Поиск
Маршруты

Farш

Обзор
Меню
Фото
77
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
282 оценки
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Kira M.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Отличное место в ТЦ «Мозаика»! Бургерная FARШ оказалась очень просторной и уютной, что приятно удивило. Гамбургеры здесь действительно вкусные, сочные. Отдельно хочу отметить классную деталь: еду подают на маленьких мини-подносах-тарелках — это сразу выделяет заведение на фоне других баргерных FARШ. Рекомендую!
4
Denis
Дегустатор 5 уровня
23 июня
Бургер нормальный, но не за эту цену. И кстати это по вашему дорблю на фото, одна горчица во вкусе? Плевок кефирный.
riki13666
Дегустатор 6 уровня
21 февраля
Классическая бургерная. В наше время уже чутка приелся такой формат , но для любителей данного вида кухни заведение подойдет. Бургеры вкусные, приготовили быстро, персонал вежливый, цены обычные, народу было мало, что особенно понравилось. Маленький выбор пива, а так все хорошо.
1
5
Павел
Дегустатор 6 уровня
17 января
Хожу в Фарши с момента открытия первого на Никольской. Хорошо знаю и меню, и рецептуру. Такого как в Мозайке никогда не видел. Пришли, сделали заказ и наблюдали минут 15, как на кухне сотрудники весело общались. Ни котлеты не прожаривали, ни ингредиенты не резали и не собирали. Статус на мониторах не работает. А когда заказ все-таки был готов, оказалось, что все ингредиенты холодные, котлета только чуть теплая. А фри настолько пересушена, что слипалась, берешь одну, а вытягивается 2-3 и грызешь как сухарь. Впервые с таким столкнулся среди сети. Ну, и в завершении, когда выходили, на парковке встретили сотрудника из этого Фарша, который на кортах просто курил на парковке (не в специально отведенном для этого месте). Но заслуженная звезда за наличие стульчика для младенцев и за то, что в «Горячей цыпе» хоть и небольшой, но все же кусок филе курятины, а не котлета или имитация. Увы, хотелось бы иных впечатлений от такого места.
11
3
Виктор В.
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Любил этот фарш, но сегодня он был совсем не торт: булки холодные, в Горячей цыпе, в основном, одна капуста. На фото показал как выглядит бургер за 750 рублей по мнению фарша. Кроме капусты два куска куриного шницеля в панировке. Бургер Сосед по даче не плох, но выглядел как дешёвая булка из мака, по вкусу на 750 тоже не дотянул. Кассирша сидит недовольная, столы липкие... Рекомендовал этот ресторан даже в другом отзыве на Шашлыклофф, но больше не буду)
3
Габриела Скиданова
Дегустатор 3 уровня
24 марта
Очень хорошее заведение с качественными блюдами! Частенько захожу сюда за бургерами: всегда свежие, вкусные, котлеты сочные. Да ценник кусается, но качество соответствует цене. За такие бургеры отдавать деньги не жалко!
4
Максим Викторович Кравченко
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2025
Очень рад, что наши российские рестораторы сделали такую бургерную. Булочки очень мягкие и приятные, поскольку изготавливаются на месте. Сами котлеты выше всяких похвал, во время заказа всегда спрашивают какую прожарку сделать. Сочетание продуктов в самом бургере 100 из 100! Наверное, это из массовых сетевых бургерных - это самый лучший выбор!
1
6
Tredius Cord
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2025
Невероятно вкусно. В первый раз в жизни попробовал бургер с воздушной булочкой и двойной котлетой медиум прожарки. Медиум это невероятно вкусная степень прожарки, теперь буду внимательнее за этим моментом следить в других бургерных) обслужили очень быстро, соориентировали меня по меню и после оплаты ждал бургер не так долго, как опасался, во всяком случае быстрее чем думал. За бесплатную горчицу и кетчупа спасибо, но к ним лучше прибегнуть для картошки. А картошку можно потом ввести в дополнение к бургеры за дополнительную плату?)
