 3 Прошу обратить внимание на качество обслуживание персонала (грубость, насмешки, для сферы обслуживания считаю неподобающе себя так вести, обратил внимание не только я, но и коллеги) Заправщик не всегда готов помочь А так современная и красивая АЗС, расположена в удобном месте
2
Павел Свобода
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Уютный зал, чистый туалет. Кофе, хот-дог - всё как надо !!! Отличная заправка, где можно сделать перерыв на отдых ,₽)
1
ксения е
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Хорошее обслуживание.расположение удобное.вкусный кофе за него отдельная пятерка.добавить бы ещё заправку пропаном цены бы небыло.
Александр С.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Заправлялся 2 года на этой заправке, т.к. с работы заправляли нас в эксперте. За 2 года один раз заправили грязным бензином, пришлось менять бензонасос, прочищать бак, форсунки. Один случай, а теперь доверия особо нет
2
Алексей Попов
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2023
Быстро, есть скидки. Свежий кофе. Цены как у всех - нет принципиальной разницы. Но персонал плохо слышит: просишь одно коичество, пробивают другое...
1
oleg bastrakov
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Дорого. Но ставлю 5 звезд, никогда претензий не было. Ни по качеству
Посмотреть ответ организации
Ксения Очеева
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Самое качественное топливо ( мое мнение). Машина ездит нормально, заправка без добавок, персонал отзывчивый, всегда помогут. Хорошо готовят.
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Качественное топливо, отличное обслуживание персонала, всегда свежие кофе и чай, выпечка, есть туалет
4
Triymid
Знаток города 11 уровня
11 июня 2021
Хорошая заправка. Не самые высокие цены на бензин. В магазине при заправке можно полноценно поесть или перекусить. Часто проходят акции и розыгрыши.
1
1
Алёна С.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
На Суворова прекрасное обслуживание,вкусный кофе и это хот доги . Девочки милые, рекомендую эту Азс!
1
Странник
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2023
Сам не заправляюсь здесь но посещал кафе, сервис не плохой и довольно уютно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Разумов
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Заправка возле дома. Вместе с магазином в котором от батона до покушать. Также все мелочи для авто есть. Тормозуха,тосол итд
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей домрачев
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Прекрасная заправка. Персонал на высшем уровне. Всегда вежливый и гостеприимный. Приятно заезжать.
3
Ketti
Знаток города 17 уровня
27 мая 2023
Заезжаем очень часто на АЗС, качественный бензин. Обслуживание очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ласточкин
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
На территории заправки есть сервис, в нём работает хороший человек☺️ бесплатно надул мне с сыном ватрушку, спасибо)
1
Кирилл Крылов
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Не долили полтара литра когда говорил залить десять залили восемь с половиной
1
Посмотреть ответ организации
Артем Донской
Знаток города 9 уровня
15 июня 2019
Качественный бензин, хорошее обслуживание. Однозначно рекомендую!
5
1
Михаил Хохонь
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Новая, современная заправка. Никогда очереди не было. Персонал круглые сутки с улыбками.
3
Инкогнито 6510
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Отличная АЗС ! Рядом хороший сервис - Bosch ! Место практически в центре города !
Посмотреть ответ организации
Алексей Норкин
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2021
Операторы АЗС приветливые объяснят все какое топливо лутше особенно топливо ultro какого качества хорошего
3
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Качественное топливо, вежливый персонал. Заправщики МОЛОДЦЫ
2
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Просто самая крутая АЗС особенно для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья, оплата через Яндекс заправка удобно и заправщики всегда
2
1
Посмотреть ответ организации
Bear Beer
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2019
Идеальная чистота и сервис.но вот самообслуживание с кофе машиной это не понравилось(.
3
Артур Сюсин
Знаток города 22 уровня
8 июня 2024
Удобно расположенная заправка, хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Толмачев Николай
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Очень хорошая АЗС. Всегда вежливый персонал. Вкусный кофе.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Т.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Хорошая заправк, мвежливый, приветливый персонал, можно не только заправить машину, но и подкрепиться самому
1
Сергей Куклин
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
у вас самые высокие цены в регионе на топливо! Потеряете клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3