Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Фото
2
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
113 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
М
мария
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
еда съедобная, но посредственная. в MYBOX поке, рис и подобные блюда были вкуснее, рис в воке переварен, пельмени рудзп очень похожи на обычные покупные пельмени, причём пережаренные. работают совсем молодые ребята и на кухне, и на отдаче, и ждать приходится долго. сегодня один вок и одну порцию пельменей пришлось ждать полчаса, при том что зал был заполнен даже не на половину. когда подошла узнать, сколько ещё придётся ждать, девушка ну очень медленно и неспешно заворачивала все в пакет. примерно на середине этого сложного действия к ней обратился парень из очереди (похоже, её знакомый) и попросил отдать напитки, поэтому она отвлеклась и все так же неспешно пошла искать его колу, оставив мой заказ на столе. персонал весёлый, вежливый, но очень уж расслабленный, как будто они сами пришли отдохнуть, а не работать. за неимением других заведений поблизости можно зайти, но вау-эффекта не производит.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кушников
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
На мой субъективный взгляд - роллы и пицца средние. Выбор большой, красиво, но вкус - без души, как с фабрики вобщем, а не от бабушки) но отдельные спасибо фарфору за креатив и новые блюда. Недавно попробовал поке, был в восторге. Просто, но очень вкусно. WOK тоже норм.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ракитина
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Качество заказанных товаров (пицца, сеты) соответствует ожиданиям - вкусно, аппетитно. Предзаказ был, поэтому без задержек, поступает звонок о готовности. Персонал приветливый, предложили упаковать и пиццу и чась сета, так как в одни руки. Спасибо за хороший сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Замечательная доставка,курьеры доставляют все во время ,приветливый персонал,все очень вкусно и качественно
Посмотреть ответ организации
Юлия Р
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Не оправданно дорого. Куриные крылышки сухие, роллы вкусные но очень маленькие, на двоих дали один соевый соус, имбирь и васаби также. В зале стоит гарь масла
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кабуркин
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Пицца очень вкусная в этом году. Исправились по качеству существенно. Раньше не такая была. Интересные комбо. Но роллы почему-то дороже, чем у конкурентов. И забывают некоторые предметы положить. Причем не раз такое у них случается. Как специально делают. А при звонке говорят, а мы вам на следующий заказ все это включим. Наверное, политика такая. Чтобы к ним шли.
1
1
Посмотреть ответ организации
стас григорьев
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Вкусные воки, но очень маленькие суши. Если брать сеты по акции получается довольно выгодно, так же бывают акции по дню недели. Брал пиццу пепперони 25 см за 280₽ была очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
П
Петя Камушкин
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Заказали сет "Удача", где заявленно 32 ролла. Взяли на вынос, как всегда наглухо завязанный пакет, где нет возможности заглянуть. Живем довольно далеко от "Галактики" по этому не стали возвращать, а претенщию напишем(. Сет не тот который мы заказывали, вместо 32 шт. 26, даже не уточнили на сколько персон, положили 1 соус, 1 палочки. Роллы очень соленые. Разочарованны как ни когда!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2021
бургер самый невкусный, что я пробовала в своей жизни( булка - по рецепту обычного белого хлеба, сухая котлета, бургер привезли холодный, само сочетание продуктов в бургере очень неудачное.. свежий огурец и бекон с брусничным сладким соусом .. ну это невкусно ребят.. не делайте так больше. и ещё ребёнку картошку фри заказала, даже есть не стал, сказал, не вкусная ( зато вот организация сайта, быстрая доставка, суши - это на 5+
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Отвратительное отношение к клиентам. Советую вам при получении заказа проверить сразу его при курьере. Мы столкнулись с тем, что в заказе не хватило одного блюдо, хотя по факту за него мы заплатили. Позвонив по указанному номеру телефона, девушка сказала что нам перезвонит менеджер. Менеджер звонит уже третий день. На отзывы в приложении тоже ни как не реагируют.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Еда не очень, заказывали бургер и крылья в панировке, крылья жарят на старом масле, вкус масла очень ощущается, да и панировки пожалели, прям ее практически нет. Бургер более менее. Желания посетить данное кафе больше желания нет.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Жуковская
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Отвратительная доставка. Ждали заказ больше 2,5 часов. При звонке на горячую линию обещали, что перезвонит менеджер. Звонка так и не дождались. При звонке на горячую линию оператор просто сбрасывал звонок. Если вы принимаете заказы и хотите быть на счёту у населения, то зачем тогда обещаете доставку на указанное время. Ужасный ресторан по отношению к своим клиентам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Неугодников
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Наивкуснейшая пицца, отличные роллы. Каждую неделю покупаем детям. В шаговой доступности.
