Поиск
Маршруты

FARFOR

Обзор
Фото
7
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
151 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Все отлично, спасибо 5+,все свежее, доставка тоже 5+, молодцы, спасибо. У сына был день рождения, по акции получили ещё бесплатно 16 ролл +пица, замечательно! Наверно нужно делать заказ как можно раньше, а забирать как можно позже(заказ делали через мобильное приложение, не реклама! ) , чтобы повара успели вкусно приготовить, мы делали заказ утром, а забрали вечером и все хорошо, доставка в срок
2
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Заказали роллы и пиццу. Пицца вкусная, но роллы сделаны так, что.... есть невозможно. Пересоленные, рассыпаются, как трава, сделаны абы как... И самое главное, что у нас у троих «стал» желудок после этих роллов. Второй раз в жизни заказали роллы в этом Фарфоре. В первый раз было тоже не совсем вкусно, но подумали перезаказать, мало ли как бывает. Теперь уверены, что больше никогда в жизни мы не будем здесь ничего заказывать! Как заказывали всегда в Суши Воки - так и будем заказывать !!! Никогда с ними не было проблем! Всегда все быстро и вкусно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Татарин
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Беру постоянно роллы именно здесь потому, что они плотные, не разваливаются, вкусные и доставка вовремя. Один раз был косяк, не положили одну баночку соевого соуса, но это не чего страшного, оценку занижать не буду из-за этого.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Сальников
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Заказывали доставкой роллы и пиццу, всё хорошо, доставка была время в время, роллы были тёплыми, комплектация полностью соответствовала, но вот пицца была холодной, но в целом всё понравилось! 4 из 5!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Антипова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Добрый день. Очень часто заказываю ролы в Фарфор, так как работаю рядом😊. Хочется отметить слаженную работу коллектива, удобство, качество обслуживания и конечно же всегда всё вкусно! А ещё проводятся розыгрыши и несколько раз уже выигрывали вкусные призы. Спасибо Фарфор!)
1
5
Посмотреть ответ организации
Автор
Знаток города 7 уровня
16 марта 2022
Много акций, но пицца это жуть, в роллах часто не та начинка, которая заявлена в меню, время доставки хромает сильно. есть некоторые позиции действительно вкусные, но большинство - согласен с другими отзывами - отвратительно. Заказывали три раза, давали им шанс, для себя решили что больше не будем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Косарева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
За свою цену ролы хорошие,хотелось бы конечно поменьше риса и побольше начинки. Доставка всегда вовремя,персонал вежливый. Пиццы отличные.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Данилова
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Единственные в городе роллы, которые могут сделать нормально и привозят в срок. Вкусные и не разваливаются, по стандартам. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Заказали сет на пляже, ужас!!! Не вкусные, теперь плохо. Доставщик опаздал на 20 минут. Когда открыли коробки с роллами воняло рыбой. Есть роллы которые ещë более менее вкусные. Ну а так всë плохо. Не советую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Всегда вкусно, много отличных акций и выгодных предложений. Вежливый персонал, доставка во время. Находиться в удобном месте, красиво оформлено, каждый день гуляю мимо
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Волкова
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2020
Заказывали мы пиццу с сыром моцарелла, долго писать не буду, вместо сыра была каша с мукой , есть это было невозможно. На следующий день звонила девушка наверное администратор обьяснила что сыр закончился и они его закупили где то в другом месте ( но это был не сыр!). И предложили нам скидку на следующий заказ, который не состоится.
12
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Всегда заказываем пиццу в фарфоре. Это лучшее место в городе вкусной пиццы!! Доставка всегда вовремя, внимательный и чуткий персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Заказываем только тут. Очень нравится качество роллов, суши и пиццы. Остальное пока не пробовали)) доставка быстрая!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Часто заказываю роллы в Фарфоре, разнообразные сеты, интересные сочетания, всегда вкусно- без нареканий 👍 доставка быстрая, рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Харитонова
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2021
Доставка работает отвратительно!!! Пицца мертвая!! Холодная! Роллы - ни о чём! Заказывала там два раза. Первый раз приехала (спасибо, что не на такси) ко времени - отдали только спустя 20 минут!!! Понятное дело, что теплые роллы стали просто ......... На мои возмущения, почему так опаздываете с выдачей - ничего вразумительного услышать не смогла. Второй раз (подумала, может ещё не успели адаптироваться) заказала пиццу, привезли более менее вовремя, но она холодная. Я написала им отзыв на сайте- ответа не последовало. Скажу так: сервис на нуле. Я лучше эти деньги отдам другим компаниям, которые дорожат своей репутацией!