5
Артем
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2025
Впервые попробыл бургеры от Фарша тут и не пожалел. Бургеры тут очень вкусные, конечно это не сравниться с бургерами из классического фастфуда к которому все привыкли, тут бургеры именно что для тех кто любит их, я бы сказал среди именно такого типа заведений, у Фарша получилось лучше всего передать суть. Но тут больше стоит сказать про само место, довольно свободно и немного людей, на самом деле это только плюс когда речь заходит о еде. Кушал тут несколько раз, вопросов к блюдам так же нету как и качеству с вкусом, все супер. Цены для такого места адекватные, так как это явно не обычный фастфуд, поэтому и цены соответствуют. Советую ли я это место? Конечно, особенно если вы любите бургеры или хотите попробовать что-то новое из этого направления. И да, картошка превосходная, это так же показатель заведения, ну и огурчик бонусом к сочному бургеру
2
5
Валерия Шендерова
Дегустатор 6 уровня
13 мая
Зашли с мужем пообедать в Farш. Раньше бывали — было средне, но сойдет. В этот раз людей немного, решили зайти, о чем в итоге искренне пожалели. Я очень люблю бекон и заказала бургер именно с ним. Получила не бекон, а нечто похожее на жесткую подошву — сухое, пережаренное, абсолютно не соответствующее ни названию блюда, ни его стоимости. На мою просьбу разобраться подошел человек, который не представился, не назвал свою должность. Кто это был — управляющий, сотрудник зала или просто прохожий, которому не с кем поговорить, — осталось загадкой. Вместо того чтобы решить вопрос с испорченным блюдом, он начал читать мне лекцию о том, какой у них шикарный бекон, а я просто «не понимаю». Выглядело это так, будто человеку просто хотелось с кем-то пообщаться, а не работать с гостем и уж тем более не соответствовать имиджу места, которое позиционирует себя как ресторан. На кассе — похожая картина: девушка пожала плечами, мол, бывает. Полное равнодушие к тому, что гость остался и без обеда, и без внятной реакции. Отдельно отмечу состояние зала: столы липкие, грязные, пришлось бегать в поисках чистого. Для заведения такого уровня и ценника это просто недопустимо. Редко пишу такие отзывы, но это тот случай, когда сервис и отношение хочется оставить здесь надолго — как честное свидетельство для других гостей. Место, в которое больше ни ногой.
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
2 марта
Плохо! Это катастрофически плохо! Были в ТЦ, решили перекусить, выходной день, во всех закусочных народу валом, в Фарше ни одного человека, надо был сразу задуматься об этом, но мы, к своему сожалению, не подумали. Сели на диваны, около нас неубранный стол, который, к слову так и стоял неубранным все время пока мы находились там. При этом повторюсь, кроме нас никого нет. Заказали, ждём. В процессе ожидания решили взять на вынос и поесть дома, живем рядом. Пришли домой и все выбросили, это есть невозможно. Булки размякли, я брала бургер цыпа, курица не прожаренная. Огурец мягкий как вата. Картошка пересушена, коричневого цвета. За эти деньги такое качество еды? Это худшее, что мне приходилось пробывать. Это катастрофически плохо! Пока ждали пока нам завернут на вынос, повара делали бургер на доставку, так вот один из поваров взял булку, прижал к груди, к рубашке, перевернул и кинул на плиту 🤦🏼‍♀️.
5
Владислав Ульянов
Знаток города 4 уровня
12 мая
Катлету в бургере пережарили так, что все края по 1,5-2см котлеты стали тверже камня!!! Вы не боитесь Чит кто-нибудь сломает зуб и предъявит за это?? просил медиум прожарку. Плюс в середине котлеты в фарше уже не первый раз стали попадаться твердые не жующиеся хрящи. Контролируйте качество.
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Грязное помещение. Под столами крошки. Грязные столы. Неудобные мягкие кресла вдоль стены. Кофе (капучино)- отвратительное. Картошка фри- вкусная. Бургеры- вполне себе. Никакой лишней химозы, вкусные но «пустотелые» булочки. Вряд ли вы утолите голод выше перечисленным, но пойдет. Своих денег из-за обстановки- не стоит тут ничего.
