Поиск
Маршруты

Фаиза

Обзор
Фото
333
Отзывы
3663
Особенности
Рейтинг 4,4
10209 оценок
Оцените это место

3663 отзыва

По умолчанию
Айнур Гафаров
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Все понравилось, атмосфера как у татар, мы так же собираемся семьями, проводим время в местах где есть халяль кухня, место пропитано заботой, семейными ценностями, много детей Иншалла 🤲 спасибо братьям и сестрам с нашего братского Кыргызстана за гостеприимство, вы большие молодцы, что продвигаете хахаль и правильные ценности 🫂 процветания вашему бизнесу, вашему народу и вашей Стране . Кыргызстан 🫂Татарстан АЛГА🤝
7
Посмотреть ответ организации
Мээрим Артыгалиева
26 июня
Всем персоналом все равно, как вы вообще работаете, не понимаю. Пол часа ели приняли заказ, после сто раз переспрашивает .И в конце нам говорят только наличкой оплата, это вообще законно?
мээрим мурзалиева
Знаток города 3 уровня
1 марта
Самая лучшая чайхана в Москве. Блюда очень вкусные,порции большие,цены приемлемые,интерьер замечательный. Это место ,куда хочется возвращаться снова и снова со своей семьей. Наши фавориты- это лагман от Фаизы,куурдак и гриль смокер. Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Martynov
Дегустатор 6 уровня
5 февраля
Очень необычная чайхана, большое количество гостей говорит о популярности данного заведения, от разнообразия меню глаза разбежались, захотелось попробовать все, порции очень большие, заказываете не все сразу, все вкусно и сытно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Медина Калыбековна
Знаток города 3 уровня
26 июня
Обслуживание 0, сотрудники некомпетентны, не умеют даже нормально принимать заказы. В конце как мы поели сказали что только налом принимают , это вообще нормально? Мы больше сюда не придем
Нурсултан Болоткулов
Знаток города 2 уровня
5 марта
Люблю вашу кухню действительно готовите очень вкусно. Но, к сожалению, обслуживание оставляет желать лучшего. Извините за откровенность, но иногда создаётся ощущение, что гостей обслуживают «на отвали». Часто путают блюда, что то не доносят: то вилку, то пиалу. В итоге вместо того, чтобы спокойно поужинать, приходится постоянно что то просить и напоминать. Это создаёт неудобство Недавно пришли к вам на ифтар, и к сожалению, вместо спокойного ужина я просто сидел и нервничал. Было даже неловко перед своими гостями. Просьба к руководству если вы видите, что сотрудники не успевают, пожалуйста, усиливайте смену и обратите внимание на качество обслуживания. Ведь именно сервис во многом определяет общее впечатление от заведения и то, захочет ли гость вернуться снова. Вернусь ли я поесть? Возможно, да только из-за кухни. Но рекомендовать ваше заведение кому то я точно не буду.
10
1
Посмотреть ответ организации
Алтынбек К.
Знаток города 5 уровня
27 января
Блюда очень вкусные. Работают профессионалы своего дела. Искренне благодарен!!! Но, на кассе обслуживания сидит парень настолько шустрый, что к каждому чеку накидывает 1000 рублей сверху. Сразу не поймёшь как развели тебя, пока не проверишь кассовый чек и предварительную сумму заказа. Будьте бдительны!!! Руководству заведения следует проводить контрольные закупки для своего блага и выявлять не добропорядочных сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Асель Шамырбекова
25 июня
Очень вкусно готовять.
Эмил Эркинбаев
Знаток города 3 уровня
29 марта
Цены подняли,но порция маленькая стало. Очень жаль и вкус тоже изменился,лагман раньше пикантный был. Сегодня брал Лагман,пожалел маленькая порция и не вкусный нету пикантности соуса. Как будто,бульон в овощами. Если поднимаете цены,оставьте порцию так же,зачем порцию менять вы и так цены подняли же. Мы все понимаем,что продукты дорогие инфляция. Но вы же поднимаете цены,а зачем тогда порцию срезать! Очень жаль что так,просто обидно такие цены платишь и до конца не сытый! Такое ощущение что я салат поел!
