Поиск
Маршруты

Фабрика хлеба

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,5
58 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ксения Сокольская
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Место уютное и приятно, чай вкусный, Выпечка не понравилась , из купленного доели только эклер, хотя взяли две пиццы и улитку с маком, пицца по вкусу не понравилась отдавало кислым и колбаса по всей видимости не самая лучшая, улитка была не свежей, хотя я спрашивала о свежести , ну цена и качество не соответствует,к обслуживанию претензий нет. Желаю вам больше уделить внимания продукции, потому что будет не жалко потратить деньги, но если ты получишь удовольствие )
Марина З.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Очень красиво и уютно, дизайн современный , девушка на баре улыбчивая и очень приятная, подсказал по выбору ! Еда по доступным ценам и хорошего качество, вкусный кофе)
Павел Б.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Персонал не приветливый! Утром хочется зарядиться позитивом, но это не то место где Вас встретят с улыбкой. Не заинтересованы в продажах, привлечении постоянных клиентов, ничего не рекомендуют и т. д. Два столика заняты в кафе, а на остальных четырёх стоит грязная посуда!!!! Еда вкусная, но грязная посуда на столах и не приветливый персонал всё сводят к нулю!!! Владельцы, примите пожалуйста меры!
2
2
Виктория Рудик
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Очень милая пекарня, жили рядом и заходили сюда несколько раз завтракать, было вкусно и не дорого. Выпечка свежая и разнообразная, можно заказать омлет, кашу и очень вкусные сырники, хороший кофе.
2
Наталия Кулик
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Отвратительное обслуживание. юноша обслуживал с таким лицом, будто мы ворвались к нему домой.... На замечание отреагировал, но ничего не изменилось в его поведении... Ну и еда весьма посредственная. Никому не советую посетить это заведение
Олег М.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Не понравилось. Взяли несколько видов сладкого и несладкого. Слойка с курицей и пончик откровенно сухие и невкусные. Остальное нормальное, но не более того. Удовольствия не получили. Бамбл слишком сладкий. Стол был в крошках. Протереть никто не вышел.
Юлианна М.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Хочу поделится своим мнением об этом заведении.Как жалко что в центре города с таким хорошим названием заведение не соответствует.За все время,что прихожу туда завтракать,омлет с ветчиной (заявленный в меню)был один раз(((в остальные разы это была колбаса,а то и вообще сосиска или сарделька.И самое поразительное в фабрике хлеба,нет хлеба🙈🙈🙈🙈.как так???
1
vitalraw
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Доброго времени суток! Конечно извините. Но булочки не свежие. Не нужно делать утром скидки да бы продать что- то из вчерашнего. Сырные палочки об которые можно сломать зубы!!! Булочка с корицей ( впечатления о ней просто испорчено)! Можно просто списать, либо хотя бы предупреждать. Что вот это со скидкой.
Анастасия К.
Дегустатор 3 уровня
27 января 2023
Сама по себе пекарня и задумка не плохая. Выпечка вкусная. Но вот персонал, конечно сильно снижает впечатление о булочной, предложить в микроволновке разогреть замороженный медовик или предложить выпечку двух персон положить на одно блюдце …….. Не хватает легкой фоновой музыки в зале. Столы не вытирают после клиентов, в крошках
2
1
Денис В.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
При первом посещении все было хорошо. Взял куру с картошкой. Была большая кур.ножка со свежим белым картофелем. Но при втором посещении, кусок куры стал вдвое меньше, чем при первом, а картошка была гнилая, буквально потемневшая и резиновая. Что ж, выбор ваш, дорогие владельцы заведения, идите дальше по наклонной. Я больше к вам не ногой.
Мария Сыр
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2023
Взяли ржаник с адыгейским сыром и хачапури. Вкусно всё. Обслуживание ужас. Передо мной был один человек, заказал 2 круассана. Девушка молодая, Ксения или как, так медленно открывала пакеты и так медленно складывала заказ, что хотелось уйти. При этом видит же,что очередь!
2
Диана Кушнир (Агалатово)
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
очень уютная пекарня. просторный зал, столы с удобными стульями, вкусные десерты и приветливый персонал — для того, чтобы отдохнуть и перекусить, всё есть.
Татьяна П.
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Очень понравилось. Вкусное, горячее кофе, выпечка. Хорошо посидели семьёй. Обслуживание хорошее.
Aleksandra Panteleeva
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Вообще не понравилось. Зашла перекусить и выпить кофе. Обслуживание на нуле. Понятно что это не то место, где нужно требовать сервиса, но хотя бы вежливость должна присутствовать. Вместо пирожка с капустой дали с картошкой, разогревают в целлофановом пакете в микроволновке 😯. Кофе пережаренный, невкусный. В самом кафе очень душно и жарко. На выпечке сидят осы. Когда спросила можно ли по карте, мальчик очень удивленно посмотрел на меня и сказал что нет. Продавцы очень растерянные. Лучше пройти дальше и заглянуть в другую кофейню.