5
Валерия С.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Неприлично долгая готовка! Главная задача ресторана – накормить голодного гостя. Зашла поужинать 28.12. В зале человек 8-10. Заказала бургер, картошку и напиток. Ждала 30 минут и могла бы ждать ещё дольше, если бы не вернула деньги назад! А потраченное зря время кто вернёт?
6
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
4 апреля
Самый невкусный бургер что я ел в своей жизни. Соуса нет, пресные булки, котлета пережаренная. И это при цене в два раза выше чем в точке. Ноги моей больше не будет ни в одном заведении.
4
Настя
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2025
Пришли с молодым человеком вечером попробовать бургеры. Попросили сориентировать по меню. Девушка на кассе Коротицына Мария стояла с лицом лица 🗿 Мы купили салат, бургер и колу в стекле. Нас не сориентировали ни где вилки взять для салата, ни где открывашка. А когда мы походили, то у Марии было такое лицо будто извините она съела что-то очень неприятное и до сих пор послевкусие... В общем я не рекомендую это место к посещению, так как сотрудники тут не очень лояльные. Посоветовать вам ничего не смогут. А салаты / напитки вы с тем же успехом готовые купите в том же перекрестке. Жаль, что так трудно влюбить в заведение посетителей хорошим отношением.
6
Кирилл
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2025
Были приятно удивлены качеством и вкусом бургеров! Молодцы ребята. Уровень бургеров превосходит ресторанные! Спасибо ) картошка фри также очень вкусная, что сейчас довольно редко бывает.
1
4
Анастасия С.
Дегустатор 6 уровня
1 июня
В 19 ч в субботу не было ни одного салата из меню! Из там всего 2 или 3 штуки, но не было ни одного! В Бургере Горячая Цыпа курица была настолько зажарена в сухарях, что эти сухаря окарябали нёбо! Да и вкуса мяса не было, просто одни сухари
3
Зоя Л.
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Все горелое, просили медиум, жира конечно тьма, цены 790 рублей подняли, а готовка стала на много хуже. Вообщем за горелый бургер 790 р, больше сюда не придем точно
2
Alena
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Любимая бургерная сетка. Но в этой точке дважды столкнулась с проблемой - не делают запрашиваемую прожарку. Каждый раз подают сырое, хотя заказываю полную. На фото видно сырой бургер. Сотрудники переделывают бургер. За это респект. Но переделывают в пережаренный уголек. Очень жаль, больше не хочется здесь кушать никогда.
5
евгений фоминых
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
В целом нормально, но … 1. Ценник стал дорогой ; 2. Котлеты в булках стали меньше ; 3. Куриные стрипсы сухие и маленькие . В итоге за бургер , стрипсы и морс отдаете ~ 1500 р. Не советую к посещению, дорого и порции маленькие .
5
x32202
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2025
Все отлично, прожарка котлет действительно медиум, бургеры очень сочные и вкусные + фирменный огурчик. Картошка фри и наггетсы тоже хорошие.
4
Петр Иванов
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2025
Здравствуйте. Был 24.04.2025г. В районе 19 часов. Заказ 100. Сильно разочарован обслуживанием и качеством еды. Кассир молодая девушка в кепке с выражением на лице, "че сюда пришли". После общения с ней, появилось желание уйти ничего не заказывая. Ладно хотелось есть, заказал "ужин лесоруба". Ужасно! Три ломтика пережареного мяса с луком и картошкой фри, еле еле теплое, причём лука в два раза больше чем мяса. Не рекомендую посещать данное заведение.