1
2
Посмотреть ответ организации
svetlana g.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Отзыв: Очень понравилось! Мы не большие поклонники восточной кухни, но захотели покушать и зашли!!! Не пожалели! Очень вкусное блюдо «курица по королевски», а «КНЯЗЬ»просто шедевр!!! Красивая подача блюд, удобные диваны, приличный туалет… жалко нет рядом с домом( Надеюсь появится)))
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Нашли это место по невероятному запаху. Очень вкусная еда, большие порции. Приятный сервис. Пробовали кебаб - советую, просто тает во рту. Шорпо из говядины - большая порция, прозрачный, наваристый бульон и огромный кусок мяса с овощами. Рекомендую чай от Фаизы это просто космос. Оценка 10 из 5.
6
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Мамедов
Знаток города 8 уровня
11 мая
Парковка большая, но как правило всегда занята. Место неплохое. Кухня достойная. Но есть нюансы: больше 2х порций кускового шашлыка не заказать (ограничения). Иногда приходится чуть дольше обычного ждать официантов. Но в целом все на уровне.
asnva
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2025
Минус звезда только за то, что требуют всегда оплату наличными. А так всё очень вкусно, цены демократичные. Муж очень любит гриль-смокер от шефа, так как там очень нежное мясо. Лагман нам тоже очень нравится. Боорсоки с каймаком просто объедение.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6375
Знаток города 3 уровня
15 января
Вчера я встретилась с падрушкой мы заказали рыбы,смокин ,салат и чай фаиза.Это было что то чай мы пили 3 чайника .Спасибо официанту Санжару он всегда хорошо обслуживает
1
Посмотреть ответ организации
Док
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Отличный стейк, отменный плов, хорошие цены. Можно заказывать отдельный банкетный зал или поменьше комнаты чтобы с большой или с небольшой компанией провести праздники . На фото один из таких залов. А плов еще не успели доесть )))
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Всем доброго времени суток, друзья! Хочу поделиться позитивным впечатлением от Чайхона "Фаиза". Мне посоветовал её мой коллега,который был там со своей женой) Хочу отметить доброжелательных официантов и бармена (или как там правильно он назывется, вобщем тот кто чай за кассой наливает)Спасибо всем за искренние улыбки с утра)приятно видеть людей, которые получают удовольствие от того чем они занимаются)От души отрадно было это наблюдать) Дальше мне пришлось на мгновение расстроиться....так как не оказалось в наличии блюда "Наарын..."лапша с каазы по-простому.Тааак хотел его попробовать. Увы, не повезло....но!есть повод снова вернуться сюда) Это пасмурное мгновение окрасило в солнечные тёплые эмоции "шорпа с бараниной ".Откушав горячий прозрачный, ароматный бульон я согрелся и оттаял) Мне очень понравился жареный лагман .Много где пробовал. Но этот!Ароматный!Насыщенный!Горячий!Тесто самого лагмана до невозможности просто вкусно!Я сам люблю тесто (лапша, макароны, паста и тд.)Но этот лагман восторг, друзья! Мне понравился чай, который подают.Он ароматный, какой-то глубокий что-ли....его хочется снова)с этим чаем хорошо) Лепешка очень вкусная)она мне напомнила моё голодное детсво)о котором я вспомнил в это утро с таким тёплым вкусом хлеба)когда у меня маленького в кармане всегда лежал кусочек пресной лепешки, которые я сам пек) Вобщем, друзья, советую с чистой совестью это место!Не дорого кстати) Всей команде огромное спасибо за то,что вы делаете каждый день! Рахмат от души!)
