Поиск
Маршруты

Фаэтон

Обзор
Фото
190
Отзывы
793
Особенности
Рейтинг 4,5
1788 оценок
Оцените это место

793 отзыва

По умолчанию
Mirabella0803
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2025
Огромное спасибо управляющему Михаилу за помощь в выборе блюд при заказе банкета! Спасибо огромное поваром за вкусные и сытные блюда! Официантка Зуля,выше всяких похвал вежливая и тактичная! Также выражаем огромную благодарность за свечи для торта и заказ песни в честь юбилея именинницы! (март 2025г) Хороший ресторан,отличный плей-лист,замечательное обслуживание!Огромная благодарность официантам Мукана,Мике и администрации ресторана за качественное и вежливое обслуживание!( отзыв март 2022 года)
4
2
ООО "БРК"
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Обожаю этот ресторан! Сколько в него ходим не перестает радовать. Отдельно хочу выразить огромную благодарность управляющему Михаилу,который помог при выборе блюд для банкета (22 марта 2025 год). Все прошло на ура,вкусные блюда,особенно их фирменный салат из баклажанов. Спасибо официантке Зуле за прекрасное обслуживание. Но без косячка не обошлось. Примите совет на будущее. Торт всегда, после подачи, нарезается при гостях,а не за кулисами и все украшения отдаются имениннику,а не как в этот раз. На торте был пряник-ведьма,а также надпись: "ведьмы не стареют",которые нам не вернули,хотя все было оговорено. пряник с торта был обещан ребенку,а в итоге его нет. P.S. И еще совет маленький-смените муз.репертуар,а то на живую музыку не очень тянет.
4
2
Moon
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Праздновали в ресторане свадьбу в зале «Зимний сад». Это место с потрясающей атмосферой, где идеально сочетаются уютный интерьер, отличное обслуживание, хорошая парковка и, конечно же, изумительная кухня! При бронировании зала, администратор помог с организацией, выбор блюд, напитков. По ценам все открыто, без подводных камней, как говорится, ценник средний, но накормят до отвала любое количество гостей. Во время свадьбы зал был украшен просто чудесно, стильно, плюс у нас была веранда с ручейком, нафоткались от души. Сотрудники максимально доброжелательны и гостеприимны, очень хочется сказать спасибо каждому – админу Рахмату за консультацию, админу Михаилу за подборку блюд, админу Мике за помощь в орг. вопросах, официанту Зуле за внимательность и дружелюбие. Еда на высшем уровне вкусно было все - закуски, салаты, горячее, напитки. Гости под огромным впечатлением Обязательно придем еще и будем рекомендовать для посещения это место своим друзьям и знакомым.
4
2
Алина Нургатина
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Отмечали в этом ресторане свадьбу и юбилей, ещё отметим и не один праздник, так как все на высшем уровне! Вкусная еда, отличное обслуживание, красивое оформление залов, уютно и атмосферно. Я влюблена в этот ресторан. Рекомендую.
6
Lana
Дегустатор 4 уровня
25 марта 2025
Наш любимыйресторан! Никогда не подводил! Спасибо огромное управляющему Михаилу, вы улучшаетесь с каждым разом. Обновленный интерьер, прекрасный персонал( спасибо офиц. Зуле!). Наш банкет 22 марта 2025 года прошел на ура! Прекрасная кухня, красивая подача! Повторю-это лучший ресторан на районе! Конечно не обошлось без косячков. Видно по не знанию. Был красивый торт, подали красиво, даже свечки нам нашли( а то свои забыли), все замечательно, но: торт должны нарезать при гостях, а не за кулисами. Это правило этикета. И потом, очень расстроились на след.день, когда узнали, что украшентя с торта нам не отдали. Там была пряничная ведьма( этот пряник был обещан ребенку, в итоге малыш расстроился), а также была золотая надпись: Ведьмы не стареют. Ведь все было оговорено. Куда дели, неизвестно. Или официанты себе забрали, или выбросили. Это их косяк. Надо спрашивать. Подавали уже каждому гостю отдельно. Отличный ресторан! Даже смена назв.с Хижины на Фаэтон хуже не сделало. Превосходное обслуживание, спасибо огромное официанту, молодому человеку с именем Мукана очень внимательный, вежливый. Вообще все официанты вежливые и внимательные. Еда на высшем уровне, вкусная, красивая подача, очень понравился салат "Фаэтон", просили рецепт, но к сожалению не поделились. Ребята вы молодцы! Рекомендую всем этот ресторан.
