Поиск
Маршруты

Factory Dc

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
282
Отзывы
109
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Алиса А.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Делала детейлинг автомобиля - осталась очень довольна результатом. Машину привели практически в идеальное состоя-ние: кузов блестит, салон стал как новый, даже мелкие детали были тщательно очищены. Особенно приятно, что сотруд-ники работают аккуратно и внимательно относятся к каждому элементу автомобиля. Видно, что используют качественные средства и действительно знают своё дело. После детейлинга автомобиль выглядит намного свежее и ухоженнее. Однозначно рекомендую тем, кто любит заботиться о своей машине.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Делали у ребят химчистку, полировку и убирали пару вмятин, очень внимательные, салон и кузов просто не узнать, пол, потолок, сиденья как новые, по полировке долго думали надо оно нам или нет, так как машина белая, результат превзошел наши ожидания. Еще раз спасибо большое, фото прилагаю!
1
Посмотреть ответ организации
malyshko_tattoo
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Обратился к ребятам для оклейки передней части и покрытия керамикой Мерседеса, очень понравилось общение еще на этапе моего первого звонка, так как я человек очень педантичный вопросов у меня было достаточно много, Павел все выслушал и подробно меня проконсультировал, за что отдельное спасибо), результат превзошел все мои ожидания, так как некоторые царапины я думал полировкой не уберутся. Подход и клиентоориентированность на 10 из 10, качество работы 10 из 10, за то то что дают гарантию и прописывают ее документально 10 из 10. Однозначно рекомендую ребят!
1
Посмотреть ответ организации
Arina G.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отличный детейлинг центр, полировка, керамика, оклеивали бронепленкой обе машины, все на высшем уровне делают ребята, аккуратно, качественно, прекрасная обратная связь👍🏼 дали все рекомендации по уходу и мойке авто! рекомендую factory dc🤌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Больше спасибо команде Factory Dc! Требовалась защитная оклейка авто пленкой. Изначально, приехал по отзывам, без записи, просто позвонил и сказал, что буду через 2 минуты. Никаких проблем с этим не возникло, Павел встретил, все подробно объяснил, никаких работ не навязывал, а нааборот подсказал, что лучше сделать, а что не стоит. Обговорили финальный объем работ, сроки, стоимость и записали. Более того, как клиенту который обращается в первый раз, сделали очень приятную скидку. Работы по полной оклейке были выполнены четко в обговоренные сроки. Бонусом сделана чистка порогов, колесных дисков, переклейка регистратора, антидождь всех стекол. Результат шикарный! Машина сияет как новая! Через неделю приехал на контрольный осмотр, все намыли, проверили, вопросов никаких нет. Компанию рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличный детейлинг центр. Крутая команда профессионалов, выполняли работы по полировке кузова с покрытием керамикой, убрали глубокие царапины, мой 10 летнийAUDI Q7 засиял как новый. Клиентоориентированность на высшем уровне, лучший детейлинг в Спб. Желаю ребятам дальнейших успехов, развития и всем рекомендую к посещению. Обязательно вернусь еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Полировали автомобиль Volvo S60 перед продажей. Очень доволен, дополнительно бесплатно отполировали фары. Забрал машину через день в удобное для меня время. Очень вежливый персонал. Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Смирнов
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Выражаю огромную благодарность Павлу, делал оклейку на Zeekr X в матовую пленку, ребята супер ответственные, всегда на связи, в процессе работы присылали фото по моей просьбе, также у них есть зарядка для электричек что тоже не мало важно, сервис и качество на высоте. Спасибо еще раз! Буду рекомендовать всем и каждому!)
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий М.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Прекрасная кампания, с внимательным и качественным обслуживанием! Оклеивал у ребят несколько элементов кузова авто плёнкой, кроме этого заполировали имеющиеся царапины. Работа сделана очень аккуратно, качественно и оперативно, результатом и ценообразованием очень доволен! В общении невероятно тактичны и доброжелательны, что, разумеется, очень располагает. Однозначно рекомендую всем желающим поддерживать свой автомобиль в «товарном» виде!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Коротков
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Очень понравился подход к клиентам, решил затянуть в плёнку фронтальную часть автомобиля, а так же установить защитную решетку радиатора. По бюджет упирался, мне подсказали критичные элементы которые лучше всего защитить, ничего лишнего не навязывали. Работы были выполнены на высоком уровне, в субботу машину оставил, в воскресенье забрал. Всё отлично и качественно. Спасибо factory DC
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Делал у ребят оклейку авто защитной пленкой.Понравилось быстрое обслуживание,рассказали все нюансы и тонкости без навязывания дополнительных услуг.Сделали все в обещанный срок.Рекомендую данный детейлинг к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
АВ
Знаток города 17 уровня
17 мая 2025
Записался и приехал на ремонт звёздочки. Оценка при осмотре. В работу берут без опозданий. Все очень четко и вежливо, мне понравилось. По стоимости получилось 3250р. Зависит от размеров и количества лучей. Пятно на стекле останется. Фото до снаружи и после изнутри. Гарантия на работу три года.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Боякова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Прекрасная компания! Заехала впервые на бронирование автомобиля пленкой. Позже делали полировку с покрытием. И теперь раз в несколько месяцев приезжаю к ребятам на детейлинг мойку и уборку салона. Машина всегда как новая после ребят. Успехов и процветания Вашей компании!!!
