Поиск
Маршруты

Фабрика Стиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
135
Отзывы
164
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
276 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Надежда Петренко
Знаток города 4 уровня
12 января
Привлекла доступная цена на шкафы, отзывы, конечно, разные...Поехала в салон посмотреть качество. Планировала распашной шкаф, но увидела образец шкафа с раздвижными дверями Нова лайн К215 и он очень понравился эта модель. Еще долго не могла определиться с цветом, потом выбрала фрапучино (серо-бежевый) софт тач (образец в этом цвете другого шкафа был в щоу рум и) и направляющие в цвете шампань. Шкаф получился отличный и по цвету и по исполнению. Довольна качеством, исполнено все на высоте - и кромка и отделка дверей. Любуюсь шкафом, цвет меняется в зависимости от освещения, теплый и очень нежный. Так что рекомендую эту модель смотрится очень стильно и элегантно. Работала с менеджером Инной, большое ей спасибо, помогла быстро определиться, чувствовался профессионализм. внесла несколько исправлений уже по телефону, спасибо, все верно сделали. Привезли в срок, все организовано, на следующий день сборка, но пришлось перенести на неделю(заболела).Мастер сборщик Борис все собрал быстро и аккуратно, благодарю! Упаковку также аккуратно сложил в коридоре подъезда.
1
Посмотреть ответ организации
Макс А.
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Про салон: не большой, но уютный, количество экземпляров мебели достаточно для понимания качества. Персонал отличный, долго не пришлось объяснять что хотелось бы изменить в том или ином образце. Про мебель: заказал шкаф 2500*2000 и первую часть прихожей. Доставка, как и обещал менеджер в течении 5 дней, сборка по согласованию. Про сборку: сборку осуществлял Дмитрий (рекомендую) - быстро четко чисто. В общем: очень понравилось и то как организованно у данной конторы изготовление - с учётом необходимых мне изменений, и с логистикой и со сборкой. Планирую и дальше обставлять жилище мебелью данной фирмы
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Обратились в салон фабрики в Лианозово. Получили подробную консультацию по изготовлению прихожей. Нам подробно рассказали как сделать замер, сколько по времени будет занимать изготовление, про доставку (ее можно заказать ночью), и в этот же день сборка. Мой заказ 128996. Замерщик Александр подсказал как с нашими особеностями в коридоре эргономичнее использовать пространство. Менеджер Влад еще раз проговорил о заказе, проверили все размеры, сорентировал стоимости, обсудил доставку и сборку. Четко в оговоренный срок- 07.03.2026 позвонили о доставке, ночью привезли наш комплект. Ребята быстро и очень осторожно подняли в квартиру все комплектующие прихожей. В этот же день сборщик Игорь собрал мебель. Работал очень аккуратно, четко. Благодарим за четкость и слаженность всех сотрудников на этапах создания нашей прихожей!!! Получился прекрасный подарок ко Дню 8 Марта! От души спасибо всем, кто участвовал в создании нашей прихожей. Четко, грамотно, в срок, вежливо и аккуратно выполнен наш заказ. Рекомендую фабрику "Стиль". Ирина
Посмотреть ответ организации
Елена Коркина
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Отличный салон мебели! Очень понравилась модель прихожей и решили обратиться именно сюда, несмотря на наличие отрицательных отзывов. Приехали специально в салон чтобы выбрать материалы, нам помогли, проконсультировали, помогли подобрать размеры стандартных изделий под наши размеры, все оформили и даже не оплачивали ничего (оплата по факту доставки и сборки) порадовало что сразу через неделю назначили доставку. Все прошло четко и в срок! Сборщик (Даниил) так же оставил только положительные впечатления! Собрал нашу прихожую четко и аккуратно. Признаюсь честно нам пришла бракованная кнопка подсветки, но фабрика очень четко и оперативно заменила деталь, а сборщик лично приехал и установил, огромное спасибо! Нам все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Sablina
Знаток города 16 уровня
20 июля 2025
Выбирали угловой шкаф в детскую и при всём разнообразии выбора мебели. хотели посмотреть вживую. В данном салоне посмотрели шкаы, понравилось хорошее качество. Менеджер Инна помогла определиться с моделью, оформила заказ, учитывая наши пожелания. Ребята из доставки аккуратно занесли все детали в квартиру. Сборку заказали от фабрики, шкаф довольно сложный, сборщик Владимир П. приехал во время, профессионально собрал. Всё на месте, качественная фурнитура. Шкафы очень добротные и вместительные.