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Рандымова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2022
Закалали 2 вока и пиццу, первый вок с морепродуктами вкусный, а второй 1 раз принисли с запахом гари отдала сказала понюхайте сами пахнет гарью и на вкус гарь сказали заменим извинились думала со второго раза будет хорошо но и со второго раза и пахнет и на вкус гарь разве что только поменьше пахнет и я со своим острым нюхом сразу учуяла подошли и нахамили обещали как будто не с клиентом а с каким-то мусором больше не когда не прийду и посоветую не ходить всем кого знаю ладно бы в первый раз сказали что мол соус такой я бы поняла если я не разбираюсь но вот так обращаться с клиентами это не нормально в вашем заведении 👎👎👎
3
2
Посмотреть ответ организации
K
khanty khanty
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
очень вкусная еда, готовят быстро и качественно. Курьеры - летчики, доставляют моментально!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Майер
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Являюсь постоянным клиентом ресторана. Всегда доставка до моего адреса стоила 100 рублей. Сегодня мне сообщили, что мой участок находится в отдаленной части города и доставка стала 200 рублей. Хотя 3 недели назад доставка была 100 рублей и приложение указывает сегодня стоимость в 100 рублей. Ну что ж. Удачи вам ребята. Больше я не являюсь вашим клиентом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Заказали пиццу паперрони.ничего ужаснее не ели. Сухая лепешка с сухой колбасной нарезкой с сыром. Фирменный томатный соус дорогогО стоил унитазу и мне. Обратились по рекомендации родственников, сейчас и их отговорю что либо заказывать у вас . Полный отстой!!!!!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Юрин
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2022
Ценник не дорогой, но пицца и роллы у них посредственные, ожидание заказа больше обозначенного в приложении часа, при самовывозе пришлось стоять на улице и ждать минут 30.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Бизина
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Долгая доставка. Смысл ставить таймер в личном кабинете, если плюшек от опозданий нет? Еда оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 22 уровня
16 июня 2022
Еще бы пол года назад поставил бы 5 звезд. Роллы самые лучшее по городу, рис прям супер. Цена средняя по городу, но вот сервис оставляет желать лучшего. Когда то на сет можно было указать на 5 чел, давали 5 соевых соуса, васаби, имбирь + жвачки на всех. Сейчас на точно такой же сет можно максимум указать, что только на 2 персоны. И при этом дают только один соевый соус, имбирь, васаби. Понятное дело, что можно все отдельно купить, да и вообще роллы в другом месте заказать.
2
Посмотреть ответ организации
Факеист
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Очень вкусно готовят, всегда акции, интересные розыгрыши. Привозят во время чаще всего, а если не успевают дают промокоды на следующий заказ с приличной скидкой, что я считаю приятным бонусом.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2021
Очень долгая и дорогая доставка. Сама еда, я так полагаю зависит от повара... Так как она всегда разная, то вкусно, то нет... А может от настроения повара...
2
Посмотреть ответ организации
Елена Новицкая
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Это ужасно, я просто приложу фото, они сами за себя говорят.. Ожидание на столько не оправдали себя, что хотелось плакать.Заказыаю здесь последний раз, никому не советую оставлять за это свои деньги...
2
Посмотреть ответ организации
Алён@ Владимировн@.
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Всем здравия! Сегодня были в "кафе" Farfor.Во всём кафе было занято два столика.За одним столиком сидела женщина с детьми.А один столик заняли Мы.Заказ ждали 20 мин.(как и было обещано).Мы с мужем пенсионеры и хотели себя побаловать с пенсии,но у вы...!!!Раньше делали заказы на дом .И в общем то еда нравилась.2а месяца назад побывали в самом кафе и были немного огорчены,т.к. не всё понравилось.Но сегодня было,что-то...?!? Заказали N 625: 1) сет Окинава.Во первых ролы были необычно маленькие,приблизительно на треть(нужно все блюда перевешивать). Имбирь-1 б. и васаби-1б. в малюсеньких баночках,На двоих.Соевый соус сильно разбавлен водой- 2 баночки.Имбирь прокисший. Икра подсохшая,явно не свежая.С таким Мы столкнулись в первые. 2)"десерт"Кокоджамбо".Это д...о назвали десертом.Вы серьёзно?!?.Вкус подошвы с бананом. 3) Зелёный чай с сахаром-Это без проигрышный вариант.Самое вкусное из нашего заказа. Настроение было подпорчено. Я"добежала "до туалета и меня там вырвало... Это ужас.Считаем,что пора проверять заведения общепита,как при СССР.И которые не соблюдают все нормативы жестко наказывать,а если не понимают то и вообще закрывать. Мы ,люди старой закалки и по этому нет привычки фотографировать еду.... Оценка: - 100 балов.Всё!!!.
