Поиск
Маршруты

Фаэтон

Обзор
Фото
17
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
489 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Ярославна Голеухина-Клещова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Люблю эту заправку.заправляюсь там почти каждый день.всегда вежливый персонал,чисто всегда.заправщики всегда готовы помочь.
2
2
валерий огоньков
Знаток города 12 уровня
12 октября 2020
Заправляюсь. Более 5 лет. Бак 70 литров. Два раза влили 75 и более. На второй раз возмутило до жути. Мерники. Обра раза показали недолив 1 литр на 10 литров. Удивил подход и ложь. Управляющей.. Отзвонилась и сказала.. Что только она может,заливать Мерники. Люди. Вас обманывают!обратите внимание. На 10 литров минус 1 литр. 3 заправка. Дизель. Пригласили на бесплатный кофе. Спасибо!
3
2
Syatkina.ann.1
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Пользовались газовой заправкой здесь. Хуже не придумаешь. Приняли на работу какого-то нового ужасного заправщика Аскаржона. Очередь машин перепутал, почему то налил на 100 р, хотя назвали до полного бака, потерял затычку газового бака. Два часа искали, выясняли, до упора говорил, что ее не было, доказывал, по камерам увидели, что он ее открутил. В итоге откуда-то нашли новую, но два часа на ровном месте потеряно. В общем, если увидите у газовой заправки аскаржона, на вид лет 40. Не давайте прикасаться к машине. Второй заправщик молодой парень работает отлично. Такого безразличного и циничного отношения руководства заправки к клиентам давно не встречали.
3
Мария С.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2019
На заправке очень хорошее обслуживание, топливо отличного качества, вкусный кофе, всегда вежливый персонал.
3
Захар Федоров
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Качество топлива приемлемое, цена тоже. Есть заправка газом. Возможна оплата по карте. Доступная мойка и шиномонтаж. Магазинчик и кафешка. Вобщем все удобненько.
4
Melix C.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Отвратительный сервис. Сначала оплата, потом заправка - из-за этого бонусные баллы не проходят на карту. Сама заправка осуществляется в лучшем случае с третьего раза (не наливается бензин). Ещё и кассир пробил не тот бензин (92 вместо 92-евро). Никому не советую, с этого дня буду пользоваться только другими заправками
3
1
donmatador
Знаток города 4 уровня
23 июня 2018
постоянно заправлялся только тут. в среду залил полный бак,доехал до дома 1км на следующее утро завел машину и вся машина ходит ходуном,открыл капот двигатель колбасит,с выхлопной трубы несёт непойми чем
5
1
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Ужасная заправка, никогда туда не поеду более, нагревают как хотят и ничего не доказать, все повязаны в этой чудо конторке, заливают "воздух" а не бензин. Всё валят на мой якобы неисправный прибор, они тут ни при чем. Сотрудники "как с цепи сорвались", адекватно не умеют разговаривать. В общем осадок остался! Удачи вам и процветания Фаэтон, конечно же в обратном смысле, чтобы не обманывали народ!
3
2
АЛЕКСАНДР ДЕРКАЧ
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2019
Заправляюсь здесь более пяти лет, проблем не было.
4
1
Станислав Бартош
Знаток города 23 уровня
5 августа 2018
Фирменные заправки отличаются культурой общения. Здесь немного колхоз: обсуждают параллельно с обслуживанием свои какие-то дела, клиенты это фон. Товар от времени покрывается пылью на полках, мятый.
6
Leslie Miller
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Заправщики на этой АЗС своей навязчивостью способны и мёртвого задолбать: ответ «Не надо, спасибо» на предложение помочь с заправкой приходится повторять по три раза, в отдельных случаях у работников хватает ума начать без разрешения открывать люк бензобака. Руководство АЗС «Фаэтон», научите, пожалуйста, ваших работников не прикасаться без спроса к чужой машине и понимать отказ с первого раза! Кассиры работают медленно, администратор заправки может, обслуживая клиента, болтать по телефону. Кассиру может быть просто лень открывать бокс с сигаретами, скажет «Таких нет», а если настоять — окажется, что всё очень даже есть. Единственная причина, почему пользуюсь этой заправкой, — другой в районе просто нет.