2
1
Посмотреть ответ организации
НС
Знаток города 14 уровня
27 января
Мебель не заказала, ничего не подошло по интерьеру. Ничего про качество не скажу. Но вот сотрудники работают по данному адресу- не очень. Ни здравствуйте, ни встали, когда ходили и выбирали, а самое интересное, когда спросила про возможные цвета и дизайны, мне сказали смотрите сама, вон там снизу слева, справа посчитайте вверх потом вправо посчитайте и найдёте нужный вам оттенок, ваш нужный шкаф за углом справа, слева и тд. При этом сидя за своим столом и уткнувших в комп
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 14 уровня
17 июня
Магазин находится в торговом центре на первом этаже. С виду, достаточно красивая, качественная мебель. Собственное производство, ЧПУ станки, технологи, конструктора. Так же можно заказать мебель под ваши размеры. Сборка и доставка есть-платная! Вежливый, грамотный менеджер!
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Обращалась в Салон Лианозово. Успех! Заказывала два шкафа и комод. Нет замечаний: сделали быстро, привезли во время, собрали хорошо! Качественно делают, вежливо общаются - мне все понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Варвара Зо
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Купила шкаф Миллениум (170*250*60), белый. Заказывала в интернете с помощью онлайн конструктора, ехать никуда не пришлось. Полностью довольна - привезли в срок, собрали тоже в срок. Никаких проблем на этапе оформления, доставки и сборки не было. Шкаф за свои деньги очень неплохой. Вместительный, стильный.
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 6 уровня
24 мая
Заказали шкаф, оплатили полностью с доставкой и сборкой,16.05.2026 привезли ночью, грузчики разгрузили часть, но 4 панели сказали что "пробовали но в лифт не входят" и попросили за подъём по лестнице 10800р на 12 этаж, я отказался и оставил эти панели у лифта до утра, утром пришлось нанять грузчика за свой счёт за 5000р, оплатил, грузчик пр ехал и легко в лифт вошли сразу 4 панели, вошли со свистом, написал грузчикам от фирмы, ноль реакции, написал в службу поддержки фирмы, тоже ноль реакции, хотя бы извинились, ладно с ней компенсацией,думаю заранее хотели грузчики разкрутить меня на платный подъём, потому что они точно знали что в лифт панели войдут.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 16 уровня
18 января 2025
Привлекли цены, скажем честно. Приехали посмотреть, что и как.. менеджер выслушала, сделала макет, помогла выбрать цвет, материал.. про каждый рассказала, чем что лучше.. оказалось, что возможно всё.. почти любую фантазию можно воплотить.. В итоге, заказ, оплата по факту, без предоплат. Через неделю доставка. Ребята всё занесли, показали. Быстро, четко, во время. Качество нас порадовало. Мы остались довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
софия д.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Приобрела в салоне разного типа, мебель Очень довольна! Рекомендую менеджера Инну! Очень грамотный, четкий, терпеливый внимательный ко всем заданным вопросам и пожеланиям покупателя консультант! 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никерова И.
Знаток города 7 уровня
5 мая
Обратились в салон на Дмитровке(Лианозово),имея в наличие зеркальные двери от предыдушего шкафа. Менеджер Вячеслав помог заказать шкаф под наши двери.Работой и сборкой остались довольны.Большая благодарность всем.
Посмотреть ответ организации
Карина Азман
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Нам изготавливали в квартиру всю мебель под заказ. Несколько шкафов, тумб, комодов, столов. Было много нестандартных заказов. Мы с менеджером сидели часами и буквально на ходу придумывали дизайны, потом шло согласование с технологом. После этого выезжал замерщик и уже делал точные замеры, по предварительному авансовому платежу доставляли мебель (после принятия доплачивали остаток), и уже на следующий день приезжал сборщик. Мы очень довольны качеством и сроком исполнения.