12
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Балахонцева
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Ужасно, половины блюд не было в наличии, другая половина без части ингредиентов, не вкусно. Заказывала фарфор в разных городах, это пока худшая реализация их меню
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сдержикова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Это ужас дикий! Я в своей жизни отвратительние ничего не ела ! Сет полностью ушел в мусорку! Нет слов какую мерзость привезли,деньги на ветер.Рыба заветрянная и с запахом, нори не возможно прожевать,а о рисе говорить вообще не стоит , не возможно есть все рассыпается,имбирь и тот не первой свежести.Никогда не буду больше заказывать и никому не советую. Зачем вы вообще работаете ,если такое отношение!?
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Полное отвращение,последний раз там заказываю. Сделала заказ сет яркий ,пицца и по промокоду шёл ещё один ролл цезарь,в итоге пиццу не смогли сделать ,сказали привезут только сет и ролл по промокоду.Ожидание в два с половиной часа,привезли один сет ,без палочек ,емкость с соевым соусом настолько маленькая, что роллы не возможно окунуть,да и брать было не возможно, все разваливаются ,на вкус ужасно,роллы в темпуре вообще отвращение полнейшее,масло конечно не пожалели ,сверху не понятный маонезный соус💩,выглядел сет совсем не так как на картинке!Спасибо за испорченное настроение,больше никогда не закажу у вас это г....
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Заказали доставку ,мало того привезли не ко времени, которое мы указали. Так ещё и все холодное не вкусное .несоветую .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чаплинских
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Роллы вкусные, сытные, группа радует постоянными скидками, бонусами и промокодами, проходят интересные розыгрыши, но соотношение внешний вид, качество/цена на 4/5
1
2
Посмотреть ответ организации
Г
галина Панарина
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
При заказе роллов в 18:30 доставка была озвучена до 19:59, в итоге в 20:15 позвонив менеджеру (которая нагрубила ), услышали что доставка будет неизвестно когда. Меняйте людей или меняйте людей. До этого дня всегда были положительного мнения о ресторане. Номер заказа приложен
5
2
Посмотреть ответ организации
елена Зубкова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2021
Заказали сет в 19.23, доставка стояла до 20.36. Потом перезвонили, автоответчик сообщил до 20.43. В 21.00 никого..позвонила в Фарфор, перезвонил водитель и сказал задерживается по неизвестным причинам..21.30 заказа нет, аодитель оказавыется задерживается..По приезду сообщил, что вышел в свой выходной день и никому и ничего не должен..
12
1
Посмотреть ответ организации
Сухов Евгений
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Я заказывал На 4 человек по акции 80шт рол всего за 999р всем понравилась. Вкусные ролы,довольно хорошая доставка.
2
2
Посмотреть ответ организации
margarita zolotih
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Доставку не осуществили спустя 1.45 минут. Позвонили, сказали, что курьер сломался, но для нашего города доставку можно сделать пешком за мЕньшее время
1
Посмотреть ответ организации
светлана х.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Если можно поставить минус сто,то это про них, роллы фу, доставка на пол часа задержка, звонишь оператору скидывают
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ж
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Когда давным давно, когда ещё никто в губкине не ел вкусные роллы , мы делали их дома сами. Когда-то получалось, когда-то нет . Так вот , сегодня, когда я попробовала роллы от фарфор, я перенеслась в то время . Итог, если вы когда-то ели вкусные роллы и вам есть с чем сравнить , не домашнего производства , то не траться деньги на это. Без лирики: роллы огромного размера , потому что в каждом огурец , как из греческого салата. Только и слышно как он хрустит. Филадельфия гран или вип , рыба вроде есть, а вкуса нет. Может его тоже заглушил хруст огурца . В других Роллах со странным названием - майонез. Сделайте себе рис с майонезом и будет примерно такое же Вообще не понимаю , как ресторан заработал тут даже 3 балла . Наверное сотрудники или хозяева пишут тут положительные отзывы . Это просто развод какой-то 🤢🤢🤢
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Заказали пиццу в 12:00, время 16:00 пиццы до сих пор нет. Дозвониться не возможно. Отвратительное обслуживание и отношение к клиентам. Если можно было бы поставить -5, с удовольствием бы поставила
1
Посмотреть ответ организации
Илья Коняев
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Пицца ужасная. Остальное вполне норм, роллы неплохие, тяхан супер. Огорчает только долгая доставка...