4
1
Посмотреть ответ организации
ксения тояркова
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
На улице северной 5 заказы делать просто не стоит, работает на кухне детский сад, специально посмотрела, мало того, что есть стало не возможно , объяснили тем , что хорошие повара ушли на другую точку, отвратительные роллы
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Мало того что положили на 2 персоны место 4,да ещё не положили 4 соуса которые заказывали .Не добавили соус в удон ,очень сухой.Хоть деньги и вернули за соусы осадок остался…
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Долганова
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
Две звезды за ожидание, очень долго. В помещение нет зарядки. Скучно. Но по еде нормально, вкусно
1
Посмотреть ответ организации
X
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Все хуже и хуже качество. Оставляешь отзыв на сайте и 0 эмоций. Недовес супа, остальное не проверяла. Привозят холодное, начинаешь сомневаться в свежести блюд.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Доставка долгая , ждала 4 часа привезли остывшую пиццу
2
1
Посмотреть ответ организации
Siplaya
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Пыталась отменить заказ 5 раз, получилось только на шестой. Писали что нужно ждать заказ 5 часов. Немыслимо !!!
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Нуриева
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Вкусно, но дорого. Порции маленькие. Не особо довольна
1
Посмотреть ответ организации
владимир чернега
Знаток города 13 уровня
27 марта 2021
Очень вкусная кухня! Быстрая доставка!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Быстрое обслуживание внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Если есть желание просто поесть что-то похожее на роллы,вам именно сюда.
Егор Кусков
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Вкусные роллы, приятный ценник, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8800
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Хотели открыть шикарное заведение, но что-то пошло не так🤡 Ждала заказ на Красноармейской час, не помню играла ли музыка, т.к. на весь зал слышно было только мат доносящийся с кухни и "истерика" сотрудника о том что больше не будет здесь работать...что собственно и происходило. Люди приходили, а им отказывали принять заказ. Незнаю, кто должен следить за готовностью блюд и комплектацией, но их просто складывали в кучу, пока клиент не начнёт спрашивать про свой заказ. Мой заказ выдали, только когда я сама увидела, что пицца лежит готовая и по всей видимости уже очень давно т.к. всё что я заказала оказалось холодным. Для данного заведения много даже одной звезды, но пусть будет за бургер, ведь он был действительно вкусный...даже, подогретый в микроволновке. Можно сказать что здесь вина одного сотрудника решившего облить грязью работодателя через инициацию негативных отзывов. Но. Главное разочарование в том, что даже сети и руководству наплевать на клиентов... на горячей линии никто не ответил, работа на кухне не организована, детей оставили одних, не объяснив видимо даже базовых вещей, о супер сервисе не говорю вообще. Важно писать такие отзывы для себя в первую очередь, чтобы в следующий раз при поиске где заказать пиццу или ролы, вспомнить куда идти не стоит. P.S. Бизнес-ланч безвкусное нечто, на обед лучше в самую обычную столовую пойду, где так вкусно, что очередь до дверей.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся И.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Привезли с опозданием и всё холодное!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Путин
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Ждал час после ,того как пришло сообщение что курьер мчится ко мне ,но так и не дождался
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Отвратительная доставка! Ужас. Стали задерживаться до получаса, итого 2 часа ждать с момента заказа.
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Леонова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Все вкусно очень нравиться молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Сайт не работает! О чем ещё говорить??!! Колхоз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Реинт
Знаток города 20 уровня
13 июня 2022
Постоянно заказываю роллы в этой компании!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Очень вкусные роллы
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Безносова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Вкусные суши
1
Посмотреть ответ организации
С
София Рудакова-Березина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2022
Отличные роллы!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Борисова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Бывает вкусная еда, бывает нет.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Козярец
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Даже выглядит смешно
1
Посмотреть ответ организации
G
G.G.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2021
Вкусная пицца и бургеры!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2