Поиск
Маршруты

Фарма-М

Обзор
Фото
35
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,3
201 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Мария Жаркова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
В целом не плохо. Фармацевты приветливые, работу свою знают. Ассортимент хороший, выбор есть. Один недостаток - цены, очень высокие.
1
Александр Литвин
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Сезон гриппа и естественно как 90% населения я заболел. Стало на столько плохо ,что решил пойти купить хоть что-то чтобы стало лучше. Зашел в аптеку на кассе никого , подошли только когда постучал. Вылезла с недовольной физиономией фармацевт «не здравствуйте и не до свидания» спросил у нее противовирусный препарат чтобы был не русского производителя. В итоге на меня посмотрели как на врага народу и даже не попыталась посмотреть что-то ответила с отвратительной интонацией «Мы только русское продаем!!!» на секундочку на стеллаже имеется иностранный препарат!
4
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Персонал уровень 0. При просьбе рекомендации ответили, что рекомендовать должен врач. Если все препараты, вплоть до каплей в нос, должен рекомендовать врач, не очень понятно зачем там фармацевт, если это он, конечно. Кроме того, нет лекарств по рецепту. Зачем такая точка на достаточно проходимом месте, вызывает вопросы. Видимо, масло для душа продавать и мочалки. Удачи в бизнесе
1
8
Алёна Горелова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Ваш сотрудник продал не те таблетки и отказался возвращать деньги. Скандалить не стала, но раз 5 попросила сделать возврат, но она что-то начала говорить про Q-код, что вернуть якобы нельзя, хотя оплата была картой. Это произошло сегодня - 25.11.23 примерно в 21:30
2
2
Daria-226
Знаток города 17 уровня
25 июня 2023
Небольшая аптека, но есть почти все что нужно. Очереди очень редко, работают быстро. Персонал всегда был добродушный
3
Катерина K
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Отвратительный фармацевт, были с пожилой мамой 31.07.2023. Грубо отвечает, спросили по ценам. Осталось крайне негативное впечатление. Не рекомендую! Да и цены дороже чем в других аптеках. Рекомендую руководству провести беседу на тему как вежливо отпускать клиентов.
4
Мария М.
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Большой выбор лекарственных препаратов. Чисто, обслуживание быстрое, персонал приятный. Цены разные.
Марина Вынушева
Знаток города 19 уровня
1 октября 2023
Чистая красивая аптека, в этом тц именно эта аптека открыта очень давно. Ассортимента много , но ценник выше выше среднего.
Денис Макеенков
Знаток города 17 уровня
28 мая 2023
Раньше были хорошие фармацевты и цены средние, сейчас достаточно дорогая аптека с фармацевтами не очень приятно общаться, сами не предложат не спросят ничего) В целом как дежурный вариант рядом с домом, сойдёт.
3
Никита
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2022
Удобно расположена, часто выручает, т.к в ассортименте есть много из того, чего не найдёшь в других аптеках, но цены - неадекват
2
1
Татьяна Перепадина
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2019
Отзывчивый персонал. Сыну быстро померили давление. Предложили лекарство . Там же и аппарат для измерения давления купили. Цены и выбор хороший.
3
1
МГОПУ
Знаток города 2 уровня
3 марта 2019
Давеча стою в очереди. Молодую пару обслужили. Следующий очередной - молодой человек кавказской наружности. Заказывает лекарство. Ему краснощёкая дородная барышня отвечает: - С Вас 124 рубля. - У меня только 123. Она кивает ему приветливо и соглашается принять ту сумму, которая есть. Моя очередь. Покупаю лекарство. 175 рублей. Даю 200. Сдача - 24 рубля 50 копеек!!! Мне не жаль 50 копеек, но дело принципа. Джигит ушел в восхищении от барского жеста "понимающей" сотрудницы аптеки. Но на самом деле благодарить он должен меня и тех, кого эта девица ещё помаленьку "кинет". Прошу руководство аптеки "Фарма-М" разобраться с нерадивым продавцом. Пока я не разобрался с аптекой, по средствам обращения в вышестоящие инстанции. Я думаю на её место можно будет взять приятного консультанта во всех отношениях.
7
16
ЕЛЕНА АРТЁМОВА
Знаток города 23 уровня
1 августа 2023
Всё отлично ,но цены желательно хочется видеть более доступнее- дорого ...А работают там профессионалы -очень вежливы и только благодаря им хочется приходить ❤👍💐
3
Ярослав Попов
Знаток города 22 уровня
14 января
Аптека нормальная, удобно расположена - набрал продуктов и лекарства заодно купил
Станислав
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Аптека небольшая, но уютная и находится прямо в ТЦ XL. Цены, примерно, средние. Ассортимент не большой. У ТЦ бесплатная парковка на 3 часа и метро под боком м. Селигерская.
