Поиск
Маршруты

Фаэтон

Обзор
Фото
8
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,1
186 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Вадим Фиалко
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Живу рядом, посещаю часто. Обстановка почти домашняя, могие операторы уже узнают) С качеством бензина проблем не было никогда. Но всегда рваные губки на шваброчках для мытья фар... Может их вообще убрать? А то поднесешь к фаре губкой, а по стеклу скребет пластмасса)))
3
1
J
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Должны мне 1000рублей !!! Заправлялся через приложение «Яндекс заправки» приложение заправило, потом заглючило ,а деньги не снялись,пришлось заплатить наличкой. Приехал в другой день на заправку и как только я начал подъезжать на заправку у меня списались 1000рублей, сколько раз приходил,звонил,разбирался ни каких результатов,мне мои 1000 рублей так и не вернули
Игорь М.
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2018
вода и щетка и лейка есть. можно подъехать и помыть машину бесплатно. дверца всегда открыта.
3
2
Денис Стадников
Знаток города 10 уровня
22 октября 2019
Заправил со скидкой 5р с литра по чеку из магазина ок! Позже заправил я со скидкой 10% по карте мастер карт. Очень удобно и дёшево, а ещё альфа банком страховка на некачественное топливо есть
6
1
Аня Дебелая
Знаток города 10 уровня
17 июля 2020
Качественное топливо, быстрое обслуживание, вкусная выпечка, приветливый персонал.
1
Диана Берденко
Знаток города 3 уровня
13 мая 2018
Девочки доброжелательные, работают быстро. Есть небольшая кафешка и магазин.
3
1
Felerom
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Обслуживание на уровне, вкусный кофе, по акции к кофе мороженное. Топливо хорошее
5
1
Ruslan Nagaev
Знаток города 12 уровня
22 июня 2019
Отличная заправка при оценке по показателям цена+качество. Кафе уютное, но ассортимент выпечки напоминает дешёвые тандырницы. Чисто на полу, в туалетах и на прилавке. Видно, что за этим следит руководство! Спасибо!
5
1
К мечте на крыльях
Знаток города 9 уровня
20 мая 2020
Не нравится качество бензина.
2
Константин Шеврыгин
Знаток города 12 уровня
11 октября 2019
Заправляюсь обычно поздно вечером. Всё быстро и просто. Бензин нормальный. Цена средняя. Да ещё в ОКЕЙ дают купоны на 3 рубля с литра - чистый мёд)
6
1
Master Snake
Знаток города 18 уровня
19 января 2019
Приезжаем заправляться по талонам. Но, на удивление, хороший бензин. Машины бегают нормально. Не то, что на ПТК...
1
1
Олег Е.
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2021
В основном здесь только и заправляюсь. Машина привыкла к этому бензину, на другом не хочет) больше 150 тыс км прошла. Место тихое, здесь всегда свободно. Особенно нравится когда бывает акция 95 по цене 92. С 2021 года здесь Газпромнефть со всеми вытекающими )
Е
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2018
Высокие цены, иногда бывают Акции накопил подарил.. жаль что нет больших скидок для таксистов
3
А
Алекс
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2020
отличные АЗС, проблем с топливом нет, уютная атмосфера, разнообразная и вкусная еда, удобно перекусить, беру также у них очень хорошего качества кофе
1
Svetlana V.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
хороший персонал, ничегошный кофе, все быстро
7
2
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Низкая цена на дизтопливо. Не понятно сколько наливают.
3
Алексей Иванов
Знаток города 18 уровня
27 июня 2020
Всё хорошо, только парковка отсутствует
2
1
alfm2
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2018
Сервис и выпечка так себе, булочкой чуть зубы не сломал, это и на Культуры так же.
3
Дмитрий Николаевич
Знаток города 16 уровня
1 октября 2020
Цены стали больше, акции реже.
1
Николай
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Хорошая заправка, есть скидки и бонусы
2
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Временами хорошый бензин а временами ужасный.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Классная АЗС, радует своим хорошим топливом и акциями. В итоге 95-й стоит 42 рубоя, только туда и езжу заправлятся.
5
1
Стас Макарчук
Знаток города 30 уровня
6 июня 2018
Приятные цены
2
Станислав
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Хороший и приветливый персонал
Ксения
Знаток города 6 уровня
7 марта 2019
Не было нужного мне 92 бензина по «акции» из ОКЕЙ, даже бумажку о неналичии не было, узнала обо всем на кассе.
2
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Хорошая заправка, качественный бензин, можно перекусить
5
2
Олег Никитин
Знаток города 24 уровня
9 ноября 2019
Вполне приличная заправка. Плохо, что не все заправки сети поддерживают общие акции с партнёрами.
7
1
Борис Б.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2020
В качестве топлива не уверен, само заведение топ, хорошее кафе, чистые туалеты
1
Фархад Якубов
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Хорошее место
5
1
Сергей Заец
Знаток города 22 уровня
27 августа 2019
Топливо не огонь
4
2
Алексей Урдин
Знаток города 15 уровня
2 мая 2020
Хорошее горючее!
3
1
Сергей Буяков
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2018
Низкие цены на топливо.
3
2
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
23 октября 2019
К сожалению не доверяю АЗС Фаэтон.
4
1
Дарья Бухарина
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2020
Нормально. Есть все что и надо
2
1
Магомедрасул Магомедов
Знаток города 28 уровня
10 февраля 2020
Не плохое качество!
4
1
Екатерина P.
Знаток города 10 уровня
17 июня 2020
Хорошее место
Кирилл С.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
Топливо норм.всегда свободно.
1
Денис Шмальц
Знаток города 9 уровня
17 октября 2018
еда не оч
2
3
Виталий Г.
Знаток города 16 уровня
13 марта 2020
Кажется тут довольно точно льют бензин
3
1
Оля
Знаток города 11 уровня
23 октября 2018
Не было 92 бензина
2
2
Роман Давыденков
Знаток города 21 уровня
1 апреля 2019
Среднии заправки!
3
1
Vasily S.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2019
Обычная современная АЗС. Тесная. Бензин пока не подводил (заправляю здесь служебное авто по договору).
5
1
Анна Б.
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2021
У меня нет машины, брала там кофе- хороший
2
Сергей Бондарчук
Знаток города 7 уровня
17 мая 2019
Супер заправка все есть
4
Игорь М.
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2018
Как всегда - депрессивно...
3
Саша Shturman
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Хуже нет бензина. За более чем 20 лет стажа второй раз всего заехал на такую азс. Бак пустой был совсем. Ослиной мочей они его там чтоли разбавляют
2
1
eagle7420
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
Заправиться по приложение-это удобно
3
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
17 января 2019
Заправляюсь картой по работе.
2
1
алексей шулепов
Знаток города 30 уровня
26 января 2021
Стандартный Фаэтон
1
Иван Аксенов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Бензин стал лучше
  1. 1
  2. 2