4
2
Андрей Д
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Уютный, красивый ресторан с летней верандой и удобной парковкой👍🏻 Очень понравилось обслуживание и вкусная еда. На дня была свадьба племянника в этом ресторане. Прошло всё на ура🔥👏🏻 Спасибо🤝
5
3
Иванов Владимир
Дегустатор 6 уровня
18 января 2025
Приятный ресторан. Зашли пообедать тк случайно оказались рядом. Еда вкусная, размер порций на мой взгляд маловат. Замечаний по обслуживанию нет. В обед в зале было немного людей. Немного спорный интерьер, но тут на вкус и цвет…
2
1
А
Алена Карманчикова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Проводили свадебный банкет 24.04.25 Остались очень довольны. Вкусная еда , особенно всем гостям понравился шашлык и салат из баклажанов. Отдельная благодарность персоналу и официантам , вовремя была подача блюд , всегда были на подхвате и оперативно помогли все собрать после банкета. Всем рекомендую!
4
Bee in the Tea *о*
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Плюсы: - вкусная кухня - любопытный интерьер, просторные залы - не забито постоянно людьми Минусы: - заказывали как-то заранее по телефону еду, делали ее с задержкой в минут 40 - в другой раз бронировали по телефону столик, в итоге запись у них нигде не зафиксировалась. В целом, советую посетить ресторан, но если планируете мероприятие или бронь, то лучше зайдя к ним лично
2
2
Александ Юрченко
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Отвратное место.! Интерьер более менее. Накручивают звезды в яндексе. Решили мы с женой зайти поужинать. Пришли заказали думаю по стандарту 1 горячее, 1 салат, один коктейль, и шашлык из баранины. Ждали час!!! Пока нам принесут хотя бы салаты. (Безвкусные. Цезарь с пересушеной курицей, без чери. А мой я даже говорить не хочу. Булгур с листками салата.) Шашлык из баранины...... Без комментариев, фото посмотрите. На вкус так себе, обычное мясо, причём я бы не сказал что жаренное на мангале. Теперь самое интересное. Горячее! Телятина в сливочном соусе(лук Горелый перебил весь вкус. Мясо резиновое. Жена даже доедать не стала. Мое блюдо мясо под сырной шапкой с грибами и картофелем.... Без комментариев. Все один в один. Горелый лук забил все. Если хотите девушку отучить ходить в ресторан. ))) (шутка)Это место подойдет как нельзя кстати.
3
7
Посмотреть ответ организации
4
427985 Белоусова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Ресторан чудесный. Кухня замечательная. Персонал выше всяких похвал. Интерьер можно использовать в качестве фотофона. Что я и сделала.
5
3
Ангелина
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Праздновали свадьбу в ресторане Фаэтон. И мы и гости в восторге! Всё прекрасно, начиная с сытных, вкусных грузинских блюд и заканчивая сказочным оформлением зала. Отдельное спасибо Мике, которая помогла рассчитать еду так, чтобы всем хватило (и у нас ещё довольно много осталось), а сумма вышла ниже изначально заявленной
6
Надежда Р.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Приятное место! Первое впечатление, что попали в цветочный рай)) Молодой, улыбчивый, вежливый персонал. Шашлыки выше всех похвал! Особенно рекомендую, если вы ищите место для большого количества людей и пышного торжества. Фаэтон идеален! Ещё и на украшении зала сэкономите)) Вернёмся обязательно!
3
1
Renatov
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Кафе, которое держат закавказцы с минимумом сервиса и офигительными ценами за маленькие блюда не самого лучшего качества. Мясо сделали действительно вкусно, чего не скажешь о рыбе и салатах. Соленая красная рыба пропитана лимонной кислотой?(Даже не лимоном), цитратом натрия? Маринад очень неудачный. Обстановка общая неплохая. Отношение официантов и менеджеров не очень приятное. Больше с корпоративом сюда точно не пойдем
3
5
Инкогнито 2082
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Здравствуйте! Недавно мы с семьёй побывали в великолепном ресторане. Мы заказали салаты, хинкали и хачапури, и все блюда были невероятно вкусными. Особенно хочется выразить благодарность шеф-повару — он превзошёл все наши ожидания!
4
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Праздновали свадьбу Андрей и Ирина, понравилось буквально все, персонал доброжелательный, кухня отличная, отдельное спасибо Михаилу управляющему рестораном человек сказал сделал ответственный очень! Рекомендую на все сто процентов! Отдельное спасибо обслуживающему персоналу! Ребята молодцы! Ещё раз огромное спасибо всем!