1
2
Александр Бойцов
Знаток города 17 уровня
7 октября 2020
Неплохая заправка, минус две звезды за отсутствие масок у персонала. На данный момент - это очень актуально.
Доброжелатель С.
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2021
Не советую! Бензин(92) ужасного качества стал... После 2 заправок загорелась кнопка CHECK. В автосервисе сказали, что одну машину еле оживили, после заправки тут. Знакомая тоже сказала, что были проблемы с двигателем, после заправки тут. Больше не заправляемся! Раньше заправлялись там постоянно, т. к. цены были ниже, чем по городу. В последнее время очень расстраивает цена на бензин (хотя заправляем 92), она стал выше, даже чем у лукойла и Газпром....
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2018
Не пользуйтесь подкачкой шин, она плохо работает. Не обращайтесь в шиномонтажку 400 р. за обычный прокол, там нормально. В целом обычное место, бывают очереди на мойку.
2
1
Вера
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Удобно по пути до дома, никаких нареканий, цены гуманные.
4
Игорь
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Все прекрасно. Персонал не назойлив, обслуживание быстрое, в туалете чисто.
3
2
DS Ch
Знаток города 15 уровня
17 июля 2020
Можно заправиться через Яндекс навигатор. Выбрал номер заправки, количество и оплатил, удобно. Притензий к качеству топлива нет.
3
Михаил Цуркин
Знаток города 17 уровня
19 марта 2020
В этой сети можно неплохо перекусить. Регулярно проводят акции. Сейчас например, с Лентой Можно получить скидку 150 руб. На заправку.
3
Влад Рудовский
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Хорошая заправка. Нормальная программа лояльности. Вкусная еда (правда, конкретно на этой не пробовал). В общем - молодцы!
3
Василий Васильевич
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Не заправляюсь на этих заправках в принципе, топливо не самое лучшее, но кафешки на некоторых хорошие, похавать в пути можно. На циалковского же заправка просто дно! На улице колонка с музыкой играет слишком громко, хрипит, трещит и не понятно что за музыка вообще звучит. Отношение персонала равнодушное, пофистичное. Кофе аппарат не работал, чая нет, воду не предложили. Зато когда пришли ГИБДДшники, тут же пошли заискивающие улыбочки, услужливость, скидка при отсутствии карты, и волшебным образом появился чайник с кипятком и всем раздали горячий чай...
4
4
Д
Дмитрий Proffoto
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Очень удобное место. Можно перекусить, попить кофе, сходить в туалет (всегда чисто, но не всегда свободно). Есть место для парковки, что редкость в центре
2
Алексей Алексеев
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Хорошие цены на топливо, удобное расположение в городе, есть своя газовая заправка, чай, кофе, булочки.. Чего ещё надо для заправки??? И не добавил рядом два магазина эконом класса!!!!
3
Димитр
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2020
Заправка хорошая, часто заезжаю. НО ! Сопливые студенты-подработчики превращаю вас в грязную лужу. Мне всегда нравилась эта сеть, везде были очень хорошие сотрудники. Надеюсь, что это частный эпизод, и я опять заеду.
3
Игорь
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Заправка комплексная, удобная, только зачастую что-либо не работает, например: мойка, кофейный аппарат, колонки, накачка колес и т.д. Ненадежная в этом плане. Туалет бывает грязный, замечал неоднократно.
3
Алексей
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2021
Вода в бензине, не заправляйтесь никогда!!
1
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Колонок много, подъезжать удобно (а выезжать - не всегда, так как впереди стена). Магазин и кафе норм. Но персонал не супер: зачастую сперва решают какие-то свои вопросы, а уж затем только обслуживают вас...