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 3 уровня
26 мая
Делал полную оклейку кузова, результатом очень доволен. Все сделали четко, аккуратно и с нормальным отношением к машине. Без кривых стыков и прочих неприятных мелочей. Видно, что работают с опытом и на качество. За качеством точно сюда 💯
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щ.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Отличная студия детейлинга. Делали полировку кузова с керамическим покрытием. Работа сделана безупречно, с вниманием к каждой детали. Результатом полностью доволен, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сияние
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Профессионалы. Качественно устранили звёздочку на стекле. Цена весьма гуманная. Дали гарантию. Хорошая работа, довольна. Пожалуй, лучший в городе детейлинг центр по уровню обслуживания, в котором я бывала.( это если кратко). Кому не лень читать многобукв: Мегакрутые ребята! И по сервису и по уровню выполнения работы. Поймала камень в свежее стекло, записалась к ним. Не успевала, подобрали другое время, мягко аргумертировали, почему нельзя откладывать на неделю (я уже решила переносить). Павел встретил, все объяснил, описал какие риски могут при ремонте, что с этим будем делать и какой конечный результат ждёт, сразу обозначил по цене. Такой дотошный до результата, нечасто встретишь таких мастеров. Пока ожидала познакомилась с Алексеем, приятный душевный мужчина, болеющим своим делом (очень люблю таких людей и восхищаюсь ими, у них всегда любая работа на 200%), пошатнул мне пару парадигм, за это отдельное спасибо, есть над чем задуматься в плане текущего рынка авто. Вроде обычная рутина предстояла, а осталась под приятным впечатлением. Обязательно приеду на полировку и плёнку, как приведу весь лкм в порядок.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Заказывал у этих ребят сертификат на ДР супруги по услугам керамики и пленки для ее автомобиля. По итогу жена (да и собственно я сам) осталась довольна, как ее автомобилю вернули изначальный облик с блеском и дополнительными защитными свойствами кузова. Ребята всегда на связи, общение сложилось приятное, лишних услуг не навязывали (даже наоборот отговорили от местами бесполезных трат денег). Работу выполнили раньше срока👍🏼 В общем смело могу рекомендовать данный детейлинг центр👌🏽 После замены второго автомобиля, полагаю обращусь сюда снова уже за более комплексной услугой🫱🏻‍🫲🏽
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
13 мая
Делал химчистку салона (с выведением соли после зимы) и полировку кузова с покрытием... в подарок сделали антидождь. Всё на высшем уровне. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Alevasin
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Отличный детейлинг. Обращался многократно по вопросам оклейки, детейлинга салона и ремонта стёкол. Профессиональный коллектив, адекватное ценообразование. Павел и Алина, спасибо за приятное общение и отличный результат!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Ребята молодцы! Принимают в работу быстро, без ожиданий. Делают еще быстрее. Качество на высшем уровне. Машину помоют, стекло поменяют, полировку и покрытие сделают и если надо в сервис этажом выше перегонят. Одним словом, очень удобно когда могут делать всё. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
VS
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Очень хорошо! Ребята профессионалы! Оптимальная цена, достойное качество. Делал тонировка задних стекол, бронирование пленкой зон риска, керамика всего авто. Машина как новая!!!
1
Посмотреть ответ организации
МТШ
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Профессионалы своего дела. Был очень доволен качеством оказанных услуг. Загнал авто на детейлинг после длительной поездки через всю страну. Результат превзошёл мои ожидания) Так же произвели ремонт лобового стекла, и произвели освежающую полировку кузова) Машина преобразилась) Огромная благодарность вашему персоналу за профессионализм в вашем деле)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Уже несколько лет обслуживаю свои машины в этом детейлинг центре. Не поленился и решил написать свой отзыв. Первое, что хочу отметить, это душа, с которой все сотрудники, включая Руководителя Павла относятся к своему делу - видно, что очень его любят и радеют за результат. Это проявляется и в качестве работ и в общении. За что ребятам огромная благодарность. Я отдавал свои машины на полировку, керамику, бронь, тонировку, все работы на всех авто выполнены по высшему разряду - полностью доволен их качеством! Смело рекомендую своим друзьям и тем, кто читает отзыв, данную компанию!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Наторова
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Советую. Обратилась по поводу трещины на лобовом стекле . Очень доброжелательный персонал. Все рассказали. Обговорили нюансы. Цены демократические. Трещина почти не видна. За месяц не выросла. Посмотрим, что будет дальше.