5
5
Инна С.
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2024
Решили в субботу пообедать в этом ресторане! Потрясающе!!! Остались довольны на 100%!!! В ресторане очень уютная атмосфера, прекрасный ремонт- грузинский антураж!!! Очень чисто и уютно!!! Официантка Асель окружила нас заботой и вниманием - обслуживание было очень быстрым и четким ) спасибо! Качество блюд превзошло наши ожидания - все было безумно вкусно и качественно- поварам респект и уважение !! Цены очень лояльные, выбор блюд шикарный, грузинская кухня в полном ассортименте! ! Спасибо всем за чудесный обед!! Однозначно рекомендую данный ресторан для посещения!!!
7
3
Александр Луковников
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Отмечали в этом ресторане юбилей выпуска из вуза. Очень уютное место! Рядом с метро, есть своя парковка. Кухня тоже вполне!
4
Светлана Молчанова
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Очень вкусные люля, борщ и ХИНКАЛИ ))) Прекрасный персонал , в особенности хочется отметить Администратора ресторана Мариетту ! С одного слова знает что мне нужно , и какой банкет я хочу реализовать в жизнь ! Отличная атмосфера внутри . Рекомендую
5
2
Котик
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Отмечали в этом ресторане свадьбу. Все прошло на ура. Еда была привосходная, отдельное спасибо повору. Столы были накрыты вовремя, зал красиво украшен. Официанты большие молодцы. Гости уши в восторге .
5
1
Инкогнито 1014
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2025
Зал большой, но оформление в стиле 90-х. Ощущение того, что на тебя давит эта отделка. Кухня посредственная. Шашлык безвкусный. Выглядел и ощущался на вкус как приваренное мясо, немного подержанное на углях. Я удивился тому, что к нему не подается соус. Как потом оказалось, соусы продаются отдельно. Официантка приветливая и вежливая, но никакой помощи и подсказки не сделала.
1
3
kbn88kbn88
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Отмечали свадьбу друзей. Место приятное, красивое. Есть лаунж зона с фонтаном, она служит прекрасной локацией для фото. Персонал вежливый, профессиональный. Еда понравилась.
5
3
Светлана Назарова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Здравствуйте, ресторан на 5+, удобный подъезд, есть парковка, без ступени.Еда вкусная, персонал услужливый, заказывали банкет в связи с днём рождения . Все прошло на высоте. Отдельное спасибо нашему официанту. Удами
4
1
Виктор Михайлович
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Никогда больше не стану здесь ужинать. Персонал- неуд .. официант заказ не продублировал, не подал свежие овощи, оправдывался тем, что мы ему этого не говорили. От официанта ощущался негатив по отношению к Русским. Оставил 500₽ в чай только потому, что я сам 15 лет работал в общепите и знаю порядок. Лично был знаком с многими грузинскими поварами, всегда дружили. Но этот бичо официант оставил неприятный осадок .. сами накручивают дизлайки на правдивые отрицательные отзывы.
5
3
Натали
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Были в этом ресторане несколько раз. Очень нравится атмосфера, музыка, еда. Недавно отметили семейное торжество. Очень довольны. Любезная девушка Мика помогла во всем, подобрать меню, оформить стол, все решалось легко, очень доброжелательно. Все просьбы удовлетворялись. Вечер прошел на ура. Музыкант, работающий в ресторане, создал атмосферу радости, потанцевали. Красивый интерьер, вкусная еда. Спасибо большое любимому ресторану
7
2
Алиса
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2025
Расположен близко к метро, удобное расположение, выбор блюд и напитков большой, порции достаточно большие, еда вкусная, по вечерам есть живая музыка
3
1
Екатерина Крючкова
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2025
Отмечали в данном месте день рождение. На стол были поданы колбасные нарезки и рыбные. Увы, данные блюда оказались несвежие, запах был с очевидным душком. Обратившись к руководству данного заведения, я лишь услышала, Ну хорошо, я приму к сведению. При этом администрации вначале разговора попытался меня убедить в ином, а довод в его обосновании был такой Но больше же никто не жалуется, только вы! 🙈 Да, и хлеб, увы, в этом заведении вам попадут не первой свежести, который придется просить 4-5 раз. Наверное, у нашей официантки день не задолся, а еще мы тут пришли, хлеба хотим(
5
2
Ирина _
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2025
В этом ресторане у нас была свадьба, всё было очень вкусно, красивый интерьер, прекрасный персонал, мы очень рады, что для столь важного события выбрали этот ресторан!