6
Диляра Алтынбаева
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Бургеры отдали в фольге, половина батата уже иссохла. Выдали заказ без подноса, пришлось все нести в руках в несколько подходов. В зале стоит смог, видимо вытяжка плохо работает. На кассе сегодня сидела девушка с видом «злая собака, не подходить»
5
Stanislav
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2025
1. Персоналу кол (единицу). Девушке в кепке на кассе с покерфейсом абсолютно все равно. Ей бы побыстрее вернуться к просмотру телефона. Спросил у неё, можно ли сделать бургер без майонеза. В ответ она пробурчала что-то нечленораздельное наподобие все соусы в миксе, отдельно не можем сделать, вы можете просто убрать соусы либо можем дать соусы отдельно?!! Чего-чего?!!! Т.е. дать соусы отдельно можно, а убрать из бургера майонез невозможно? Где-то тут, однозначно, померла логика. Даже в сетевых общепитах в мобильном приложении можно отжать галочку или попросить на кассе убрать соус. 2. Ладно, сделали заказ, сели за столик. Столик грязный. Т.е. уборщице сложно протереть стол до чистоты, чтобы там не оставалось следов соуса и кусков булок от предыдущих посетителей. Ну и эти самые посетители могли бы лучше за собой следить и не быть такими свиньями! 3. Отсутствуют влажные салфетки. Перчатки тоже отсутствуют. Бургеры разваливаются, все течет по рукам. Как вы понимаете, мокрой точки в заведении нет. Нужно идти в туалет, чтобы помыть руки после еды. 3. Пока не отравились, ещё не прошло два часа, но в бургерах нет ничего вкусного или за что их можно было бы похвалить. Булка не осела в желудке камнем и на том спасибо. Картошка фри вкусная. Огурец к бургеру прикольно, но не спасает от общего впечатления. Никогда ранее не был в этой сети, всегда как-то проходил мимо. Кажется, сегодняшнее посещение было ошибкой. Больше сюда ни ногой.
6
Kate I.
Знаток города 6 уровня
13 июня
Ни малейшего смысла брать здесь больше не вижу, потому что слишком задраны цены. По цене одного бургера здесь можно купить до 10 маленьких неплохих в других точках. Скидок нет, программа лояльности экономит копейки. И при том, ну правда, бургер как бургер, кроме мяса никакой разницы. Раньше нравилось брать Кидс комбо, т. к. в нем был, собственно, фарш, а теперь и это убрали. И при том цена позволяла его брать часто. И у меня, как у покупателя, даже нет никакой альтернативы, по типу взять бургер поменьше: либо выкладывай от 760 за один, либо вообще никак. Опять же, за эту цену, в других точках можно купить 2-3 бургера, а с их скидками и комбо - ещё больше. При этом не могу сказать, что со временем бургерная прям намного сильно поменялась к лучшему - наоборот. С этой тенденцией я просто принципиально не хочу оставлять здесь свои деньги. В общем-то тут вкусно, но ненамного лучше чем у других, так какой смысл ставить больше звёзд за то, что ты больше предпочитаешь вообще не брать?
Андрей К.
Дегустатор 5 уровня
31 марта
Периодически захожу в Фарш в ТЦ Мозаика, но видимо этот визит был последним. Если вкратце, то качество не соответствует стоимости. Теперь по порядку. Заказал веганский бургер ( так как в пост иногда люблю разнообразить рацион), картошку фри и сок. Весь бургер был чуть тёплым, булка свежей не показалась. Картошка фри сухая и вся слиплась (непонятно как это есть). Если не умеете делать картошку фри, делайте дольками или целые картофелины кладите))). Несмотря на то, что это было не очень вкусно и наверняка приготовлено с нарушениями технологии приготовления, плюсом персонал не очень приветливый (на вопрос мой ли это заказ, сотрудник что-то невнятно ответил не поворачиваясь, через плечо, с недовольным или уставшим видом. Отдельного внимания заслуживает ощущение пыли во всем зале и грязи, а также маленькие мухи, которые по нему летают и садятся на еду. С учётом того, что к приготовлению блюд относятся халатно, предполагаю, что с уборкой и санитарией дела ± такие же. Надеюсь не отравился... Ну и в завершении отзыва озвучу цену за "прекрасный" перекус: 1100 рублей. Думаю за эти деньги можно было и постараться. Особенно непонятно за что они берут 318 руб при приготовлении т.н. картошки фри. Фото прикладываю.
4
Мария
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Здравствуйте, пришли с мужем в фарш и сразу же на кассе нам дали знать, что гостям тут не рады, кассир Елисеева Елизавета Сергеевна максимально недовольна всем гостям, из за нее сразу поняли, что не вернемся сюда, прошу управляющих обратить на это внимание! Повара все уставшие и будто бы заведение уже закрывается, на часах 15:00 Мы взяли бургер « брянский парен» с картошкой и стейк «стриплойн» Попросили сделать стейк медиум, а получили вел дан, бургер в целом норм, если голодный. Поэтому общая оценка 3 звезды, в этом торговом центре есть заведения намного лучше, куда и будем ходить в следующие разы!