Посмотреть ответ организации
Анна Марченко / психолог
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Мне очень понравилось. Нашла изначально в интернете. Приехала, все объяснили, сделали быстро и хорошо. Ремонтировала скол на лобовом. Еще и два года гарантии 👍 приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Писчасова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Отличный детейлинг центр, рекомендую друзьям и знакомым. Великолепно сделали керамическое покрытие на Omoda. Машину привезла всю в клею от пленки после транспортировки к ОД в салон. На выдачи небыло видно данного нюанса. В дитейлинг отполировали и сделали кирамику кузова. Нанесли антидождь, заделали пластиковые элементы пленкой. Машина как зеркало , красота! Так же порадовало внимательное отношение ко мне и моим запросам. Вторай раз приезжала в цент с просьбой что то сделать с царапиной, кто-то специально поцарапал . Павел все быстро и грамотно заполеровал. Ребята молодцы! Детейлингом очень довольна, приеду еще не раз. И всем советую!
8
Посмотреть ответ организации
Лэтянь Лян
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Решил обратиться к ребятам после долгого изучения в просторах интернета рынка услуг детейлинг в Петербурге. Делал оклейку кузова бронепленкой + керамика. Работа выполнена на очкеь высоком уровне! Качеством доволен. Подход максимально клиентоориентированный. Сегодня приехал на контрольный осмотр. Помыли машину и проверили состояние пленки. После выезда из Факторри случился первый ДТП с моей новой машиной. Машина по встречке задела мое зеркало. Благодаря бронепленке, внешнее покрытие заркала практически не пострадала. А скорость была приличная, под 40-50 км. Не жалейте денег на подобную защиту, особенно когда у вас машина новая!
10
Посмотреть ответ организации
mkspb
Знаток города 3 уровня
20 мая
Друзья, если вы ищете по соотношению цена/качество, смело можете приезжать сюда! Вам подробно всё расскажут, оценят фронт работ и быстро сделают! Теперь это мое любимое место, где за машинами тщательно ухаживают, как за своими! Обязательно приеду сюда снова, на этот раз, привезу автомобиль жены
2
Посмотреть ответ организации
Oksana Balakina
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2024
Прекрасное обслуживание. Сразу видно владелец горит своим делом. Быстрая запись, быстрая и качественная мойка. Только положительные эмоции от посещения. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений З.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Отличное место, для того, чтобы оставить машину и не думать о том, что с ней будет! После покупки новенького Cherry Tiggo 7PM, встал вопрос о бронепленке, и выбора места. Выбор пал на детейлинг рядом с местом работы, ехать никуда не надо, оставил машину и пошел на работу, красота. Познакомился с Павлом, обсудили, что будем делать и как, за первый заход сделал только фары, пороги, под ручками и накладки на задние арки (кстати я их искал сам, но Павел сразу тоже их посоветовал), а за второй заход сделал бронь капота! Качество работы - высший уровень, отличный персонал! Клиентоориентированность на все сто процентов. Все произведенные работы Павел проверяет лично сам, и приглашают на контрольный осмотр через пару дней, где Павел лично еще раз проверяет выполненную работу!
9
Посмотреть ответ организации
Алексей Ал
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Мне понравилась эта студия с самого начала общения по телефону. Все объяснили, рассказали, записали. Когда приехал (полировка с керамикой), не пришлось никого искать и ничего ждать. Выполнили все в срок. Результатом очень доволен. Порекомендую друзьям и приеду сам еще
1
Посмотреть ответ организации
Mihail Merkulov
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Про данное место могу отозваться лишь самыми лучшими словами!!! Персонал очень душевный и главное знает подход к каждому клиенту. К каждому авто найдут свой подход и сделают так, что своего коня не спервого раза и узнаешь 🙂 Своё авто привожу исключительно только к этим ребятам. Это то место, где не страшно оставить машинку и где каждый раз результат будет непревзойдённым!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность этой замечательной студии, отдельное спасибо Павлу за прекрасно отполированный автомобиль и нанесение керамического покрытия. Авто заиграло новыми красками😍
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Т.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Рекомендую всем Factory DC. У них можно спокойно оставить машину и забрать ее уже в лучшем виде. Постоянно обращаюсь в этот детейлинг центр, сотрудники проводят детейлинг мойку на высшем уровне. Также отдавала свою Honda на полировку, была в восторге от результата, все быстро и качественно, цены тоже достаточно демократичные. Спасибо сотрудникам за их профессионализм и вежливость. Буду к вам обращаться ещё не раз!