4
1
Юлия Ломакина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Бронировали зал «Зимний сад» для свадебного торжества, до этого несколько раз были в этом ресторане на юбилеях. Что хочется отметить: первое- это обслуживание на высшем уровне, второе- это всевозможные плюшки в виде летней веранды для выездной регистрации и быстрое оформление фуршета раньше указанного времени, третье- безумно вкусная еда, четвертое- приятное общение с администраторами и полезные подсказки в выборе меню для банкета. В общем 1000% рекомендую и обязательно вернусь в это место снова❤️
4
1
Инна Р.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Судя по новым отзывам, персонал не одну меня возмутил.. Ранее были и цены справедливы для данной локации и сервис хороший! Посетила со знакомыми ресторан, попалась какая то официантка(ранее ее не видела) зовут Мика, общаться не умеет, напитки несла 20 минут, перепутала позиции так и еще их в счет включила! Больше в данное место не вернусь!
5
4
Дмитрий Казьмин
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Отмечали в ресторане Фаэтон свадьбу 14.09.2024. Очень красивый зал (зимний сад) ,который не требовал дополнительных декораций. Вкусные блюда, гости остались сыты и довольны. Официанты работали быстро, весь тайминг подачи блюд был выдержан. Отдельное спасибо Михаилу за помощь в подготовке к банкету. Настоящий профессионал,все поможет,все подскажет и все расскажет. Спасибо, Фаэтон!
7
4
Александр Александр
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2025
Отличное атмосферное место. Очень уютный ресторан. Шашлык, салаты вкусные. Администратор очень приветливая и компетентная.
3
3
Раиса Шаймарданова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Отмечали в этом ресторане свадьбу, все было как в сказке! Очень вкусно, красиво, замечательный отзывчивый персонал, который, который мужественно выдержал все капризы невесты. Вы нам подарили лучший день в нашей жизни, спасибо ❤️
6
2
марина а.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Ресторан на ул Скрябина . Просто сказка, доброжелательность и внимание, идеальная кухня, уютно , на редкость приятная атмосфера. Живая музыка , певец Рубен по мимо профессионизма обладает красивым, сильным голосом. Ведёт вечер идеально))) Походит индивидуально к аудитории. Делает приятные музыкальные подарки гостям. Создаёт непринуждённую обстановку в зале. Очень деликатно и внимательно подходит к исполнению известных песен и невероятно, по своему воспроизводит уже известные вещи. Красота и сила голоса приносит истинное удовольствие. Браво Рубен, браво))) Благодарим за доставленное удовольствие и отдых !!! Провели прекрасный вечер в ресторане 20 июля 2024 г. Марина и Павел .
5
4
Nadzhat Turdushadzhiev
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2024
Были вечером, зашли покушать. Обслуживание приветливое, есть своя парковка. Не плохой греческий салат, не хватило в нем только хороших маслин и было бы великолепно, если заменят дешёвый безвкусный сыр в салате на хорошую фету. А в целом не плохо
2
1
Алексей Сергеевич Сл.
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Удобное расположение, парковка. Залы красиво оформлены. Приятное впечатление. Хорошая кухня. Отмечали юбилей.
4
1
Оксана Серёжкина
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2024
Хорошая площадка для банкетов или просто семейных посиделок. Уютно, хорошая кухня. Большая удобная парковка. Вела там свадьбу в зале с выходом на веранду с фонтанчиком и ручьём. Очень удобно, что есть место для фуршета и самого банкета. Чистые уборные. Вместительные залы.
3
4
Дмитрий Михайлович
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Место красивое, интерьер тоже, напоминает на Кавказе кафе придорожные, персонал хабалистый грубый, официантки общаться не умеют, хамят, еда на три с минусом, вчера ел на банкете оливье и люля из баранины, встать не могу сегодня, алкоголь не заказывал
5
3
вика с.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Отмечали юбилей мужа. Все прошло на высоте. Понравилось и имениннику и гостям. Официантка Мика всегда была на связи. Помогала с меню и количеством еды. Везде чисто, все блюда вкусные, подача яркая. Музыка живая, репертуар отличный. И старшее поколение и молодежь танцевали, подпевали. Очень душевно. Обслуживание на высоте. Все подавалось поэтапно, все вовремя. Все наелись, что осталось сложили в контейнеры с собой. Спасибо за атмосферу праздника и комфорта!!!
5
2
Наира Серебрякова
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Вкусный грибной суп, в холодную погоду самое то. Заходили с подругой после суда (рядом Кузьминский суд) на обед, остались довольны. Обслуживание не идеальное, но вполне себе достойно.