5
1
Мурысин Алексей
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Компания с большими амбициями, но с низким уровнем рабортников и низким техническим обеспечением. Хотят идти в ногу со временем, пуар код ,скидки ,баллы и т.д., вроде бы хочется все сделать красиво, а вот не подготовленность персонала решать задачи и не желание видеть дальше своего носа, приводит к тому, что есть. Конечно Татьяна из Мурино до Циолковского за халявным хот- догом я не поеду. Хотелось- бы что- бы его отдали заправщику( не русский ,лет 50 ), а не этим буратинам на кассе. Остальные бонусы тоже скорей всего фэйк, поэтому отдайте их заправщикам. Заправляться конечно я у вас ни когда не буду ,очень не приятно когда тебя кидают на ровном месте.
4
А
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2019
После длительного использования Neste и Лукойла, заправился здесь и узнал, что такое некачественный бензин :)
4
2
Игорь Добросельский
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2019
На Фаэтоне сам не заправляюсь и никому не советую. Топливо ужасное...
4
Денис Васильев
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2018
Территория заправки постоянно запаркована автомобилями. Два года не могут поменять шланг подкачки. Персоналу всё параллельно.
4
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Полный колхоз. Быдловатый персонал, пыльные полки с продуктами, сломанная входная дверь, низкое качество бензина. Это при том, что цена на бензин не самая дешевая.
3
1
В
Влад Т
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
Работает одна касса,очередь и при этом ещё 3-4 кассира слоняются по залу
3
1
Dmitry Artyushkin
Знаток города 15 уровня
6 июня 2018
Ранее была приличной сетью, а теперь упал сервис и топливо стоит не разумно!
4
1
Женя
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Обычная заправка с заездом как с Обводного канала так и с ул Циалковского. Можно заправится и бензином и газом! На парковке рядом практически всегда можно взять машину в аренду от "Яндекс драйв")))) они там очень часто стоят и мы с женой работая неподалëку частенько пользуемся))
3
Елена Головатая
Знаток города 8 уровня
13 марта 2019
Продают кофе со скисшим молоком
3
1
георгий
Знаток города 28 уровня
1 декабря 2020
Были клиентами этой сети несколько лет, затем отказались. Бывают проблемы с качеством бензина, плохо развита сеть в области, что создает проблемы при поездках в дальние районы области.
1
Виктор Беженар
Знаток города 4 уровня
25 июля 2020
Мне пришлось искать заправщика ашь на газовой колонке. Он мне ответил, что был занят другим клиентом. Только не могу понять, какое отношение имеет газовое отделение к бензину?
2
1
Игорь Старыгин
Знаток города 10 уровня
11 июня 2019
Хорошее качество топлива разного ,быстрое обслуживание.
5
2
Игорь Ефименко
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2020
Хорошая заправка часто пользуюсь.есть кафе туалет.майка шиномонтаж.всегда если рядом заезжаю.
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2019
Быстрое обслуживание, вкусные сендвичи
1
2
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Удобная мойка самообслуживания, правда всего на 1 машину.
3
Санжар Амиров
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
На этой заправки всегда все хорошо и чисто.
3
Валерий Устинов
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2019
Отличная заправка, можно перекусить и выпить кофе или чай.
1
3
галина з.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Мне нравится обслуживающий персонал,всегда помогут,пожелают хорошего дня,улыбаются.
1
2
Л
Ляхов Алексей
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2019
обслуживание на высшем уровне . бензин прекрасный,никогда не подводил.
4
1
Татьяна Панина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Приятный и вежливый персонал ,очень вкусная выпечка, если хотите перекусить то вам на Фаэтон!!!
5
Дима Новиков
Знаток города 8 уровня
8 июля 2019
Недорогой бензин,можно покушать,хорошее обслуживание!
4
2
Роман Мыльников
Знаток города 18 уровня
31 августа 2018
Хорошее качество, но ценны завышены. Не работало 3 пистолета 92 бензина, а 95 небыло вобще
2
У-СТРОЙ
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2018
Хорошая кухня. Широкий выбор. Качественное топлив.
2
2
Vasily S.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2019
Заправляюсь здесь по договору с работодателем. Неудобно расположена колонка 10, отвратительно организовано движение по АЗС.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4