1
Галина Заботина
Знаток города 5 уровня
20 января
Внимательные сотрудники, интересный ассортимент, адекватные цены. Заказали у них стенку. Нужной расцветки и по нашим размерам. Ждём дня, когда её привезут..
Посмотреть ответ организации
Елена Демиденко
Знаток города 12 уровня
5 июля 2024
Покупали 2 шкафа, ездили первый раз посчитали , на второй раз купили. Нам помог менеджер ( мужчина), определиться с цветом и моделью, покупали шкаф и прихожую 230/2550/40, и в комнату угловой шкаф 170/2550/55/50, , сами собирали и поднимали, так как доставка у них платная в дневное время и подъем тоже 3400, и если вдруг не влезет в грузовой лифт то за этаж берут 700 рублей , а у нас 13 этаж. Мы решили ,что сами все поднимем и соберем . В итоге инструкция оказалось так себе , но муж у меня все собрал. Шкаф очень красивый , цвета все совпали . Единственное , что хотелось бы отметить, привезли 1 деталь, которая не подходит, сразу написали, обещали привезти к следующем выходным) Очень быстрая доставка , заказали в воскресенье , а привезли уже на сл. Недели в субботу, очень быстро, особенно учитывая что индивидуальный размер. А самое главное материал у всех моделей МДФ. За два шкафчика заплатили 165 т.р., если говорить соотношение цены /качества , то очень достойно. Заказывала по рекомендации друга, не пожалела. Ребята молодцы , работают на качество. Нам все очень понравилось. Огромное спасибо за сервис.
2
Nona
Знаток города 14 уровня
23 марта
Заказ 129475. Зайдя в павильон фабрики Стиль из трёх менеджеров я была не интересна не кому. Пришлось громко спросить, а кто-нибудь подойдёт. Отозвался Владислав. Обговаривали самый простой шкаф 80 см в сером тоне, образец не был положен на стол, сказал посмотрите там на стойке. Юта подошёл , сказала оформляем. В бланке заказа стоял цвет не на русском языке, зачем-то были включены доводчики, сказала убрать, он не сделал, попросила показать на компьютере как выглядит шкаф, тоже отказал, что нет такой программы. Была составлена рекламация, что цвет не серый а светло бежевый. Я специально не стала на сайте заказывать , приехала в салон, что выбрать в цвет, того шкафа, который уже есть в коридоре. Позвонил менеджер с отдела рекламации, передал, что руководство решили, что переделывать будут за мой счёт. Мало того ,что менеджер не профессионал, не внимательный, халатно отнёсся к составлению заказа, руководство даже не попыталось разобраться, предложить выход из положения, за ночную доставку, подъем на лифте, выезд за МКАД, вместо тысячи взяли 1600 Категорически не советую фирму Стиль.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Грановская
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Отличный салон. Рада, что обратились именно сюда. Сначала заказали прихожую. Сервис на высоте. Сработали оперативно. Есть бесплатная доставка в ночное время. Сборка быстрая и качественная. Все понравилось. На днях повторно обратились за шкафом.
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Никишина
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Магазин понравился, пока ничего не заказала, но там мне приглянулся шкаф, то что в других магазинах не могла найти по моему желанию. Теперь я загорелась покупкой шкафа, хотя ранее задумывалась заказать шкаф по другому чертежу.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мальцев
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Сам салон не большой, вариантов мебели не много. Но очень приветливые менеджеры, все рассказали, помогли выбрать Заказали тут шкаф, обещали изготовить и доставить за неделю
Посмотреть ответ организации
anisa sh
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Сотрудники доброжелательные, вежливые, спокойные. Менеджер Владислав очень профессионально и на высоком профессиональном уровне объяснил и показал всё что было непонятно заказчику. На этой фабрике заказывают мебель уже не первый раз. Изготовление и доставка мебели очень хорошая. Буду заказывать ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ЯМНИКОВ
Знаток города 16 уровня
21 марта 2025
Расположение достаточно удобное. Парковка большая, мест много. Поднимаемся на второй этаж по эскалатор и видим офис. И вот тут могут начаться минусы. Очередь. Много желающих стать клиентами, а консультанта всего два. И странное расписание работы. В будни до 20:00, в выходные до 22:00. Если сделать наоборот, то было бы проще в будни после работы приехать. А в выходные, обычно, все дела делаются не поздно вечером.