1
илья Соколов
Дегустатор 6 уровня
13 января 2023
Кофе не плохой. Правда самый большой обьем 0.3. Привыкать брать 0.4. Плюс хотели взять медовик, а он был в процессе разморозки, то есть ледяной. Предложили разогреть в микроволновке, отказались , это такое себе.
1
А
Альберт А.
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Довольно вкусно, чисто, персонал отзывчивый. Место проходное, людей в достатке. Зачем на двери туалета кодовый замок, загадка.
Tapioka
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2023
Интерьер интересный, но качество обслуживания нужно подтянуть. Мне нужно было купить, быстро пару изделий, перед до мной был один человек. Его обслуживали 10 минут, хотя заказ был чрезмерно простой. В итоге я не успела.
3
Ваш М.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Обслуживание ужас! Ни здравствуйте, ни пожалуйста!? Спросил про наличие блюда написанного в меню, мне молча показали на витрину!? Ужас! Настроение было испорчено на весь день. Живу рядом, но сюда не хожу.
1
Anna
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2023
Невероятно вкусный круассан с сыром и ветчиной только из печи будет сниться мне по ночам! Спасибо! ❤️
А
Алина Иванова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Уютное место, очень вкусный кофе,выпечка, обеды и персонал вежливый!Со дня открытия сюда хожу!!!👍❤️
3
Елена Б.
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2023
Кофе плохой (на плохом молоке). Выпечка имела непрезентабельный вид, что не было желания её пробовать.
2
Галина Ершова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Очень приятное место для туристов, рядом с Петропавловской. Уютно, тепло, вкусно. Разумные цены.
2
Андрей Яковлев
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2023
Разогретые в микроволновке круассаны и слойки - весьма сомнительное удовольствие!
2
Таня
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2023
Ассортимента практически нет, витрина пустая и повара может не быть на месте
Андрей И.
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2023
Уютно, открыты утром, когда на Куйбышева больше негде кофе попить. Яндекс.карты почему-то не хотели отображать как «кафе» и «где поесть» и предлагали по ветру и стуже идти куда-то вдаль. Хорошо, что заметил сам это место) Upd. Бегло глянул отзывы - а по мне все ок с сотрудниками. Может смена другая. Кашу под заказ приготовили.
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Отличный, ароматный кофе и прекрасная, вкусная свежая выпечка с большим количеством начинки
Vladimir
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2022
Хлеб, булки, пирожки и тому подобное всё свежее. А главное -запах. Когда пахнет свежим хлебом, то уйти без покупки невозможно. Рекомендую.
4
Павел Сидоров
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2023
Уютная атмосфера, мало людей, вкусное кофе и сладости.
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Очень уютная пекарня. Свежая и вкусная выпечка, приятный персонал Миндальный круассан (113₽) и круассан с шоколадной начинкой (87₽) - любовь🥐🔥
2
mol4un
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2023
Неплохая пекарня. Зал уютный и в субботу после обеда был совершенно пуст. Цены средние по городу.
Арина коваль
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Очень уютное кафе, вкусное кофе 🥰, так же есть бизнес ланч, можно по обедать вкусно) рекомендую 👍
3
Марина Липатова
Дегустатор 5 уровня
8 января 2023
Неожиданно открывшаяся на нашей улице пекарня и кафе. Плюсы: рядом. Дизайн. Минусы: цены. Цены. Цены. Не понимаю, на кого рассчитаны. До ближайших офисов - вся улица. А в соседних домах - "среднего достатка электорат".
1
2
Светлана Талова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Вкусный кофе. Приветливый персонал. Уютная обстановка
Е
елена жидкова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Прекрасная пекарня, очень уютная. Выпечка очень вкусная и свежая. Цены приемлемые. Советую. 😊
2
Avet
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Всё нормально . Посидеть , отключиться от городского сумасшествия , отдохнуть , взбодриться кофейком и разнообразными вкусностями . 👍
1
Екатерина Петрушина
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2023
Очень уютная пекарня с безумно вкусной выпечкой !!
Дмитрий Ч.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Вкусный кофе и выпечка. Приятная атмосфера.
3
Валерий К
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2022
Современный интерьер. Большой ассортимент
2
Олег Сергушев
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Ужасное место! Торгуют не свежим товаром. Лучше выбрать что то другое.
1
Виктория Бренер
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2023
Продавать заранее несвежий хлеб нехорошо!!!!
2
Василий
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2023
Хорошая пекарня и вкусное кофе
1
Александр Горбецкий
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2023
Заведение отсутствует.
Rusu Augustina
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
уютное место🫶
1
  1. 1
  2. 2