3
2
Иван Русанов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Нашли таракан в хачапури со шпинатом , заказали с собой начали разрезать и вытащили таракан запеченый…… Аппетит сразу упал , пришлось выбросить . Просьба поморить тараканов .
3
1
Ольга Поддубная
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Очень всё вкусно, быстро и красиво. Собираемся ещё. Понравилось вино ,,домашнее,,красное, терпкое и крепкое, белое крымское тоже понравилось.
1
3
Павел Che.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Очень долго выбирали место для мероприятия в итоге остановились на Фаэтоне. Атмосфера замечательная, интерьер соответствующий, обслуживание быстрое, радует что есть музыкальное сопровождение. Сейчас мало таких мест в Кузьминках чтоб все считалось для большой компании и посидеть и по танцевать. Еда хорошая, очень удивил оливье и теплый салат гриль из телятины - просто и вкусно. По оливье в принципе можно ориентироваться по всему меню. Всем нашим понравилось и это главное. Жаль только нет скидки на ДР, но я так понимаю что ресторан выживает только за счет банкетов в наше тяжелое время. Из плюсов можно от определенной суммы на человека можно дополнить своим алкоголем, что является подспорьем. Но их домашнее вино тоже неплохо.
6
6
Ольга
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2025
Понравилась живая музыка. Исполнитель поет на разных языках. По меню, шашлык мяной сухой. Семга сухая. Понравилась долма, ассорти сыров, рыба слабосоленая, из мясного... люля. В цезаре мало соуса. В пятницу, в ресторане никого. О многом говорит....блюда приготовлены не вкусно,, все остальное отлично. Если нет цели вкусно поесть, то вполне. Певец вырулит! Всем хорошего вечера!
2
2
Вера Леонова
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
11 декабря отмечали юбилей мужа в малом зале. Потрясающая атмосфера, очень вкусная и разнообразная кухня, персонал внимательный и гостеприимный! Отдельное спасибо официанту Артёму и менеджеру Михаилу за помощь в организации праздника прекрасный! Провели прекрасный ,уютный и тёплый вечер! Рекомендую Итак. Прошло почти 4 года. Решила, что отметить мое торжество в знакомом и приятном месте- отличная идея. И разочаровалась до отчаяния. Банкет на 24 персоны без алкоголя обошелся в 112 т. При этом на столе пусто, по тарелкам размазаны закуски, вместо мяса- одни кости. Порционное наполнение явно не соответствует. Фруктовая ваза- одно название за вполне ощутимую сумму. Оплату взяли переводом на номеру телефона ( никакой оплаты по карте). Отвратительная музыка, певец орал дурным голосом что-то несуразное. На просьбу сменить репертуар объявили: хотите музыку- заказывайте за деньги. Столы, выставили так, что друг друга не просто не слышно, но и временами не видно. Гонор, пафос, непомерно завышенный ценник, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Расчет на пьяную компанию и общую невнимательность. Больше НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!
2
Анна Николаева
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2024
Были в Фаэтоне на свадьбе! Какой милый, вкусный , уютный ресторан! Особенно понравилась подача горячих блюд! Помимо того, что вкусно, еще и красиво и эстетично! Мне кажется, это место куда можно приходить по любому поводу или без повода)
3
3
Людмила Людмила
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Были в этом ресторане 3 года назад и сейчас, небо и земля. Было вкусно и уютно, сейчас отвратительно: обслуживание плохое, еда невкусная, порции маленькие… Такое ощущение, что нет заинтересованности в клиентах
1
Мария Ларионова
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2024
Прекрасный ресторан грузинской кухни (вкуснейшие жаренные хинкали, отменный шашлык👍)с просторными залами и летней верандой! Есть своя парковка, что тоже безусловный плюс.
3
1
Д Д.
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Была здесь первый и точно знаю последний раз. Нас посадили в главном зале. Включили обогреватель, по-моему это прошлый век)) Пл кухне так себе, невкусный Салат цезарь извините, но уже можно научиться делать. Остальное так себе. В общем как в кафешке из 90-х
5
1
Елена Ермилова
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2024
Красивое кафе. Вкусная еда. Но проблема с музыкой! Аппаратура никакая. Организовывали в этом месте банкет организации. Обслуживание официантки с недовольным лицом. Забыла некоторые блюда и об этом сообщила только в конце мероприятия. Приборы не менялись! Не может отличить зеленый чай от черного!
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6