2
2
Разият Гаджиева
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Фармацевт не продал пластыри , ответив что у неё с 1.000 не будет сдачи ! Сказала что они не банк и отправила менять купюру . Это вообще нормально??
5
7
1хСЕКТОРх1
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Очень хорошая аптека, всегда находил все что надо, фармацевт всегда все подсказывал и знаете, нужный результат получался
1
2
Егор Соколов
Знаток города 13 уровня
29 мая 2025
Удобно, что можно получить консультацию по телефону.
1
Максим Михайлов
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Обслуживание быстрое, не люблю долго ждать.
540364 Кузнецов
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
1. Фармацевт подсунула разбитый градусник. Именно подсунула. Потому что сразу убрала покупку в пакет. Проверить не предложила. Завтра буду сдавать. 2. 5% скидка информация о ней есть, а получить попробуйте! Только утром!
Людмила
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Фармацевт,которая работает в этой аптеке очень негативно относится к посетителям, грубит.
2
1
Zhanna Kalyuzhnaya
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Хамский сотрудник на кассе. В торговом центра внезапно началась сильная аллергия, попросили пропустить без очереди чтобы купить быстро только 1 лекарство, стоял один человек только. Кассир начала закатывать глаза и отказывать в этом. Сервис 👍🏻
3
Maria
Знаток города 29 уровня
22 января 2024
Аптека внутри ТЦ. Необходимый ассортимент в наличии. Цены высокие.
1
D
dezika72
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2022
Аптека отличная, провизоры молодцы, очень квалифицированные, цены вполне нормальные.
Арина Сеферова
Знаток города 22 уровня
20 ноября 2024
Аптека не принимает электронные рецепты.
1
π
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2021
Ассортимент скудный, цены почти в два раза выше рыночных, персонал то без масок, то кашляет.
5
Кидар Н
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Хорошая аптека в принципе всё всегда есть покупателей обслуживают быстро
2
2
106538 Ющенко
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Хорошая аптека, персонал внимательно относится к покупателям. Советуют аналоги подешевле. Маленькая, но можно сделать и заказ лекарств, если нет у них в наличии
2
1
Евгений Завьялов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Несколько раз заходил в аптеку и не находил продавца, странный подход к продажам.
1
2
Марк
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Не рискуйте здоровьем покупая тут лекарство , из за поддельного товара . Месяц в больнице лежал . А Фармацевты у них хоть образование есть ? Вопрос руководителю
4
3
Екатерина Храмова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Очень дорого, в два раза дороже чем во многих других те же лекарства.
4
анна анна
Знаток города 18 уровня
31 августа 2024
Очень общительная девушка на кассе работает
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Хожу сюда если нужно что то срочно купить. Если не срочно то выбор понятен, интернет аптеки, с более приятными ценами.
2
1
Алексей Спиридонов
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Вежливый персонал, стоимость препаратов не высокая.
3
Юрий Бесфамильный
Знаток города 23 уровня
11 января 2023
Не очень большой ассортимент, были лекарства которых не было в наличии.
2
Валерий С.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Ассортимент не богат, но заметней ближе нету.
1
Нормально
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Аптека хорошая, но дорогая.
1
1
Галина П.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Не измеряют давление. В каждой аптеке должны измерять давление для того чтобы понять какой препарат нужен в данный момент.
4
4
Анастасия Родина
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
Хорошая аптека. Вежливый персонал
2
1
олег кожухов
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2020
По интернету - у них есть всё! А при едешь к ним,ничего нет. Одно враньё кругом.
3
А
Авдеев Ю.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
хорошая аптека рядом с домом
1
1
Люзия Мантулина
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Сеть,все есть.Цены как и везде.
1
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
1 октября 2018
Нашла что нужно, вежливый персонал.
1
439325 Gulsar.Nabieva
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Нормально
1
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2022
Цены космос, видно аренда помещения в ТЦ XL очень дорогая!!! Либо владелец аптеки просто РВАЧ
3
Дмитрий Спи
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2023
Дорогая аптека.
1
Дмитрий Павлов
Знаток города 17 уровня
4 июля 2023
Было бы чуть по дешевле, а так нормальная аптека
3
A
Ambovert Ambovert
Знаток города 15 уровня
10 июля 2019
Аптека вобщем неплохая, но есть два существенных минуса. 1. стоимость препаратов завышена. 2. нет многих рецептурных препаратов.
5
Ксения
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2022
Обслуживание никакое, постоянно занятый, не довольный, открыто фыркающий на клиентов фармацевт! Не приятно. Цены выше среднего.
6
Оля Маслова
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Дорогая
1
1
  1. 1
  2. 2