5
Посмотреть ответ организации
Мадина пилиева
Дегустатор 3 уровня
5 марта
Очень вкусная кухня и разнобразное меню, цены считаю что доступные за такие порции. Расположение от метро Каховская тоже очень удобное. Была три раза и планирую ещё посещать
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Мне понравилось, лагман из ручной лапши, вкусный. Цены демократические. Буду ли посещать ещё? Да. Не далеко от дома, персонал очень хороший, и соотношение цен и размер порций радуют
2
1
Smirnov4778
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Отличный сервис,чисто,вкусно, большое меню,кухня средней Азии,много посадочных мест,халяль,единственный момент если попасть в праздник придется постоять в очереди.Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Аманова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Мне там нравится всё. Официанты просто молодцы всегда быстро и качественно обслуживают.От метро не далеко это только плюс,но цены немного дороговато для меня. Может других устраивает по тому что всегда там очень много народов!
1
Посмотреть ответ организации
Диля Аденова
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отличное место, очень уютно! Мы были на 2 этаже в кабинке, гости наши остались довольны! Безумно вкусно все, подали быстро, цены адекватные! Приветливый персонал, идеальное место на любой повод)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3019
Знаток города 7 уровня
10 мая
Из минусов парковка настолько удобная что можно забыть что она платная (внимательнее) .пельмени сусамырские просто объеденье,баклажаны жаренные с соусом супер.а плов такой я давно не ел.очень понравилось .жаль что далеко от моего дома.мне нраится советую,но если что не так не серчайте на вкус и цвет фломастреы разные.
Амин Ходжиалиев
Знаток города 4 уровня
15 января
Очень хороший сервис , все приносят быстро и качественно , всем советую это прекрасное заведение , постоянно посещаем всей семьей , особенно спасибо официанту Дуйшон
1
Посмотреть ответ организации
Умар Темирбаев
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2025
Замечательный ресторан, все сочно, мощно и очень вкусно. Лагман, Манты, Плов, Брискеты, Шашлыки и конечно же нежнейшая Форель из Кыргызстана. Спасибо большое за все, особенно Хозяину Ресторана! Сто процентов ХАЛЯЛЬНАЯ еда! 👍😋💯 #Ресторан #Еда #Халяль #Шашлык #Форель #Кыргызстан #Манты #Плов #Брискет #Лагман
2
1
Посмотреть ответ организации
Замир Иманкулов
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Да я во многие чайханы раньше ходил но везде разные контингент в узбекская кухня в основном узбеки в таджикской в основном таджики в русских кухнях в основном русские но здесь универсально все здесь тут все и киргизы и узбеки и таджики и русские и кавказцы и дагестанцы и все вообще очень идеально всё халяльная самая главное дозволенное всё мясо чистая вкусовые качества просто замечательно можно посидеть отдохнуть разные тут ещё в день рождения там поздравляют прям вообще позитивно тут настроение поднимают конкретно и можно разные корпоративы отмечать можно тут кабинки ещё бесплатно в других заведениях за кабинку отдельные плата здесь прям на третьем этаже веб зона все бесплатно на втором этаже все классно посидеть там фонтан всё в общем рекомендую всем тут уже сколько сколько лет постоянные клиенты тоже я тоже сколько лет уже ходим сюда тут можно насытиться как качественно так порционно порционно тут очень большие можно наесться объесться вообще
3
Посмотреть ответ организации
ekaterina176
Дегустатор 6 уровня
15 апреля
Ходим к Вам на обед несколько лет. Сегодня новая девочка принесла вчерашнюю выпечку. На просьбу поменять на свежую - кивнула, ушла и принесла тупо разогретую в микроволновке. А ребятам за столом рядом - свежую. То есть Вы считайте, что если пришли не братья-мусульмане, то можно подсовывать что попало. Печально.
1
Посмотреть ответ организации
Дилфуза Маматкулова
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Очень уютно, каждая блюда очень вкусная как у дома поели,посидели, персонал вежливый каждый 10минут приходит спрашивают может надо что-то а это прям вдохновила. Хочу выразить свою благодарность поварам . Огромное спасибо вам 🤩🤩🤩😍😍😍
3
3
Руслан К.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Вкусно, порции неплохого размера! Готовят довольно быстро вне зависимости от посадки. Официантки приветливые. Каждый раз при посещении столицы забегаем сюда. P. S. Кстати,про оплату картой; если нет налички, просто берëте пречек(счëт, который приносят) и подходите к бару, чтобы оплатить! Никогда не отказывали в оплате картой!