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Отрожко
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Прекрасное место по уходу за автомобилем. Работа ребят просто на высшем уровне. Убирают царапины и затертости, полируют, покрывают машину жидким стеклом и антидождем стекла. Выглядит машина просто потрясающе. Всегда подскажут что лучше, действительно мастера на высшем уровне и очень приятны в общении. Цены очень лояльны. Конечно же обслуживание машин доверяем только Factory Dc. Спасибо от души))) Удачи Вам ребята и процветания 👌
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий*
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Благодарен за быструю и качественную работу (20 минут). Ремонт скола (трещины) на лобовом стекле. Мастер - Павел, ему большой респект!!! Всё чётко, быстро и честно. ✌️
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Обращаюсь к ребятам уже на протяжении многих лет по всем вопросам, связанным с внешним видом моих машин. Везде показывают себя настоящими профессионалами, начиная химчисткой и мойкой, заканчивая любыми мелкими косметическими восстановительными работами
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Баско
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Классный детейлинг и мойка. Регулярно сюда гоняю. На машине и не только. Лобаш поменяли оперативно. Весёлый коллектив. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дьяченко
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Отдал ребятам машины в очень плачевном состоянии , за 10 лет в салоне вообще не убирали. А забрал почти новую машину , чистую светлую, в общем рекомендую! Ребята знают свое дело и подход грамотный ! Ещё делал у них замену лобового стекла . Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Делал керамику на audi q7. Результатом доволен, качеством полировки отличное, пасты в щелях не нашёл, царапины ушли, по долговечности покрытия пока рано судить т.к. прошло 3 месяца. Сервис и отношение к клиентам выше всех похвал. Павлу и его команде большое спасибо, продолжайте в том же духе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Поликарпов
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Пушка. Ребята мастера своего дела. Лучшая детейлинг мойка в городе. Из любой машины делают произведение искусства. Владелец сам следит за качеством . Это говорит о многом. Желаю ребятам еще больше хороших клиентов и большего развития!! Огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
Ремонтировал тут скол на лобовом, записывался через сервис "Лобовух". Мастер Павел, результат отличный. Я бы даже сказал лучший из тех, что делал раньше.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
24 мая
Отличный центр детейлинга - делают аккуратно и качественно. По цене в рынке. Порекомендую своим знакомым
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Хотулёв
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Обратился к ребятам за оклейкой авто по совету!Обсудили все детали,помимого всего реализовали ряд дополнительных работ Подход к работе,персонал,общение с клиентом выше всяких похвал,команда знает свое дело на все 100% Не маловажный фактор ценообразование,цена-качество гарантировано! Как итог результат выше всяких похвал. Спасибо команде за проделанную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Макаров
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Записался на химчистку салона и полировку фар, все было выполнено отлично, ребята почистили как будто свою машину и было видно, что очень вовлечены в процесс, результат отличный, так же у них есть мойка, раз в месяц заезжаю, очень качественно делают, лучше чем там где я мыл машину до этого. Евгению отдельное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Fedor Novikov
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
просто отличное место по уходу за автомобилем! ребята живут своим делом. очень чувствуется, что они профессионалы своего дела 🔥я химчистил и полировал у них 3 авто. результатом безумно доволен😍машины как новые🔥однозначно рекомендую всем 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
В сжатые сроки поменяли лобовое и сделали полировку автомобиля с керамическим покрытием. Очень хорошее обслуживание. Спасибо большое за качество работы!!! Я довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Васильева
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Потрясающий сервис, все на высшем уровне ! Невероятно теплое по энергетике место и нереальные профессионалы своего дела !!! Очень нравится и настоятельно рекомендую обращаться именно в Factory DC🔥✨
3
Посмотреть ответ организации
Роман А
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Это лучший детейлинг в СПб! Обслуживаем два автомобиля и результат всегда выше всех похвал! Любую машину любого возраста приведут в идеальное состояние! Работают только профессионалы самого высокого уровня и при этом невероятно коммуникабельные и клиентоориентированные специалисты! После того как первый раз привел в порядок машину в FACTORY DC больше не могу посещать обычные мойки! Настолько разный уровень качества предоставляемых услуг, что я готов потратить время на дорогу ( далековато от меня), но передать автомобиль в надежные руки! Рекомендую! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпов
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Классные ребята, реально любят машины и делают все на высшем уровне. Не важно что вы хотите, результат всегда будет лучшим. Мне выполняли работы по матовой пленке на весь автомобиль, окраске дисков, порогов и тд. Результат просто космос. Если вы любите свою машину и не хотите доверять ее непонятно кому, то вам однозначно сюда.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3