2
Посмотреть ответ организации
Борис А
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Покупали у них шкаф и комод. В целом, мебелью довольны. Но есть большой, огромный минус - нет подробной инструкции по сборке. На сайте никакой информации нет, звонить в поддержку бесполезно. За сборку просят 15% от стоимости. Сразу становится понятно почему нет инструкции. Купленную мебель мы собрали сами, хоть и долго (день).
6
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2024
покупали стол. заказ оформили быстро. Менеджер подсказывал и советовал, как лучше поступить. доставка в срок. упаковано все хорошо. сборку сами делали, только в заказе нет инструкции, а так все устроило.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Миронов
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Приехали посмотреть стол полками для с ребенка на сайте за 25000, по факту оказалось что за 25000 это стол без полок а с полками он уже 50000 и + 22% за другое покрытие , еще сборка и доставка . Как то не совсем бюджетно получается. При этом вы за эти деньги даже не увидите.
2
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Наткнулись на эту фабрику случайно после долгих поисков адекватного шкафа в прихожую и остались в восторге!!! Возможно это совпадение, но весь процесс от заказа до сборки прошёл идеально!! Шкаф шикарный, соотношение цена /качество- просто превосходно!!!, сборка, доставка, всё на уровне!!! Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Kreml04
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2025
Цены и качество радуют. Доставка строго по расписанию. Но как всегда есть ложка дектя - инструкции по сборке. Которая сделана максимально не удобно, и верх всего перепутанные таблички на сборных деталях. Не ужели нельзя все делать для людей. По этому 4 звезды!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2025
Не советую эту компанию. Заказывала шкаф в прихожую, не стандартный большой под потолок с танкеткой. Срок выполнения как и обещали не более месяца. А вот потом на каждом этапе начались трудности. Сначала доставка дважды переносилась, причем не по моей вине. Потом сборщик решил что я ему ОБЯЗАНА предоставить стремянку. Фраза "у нас многие вообще без машин ездят, они что должны с собой все таскать?" Меня просто поразила, видимо отруднтки в этой компании думают что я не только шкаф купила, но и все инструменты для сборки просто обязана иметь дома. Плюс сборщик решил что ко мне можно не спешить видимо и приехал к 16.00 на сборку, с фразой у вас шкаф большой мне еще завтра придется приехать. Замечательный подход, работать ведь только ему надо, а я же могу дома сидеть сколько угодно дней. Далее начал собирать шкаф, а в итоге сидячее место разных цветов, спинка коричневая,сама сидушка серая. Все внешние полки ходуном ходят, сама сидушка рассчитана что на нее может присесть в лучшем случае человек весом 70-80 кг, под весом побольше страшно прогибается. Оставила рекламацию, ее ещё месяц исправляли. Потом ещё 1,5 недели выбивала что бы пришел сборщик и все пересобрал, мне говорили что он обязательно с вами свяжется как только у него будет время. В итоге пришел сборщик. Прикрутил ручки так что над ними дырки от гвоздей, полки так и ходят ходуном, в общем пересобрал только сидячее место. Все остальное не исправил, потому что ему об этом просто не сказали 🤷🏻‍♀️. Цена у этого шкафа совсем не мпленькая. Я купилась на быстрый срок производства. Но как оказалась напрасно, ошибок не было только у консультанта в шоурум.
5
1
Посмотреть ответ организации
Леля К.