2
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2021
Одна из сетевых "контор" по доставке еды в городе. Есть мобильное приложение и сайт, что весьма удобно при заказе. Не очень удобное место расположения для клиентов на транспорте - нет парковки поблизости.
2
5
Посмотреть ответ организации
карина
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Пицца абсолютно резиновая. Роллы соленые. Заказывали несколько раз и все печальные
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Роллы ужас, рис сварен не правильно, хрустит на зубах. В составе заявлен помидор, а по факту болгарский 🌶перец. Не вкусные, больше не будем заказывать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рудакова
Знаток города 10 уровня
2 мая 2021
Выбор блюд отличный, доставка вовремя,а вот вкусовые качества блюд мне не зашли . У каждого свой выбор поэтому 4
2
2
Посмотреть ответ организации
Снежана Яковлева
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2022
Заказали большой сет , качество еды соответствует описанию , было всё безумно вкусно ). Доставка оказалась очень быстной , с оформлением не было проблем . Как заказывали , так и будем продолжать!
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя Г.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
Всегда очень вкусные роллы,быстрая доставка. Минусов нет. Лучшее заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Реброва
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Всегда вкусно и быстро, вежлевые продавцы, много разнообразных пиц, роллов и поке. 😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Заказ был сделан с доставкой в указанное время. Спустя 25 минут доставки не было. Связь с чатом результатов не дала. Не советую. Ужасный сервис. Точнее его отсутствие.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Билибин
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Доставка опоздала почти на сорок минут,ролы были не вкусные, больше не заказываем в Фарфоре
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бабанина
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Фарфор стал просто фуууу. Заказали большой сет , 88 из них 8 вкусные ,остальное тяп ляп , не положили васаби и имбирь . На пиццу сыр пахнет прокисшим молоком УЖАС ПРОСТО
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Лучшие роллы только у них. Заказываю у них в течении месяца и не жалею
2
Посмотреть ответ организации
Н
настя в.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Отвратительное обслуживание, сделали заказ онлайн,подтвердили заказ сотрудники посредством звонка, приезжаем через указанное время за заказом,на что они говорят ""Кухня не раьотает"
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2020
Переваренный рис, сами роллы разваливается. Вассаби жидкий. Все роллы на один вкус, везде огромные куски огурца. Очень расстроены заказом
12
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Дутченко
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2021
Относительно быстро, отличное качество, приветливый персонал, каждый раз какой-то бонус.
2
12
Посмотреть ответ организации
Алла Кривошеева
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Замечательные роллы Быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
фанфики демона
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Очень хорошое место, еда вся вкусная и горячия,тут больше 5 звёзд нужно ставить!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 15 уровня
8 октября 2022
Делали предварительный заказ. Не дешёвый! Опоздание на 22 минуты. Мы не просто так указывали время! Даже не извинились!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Хорошие роллы , отзывчивый персонал) Над пиццой нужго поработать )
1
Посмотреть ответ организации
Мария Михайлова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2021
Роллы ужасного качества! Рис сухой, тёплые роллы сгорели! Собрали не тот сет, позвонила им, так мне ещё и нахомили! Пицца холодная! Не рекомендую
5
2
Посмотреть ответ организации
Степан Тарасов
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Вот такое происходит в будний день. А также очень расстроен, что по непонятным причинам отсутствует возможность забрать заказ самому.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2020
Очень вкусные роллы! Вкус,качество роллов однозначно 5 звёзд, но убрала одну звезду из-за пиццы. К большому сожалению суховато.
3
11
Посмотреть ответ организации
ТОЛИК Ж.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Взяли здесь роллы первый раз.Вкусно.Есть с чем сравнивать.Спасибо повару.Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2