4
8
Атыргул Сатарова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
По рекомендации знакомых сходили в эту кафешку с подругами. Покушали невероятно вкусно, а точнее баклажаны в кисло сладком соусе просто бомбически вкусно что мы там оставили кошалек. через день только поняли что там могли оставить, Сотрудники этого заведения поступили очень умно, они через свой терминал провели оплату 10руб чтобы мы увидели и поняли где)) Позвонили и нашли кошалек с сохранностью внутри. Выражаем огромную благодарность Сотрудникам и этому заведению!!! Они лучшие!!!
5
Посмотреть ответ организации
Азатьек Апатаев
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Часто приезжаю мусульманская кухня и очень вкусная я это слова могу уверенно говорить 👍🔥 Рыба жареная бомба ❤️
1
Посмотреть ответ организации
urkutta-info
Знаток города 3 уровня
28 мая
Все на высшем уровне, и еда и отношение. Я часто бываю здесь.Люди доброжелательные приятные, спасибо большое. Одно пожелание если можно напишу. Пока сидишь за столом пустую уже посуду было бы хорошо если забирали. Это не замечание а пожелание. Желаю дальнейших успехов.
Марлен Алымов
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
Всегда прекрасная еда прекрасное обслуживание Всё чисто и уютно Один минус что бы оплатить по карте нужно до кассы идти По еде вопросов нет
2
Посмотреть ответ организации
АБУШАЕВА В.
Знаток города 4 уровня
4 января
Испортилась очень еда. Брали наименований 7 из меню, в основном мясные блюда и было ассорти чуду мы даже есть не стали, отвратительно было особенно с тыквой. Мясо в манты одни жилы, мяса там не было совсем. В общем не советую
2
Посмотреть ответ организации
Тагир Хизриев
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Салат невозможно есть ,кислый майонез перебивает весь вкус Жаркое с курицей ,в меню филе курицы с перцем ,по факту непонятные куски курицы и требуха ,перец не приготовлен просто потомили Из позитивного то что этого добра навалили очень много аж все падала с тарелки Чай и хлеб были вкусные
5
1
Ver_Vera
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Вкусная кухня, но жирная, дешевые цены ! Но очень не внимательные, не вежливые официанты. Несколько раз просили принести ещё меню , но сотрудник так и не принес(((( по их мнению одно меню на троих это нормально (( при чем никакой реакции не было и от других официантов !!!
Валижон Мирсаидов
Знаток города 5 уровня
15 мая
Самый лучший чайхана по мне в Москве, официанты, и как я понимаю ресепшен, такие вежливые 👍, я ни разу не где не видел такого обращения с уважением к поситетелю))) Каждый день захожу по ужинать именно сюда к чайхану ФАИЗА, самый лучший
Аиша Висл
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Рекомендую плов лазер, наше любимое блюдо в данном заведении😍 А в целом много чего вкусного можно выбрать в меню, цены так же радуют, как и вкус блюд🙂👍
1
Посмотреть ответ организации
Галина Самсонова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Обожаем Фаизу! Рожденная и прожившая много лет в Киргизии я с огромным удовольствием прихожу и одна и с семьей в Фаизу! Для людей, кто никогда не был в Азии, место кажется аутентичным и непонятным. А нам - как дома! Еда невероятно вкусная, порции большие, относительно Москвы недорого, всегда приятная атмосфера, всегда много посетителей, и компании и семейные. Чисто, быстро приносят заказ, девушки все в платках, волосы убраны, все вежливые. Всегда еще заказываем с собой. Очень вкусно! Спасибо!