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
обновляю отзыв. первый был такой: Хотела заказать книжный шкаф. Отрисовала расположение полок, знала какого цвета хочу. Запросила просчет, ответили быстро. Цена мне подошла, задала еще вопрос есть ли мой цвет в наличии и включен ли монтаж в стоимость или идет сверху. С тех пор тишина почти 2 недели. Писала сама, сообщения прочитаны без ответа. Сервиса 0 Обновление: после отзыва здесь со мной связались, очень оперативно все отрисовали, оперативно выехал замерщик и даже привезли все оперативно. я такая вау- похоже, мой первый плохой опыт взаимодействия с ними - ошибка. и все было супер до того момента пока мне сборщик не собрал шкаф. я в ярости и одновременно готова рыдать. у меня нет цензурных слов описать как я расстроена. как в мебели НА ЗАКАЗ для доступа к розеткам можно сделать просто вырез в стенке?! мебель на заказ и делают для того, чтобы она идеально встала в имеющийся интерьер. И для чего замерщик вообще выезжал, если в итоге получилось вот так? За что ему платят деньги, если он не может нормально снять мерки и прояснить важные вопросы? этот отвратительный вырез на видном месте (на фото) заколхозил мне весь стеллаж, у меня теперь один вариант - закрывать розетки чем-то громостким и не пользоваться ими вообще, но они мне нужны, я их использую каждый день! для сравнения прикладываю фото как выглядит вырез под розетки у меня в другом шкафу, который делала мне другая компания. И я рассчитывала, что и здесь будет точно так же, потому что кто в 2025 году на видном месте делает просто дыру в шкафу, через которую видно обои? заколхозили весь книжный стеллаж, я за него отдала суммарно в районе 50 тысяч, если бы знала, что так будет, ни за что бы не обратилась. потому что за эти деньги можно было заказать у пряморукой компании, которая мне мебель уже ставила, просто там ожидание в месяц. Даже если менять заднюю стенку - это плюс в цене за доску, сборку/разборку, а еще я платила за нее за подъем на 9 этаж, короче, встает в копеечку. испортили все настроение и радость от шкафа этим колхозом и отношением. просто ужасно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Ужасный сервис, начиная от проектировки, установки, заканчивая общением с отделом рекламации, абсолютно 0 клиентоориентированность! Не советую обращаться в данную фирму, если хотите поберечь свои нервы, в случае проблем, вы не добьётесь от данной фирмы никакого решения вопросов, даже если вина полностью на их стороне! Заказали подвесные тумбы и прикроватные тумбочки. В комплекте с тумбами приехали подвесы (крепления к стене), которые по заверениям установщика, использовать можно, но подвесные тумбы бы при их использовании не прилегали плотно к стене. Пришлось самостоятельно докупать уголки, чтобы мастер мог выполнить установку. В заказе были пуш-направляющие, особенность которых заключается в том, что им необходимо немного места, чтобы выполнить открытие. Но, направляющие, которые оформила менеджер в салоне при оформлении договора, не подходят к данным изделиям, так как сбоку на всех подвесных тумбах остался большой зазор, что портит их внешний вид. На прикроватных тумбочках проблема та же самая. Нас в салоне об этом не предупредили, иначе договор бы не был подписан с нашей стороны. Менеджеры салона предложили нам самостоятельно отрегулировать направляющие, прислав видео, считаю это абсолютно не клиентоориентированным подходом! 3. Установка 2 подвесных тумб и 2 прикроватных тумбочек длилась с 14 до 22 (8 часов!). При установке мастер неправильно отмерил расстояние, где должна была висеть правая тумба, и на обоях ручкой расчертил места крепления, которых быть не должно, в результате окрашенные обои были испорчены. После супер-мастера через несколько дней приехали специалисты для установки зеркала над тумбой с лазерным уровнем и обнаружили, что тумба висит не по уровню, т.е. криво.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Заказываем мебель в третий раз.Качественно,быстро. Персонал в магазине внимательный,всегда поможет с выбором,размерами. Цена соответствует качеству. Рекомердую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Сафонова
Знаток города 5 уровня
20 июня
Заказывали шкаф-купе, отдали за него примерно 90 тысяч. Стали собирать, выяснилось, что привезли шкаф с задней стенкой не той длины. Стали звонить в фирму, по телефону никто просто не подошёл. Не рекомендую никому
Алексей Ш.