6
2
Илья
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2025
Как и везде во всех заведениях сети (во всяком случае, которые я посетил) чисто, готовят быстро, персонал вежливый. Руководству жирный "лайк".
1
4
Мери К.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Совсем не вкусно !!! Мне посоветовали бургер «Брянский парень» а другу «Папа что-то там». Ни ему ни мне не понравилось. Ну ребята , неужели вы не ели вкусные бургеры? Я не знаю точно почему не вкусно, я не повар. Лука нет , сыра мало, соуса мало, как будто съела котлету с хлебом. Картошку фри сделали с кожурой - не вкусно. Луковые кольца только были нормальными. Цены не оправданно высокие. Такому бургеру цена 300р. В бургере мало ингридиентов, которые дополняют вкус, как у других брендов, а вот сама булка бургера вкусная. Видимо не просто так народу мало было в ресторане.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Карасева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Плохо. Раньше заказывали бургеры с булками и не замечали, что мясо ужасно. Сегодня были долго в дороге, решили быстро перекусить, заказали бургеры на листьях, мясо сплошные хрящи и кости. Ужасно.
4
Юрий С.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Заказали с женой два бургера "Папа мясника" салата мало, помидора как соуса не чувствуется из-за того что огромное количество жира и масла при каждом укусе. Прожарку котлеты брали среднюю но из-за количества масла вкуса говядины не чувствуется и края котлеты острые как будто они плавали в масле и зажарились. Повар с бородой что противоречит этике общепита, ибо волос может попасть в еду. Соус с халапеньо безвкусный. Раньше фарш был намного лучше, жаль что поменялись в плохую сторону
6
Полёт Шмеля
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Заказал бургер, на вопрос о прожарке попросил среднюю. В итоге котлета была горелая, с черными горькими хрустящими краями. За такую цену есть куча мест где готовят на голову лучше.
4
Митька
Дегустатор 4 уровня
14 марта
Через день нормально готовят, 13 марта делал заказ все отлично, 14 навалили( как свиноте какой то. вы чо на луке и соусе экономите. это уже не ужин мясника это картошка с салом и травой
3
Елена Ю.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Не вкусные бургеры. Булки огромные и при этом резиновые. Котлеты сильно перченные, даже в детском бургере. И не дожарены совершенно, хотя просили вел дан. В детском комбо вместо картошки положили маринованный огурец, зачем?!? В общем, полное разочарование.
3
1
Посмотреть ответ организации
R
Roger Ukka
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Был тут с детьми. Надо было быстро поесть, фудкорт забит в ноль, мелкие попросили по бургеру. Купил. Бог с ним, с ценой. Ну, я понимаю, типа прем бургеры, цена должна соответствовать. После третьего укуса я чуть не сломал зуб. Угадайте что попалось? Бинго, это кусок кости. Как-то от таких цен ожидаешь более достойного качества еды. Ну вот почему я периодически покупаю фастфуд во всяких забегаловках, но кость попалась почему-то именно вот тут? А вот вам доказательства, я аж на чек кусок кости этой сподобился положить
4
1
Вадим Б.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Худший из фаршей, в которых я был. Вместо средней прожарки - полная аж зажаренная как подошва. Повар чешет подмышки перчатками, в которых готовит. Есть Фарши, в которых действительно вкусно готовят. Почему в этом все так плохо, я не знаю.
5
1
Ekaterina Che
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2024
Я не любитель бургерных, прошу простить… Но вот бургер на листьях, нужная прожарка котлеты - шик! Соуса много, жирно, конечно, но просто нужно знать и уменьшать количество. Кофе 5 Салат 5 Обслуживание - Мега быстро) Спасибо
1
3
Посмотреть ответ организации
Антон Фёдоров
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2025
Приходи и песни слюни от аромата. Нежнейшие котлеты подаются с фирменным малосольным огурчиком. Кайф навсегда! Очень добрый и чуткий персонал.