19
7
Леся С.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Прекрасная кухня. Готовят вкусно и сытно. Красивая подача, большой выбор блюд. Обязательно вернёмся ещё не раз
1
Айка Насипова
Знаток города 5 уровня
1 мая
Были сегодня в данной чайхане . Рыба была вкусной но нас не предупредили что, оплата только наличными . В конце попросили снять наличными . Стаканы для напитков принесли жирными . Официант нахамил . Итог : впечатление о рыбе просто растворился , я вышла без настроения
Екатерина Демиденко
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Любимое место для праздника живота всей семьи. Конечно, не стоит ожидать шикарных интерьеров и мало людей, но здесь всегда вкусно и недорого накормят и приветливо обслужат
Посмотреть ответ организации
hookahmind
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2025
Само место неплохое, обстановка, персонал, обслуживание, с этим всё в полном порядке. Но еда.. Это что то. Всё очень жирное. Блюдо с картошкой было, непомню как называется, я попутал, мало того что картошка была холодная, но она ещё плавала в жиру. Все блюда которые принесли были очень жирные. Поужинав тут, через пол часа меня начало тошнить и крутить. В общем очень печально. Место перспективное, но что то надо думать с приготовлением блюд. Удачи.
2
Александр Панкратов
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Вкусная еда! Отличный плов и приветливый персонал, уютная атмосфера и большие помещения . Берите с собой наличные для оплаты) Место на 5 с плюсом
2
1
Посмотреть ответ организации
BAKTYGUL Asamidinova
Знаток города 3 уровня
1 января
Заказала Ган фан еду привезли холодную и тарелка не для гостей мне кажется персональная тарелка что-ли
2
Гульсина Джузумалиева
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2025
Очень классно готовят , порции огромные , чтобы сытно покушать отличное место, но чтобы зайти стояли в очереди всё забито , свободных столов не было , дождались покушали ,оправдали время траченное молодцы спасибо
2
2
Viva013
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2025
Были в этом районе много раз ,решили первый раз зайти,пошли в туалет руки мыть ,он конечно не впечатлил,убираться там надо почаще, зашли в кафе ,места много ,заказали по два блюда,я лагман и бешбаршмак ,по лепешкк и чай,осилил только лагман,очень сытный ,напарник также ,по второму блюду решили забрать с собой,завернули в фольгу и уложили в контейнер и в пакет ,вообщем еда на 5,туалет на 1
4
1
Посмотреть ответ организации
Diana Arzymatova
Знаток города 3 уровня
3 марта
Были сегодня на ифтаре, не было мест хотя мы заранее звонили . Заказали 3 блюда , принесли все по отдельности интервалом 10минут . А третье блюдо принесли вообще когда мы уже все поели . Мы отказались от этого блюда , но все равно в конце принесли ссылаясь что нельзя уже отказаться. Еда была едва теплая . Понимаю что на ифтаре поток гостей большой . Но все таки Хотелось чтобы блюда хотябы были горячими . Очень расстроилась . Я очень часто бываю там и всегда ем Лагман . В этот раз он меня разочаровал.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7043
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Очень хорошая, еда, вкусная, много мяса и большие порции. Ходим сюда с друзьями с удовольствием. В основном еда киргизская , узбекская. Обслуживание вежливое . много водителей такси приходит, что показательно. Значит еда безопасна.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Шарафутдинова
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
По рекомендации пришла первый раз в чайхану Файиза 26.03.2025г. Пельмени, салаты вкусно было. Но в курдаке обнаружили волосы... Это было ужасно... Позвали админа, она позвала кого то из высших своих, короче даже не извинялись а сказали что половины курдака посчитаем... Наверное у них это не первый раз. Так что будьте осторожны прежде чем ихний яды кушать....
1
Нурзад Османова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
3 звезды только за еду , обслуживание очень долгое . Администраторша приняла заказ и не верно. Вместо облепихового принесли имбирный чай. Она нас переспорила и просто вынудила нас пить имбирь 😆 Сюда можно приходить если у тебя полно времени и стальные нервы )
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6