Знаток города 6 уровня
9 марта
Очень ограниченная экспозиция по сравнению с сайтом. Цены - оверпрайс. На сайте вроде привлекательные, приехали посчитать конкретный вариант - цена улетела в космос
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зубова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Какой то треш. В салоне заказали шкаф купе. Много говорили о ручках, менеджер вначале в проект включил горизонтальные ручки, мы поменяли на вертикальные. В итоге шкаф привезли вообще без ручек, сказали, что мы ручки не заказывали. Дверца посередине закрывается криво, зазор 1 см. Мы заплатили за шкаф с увеличенной глубиной 62 см, шкаф приехал со стандартной глубиной 57 см, а это плюс 10% к цене. С самой фабрики никто не отвечает. Трудно поверить, что за это мы заплатили 160 с лишним тысяч рублей. Я, конечно, буду писать судебную претензию, все это так не оставлю, но будьте бдительны, обязательно берите проект Сразу при заказе, не рассчитывайте, что фабрика выполнит свои обязательства. И не нужно мне отвечать, что вы сожалеет, это пустые слова, забирайте шкаф и верните деньги.
6
Посмотреть ответ организации
Марина Локтионова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Начиталась отзывов, очень переживала что, что то пойдет не так. Я заказала через интернет магазин 6го, а 9го мне уже привезли шкаф по МОИМ размерам и по выбранному мной цвету. Вот это скорость. И привезли и собрали день в день. В первый раз встречаю такую компанию. Спасибо Вам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Е.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Начнем с плюсов; Конечно же цена. Сроки. Качество изготовления. Перед покупкой долго и основательно мониторил рынок. Читал отзывы, катался по офлайн магазинам. Приехал к ним в салон глянул на качество и заказал. Три шкафа, комод, стол письменный. Вышло на 1500 бачинских. В других салонах это было бы от 2000. Весь заказ окромя стола имел нестандартные размеры и наполнение, за такие запросы другие три шкуры дерут - а тут ну очень приемлемо. Сроки изготовления у всех от месяца. Здесь сделали за неделю, мебель лежала две недели, ждала завершения ремонта. По качеству, комплектации все ок, ни чего не перепутали. Единственный минус забыли на многих деталях пазы под конфирмат, ну и ладно, сам шуриком сделал. На этом все, ни каких косяков. Собирал все сам. Так как знаю, что замерщики и сборщики люди по найму и за немалую цену. Не стал играть в лоторею, за неделю, вечерами собрал. Теперь о фурнитуре. У меня весь заказ из дорогой линейки, в других линейках скорее всего другого качества. Петли GTV, весьма неплохие. Единственное не понятно - у меня получилось 7 одинаковых дверей 2200 высотой. 6 дверей укомплектовали петлями для тяжелых дверей под крепление на четыре шурупа. В угловой шкаф с такой же дверью положили обычные на два шурупа. Ручки и выдвижные телескопы BOYARD, непонятно где и как его откопали, молодцы. Итак, как избежать несостыковок и брака. До похода в салон тщательно все измерьте и определитесь с габаритами мебели. Вызов замерщика ничего не гарантирует, возьмите все в свои руки. Помните, что замерщики и сборщики не штатные, а типы "на подхвате" и какой опыт у них - одному богу известно. Непостесьняйтесь спросить о стаже работы того, кто оформляет вам заказ и дождитесь более опытного продавца. На этапе оформления происходит много недопонимания. Тщательно проверяйте все данные указанные в договоре - что непонятно уточняйте. Особенно с нестандартом. Брака на производстве и на комплектации наверно никак практически не избежать, тут, к сожалению, лоторея. Вобщем смело рекомендую. Желаю данной фабрике всего наилучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Онищенко
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Отличная фирма, предоплаты не берут, вовремя в срок всё исполняют. Доставка и сборка на высоте. Мебель сделана качественно. Изменяют и дополняют стандартные гостиные под ваши потребности. Менеджеры общительные и отвечают по телефону быстро. Цены ниже чем в аналогичных компаниях. Я доволен , спасибо мебельной фирме "Стиль"! Если нужно быстро , стильно, качественно и главное спокойно, вам сюда.