4
Ф
Фёдор Михеткин
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Сказать что это было просто отвал бошки-это ни сказать ничего! Обожаю рестораны Farш,а этот дал особое впечатление. От заказа до выхода из заведения чувмвствовали себя очень круто,вайбовое место. Спасибо персоналу за их работу!!!)
1
4
Сергей
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2024
Кухня как всегда - на высоте. Сочные и сытные блюда. Бургеры стоят своих денег. Вежливое общение и отношение к клиентам. Время ожидание от 7-10 минут, в зависимости от загруженности.
3
3
Посмотреть ответ организации
Кранч Дуров
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
скудный выбор пива. зал просторный, но на удивление не обнаружили туалет или место, где можно помыть руки.
3
Мила Биндарович
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Из многих точек в сети тут, пожалуй, один из достойных по вкусу. Но всегда какие-то проблемы у поваров. Ну читайте чеки внимательно. Сегодня в пустом зале наши 2 бургера переделывали 2 раза, поели мы через 40 минут после заказа. Сначала не положили доп сыр и халапеньо. Фраза менеджера (при чем при мне) - ну просто положи доп сыр (уже в готовые бургеры) - нет, так не пойдет. Сыр не расплавится. - хорошо, переделаем бургеры. В итоге пожарили новую котлету, положили уже к ледяному остывшему яйцу. В итоге переделывали 2 раз полностью. В прошлый раз отдали полусырые кур ные крылья. Менеджер девушка молодец, могла не знать технологию про «просто положи сыр», она же не повар. А вот к поварам часто вопросы. Как итог - бургеры оч вкусные, но долгие и не с 1 раза)
6
1
Посмотреть ответ организации
Москвич
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2023
Наконец то в данном ТЦ появилась точка питания, в которую можно зайти, сделать заказ и поседеть своим кругом, а не в общей зоне ресторанного дворика! Ура! Меню - специфическое и бургеры не всем зашли на ура (какие-то супер, какие-то средне, но так чтобы не понравилось, не было). Дополнений к бургерам мало (картошка фри и еще что-то), но, надеюсь, меню увеличится. Место понравилось Даже одноразовые перчатки для еды бургеров есть
2
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr Alfonso
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Заказали доставку Бургеры невкусные Котлеты вроде из мраморной говядины а куча хрящей, жевать нереально. До этого ел в фарше на Павелецкой, вот там ресторан топ. Тут думаю нужно поменять поваров
5
Алена Трофимова
Дегустатор 6 уровня
5 января 2023
Самые сочные и вкусные бургеры👍мясо ммм😋 огурчики очень вкусные.Вкусно,и очень понравился персонал,приветливые ребята,всегда посоветуют что то,если вы не пробовали еще.Быстро готовят и главное там чистые всегда столики!
3
3
Посмотреть ответ организации
Николай Чисторосов
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2025
То ли я к бургерам остыл, то ли качество мираторговских котлет стало хуже, то ли просто не повезло. Но было не вкусно вообще. Увы
3
Изабелла Алексеева
Дегустатор 5 уровня
18 апреля
"повара" из средней Азии, которые трясут своими бородами над бургерами отбивают всякое желание посетить это заведение. Чтобы исключить попадание волос в пищу-они должны быть закрыты. Решение о допуске повара с бородой часто зависит от внутреннего регламента заведения и требований начальства. Соответственно, возникает резонный вопрос, а какие требования к сотрудникам у FARШ? Они вообще есть? Медицинские книжки у этих товарищей имеются?
2
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
4 апреля
Максимально отвратительно, я давно так невкусно не ела( Соуса в бургере как будто вообще нет, лука тоже, вкус ни о чём, просто сухую булку с тонкой котлетой пожевала. Никому не советую сюда ходить
4
Варвара Моренкова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Любимое место, часто прихожу. Всё очень вкусно, бургеры огонь🔥 интерьер красивый, атмосфера шикарная😻😻😻 Персонал отличный, особенно кассир, милая и добрая девушка Елизавета))) Всегда поможет и подскажет🥰
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4