Елена Е
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Очень довольны качеством мебели, работой менеджера, замерщика/сборщика! И ценой! Заказали 10 изделий!Выполнили в срок! Доставка, сборка - быстро, без задержек. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Сологуб
Знаток города 8 уровня
18 июня
Примерно 5 лет заказываем всю мебель на фабрике Стиль. Очень широкий ассортимент, огромный прям колоссальный выбор цветов. Быстрые сроки, оперативная доставка и сборка.
Умед Нуридинов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Не первый раз заказываю у них шкафы, до этого заказывал в подарок два шкафа и куча мебели. Заказал два шкафа себе на заказ за 236550₽. Качество шкафа стало в разы хуже а стоимость выше! При этом не довезли направляющие к одному шкафу, решил позвонить им и сказали что перезвоним. Прошло 3 часа и звонка так и нет. Решил сам повторно позвонить. Клиентоориентированность конечно ужасно хромает, общение ужасное, я не я и корова не моя. Все максимально сваливают на мантажника. Зачем монтажнику направляющий от шкафа? Как он мог не заметит или не найти в моей же квартире где я с ним? Жду теперь решение со стороны компании. Сюда по отзывам проще уже собирать документы и подать жалобу! Номер заказа: 122924. P.s: В эксплуатации шкафы 2 недели от силы, уже дверцы нужно регулировать, сзади на дверце что то отваливается. Позвонил по регламентации и началось. Мы не видим что там, возьмите линейку, возьмите рулетку и так далее. Серьезно? Терпение на исходе, думаю в суд обратиться. Наверное думают что я все забуду и рукой махну)
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Геворкян
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Возмущена! Ждали доставку, затем мастера. Как оказалось не привезли крепёж. Оперативно никто не собирается принимать меры к разрешению безобразный ситуации. И это при 100% оплате заказа. Отдел рекламаций, который сегодня должен работать, не отвечает. Предлагается ждать до понедельника. С такой ситуацией не сталкивалась не в одном магазине. Не советую никому обращаться и связываться с фабрикой. Не знаю, как разрешится моя ситуация и в какие сроки. После общения с магазином, поняла, что помощи от них не стоит ждать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Заказывали готовую прихожую и 2 встроенных шкафа. Результатом довольны. Все сделали оперативно и качественно. Особая благодарность сборщикам Сергею и Егору. Егор все замерил и идеально собрал встроенную мебель! Рекомендую фабрику! Шкафы очень красивые и качественные.
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Морозов
Знаток города 7 уровня
12 июня
Заказал кухонный уголок, привезли четко в оговоренную дату и время, собирал сам, все стыковочные отверстия выполнены без отклонений, собрал без проблем. Ну а самое главное сидеть на нем крайне комфортно, качество материалов на высоте. 👍
Посмотреть ответ организации
Булат
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Красивые фото, а пришла мебель другого размера, на претензии отвечают, что так должно быть. На мягкой части не хватает ряда пуговиц и они короче, большие щели между частями мягких частей.
1
Посмотреть ответ организации
Манчич Августа
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Фабрика мебели СТИЛЬ. второй раз заказываю мебель в салоне на Лианозово. Шкаф. И сейчас тумбу комод 130891-35. Заказала по моим размерам и эскизу нестандарт Сольер 2Л. 20.04.26. Привезли 27.04, сегодня 29.04 собрали. Все быстро, оперативно, грамотно. Довольна менеджером салона Владиславом МСК + Доставкой. Сборка - Исанов Сахиб - вовремя, быстро, аккуратно . Всем довольна.
Посмотреть ответ организации
Попов С.В.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
При заказе мебели попали на адекватного менеджера, заинтересованного в получении прибыли компанией. Молодой парень, хорошо знающий программу для конструирования мебели понял наши с супругой запросы. Всё сделал неторопливо, спокойно и рассудительно. Покупать мебель в этот день не планировали, но уехали из салона с заказом. Остались очень довольны. Да, заказ делали в субботу, 20 июля с.г.
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Начитались отзывы, но рискнули заказать мебель здесь. Нас консультировал отличный менеджер Артём на Дмитровском шоссе. Всё чётко, понятно, давал советы и ценные замечания. Мебель привезли вовремя, на следующий день приехал сборщик и все собрал. Могу сказать, что мы рискнули и не пожалели! Поэтому даже захотелось написать отзыв. Классные шкафы и тумбы (фото тумб нет) (Тумбы собирали сами - инструкции нет, отверстий тоже нет. Если бы знали заранее...лучше пусть всё собирает сборщик. Это единственный минус)
3
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Ужасный опыт покупки мебели! Не рекомендую никому! Решила обновить интерьер и заказала антресоли и комод в этой компании. Стоимость оказалась довольно высокой — 129 463 рубля, но я доверилась репутации магазина и решила, что качество должно соответствовать цене. Как же я ошибалась! Катастрофа началась сразу после установки. Монтажники сразу обратили внимание на то, что крепежных элементов в комплектации недостаточно для такой массивной конструкции. Они пытались как-то исправить ситуацию, используя свои собственные крепления, но это не помогло. Спустя 12 часов после установки произошло непоправимое: в 07.15 антресоли рухнули, не долетев до моей кровати ровно 10 см, осколки бокалов, которые стояли внутри посыпались прямо на меня! А если бы я или мой ребенок были рядом в этот момент – был бы летальный исход. Причина оказалась в крайне некачественных материалах: металлическая шина толщиной всего 1,2 мм совершенно не выдерживала даже собственный вес конструкции. Собственный Вес 1 антресоли 40 кг (!!!), расчет на сайте компании +12 кг наполнения. То есть Три ящика антресоли итоговым весом 156 кг должны держать на шине в 1,2 мм и на 12 саморезах. А самое смешное, что падение началось из-за некачественного рыхлого материала ДСП, явно технологически не подходящего для такого веса конструкции. Это просто опасно для жизни!!!!! Ну и помимо всего, ТВ вдребезги, пол с вмятинами, при падении содрано покрытие на стенах, стеклянные предметы дорогие моему сердцу, разбиты. Компания, кроме отписки никак не реагирует, приходится обращаться в Роспотребнадзор и готовиться к судебному разбирательству. Хотя представители могли бы связаться со мной и урегулировать вопрос без судебных тяжб. Но компания отказалась, сославшись на самостоятельную сборки и крепление, хотя все крепежные элементы предоставляет компания и своих сборщиков у них нет. Не рекомендую эту компанию категорически! Они продают небезопасную мебель, экономя на материалах. Берегите себя и свои деньги - ищите другого производителя. Не покупайте - рискуете здоровьем и имуществом! Никакая это не Фабрика, а просто безответственный Интернет-магазин.
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Не рекомендую! ужасная организация. Сделали шкаф по моему рисунку, все было в масштабе, но все размеры переврали, претензии не принимают. Будьте внимательны! перепроверяйте за ними, иначе получите их творчество. Как у меня, фасад 30 см, а то что за этим фасадом сделали ящик 15 см хотя мне нужен был на всю высоту и фасад свисает пустой, специально не придумаешь! никого не волнует. Проверить свой чертеж не дают. До менеджера Алеси по пол дня невозможно дозвониться, к другому обратится нельзя. В общем, очень разочарована. И финал, перепутали фрезеровку на фасадах, что она не совпадает.
9
DrFeelgood
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Соотношение цены и качества . Хорошая мебель ,дешевле чем у других. Заказывал на Дмитровском шоссе, менеджер Татьяна , грамотный и вежливый специалист,подсказала несколько решений моим ,,хотелкам,, ,делала несколько раз перерасчет и меняла цвет комплекта. Большое ей спасибо, набор получился отличный . Привезли ночью,есть возможность оплатить на месте картой. Сборщики Саид и Фазиль профессионально собрали ,отрегулировали . Отдел рекламации спаравился со своей задачей,дверки для полки привезли и установили ,когда мне было удобно. Хорошая компания ,желаю процветания !
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4